Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина непримечательной внешности удивил в постеле. Делимся историями)

Начала встречаться с мужчиной, внешне не красавец, тело не ахти кароче никакой. но в нем чувствуется мужская энергетика, кароче влюбилась. дело дошло до секса и я офигела, он очень очень хорош в постеле. я себя почувствовала богиней просто) поделиться своими историями, когда внешне некрасивые мужчины вас удивляли.

автор
165 ответов
Последний — Перейти
И ушла бы я, да заперто
#1

Я не бывала в постелЕ, кАроче.

Секс Символ Эпохи
#2

какую технику он использовал в сексе?

Caress
#3
автор

поделиться своими историями, когда внешне некрасивые мужчины вас удивляли.

У нас замначальника страшный очень. А с работы меня на той неделе отпустил на час раньше. Это был один из немногих случаев, когда некрасивый мужчина меня удивил.

Гость
#4

он как мальчик смущается меня это подкупает) наверное его нужно будет еще учить оу)

Гость
#5

))))))))))))) ой, навеяло. встречалась с одним мужчиной... низкого роста мужик был, но это ж не показатель... в общем.я решилась)) достоинство было у него ... ну очень маленькое. Он называл его всякими пафосными словами, а я совершенно ничего не чувствовала и меня тянуло ржать все время ))). Когда он еще и кончил при таком раскладе, ну очень удивил ))))

Гость
#6

У меня не было такого,все были примерно одинаковы в сексе.

Гость
#7

Один был-умный, спортом занимается, интересный, обаятельный, еще и обеспечен, вобщем ооочень понравился.... 30 сек, 6 см..... такое разочарование

дочка
#8

Эх...и у меня такой был. Вообще низкого роста, такой кубик). Не красавец, но приятный. Просто не могли отлипнуть друг от друга. Да и в сексе не то чтобы зверь, но приятный, просто очень приятный). И умный очень мужчина. Прокурор).

Гость
#9

Хуже, когда удивляешься наоборот. Если красавец, высокий, сильный, умница, а там стручок какой-то от горошка....

Гость
#10

че за тупизм думать что от внешности зависит умение вести себя в постели?

Гость
#11
Гость

че за тупизм думать что от внешности зависит умение вести себя в постели?

А почему бы и нет?! Как раз страшненький да маленький будет оооооооооочень стараться компенсировать свои недостатки, ну если ума хватает)))

Андрюха Питерский
#12

"Удивляться" то можно по разному..) Вот как пример: Девушка 27 лет, была замужем, были поклонники, но как то так вышло, что мужчины ей попадались "скромные" или "очень размеренные". И за всю свою сексуальную жизнь, она знавала лишь три позы, сверху/снизу/ и сзади.. Ох как она удивилась, когда её активно вые*али по иному...

Озорная Свинья
#13
Гость

Хуже, когда удивляешься наоборот. Если красавец, высокий, сильный, умница, а там стручок какой-то от горошка....

было такое....он еще так смотрел на свой восставший стрючок с восхищением и воскликнул- ВАУ,какой огромный!!!!)))))мда...

автор
#14
Озорная Свинья

Хуже, когда удивляешься наоборот. Если красавец, высокий, сильный, умница, а там стручок какой-то от горошка....

было такое....он еще так смотрел на свой восставший стрючок с восхищением и воскликнул- ВАУ,какой огромный!!!!)))))мда...

у меня такой тоже был, не смогла с ним (( все таки размер имеет значение)))

Гость
#15

А вы его, скорее всего, удивили своей безграмотностью)))))))

автор
#16
Гость

А вы его, скорее всего, удивили своей безграмотностью)))))))

ох какой вумный))))

Гость
#17
Андрюха Питерский

"Удивляться" то можно по разному..) Вот как пример: Девушка 27 лет, была замужем, были поклонники, но как то так вышло, что мужчины ей попадались "скромные" или "очень размеренные". И за всю свою сексуальную жизнь, она знавала лишь три позы, сверху/снизу/ и сзади.. Ох как она удивилась, когда её активно вые*али по иному...

Как это по иному если не сверху,снизу,сзади,с какой стороны тогда?

Андрюха Питерский
#18
Гость

Как это по иному если не сверху,снизу,сзади,с какой стороны тогда?

По Немецки. На разных кроватях...

Гость
#19
Андрюха Питерский

"Удивляться" то можно по разному..) Вот как пример: Девушка 27 лет, была замужем, были поклонники, но как то так вышло, что мужчины ей попадались "скромные" или "очень размеренные". И за всю свою сексуальную жизнь, она знавала лишь три позы, сверху/снизу/ и сзади.. Ох как она удивилась, когда её активно вые*али по иному...

Самореклама?)))

Андрюха Питерский
#20
Гость

Самореклама?)))

Наш "товар", в рекламе не нуждается.)

Григорий, 28 см.
#21
автор

Начала встречаться с мужчиной, внешне не красавец, тело не ахти кароче никакой. но в нем чувствуется мужская энергетика, кароче влюбилась. дело дошло до секса и я офигела, он очень очень хорош в постеле. я себя почувствовала богиней просто) поделиться своими историями, когда внешне некрасивые мужчины вас удивляли.

турок что-ли?

#22
автор

было такое....он еще так смотрел на свой восставший стрючок с восхищением и воскликнул- ВАУ,какой огромный!!!!)))))мда...

у меня такой тоже был, не смогла с ним (( все таки размер имеет значение)))

Ахахаа, у меня такое же было. Только мальчик был европеец, и он смотрел на этот свой стручек и говорил- wow , very big , for you)))

Я сначала просто еле сдерживалась ,чтобы не заржать.А потом уже в открытую ему отвечала :"да пи....здец это, а не very big" , мальчик русского не знал,поэтому думал,что я совместно с ним его стручком восхищаюсь))))))))))

Гость
#23
Андрюха Питерский

Наш "товар", в рекламе не нуждается.)

рост, вес?

Стр@нный
#24

В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ!

Гость
#25
Гость

рост, вес?

Вы тоже Андрюшу захотели?)))

автор
#26
Стр@нный

В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ! В постеле пишется в ПОСТЕЛИ!

и расскажи какой ты в постели?? девушки хоть раз были довольны??)))

Maxima
#27

хорошие истории))) у меня был один красавчик, брюнет, руки... ммм... встречались сначала, потом отношения пошли дальше, звонит, говорит - ты знаешь, так хочу тебя, не могу, когда встретимся, порву просто, вот, у меня уже в руль упирается! Я думаю... ну наверное да, надо брать)... оказалось 10 см, не больше(( да и 1 минута наверное максимум... потом звонит через пару дней, и опять в руль у него упирается, кричать буду, он меня прям в коридоре... пришлось сливаться)))

нда
#28

Девчонки рассмешили:)) Не знала, что внешние данные влияют на чувственность:)

Ума Палата
#29

Автор я за вас рада! Лично я эстет, и не легла бы в кровать со страшненьким, для меня внешность очень важна, поэтому пусть в постелИ он будет не ас, но зато красивый и тело у него секси

Стр@нный
#30
автор

и расскажи какой ты в постели?? девушки хоть раз были довольны??)))

они были на седьмом небе от счастья, бывшая любовница признавала в этом заслугу жены и хвалила ее, говоря между оргазмами "как же она тебя выдрессировала!"

Стр@нный
#31

В постели я хорош, мне все так и говорят : Все, Хорош, Хорош!

дочка
#32
Гость

Как это по иному если не сверху,снизу,сзади,с какой стороны тогда?

:)))

Вы прелесть.

#33
Стр@нный

автор

и расскажи какой ты в постели?? девушки хоть раз были довольны??)))

они были на седьмом небе от счастья, бывшая любовница признавала в этом заслугу жены и хвалила ее, говоря между оргазмами "как же она тебя выдрессировала!"

Техничная секс-машина?))

Ума Палата
#34
нда

Девчонки рассмешили:)) Не знала, что внешние данные влияют на чувственность:)

Ну надо же автору, как-то оправдать свой выбор.

Гость
#35

Меня удивил парень неприметной внешности, невысокий, слегка квадратный, только глаза зеленые, но маленькие. Но так на женщин действовал, просто ужас! Его хотела и моя бабушка, и свекровь, и подружки, и соседка пожилая, больная...Я думала, что с моей головой-то, он вообще не в моем вкусе, как так? И двум удалось с ним переспать, так они за него чуть драться не стали, сдурели совсем, слава богу, этот спермотозавр свалил на свои соревнования)))

Инга
#36

Вот у меня было:мужчина очень страшный,на лице много шрамов от прыщей,щупловатый,да и без шрамов он был бы некрасавец,33 года ему, естественно женщины от него нос воротили,он мне даже честно сказал,что последний секс у него был 6 лет назад и может не получиться. Но блин,это был лучший секс в моей жизни!!!Он как-то всё делает как мне надо,как будто прям знает угадывает что мне хочется именно в эту секунду,прям чувствует меня на 100%. с размерами у него всё более чем,может несколько раз подряд...я даже влюбилась в него,но сейчас мы в ссоре и мне дико нехватает секса с ним.

Зато был у меня мужчина,2-х метровый красавец аполлон просто,боже.при виде его все девушки падали штабелями,я копировала в соцсетях его фото и сидела тихо восхищалась,однако вся эта эйфория прошла после первой ночи с ним,у него там было 2 с половиной сантиметра и то они падали каждые 2 минуты, брр

Гость
#37

Было дело. Мужчина обьективно на Апполона не тянет- средний рост, лысый, полноват. Правда телесложнение " широкое", мне такое нравится, на лицо приятный очень, интересный, умный. Занимался в молодости восточными единоборствами и их тренер учил их всяким точкам ( болевым и не болевым). Вообщем, до него я думала что фригидная. В первый же раз в постелИ с ним у меня произошел яркий оргазм. Все остальные по сравнению с ним просто первоклассники. Отличный, не эгоистичный любовник, который к тому же просто МАСТЕРСКИ делает куни и шикарный массаж.

