Гость
Статьи
КРИЗИС среднего …

КРИЗИС среднего возраста! Что это?

Дорогие и любимые наши мужчины!!! Пожалуйста, объясните мне, что такое "Кризис среднего возраста у мужчин". Как чувствует себя мужчина в этот период? Что он хочет? Чем живет? что руководит мужчиной когда он решает в момент "кризиса" бросить свою семью? Можно ли переждать этот кризис? Какие Вы советы Вы могли бы дать своим девушкам или женам, которые оказались "заложниками" Вашего кризиса?Причина вопроса: мой муж начал флиртовать особо не скрывая. На вопрос: "Почему?" он ответил: "Мне скоро 40 лет. И приятно осознавать, что ты можешь вскружить голову 20 летней девушке". И что мне делать? Тоже пойти поднимать себе самооценку? Понимаю, что надо сохранить семью. У нас дети. Но не знаю, как это сделать.

Маша_р
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох окуел. ради чего сохранять семью? вас он уже не любит, и если вы материально независимы от него-пошлите его в ж*пу. и пусть кружит голову 20 летним девкам

Артем
#2

лучший вариант - пожить отдельно, но сохранить дружеские отношения!

если вы будете устраивать истерики - это ни к чему не приведет!

И да, если мужик в 40 лет может вскружить голову 20-летней - он молодец

Марк Аврелий
#3

мне тоже 40. Конечно в этом возрасте очень приятно внимание девушек 20-25 лет.... очень... как допинг, как наркотик! Внимание сверстниц уже не нужно..... а молодое тело, лицо, голос... конечно приятно.... Но .... одни только флиртуют, другие бросают семьи.... от человека зависит.... в 40 лет очень хочется помолодеть, блеснуть остроумием и почувствовать симпатию молодой девушки (лучше не одной!)..... пройдет.. к 50 годам ничего не нужно уже будет) Переждите просто, подтрунивайте нам ним, мол, куда ты толстый и лысый лыжи навострил ибо кому, кроме, жены-ровестницы ты нужен???????????

Маша_р
#4
Марк Аврелий

мне тоже 40. Конечно в этом возрасте очень приятно внимание девушек 20-25 лет.... очень... как допинг, как наркотик! Внимание сверстниц уже не нужно..... а молодое тело, лицо, голос... конечно приятно.... Но .... одни только флиртуют, другие бросают семьи.... от человека зависит.... в 40 лет очень хочется помолодеть, блеснуть остроумием и почувствовать симпатию молодой девушки (лучше не одной!)..... пройдет.. к 50 годам ничего не нужно уже будет) Переждите просто, подтрунивайте нам ним, мол, куда ты толстый и лысый лыжи навострил ибо кому, кроме, жены-ровестницы ты нужен???????????

Спасибо!

Гость
#5
Артем

И да, если мужик в 40 лет может вскружить голову 20-летней - он молодец

Хахахаха. Ржу. Это не молодец. Это глуповатый, закомплексованный мужчина. Вскружить голову юной - легко

Попробуй вскружить голову ровеснице и дай ей качественный секс - это редкий мужчина в возрасте потянет.

Марк Аврелий
#6
Гость

Артем

И да, если мужик в 40 лет может вскружить голову 20-летней - он молодецХахахаха. Ржу. Это не молодец. Это глуповатый, закомплексованный мужчина. Вскружить голову юной - легко

Попробуй вскружить голову ровеснице и дай ей качественный секс - это редкий мужчина в возрасте потянет.

вскружить голову малолетке - прокатить на джипе в ресторан и готово!!!!!!!!!!! Смешно.. забавы типа успешных 40 с плюсом))))))))))

Варенька-Манечка
#7

Кризис среднего возраста - это когда у мужика (как ему кажется) открывается второе дыхание (оно же последнее).

Артем
#8
Гость

Артем

И да, если мужик в 40 лет может вскружить голову 20-летней - он молодецХахахаха. Ржу. Это не молодец. Это глуповатый, закомплексованный мужчина. Вскружить голову юной - легко

Попробуй вскружить голову ровеснице и дай ей качественный секс - это редкий мужчина в возрасте потянет.

