Гость
Статьи
Муж в запое! Как быть?

Муж в запое! Как быть?

Доброго времени суток всем!Со своим любимым человеком мы уже почти как 2 года вместе. Поженились в марте этого года. Я очень его люблю. И это не просто слова...все то что я к нему испытываю..я никогда …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
лися

Таким людям уже ничего не поможет.

Мой мичный опыт это подтверждает

Гость
#52
Гость

никогда не могла понять жен алкоголиков.

А что Вы тогда делаете здесь?))

Гость
#53
Ирина

Живём уже много лет, периодически бывает трезвым, в это время горы может свернут, только периоды трезвости всё реже и короче. Вот и сейчас после 15-ти дневного запоя - 4 дня трезвости. И уже снова ушёл "покурить", на звонки не отвечает, явный признак вернётся "навеселе". Мне самой нужен психиатр, не могу спокойно реагировать, если даже с запахом, т.к. знаю - если выпил запоя не избежать. В трудовой ни одной нормальной записи. Выгнать невозможно, наглый- сам не уйдёт. Мне уходить из родного дома (живём с мамой) некуда. Всю жизнь получается боремся с его болезнью. И ни к чему хорошему это ни привело. Единственный способ избавления его СМЕРТЬ. По другому он нас не оставит. Он может напиться "до чёртиков" 3-4 раза в сутки. Это страшно. Как организм такое выдерживает?! Когда уже придёт конец?

Мой муж алкоголик. Лежал в больнице, белая горячка была,приступы алкогольной эпилепсии. Жила в аду. У нас 2 детей маленьких. В один день терпению настал предел. Сама дала денег на бутылку и отправила в магазин. Сама тем временем выставила его вещи за дверь и закрылась на ключ. Этот демон долбился в квартиру 2 дня подряд днем и ночью,спал под дверью как бомж. Я смогла вырваться к родителям . Так он и там меня нашел и долбился еще день в родительскую дверь. Мне пришлось звонить родственникам,чтобы забирали его. Забрали. Что с ним не знаю,не интересует уже.

Гость
#54
Гость

01
Там теперь все, и врачи, и милиция. Звони прямо сейчас.

Это точно!! И сам 🖕....

Гость
#55
Александра

Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто так же вынужден был продолжать жить в одной квартире с алкоголиком? как быть? Когда трезвый - очень хороший и заботливый. Говорит периодически мне :"Я тебя люблю!" Но жить вот такими промежутками?

С мужчиной 5 лет, была в отношениях, переодически уходил в запои,ссорились, расходились, опять сходились,. Чтобы меня вернуть бросил пить, ге пил несколько месяцев. Сделал предложение, согласилась потому что люблю. Итог, несколько месяцев не пил, теперь пьет с перерывом в неделю, стало ещё хуже. Убеждала, говорила, просила, итог;подала на развод потому что поняла что дальше будет хуже и пить он ни когда не бросит...

Гость
#56

Соные таблетки я так выхожу

Гость
#57
Злая

Не фига себе, 16 дней запоя!! Не я мужа бывшего вытащила из пьянства /зря, добить нужно было/, чуть седой вместо рыжей не стала, а тут настоящий алкоголик.. Автор, бегом, шмотки в зубы и бегом. Дальше будет хуже. Я вам гарантирую. Я вот каждый день уже тоже недели две приезжая домой, видя вот такого же мужчину, делаю страшные глаза, слушаю "ну лан тебе.. ну я правда последний день", хлопаю по плечу и ухожу. Но этот мужчина мне папик, какой бы не был, чтобы не творил, мне плевать - глотку буду рвать любому и никогда не брошу.. Ибо это да, тот самый долг.. да и ближе нет никого. Я понимаю, это мой один единственный отец.. А ради мужа-то на фига такое терпеть?!!! ВЫ что не понимаете, что будет дальше? Дальше вы будете жить вот в этой реальности и она заменит вам нормальную жизнь, вы будете воспринимать нормой его питие, радоваться как заполошная, что он трезвый, хотя это норма вообще-то.. Спасть его. А его что-нибудь еще вполне органическое при таком образе жизни обязательно "догонит", организм-то не железный.. Лечить его будете, жалеть. И в этом бездарно профукайте свою жизнь.. Вспомнить кроме этого будет нечего. Да, если надеетесь на "спасибо" даже не думайте.. Я вот получила подставу, предательство и окуенную фразу от бывшего "Да ты меня вытащила, человеком меня сделала, но я же с тобой 10 лет прожил!!! Этого разве мало?!!". Потому что нужны вы своему алкоголику ПОКА он алкоголик, вы вписывайтесь в его реальность, если он бросит пить, скорее всего вам места в его жизни не будет. Потому что он перейдет в другую реальность.. А вы останетесь с убитой нервной системой и ненавистью на весь этот ущербный род.. Хотите такой карусели? Добро пожаловать, только потом не плачьте..

Вы прямо про меня пишите. И да - чем дальше, тем будет хуже. Я уже всё испробовала: кодировала медикаментозно - итог - 2 недели трезвости; кодировала гипнозом - итог - 2 месяца трезвости. О том, что я растеряла своё здоровье, даже подумать страшно насколько... После первого кодирования, я выдохнула и расслабилась. И когда через 2 недели поняла, что он пьяный, случился нервный срыв. За тот год меня 7 раз по скорой клали в больницу, боялись инсульта, а ведь мне было чуть больше 40 лет. Сейчас я живу даже не надеясь, что он очнется. И да, не надо затягивать - надо уходить. Я уже себя и сына морально готовлю к тому, что папа у нас долго не протянет. И да, я уже опустила руки, годы уговоров ни к чему не приводят, даже кодировка помогает только тем кто сам принял это решение, а не тем кого уговорили близкие. Пока молода, лучше прожить свою жизнь без мужа, чем с алкоголиком.

Гость
#58
Александра

Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто так же вынужден был продолжать жить в одной квартире с алкоголиком? как быть? Когда трезвый - очень хороший и заботливый. Говорит периодически мне :"Я тебя люблю!" Но жить вот такими промежутками?

Здравствуйте, только сейчас прочитала это сообщение. Как у вас сейчас сложились дела?

Гость
#59
Гость

У меня 15 лет стаж и после трех первых лет я его пьяным вообще к дому не подпускаю, мне хватило нескольких запоев в квартире , попыток вытащить и прокапать, таблеточки подавать. Закончилось тревожным расстройством и депрессией у меня. Теперь четь алкоголь взял в рот, дверь на верхний замок, и пошел вон. Хошь на дачу. Хошь к отцу, или к ***.... Мне все равно. Так и живем. Запои стали реже, последний раз вот полтора года.... Но это все равно уродство так жить. Но эти полтора года он ведь и папа, и любит и заботится... Вот и что делать, развестись, как психологи советуют, растить сына в одиночку, стараясь заработать где можно, самой отвечать за все в своей жизни, и даже поддержа ть не кому... В какую сторону изменится качество жизни? Я не уверена, что лучше будет...

Вам везёт, а мой ни в какую не уходит пить на дачу. Там ему холодно и голодно. К родителям тоже не идёт. Квартира куплена в браке. Хрен выгонишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: