Гость
Статьи
Мужчинам не нравятся …

Мужчинам не нравятся одинокие женщины

В последнее время я всё чаще стала замечать одну особенность: мужчинам абсолютно не нравятся одинокие, свободные женщины, даже, если при этом мужчина сам свободен и желает познакомиться. Если мужчина узнает о том, что женщина, объект его внимания свободна, у него сразу же теряется к ней интерес, появляется пренебрежении и даже жалость. Получается, свободный мужчина в свободной женщине видит невостребованную особу, которая и ему самому не нужна? В то же время, на днях я узнала о том, что мою замужнюю знакомую девушку добивается парень и почти добился, она собирается разводиться с мужем. Получается, чтобы добиться успешного знакомства, внимания с мужской стороны, девушке нужно врать о том, что она замужем/есть парень/есть поклонники, ухажеры?

85 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если для секса, то им всё равно

Гость
#2

Добивается и почти добился - это чтоза х е рня???)

Гость
#3

Ерунда все. Прямой зависимости нет.

Но есть косвенная, девушка в отношениях выглядит увереннее, ярче, спокойнее, поэтому к ним сильнее тянутся.

Гость
#4

Кто ж виноват, что вы таких мудaков только встречаете..Меняйте круг общения что ли. Может и найдете нормального мужчину.

Guest
#5

Автор, не пишите больше глупости. Не позорьтесь.

Гость
#6
Guest

Автор, не пишите больше глупости. Не позорьтесь.

+1

Если это одинокая разведенная (или не разведенная) баба, которая МЕЧТАЕТ выйти замуж и при этом 3,14здит о "свободе", то да, не нравится, т.к. это патология.

А вот если женщина действительно свободная, то ничего не мешает с ней знакомиться и заводить такие же отношения, адекватным мужчинам.

#7

Я никогда не понимал, как можно влюбиться в несвободную. Для меня не-свободные вообще не существуют, как женщины. Ты ее любишь, а ей в это время какой-то другой мужик куда-нибудь что-нибудь сует, и лапает ее. Фу.

Гость
#8

автор права 100%. во первых стадное чувство, не забывайте что девушка это тоже некое наличие статуса для мужика и они часто боятся что прогадали и ухватили ту на которую никто не позарился. во вторых несвободные девушки спокойнее, естественее, у них на лбу не горит ИЩУ МУЖИКА.

Гость
#9
sunshine_scorpion

В последнее время я всё чаще стала замечать одну особенность: мужчинам абсолютно не нравятся одинокие, свободные женщины, даже, если при этом мужчина сам свободен и желает познакомиться. Если мужчина узнает о том, что женщина, объект его внимания свободна, у него сразу же теряется к ней интерес, появляется пренебрежении и даже жалость. Получается, свободный мужчина в свободной женщине видит невостребованную особу, которая и ему самому не нужна? В то же время, на днях я узнала о том, что мою замужнюю знакомую девушку добивается парень и почти добился, она собирается разводиться с мужем. Получается, чтобы добиться успешного знакомства, внимания с мужской стороны, девушке нужно врать о том, что она замужем/есть парень/есть поклонники, ухажеры?

uzvenite no vi libo bredute lubo budaete za gelaemoe))) net takogo i ni kogda ne bulo)

Гость
#10
Гость

автор права 100%. во первых стадное чувство, не забывайте что девушка это тоже некое наличие статуса для мужика и они часто боятся что прогадали и ухватили ту на которую никто не позарился. во вторых несвободные девушки спокойнее, естественее, у них на лбу не горит ИЩУ МУЖИКА.

БРЕД, когда я была незамужем липли ВСЕ и везде, вышла замуж, гораздо меньше знакомятся, хотя кольцо не ношу, на лбу что ли написано, что замужем? )) ну правда я часто с авоськами из магазина иду и мыслями загружена, а раньше порхала нимфой

Гость
#11

Получается, свободный мужчина в свободной женщине видит невостребованную особу, которая и ему самому не нужна? (с)

Смотря какой свободный мужчина и какая свободная женщина. Если женщина хорошо выглядит, имеет своё жилье, ездит на распрекрасной иномарочке - что-то я не встречала тех кто посмеет её назвать невостребованной. ) Поверьте, мужик сейчас избирательный и выбирает в строну меньшего головняка и большего удовольствия.