Вскружить голову 40-летней?? вы что - шутите?? ))) 40-летние женщины сами запрыгивают на мужчин, стоит лишь только поманить.... и если выбор - 20-летняя красавица с молодым телом, стройная, классная, либо 40-летняя женщина в возрасте с огромным целюлитом и отвисшими сиськами???

Нормальный мужчина, всегда будет смотреть на 20-летних

Маша_р
#9
Марк Аврелий

ГостьАртем

И да, если мужик в 40 лет может вскружить голову 20-летней - он молодецХахахаха. Ржу. Это не молодец. Это глуповатый, закомплексованный мужчина. Вскружить голову юной - легко

Попробуй вскружить голову ровеснице и дай ей качественный секс - это редкий мужчина в возрасте потянет.

вскружить голову малолетке - прокатить на джипе в ресторан и готово!!!!!!!!!!! Смешно.. забавы типа успешных 40 с плюсом))))))))))

Спасибо за ответ

Гость
#10
Марк Аврелий

ГостьАртем

И да, если мужик в 40 лет может вскружить голову 20-летней - он молодецХахахаха. Ржу. Это не молодец. Это глуповатый, закомплексованный мужчина. Вскружить голову юной - легко

Попробуй вскружить голову ровеснице и дай ей качественный секс - это редкий мужчина в возрасте потянет.

вскружить голову малолетке - прокатить на джипе в ресторан и готово!!!!!!!!!!! Смешно.. забавы типа успешных 40 с плюсом))))))))))

Я про это же. Рассказать про пару сделок на миллион, сводить в кабак и выпить виагры. (Не все, конечно.в 40 имеют проблемы с сексом, но чаще всего те, кто побежал по молодым - они как раз имеют).

Умные и взрослые женщины на такую дешёвку не попадутся.

Меня удивляют мужчины: как им самим нравиться жить в такой пустоте с юной женщиной, где кроме молодого тела, нет ничего? Всё равно они на разных волнах.

Маша_р
#11

Дорогие мужчины - спасибо Вам за то, что вы выслушали и готовы поговорить.

Для справки - ему 36 а мне 32 года

у нас есть маленькая дочка.

Гость
#12
Артем

ГостьАртем

И да, если мужик в 40 лет может вскружить голову 20-летней - он молодецХахахаха. Ржу. Это не молодец. Это глуповатый, закомплексованный мужчина. Вскружить голову юной - легко

Попробуй вскружить голову ровеснице и дай ей качественный секс - это редкий мужчина в возрасте потянет.

Вскружить голову 40-летней?? вы что - шутите?? ))) 40-летние женщины сами запрыгивают на мужчин, стоит лишь только поманить.... и если выбор - 20-летняя красавица с молодым телом, стройная, классная, либо 40-летняя женщина в возрасте с огромным целюлитом и отвисшими сиськами???

Нормальный мужчина, всегда будет смотреть на 20-летних

Специально на 20-летних смотрят исключительны мужчины со слабеющей потенцией.

Если вы за собой не следите и в 40 лет выглядите ужасно - это ж ваши проблемы, не судите всех по себе. В наше время люди имеют все возможности, чтобы в 40 выглядеть прекрасно.

Маша_р
#13

А может быть такое, что просто надоел быт? Работа-дом, работа-дом. И сам один он не ходит никуда.

В семье проводит много времени.

И для меня в течение пяти лет он был вообще безупречным для меня до того момента как я узнала о флирте

Писий мех.
#14

Вставать перестает, вот и нервничают.

Маша_р
#15

Он прекрасный отец!

И, черт возьми, я сейчас очень нуждаюсь в советах как сохранить семью.

Послать можно и без всякого совета.

Sugar Daddy
#16

Кризис среднего возраста - это когда геморрой и простатит уже есть, а лексуса еще нет)

#17

Я бы ушла от такого мужа..зачем мне мужик который в открытую говорит о таких вещах?идиот он закомплексованный вот и все...

Марк Аврелий
#18

Меня удивляют мужчины: как им самим нравиться жить в такой пустоте с юной женщиной, где кроме молодого тела, нет ничего? Всё равно они на разных волнах.[/quote]

в идеале нужно иметь жену 40 лет - для всего!

20 летнюю пустоголовую (чтоб вранье воспринимала) красавицу - чисто для секса

и 50 летнюю мудрую даму-друга... чтоб советовала и утешала! Все равно это ГАРЕМ, как ни крути!)))