#38
_777_

Стр@нныйавтор

и расскажи какой ты в постели?? девушки хоть раз были довольны??)))

они были на седьмом небе от счастья, бывшая любовница признавала в этом заслугу жены и хвалила ее, говоря между оргазмами "как же она тебя выдрессировала!"

Техничная секс-машина?))

Помню из недавней темы ,что секс у него сейчас на втором месте . Спит он у нас много.В постелИ, постелИ, постелИ!

Гость
#39

Ой, как раз вчера такого вспоминала! Встретились мы, я его оглядела и осталась невпечатлена: рост 170, может чуть поменьше (я ростом 157), тощий-претощий (я, конечно, не пышка, но обычного телосложения, а парень худее меня), светленький такой, на вид хилый...и увез меня к себе! Уговорил, да..) Я, значит,лежу на кровати, приготовилась потолок от скуки рассматривать, решила, что у парня там фигулька, он сверху, я зеваю от скуки..и вдруг понимаю, что таких классных ощущений у меня давно не было! Потом я у него посмотрела - а там большие причиндалы.

#40
Black coffee

_777_

Стр@нныйавтор и расскажи какой ты в постели?? девушки хоть раз были довольны??))) они были на седьмом небе от счастья, бывшая любовница признавала в этом заслугу жены и хвалила ее, говоря между оргазмами "как же она тебя выдрессировала!" Техничная секс-машина?))

Помню из недавней темы ,что секс у него сейчас на втором месте . Спит он у нас много.В постелИ, постелИ, постелИ!

Стареет...))

автор
#41
Стр@нный

и расскажи какой ты в постели?? девушки хоть раз были довольны??)))

они были на седьмом небе от счастья, бывшая любовница признавала в этом заслугу жены и хвалила ее, говоря между оргазмами "как же она тебя выдрессировала!"

вот девочки дрессируй потом мужиков, жена выдрессировала, любовница оргазмы ловила))) эх, поможем друг другу вырастить армию умелых мужчин)))

Стр@нный
#42
_777_

Black coffee_777_

Стр@нныйавтор и расскажи какой ты в постели?? девушки хоть раз были довольны??))) они были на седьмом небе от счастья, бывшая любовница признавала в этом заслугу жены и хвалила ее, говоря между оргазмами "как же она тебя выдрессировала!" Техничная секс-машина?))

Помню из недавней темы ,что секс у него сейчас на втором месте . Спит он у нас много.В постелИ, постелИ, постелИ!

Стареет...))

да, стареем, с мотивацией проблемы, лень, но конституцию сама понимаешь не пропьешь, если уж понеслась-то понеслась

Стр@нный
#43
автор

они были на седьмом небе от счастья, бывшая любовница признавала в этом заслугу жены и хвалила ее, говоря между оргазмами "как же она тебя выдрессировала!"

вот девочки дрессируй потом мужиков, жена выдрессировала, любовница оргазмы ловила))) эх, поможем друг другу вырастить армию умелых мужчин)))

Я всегда придерживался золотого правила, что баб надо трахать так, чтобы и жене хватало

#44

[quote="Стр@нный

если уж понеслась-то понеслась[/quote]

Часа на три...) Ужос)

Гость
#46

Ой, автор, у меня наоборот - любовницы научили всему, чему только можно (реально,как для себя старались!!!), и что женщине нравится, и как, и сколько, и что говорить...Ну, никогда мужчина сам бы не дошел...И огромное им спасибо, я очень довольна, потому что дальше его учить - только портить:-))

Стр@нный
#47
Гость

Отличный, не эгоистичный любовник, который к тому же просто МАСТЕРСКИ делает куни и шикарный массаж.

Вот что значит хороший Тренер!

гость
#48
Григорий, 28 см.

турок что-ли?

у турков примечательная внешность

автор
#49

ну вообще вы правы, я своего бывшего мужа тоже всему научила, когда разводились было ооочень жалко, потому что натренирован был на меня)) боялась, что придется учить другого, а вот видите попался уже готовенький)))

Стр@нный
#50
Гость

Ой, автор, у меня наоборот - любовницы научили всему, чему только можно (реально,как для себя старались!!!), и что женщине нравится, и как, и сколько, и что говорить...Ну, никогда мужчина сам бы не дошел...И огромное им спасибо, я очень довольна, потому что дальше его учить - только портить:-))

Так что научить можно, но к сожалению кроме школы жизни пока никаких курсов не существует, а импотенты пишут о норме полового акта в 2 минуты, потренировались бы хоть для приличия чем ересь городить. ученые блин