Гость
#12
Гость

Получается, свободный мужчина в свободной женщине видит невостребованную особу, которая и ему самому не нужна? (с)



Смотря какой свободный мужчина и какая свободная женщина. Если женщина хорошо выглядит, имеет своё жилье, ездит на распрекрасной иномарочке - что-то я не встречала тех кто посмеет её назвать невостребованной. ) Поверьте, мужик сейчас избирательный и выбирает в строну меньшего головняка и большего удовольствия.

таки да, особенно если жилье и иномарочку мужики и подарили

Guest
#14
Гость

автор права 100%. во первых стадное чувство, не забывайте что девушка это тоже некое наличие статуса для мужика и они часто боятся что прогадали и ухватили ту на которую никто не позарился. во вторых несвободные девушки спокойнее, естественее, у них на лбу не горит ИЩУ МУЖИКА.

Это вариант для небрезгливых. Нормальному мужчине такая нафиг не нужна.

Трахать замужнюю - это для помоечников.

Мария
#15

[

quote="Гость"]Добивается и почти добился - это чтоза х е рня???)[/

Автор,проясните ситуацию?

Падонаг
#16

Пистешь это че вам в козьмаполитене написали что ли?

+10000000000000000
#17

Автор права. Так было всегда - мужики как дети - хочу то что все мои друзья хотят.

Ну и удобство добавляется - погулять без ответственности.

У них какой то сбойеый чип стоит - бегать от женитьбы, хотя именно мужчина выигрывает больше всего от брака, но почему то они убегают от него а женщина охотится. Им нравится когда женщину все вокруг хотят.

И нравятся обеспеченные.

Свободная и бедная девушка - не нравится никому.

Надо ой как стараться ей....

Гость
#18
Гость

БРЕД, когда я была незамужем липли ВСЕ и везде, вышла замуж, гораздо меньше знакомятся, хотя кольцо не ношу, на лбу что ли написано, что замужем? )) ну правда я часто с авоськами из магазина иду и мыслями загружена, а раньше порхала нимфой

разжирела наверное

Падонаг
#19

Чем это мужиг от брака выигрывает?

Гость
#20
Guest

Это вариант для небрезгливых. Нормальному мужчине такая нафиг не нужна.

Трахать замужнюю - это для помоечников.

брезгливых мужиков вообще мало. с малознакомыми готовы без преза большинство.

Гость
#21

Автор бредит

Мария
#22
Гость

Автор бредит

Самое печальное,что автор не бредит,знаю сама несколько таких примеров.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
sunshine_scorpion

В последнее время я всё чаще стала замечать одну особенность: мужчинам абсолютно не нравятся одинокие, свободные женщины, даже, если при этом мужчина сам свободен и желает познакомиться. Если мужчина узнает о том, что женщина, объект его внимания свободна, у него сразу же теряется к ней интерес, появляется пренебрежении и даже жалость. Получается, свободный мужчина в свободной женщине видит невостребованную особу, которая и ему самому не нужна? В то же время, на днях я узнала о том, что мою замужнюю знакомую девушку добивается парень и почти добился, она собирается разводиться с мужем. Получается, чтобы добиться успешного знакомства, внимания с мужской стороны, девушке нужно врать о том, что она замужем/есть парень/есть поклонники, ухажеры?

Да не поэтому.

Просто мужикам нужно потрахаться, а вы их пытаетесь втянуть в отношения, вот и не любят вас.

_

Ес
#24

Путь мужчины ответят нравится ли им б\у со стажем, которую жадный день постоянный партнер того этого

Гость
#25
Гость

разжирела наверное

ничего подобного

Гость
#26
Ес

Путь мужчины ответят нравится ли им б\у со стажем, которую жадный день постоянный партнер того этого

в постоянных отношениях или браке секс у многих раз в 2 месяца от силы)) и при том *** один и тот же, а когда девица свободна, то может быть куев 10 разных в месяц и долбят каждый по своему

Гость
#27

Мне врач говорила,при 1 куе влагалище растягивается этак, при многих - и так и этак и растак и во все стороны и получается не звезда - долбленка)

#28

Утверждение верное, а вывод совершенно неправильный.

Несвободные поэтому и несвободны, что востребованы, а не наоборот )

#29
гость

если для секса, то им всё равно

Для секса-то понятно, что им всё равно, но я ни слова в этой теме не сказала про секс, речь идёт о нормальных полноценных отношениях. Для секса мужчину найти можно за 15 секунд.

#30
Гость

Добивается и почти добился - это чтоза х е рня???)

Это означает то, что к замужней девушке парень проявляет огромный интерес и делает всё, чтобы она ушла к нему от своего мужа и у него это почти получилось, на днях девушка должна подать на развод, а вот что было бы, если бы она была свободной? Добивался бы он её так же интенсивно?

#31
Гость

Кто ж виноват, что вы таких мудaков только встречаете..Меняйте круг общения что ли. Может и найдете нормального мужчину.

Я замужем, речь идёт не обо мне.

#32
dwebster

Я никогда не понимал, как можно влюбиться в несвободную. Для меня не-свободные вообще не существуют, как женщины. Ты ее любишь, а ей в это время какой-то другой мужик куда-нибудь что-нибудь сует, и лапает ее. Фу.

Не у всех мужчин такое же правильное отношение к занятым девушкам, как у Вас, я замечала, что мужчины пожирают глазами женщин, которые находятся рядом с мужчиной, на себе неоднократно замечала.

#33
Гость

автор права 100%. во первых стадное чувство, не забывайте что девушка это тоже некое наличие статуса для мужика и они часто боятся что прогадали и ухватили ту на которую никто не позарился. во вторых несвободные девушки спокойнее, естественее, у них на лбу не горит ИЩУ МУЖИКА.

Самый верный комментарий. Согласна на 100%. Но что делать свободным девушкам? Притворяться занятыми? :)

#34
Гость

Мне врач говорила,при 1 куе влагалище растягивается этак, при многих - и так и этак и растак и во все стороны и получается не звезда - долбленка)

Это к чему вообще?)))

Чента
#35

Конечно! Так и есть! Если одинокая значит будешь о чем-то сразу мечтать, что вы будете вместе, будете парой. Это пугает. Особенно если мужчина хочет приключения, ни к какой семейной или совместной жизни не обязывающее.

чуваг
#36

замужняя в загс не потащит

Гость
#37
sunshine_scorpion

Не у всех мужчин такое же правильное отношение к занятым девушкам, как у Вас, я замечала, что мужчины пожирают глазами женщин, которые находятся рядом с мужчиной, на себе неоднократно замечала.

На меня всегда мужики больше смотрят, если я с мужчиной. даже виртуально заметно - рассказала про своих поклонников и другие мужчины стали больше интересоваться.

Гость
#38
sunshine_scorpion

Но что делать свободным девушкам? Притворяться занятыми? :)

Нет, не надо притворяться занятыми, но нужно иметь окружение из мужчин - не важно кого, хоть с отцом ходи, хоть со знакомыми.

Гость
#39

У женщин точно так же между прочим) тоже стадное чувство)

Гость
#40

Нужно просто, чтобы было видно - ты интересна чем-то другим мужчинам. Может так, в одиночку, ты бы не приглянулась, но если вокруг тебя мужики толпятся, значит в тебе что-то есть такое особенное и другие мужики тоже начинают тянуться, чтобы найти в тебе это особенное и увлечься)

Гость
#41

Автор, вы увидели единичный случай возникновения любви неженатого к замужней. Так редко, но бывает. У меня знакомая тоже будучи в браке с ребенком была уведена. Ушла от мужа. От нового сожителя ребенка еще родила, а потом рассталась. И надо было ей такое щастье?

Бот
#42

Это чисто статистическое наблюдение. Типичное поведение омег - добиваться женщин, которых уже кто-то добился. Им важно соревноваться с реальным, зримым мужиком и важно разделять ответственность выбора женщины еще с кем-то.

Их большинство, поэтому да, большинство стремится добиваться уже "занятых" женщин. Большинство, не рассматривая качеств этих мужиков.

Бот
#43

*еще они легко больше не видятся с этой женщиной, если она перестает быть нужна кому то кроме него. для них главное обставленный другой мужик, а не сама женщина

Виктория
#44
sunshine_scorpion

В последнее время я всё чаще стала замечать одну особенность: мужчинам абсолютно не нравятся одинокие, свободные женщины, даже, если при этом мужчина сам свободен и желает познакомиться. Если мужчина узнает о том, что женщина, объект его внимания свободна, у него сразу же теряется к ней интерес, появляется пренебрежении и даже жалость. Получается, свободный мужчина в свободной женщине видит невостребованную особу, которая и ему самому не нужна? В то же время, на днях я узнала о том, что мою замужнюю знакомую девушку добивается парень и почти добился, она собирается разводиться с мужем. Получается, чтобы добиться успешного знакомства, внимания с мужской стороны, девушке нужно врать о том, что она замужем/есть парень/есть поклонники, ухажеры?