Гость
#19
Марк Аврелий

Меня удивляют мужчины: как им самим нравиться жить в такой пустоте с юной женщиной, где кроме молодого тела, нет ничего? Всё равно они на разных волнах.

ОК, тогда пусть и ваша жена имеют 3 любовников тех же возрастов и с теми же целями.

21 век, а русские дядьки всё ещё живут, как при царе Горохе

в идеале нужно иметь жену 40 лет - для всего!

20 летнюю пустоголовую (чтоб вранье воспринимала) красавицу - чисто для секса

и 50 летнюю мудрую даму-друга... чтоб советовала и утешала! Все равно это ГАРЕМ, как ни крути!)))

Марк Аврелий
#20
Маша_р

А может быть такое, что просто надоел быт? Работа-дом, работа-дом. И сам один он не ходит никуда.

В семье проводит много времени.

И для меня в течение пяти лет он был вообще безупречным для меня до того момента как я узнала о флирте

Маша, да что Вам этот флирт? С юмором на него! Не комплексовать, не ревновать! Если уж изменяют почти все мужики, то флиртуют 100 процентов точно! И флирт в определенных дозах полезен, ибо мужик должен ощущать себя немного мачо... пусть даже через небольшой флирт..... полезно это, если к чему-то большему не ведет! А вообще.... если Ваш муж богат и весь такой успешный..... он скорее изменит, Чем простой работяга, например..... флирт флиртом, А девочки молодые на одни лишь слова не ведутся!

Гость
#21
Артем

ГостьАртем

И да, если мужик в 40 лет может вскружить голову 20-летней - он молодецХахахаха. Ржу. Это не молодец. Это глуповатый, закомплексованный мужчина. Вскружить голову юной - легко

Попробуй вскружить голову ровеснице и дай ей качественный секс - это редкий мужчина в возрасте потянет.

Вскружить голову 40-летней?? вы что - шутите?? ))) 40-летние женщины сами запрыгивают на мужчин, стоит лишь только поманить.... и если выбор - 20-летняя красавица с молодым телом, стройная, классная, либо 40-летняя женщина в возрасте с огромным целюлитом и отвисшими сиськами???

Нормальный мужчина, всегда будет смотреть на 20-летних

Че папка уже ушел от целлюлитной мамки?

Ирина-краса
#22

Это взлет перед падением, причем, и прямом смысле тоже. Дальше - старость. Что-то доказывать бесполезно, башню срывает конкретно, иначе не уходили бы пачками из семьи. Потом понимают, что зря, но уже, как правило, поздно. У меня несколько знакомых, только один, в результате живет с ровесницей (не женится, вопрос почему?), остальных молодые бросили, жена не приняла обратно. Кукуют одни, жалуются на жизнь, болячки и одиночество. Вот так.

Марк Аврелий
#23
Ирина-краса

Это взлет перед падением, причем, и прямом смысле тоже. Дальше - старость. Что-то доказывать бесполезно, башню срывает конкретно, иначе не уходили бы пачками из семьи. Потом понимают, что зря, но уже, как правило, поздно. У меня несколько знакомых, только один, в результате живет с ровесницей (не женится, вопрос почему?), остальных молодые бросили, жена не приняла обратно. Кукуют одни, жалуются на жизнь, болячки и одиночество. Вот так.

все правильно написано! Примеров из жизни масса.... взлет перед падением...

Анна
#24

моему "ухажеру" 36, мне 25))) думаю, все как раз так и начиналось . После развода решил "тряхнуть стариной", да вот только я далеко не пустоголовая и не все девочки такие, много сейчас умных и образованных .Уведут вашего мужа, не заметите. Лучше пресекать, иначе крах!

Ирина-краса
#25
Маша_р

Дорогие мужчины - спасибо Вам за то, что вы выслушали и готовы поговорить.



Для справки - ему 36 а мне 32 года



36 лет? Какой к черту кризис? Мужик в полном расцвете сил. Загулял Ваш муженек, да и все.



у нас есть маленькая дочка.

Маша_р
#26
Марк Аврелий

Маша_рА может быть такое, что просто надоел быт? Работа-дом, работа-дом. И сам один он не ходит никуда.

В семье проводит много времени.

И для меня в течение пяти лет он был вообще безупречным для меня до того момента как я узнала о флирте

Маша, да что Вам этот флирт? С юмором на него! Не комплексовать, не ревновать! Если уж изменяют почти все мужики, то флиртуют 100 процентов точно! И флирт в определенных дозах полезен, ибо мужик должен ощущать себя немного мачо... пусть даже через небольшой флирт..... полезно это, если к чему-то большему не ведет! А вообще.... если Ваш муж богат и весь такой успешный..... он скорее изменит, Чем простой работяга, например..... флирт флиртом, А девочки молодые на одни лишь слова не ведутся!

Большое ВАМ спасибо!

Мой муж работяга.

Гость
#27

Если мужику свой стояк важнее страданий жены, слез детей, нервов родителей, то пусть идет на все 4 стороны, на кой он нужен, щаз женщины и без них отлично живут, а скоро еще придумают себе какой-нибудь кризис-шмизис, и будут мужиков шантажировать им, шоб они боялись, что их выкинут после первого промаха в постели... Скоро, скоро настанут такие времена.....

Гость
#28
Sugar Daddy

Кризис среднего возраста - это когда геморрой и простатит уже есть, а лексуса еще нет)

Отнюдь, когда есть лексус без геморроя кризис еще сильнее проявляется, потому как отягощен непомерным самомнением.

#29
Маша_р

Дорогие мужчины - спасибо Вам за то, что вы выслушали и готовы поговорить.



Для справки - ему 36 а мне 32 года

у нас есть маленькая дочка.

Как долго в ы женаты???Рановато он перья распушил!!!

гость
#30
Анна

моему "ухажеру" 36, мне 25))) думаю, все как раз так и начиналось . После развода решил "тряхнуть стариной", да вот только я далеко не пустоголовая и не все девочки такие, много сейчас умных и образованных .Уведут вашего мужа, не заметите. Лучше пресекать, иначе крах!

У вас нормальная разница, это не тот случай.

Гость
#31
Ирина-краса

Это взлет перед падением, причем, и прямом смысле тоже. Дальше - старость. Что-то доказывать бесполезно, башню срывает конкретно, иначе не уходили бы пачками из семьи. Потом понимают, что зря, но уже, как правило, поздно. У меня несколько знакомых, только один, в результате живет с ровесницей (не женится, вопрос почему?), остальных молодые бросили, жена не приняла обратно. Кукуют одни, жалуются на жизнь, болячки и одиночество. Вот так.

Совсем не обязательно такой исход. Среди моего окружения кризис выражается заскоками, но не до такой степени, чтобы из семьи уходить. Может потому, что сколоченные состояния жалко.

Гость
#32
Анна

моему "ухажеру" 36, мне 25))) думаю, все как раз так и начиналось . После развода решил "тряхнуть стариной", да вот только я далеко не пустоголовая и не все девочки такие, много сейчас умных и образованных .Уведут вашего мужа, не заметите. Лучше пресекать, иначе крах!

Вот когда вам будет 40, а ему 51, тогда и поговорим.

Гость
#33
Yulia_R

Маша_рДорогие мужчины - спасибо Вам за то, что вы выслушали и готовы поговорить.



Для справки - ему 36 а мне 32 года

у нас есть маленькая дочка.

Как долго в ы женаты???Рановато он перья распушил!!!

Не рано, как раз. После 35 и до 45, зависит от личности и имеющихся достижений.

гость
#34

Меня бесят все эти байки про кризис... Это что оправдание казлам? Везде у нас принято считать как удержать мужчину как ему угодить и тп... Все для бедненьких мужчин... А вопрос на кой они сдались.. за частую одни убытки от них. Если и импотент вообще пусть в сад идет.. Пишут про теток за 40 целлюлярных. А на наших большинство русских мужиков за 40 без слез не взглянешь! Отвратительное пузо, лысина, отсутствие кучи зубов. И одеваются в стиля аля- пенсия

По себе скажу пробовала встречаться в свои 25 с 40 летним, в постели не испытывала, но вид описанный выше, поняла,что со мной молодой красавицей он смотрится не презентабельно. Был любовник 37 лет импотентом оказался!

#35
Гость

Yulia_RМаша_рДорогие мужчины - спасибо Вам за то, что вы выслушали и готовы поговорить.



Для справки - ему 36 а мне 32 года

у нас есть маленькая дочка.

Как долго в ы женаты???Рановато он перья распушил!!!

Не рано, как раз. После 35 и до 45, зависит от личности и имеющихся достижений.

Как долго вы женаты?

Ирина-краса
#36

[quote="Гость"]Совсем не обязательно такой исход. Среди моего окружения кризис выражается заскоками, но не до такой степени, чтобы из семьи уходить. Может потому, что сколоченные состояния жалко.[/quo

А в чем заскоки?

Мои знакомые все женам и детям оставили. С чистого листа жизнь начать хотели.

Гость
#37
гость

Меня бесят все эти байки про кризис... Это что оправдание казлам? Везде у нас принято считать как удержать мужчину как ему угодить и тп... Все для бедненьких мужчин... А вопрос на кой они сдались.. за частую одни убытки от них. Если и импотент вообще пусть в сад идет.. Пишут про теток за 40 целлюлярных. А на наших большинство русских мужиков за 40 без слез не взглянешь! Отвратительное пузо, лысина, отсутствие кучи зубов. И одеваются в стиля аля- пенсия

По себе скажу пробовала встречаться в свои 25 с 40 летним, в постели не испытывала, но вид описанный выше, поняла,что со мной молодой красавицей он смотрится не презентабельно. Был любовник 37 лет импотентом оказался!

Во-во, щаз уже никто особо не убивается по гулящим козлам, а некоторые даже замену им находят среди нормальных мужчин, которые ни о каком кризисе понятия не имеют. А козлы они всегда найдут себе оправдание, что-нибудь придумают. Зачастую от всех этих понтов в виде лехусов и рэнджей, жене и детям никакого проку, все начинают на любовниц, да на родню свою спускать, а жена перебивается кое-как, да еще сидит голову ломает как бы он не сгинул. Тьху на вас....

Гость
#38

Заскоки в загулах с девками или в пристрастиях ненормальных. Один, например, самолетами увлекся. Разбил уже один, сам чудом выжил, так второй купил. Или ударяются в ЗОЖ, причем с ужасным занудством, доставая всех окружающих.

Анна
#39
Гость

Вот когда вам будет 40, а ему 51, тогда и поговорим.

я с т.з. "молоденьких"., которые отвлекают на себя) мы не всегда дуры,глупо думать, что вот он (муж) погуляет и вернется. может и не вернуться. мой-то правда разведен, а был бы женат-увела бы.

Гость
#40
Гость

Вот когда вам будет 40, а ему 51, тогда и поговорим.

Это же хотела написать. У меня подруга недавно развелась: ей 37, ему 51. Она утомилась от его старческого настроения, зудежа и отсутствия качественного секса.

Маша_р
#41
Анна

я с т.з. "молоденьких"., которые отвлекают на себя) мы не всегда дуры,глупо думать, что вот он (муж) погуляет и вернется. может и не вернуться. мой-то правда разведен, а был бы женат-увела бы.

А вы не думали что все потом возвращается в жизни?

Не дай Бог, конечно, но когда придет время и у Вас его могут увести. (могли бы увести)

Анна
#42
Маша_р

А вы не думали что все потом возвращается в жизни?

Не дай Бог, конечно, но когда придет время и у Вас его могут увести. (могли бы увести)

так я ж не уводила! не пришлось, гооврю же-разведен! и да ,слышала....ну ушел бы-нашла б другого, это жизнь. Глупо терять свое счастье, из-за предрассудков, что все вернется и т.д.

Маша_р
#43
Анна

Маша_рА вы не думали что все потом возвращается в жизни?

Не дай Бог, конечно, но когда придет время и у Вас его могут увести. (могли бы увести)так я ж не уводила! не пришлось, гооврю же-разведен! и да ,слышала....ну ушел бы-нашла б другого, это жизнь. Глупо терять свое счастье, из-за предрассудков, что все вернется и т.д.

Я понимаю.

Вы и сказали так "был бы женат - увела бы".

А разведенный - так и Слава Богу!

п
#44

Брошу и свои пять копеек...

Этот кризис начинается с переосмысления своей жизни, чего хотел, что удалось, где ошибся, Хочется всё передалать. уже есть некий опыт, ещё есть силы, денег то же хватает, отсюда и желание построить новую семью, правильно и красиво, а. поменять професию почти не возможно или начать новый бизнес тяжело и старый бросать жалко, и жена поднадоела и дети выросли и родители уже не давят. Делай что хочешь. А тут и пример друзей - "Перович воон какую кралю заимел." Но это всё суета-сует, и умный человек понимает это быстро, не очень -ломает всё и понимает потом.