#45
sunshine_scorpion

В последнее время я всё чаще стала замечать одну особенность: мужчинам абсолютно не нравятся одинокие, свободные женщины, даже, если при этом мужчина сам свободен и желает познакомиться. Если мужчина узнает о том, что женщина, объект его внимания свободна, у него сразу же теряется к ней интерес, появляется пренебрежении и даже жалость. Получается, свободный мужчина в свободной женщине видит невостребованную особу, которая и ему самому не нужна? В то же время, на днях я узнала о том, что мою замужнюю знакомую девушку добивается парень и почти добился, она собирается разводиться с мужем. Получается, чтобы добиться успешного знакомства, внимания с мужской стороны, девушке нужно врать о том, что она замужем/есть парень/есть поклонники, ухажеры?

У Вас выборка нерепрезентативная. А скорее всего перепутали причину и следствие.

С тем же правом унылый парень может сказать: я не нравлюсь девушкам, следовательно, они не любят одиноких. :-)

Гость
#46

да ладно вам, Автор, я видал таких замужних кикимор, в сравнении с которыми половина свободных и одиноких женщин будут явно предпочтительней.

Тут дело в другом... Одинокие женщины делятся на две категории: на тех, кто своему одиночеству хозяйки, и тех, кто в рабстве у своего одиночества.

Те, которые хозяйки, очень часто женщины интересные, и это большой вопрос, удастся ли мужику (вроде меня) преодолеть барьер, называемый женским одиночеством.

Гость
#47
Виктория

sunshine_scorpion

В последнее время я всё чаще стала замечать одну особенность: мужчинам абсолютно не нравятся одинокие, свободные женщины, даже, если при этом мужчина сам свободен и желает познакомиться. Если мужчина узнает о том, что женщина, объект его внимания свободна, у него сразу же теряется к ней интерес, появляется пренебрежении и даже жалость. Получается, свободный мужчина в свободной женщине видит невостребованную особу, которая и ему самому не нужна? В то же время, на днях я узнала о том, что мою замужнюю знакомую девушку добивается парень и почти добился, она собирается разводиться с мужем. Получается, чтобы добиться успешного знакомства, внимания с мужской стороны, девушке нужно врать о том, что она замужем/есть парень/есть поклонники, ухажеры?

Не не надо это пост пустой человека которй рально на знает ситуации и с реальностю о которой он пишет не талкивался это чистые фантазии ума- я допустим в силу некоторых причин очень много общаюсь с людьми и стуация такова : Как только мужик допустим видит кольцо на руке у него срзу пропадает 60 проценов пыла , у девушки при виде кольца пропадает от 60% до 99% пыла,

даже все будет зависить от такого насколько допустим девушка красива или интересна или мужик наколько нужен. Ну ит.д. У меня допустим если ужик женат вообще как водой холодной охлаждает вот мне если понравится я вспыхиваю а потом если кольцо - у меня мгновенно срабатывае реакция охлаждения и бесперспективности . Не знаю почему

Гость
#48
sunshine_scorpion

В последнее время я всё чаще стала замечать одну особенность: мужчинам абсолютно не нравятся одинокие, свободные женщины, даже, если при этом мужчина сам свободен и желает познакомиться.

Что за бредятину здесь пишут? Все наоборот - свободная гораздо более привлекательна. С ней можно и просто дружить, и встречаться только для секса, и быть в отношениях, и путешествовать, и ходить в театры и много чего еще, чего с занятыми нельзя. А главное: с ней есть перспективы.

Скорее всего эту женщину преследуют какие-то жуткие комплексы, которые отпугивают мужчин. Со свободой или несвободой это никак не связано.

Еще раз: свободные более востребоаны при всех прочих равных.

Иная
#49
Гость

Мне врач говорила,при 1 куе влагалище растягивается этак, при многих - и так и этак и растак и во все стороны и получается не звезда - долбленка)

Дам добрый совет: меняйте врача.

Гость
#50
Иная

Гость

Мне врач говорила,при 1 куе влагалище растягивается этак, при многих - и так и этак и растак и во все стороны и получается не звезда - долбленка)

Дам добрый совет: меняйте врача.

Так чего толку то врача менять оно все равно растягивается