Для мужика благоприятный исход, только случае если жена была просто женой, а не Другом, а 20-летняя девчонка окажется не дурой и направит и главное, поддержит не только на словах, в его начинаниях.

Во всех остальных случаях или на коленях назад или одинокая старость. Нет, ещё можно через пару-тройку лет встретить даму, лет на пять-семь моложе которую также бросили и попробовать с ней как-то наладить жизнь, но это вам не два пальца в розетку совать, тут думать надо

Гость
#45
Анна

я с т.з. "молоденьких"., которые отвлекают на себя) мы не всегда дуры,глупо думать, что вот он (муж) погуляет и вернется. может и не вернуться. мой-то правда разведен, а был бы женат-увела бы.

Ну увела бы, как телка на веревочке, пусть идет, еще пенделя ему ввалить. А радость какую от этого получите в 40 лет, престарелого нудящего мудака, который опять будет на 20 летних пялиться, если у него это в крови, и деньги есть, его опять уведут, а если все жене оставит, так тем более зачем нужен нищий престарелый пердун.

Анна
#46
Гость

Ну увела бы, как телка на веревочке, пусть идет, еще пенделя ему ввалить. А радость какую от этого получите в 40 лет, престарелого нудящего мудака, который опять будет на 20 летних пялиться, если у него это в крови, и деньги есть, его опять уведут, а если все жене оставит, так тем более зачем нужен нищий престарелый пердун.

а вот это вопрос, да) только до 50 лет дожить надо, не знаю, какой я буду в 40, может, самой счастливой, а может мертвой) Так что, загадывать вперед не разумно, если сейчас счастлив осознанно, без розовых очков, то надо брать и делать!

Ирина-краса
#47
гость

Меня бесят все эти байки про кризис... Это что оправдание казлам? Везде у нас принято считать как удержать мужчину как ему угодить и тп... Все для бедненьких мужчин... А вопрос на кой они сдались.. за частую одни убытки от них. Если и импотент вообще пусть в сад идет.. Пишут про теток за 40 целлюлярных. А на наших большинство русских мужиков за 40 без слез не взглянешь! Отвратительное пузо, лысина, отсутствие кучи зубов. И одеваются в стиля аля- пенсия

По себе скажу пробовала встречаться в свои 25 с 40 летним, в постели не испытывала, но вид описанный выше, поняла,что со мной молодой красавицей он смотрится не презентабельно. Был любовник 37 лет импотентом оказался!

Почему-то они уверены, что погуляют и их обратно в распростертыми объятьями примут. А жены за это время понимают, насколько легче стала их жизнь. Никто не контролирует, идешь куда хочешь, никто есть не просит по 5 раз в день, не Дети выросли, можно жить для себя. Поэтому единицы соглашаются обратно в этот омут, "от большой любви", так сказать....

Гость
#48

"а 20-летняя девчонка окажется не дурой и направит и главное, поддержит не только на словах, в его начинаниях."

Оййй, насмешили, пацсталом, в каких начинаниях она его поддержит? салон ей купить, шоб губы и тити таким же себе подобным накачивать. Куда направит, в ночной клуб, песком танцпол посыпать???

Гость
#49

Умный мужик "поколбасится" во время кризиса, но семью рушить не станет. А дурака не жалко, если и уйдет. Обычно оставшиеся одни жены жалеют не о мужьях, а о собственной глупости, о том, что не создали себе достаточную базу. Но это именно по глупости, умная женщина всегда помнит, что муж может если и не к другой женщине уйти, то просто концы отдать.

Гость
#50

Нормальные 20 летние девочки, умницы-студентки, которые могут кого-то поддержать, они себе мальчиков перспективных выбирают и с ними на ноги встают, а не ходят в мини-юбках по обочинам дороги, и не сидят с одним коктейлем весь вечер в дорогих ресторанах, стреляя глазами. А таких, которых подбирают престарелые дядьки, их также у них уводят более ушлые самцы, или ходят эти дяденьки с рогами до неба, оплачивая при этом удовольствия своей молодой пассии.