Гость
Статьи
Девушки, которых …

Девушки, которых родители не обеспечили жильем

мне кажется таким девушкам любить невозможно. можно конечно найти такого же как ты и любить его, вместе снимать, брать ипотеку. но это придется себя ограничивать во многом, не будешь жизни радоваться. …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Без счастья и любви живётся гораздо хуже, чем без денег.

Деньги можно пойти и заработать, на еду и одежду, и даже на съемную квартиру достаточно.

Деньги - доступны всем.

А любовь и счастье - никому, для современных крестьян это миф, их мозги промыты пропагандой, основанной на зависти-инстинктах-достоинстве.

И полюбить невозможно - некого.

В итоге, счастье возможно только наедине с собой, и любовь возможна только к себе.

И потому плохо жить в стране невежества, какой катаклизм - перегрызут друг друга в тот же миг, ИМ ничего не дорого, даже себя не любят, любят жрать и свой эгоизм, свою зависть.

Гость
#52
Гость

Без счастья и любви живётся гораздо хуже, чем без денег.

Деньги можно пойти и заработать, на еду и одежду, и даже на съемную квартиру достаточно.

Деньги - доступны всем.

А любовь и счастье - никому, для современных крестьян это миф, их мозги промыты пропагандой, основанной на зависти-инстинктах-достоинстве.

И полюбить невозможно - некого.

В итоге, счастье возможно только наедине с собой, и любовь возможна только к себе.

И потому плохо жить в стране невежества, какой катаклизм - перегрызут друг друга в тот же миг, ИМ ничего не дорого, даже себя не любят, любят жрать и свой эгоизм, свою зависть.

Вы это расскажите разведеной женщине с детьми, которых нечем кормить. Про любовь и про романтику.

Есть необходимый минимум, чтобы оплачивать необходимое.

У богатых свои причуды, у них денег полно.

Гость
#53
Гость

ГостьБез счастья и любви живётся гораздо хуже, чем без денег.

Деньги можно пойти и заработать, на еду и одежду, и даже на съемную квартиру достаточно.

Деньги - доступны всем.

А любовь и счастье - никому, для современных крестьян это миф, их мозги промыты пропагандой, основанной на зависти-инстинктах-достоинстве.

И полюбить невозможно - некого.

В итоге, счастье возможно только наедине с собой, и любовь возможна только к себе.

И потому плохо жить в стране невежества, какой катаклизм - перегрызут друг друга в тот же миг, ИМ ничего не дорого, даже себя не любят, любят жрать и свой эгоизм, свою зависть.Вы это расскажите разведеной женщине с детьми, которых нечем кормить. Про любовь и про романтику.

Есть необходимый минимум, чтобы оплачивать необходимое.

У богатых свои причуды, у них денег полно.

Вы несчастливы? При чём здесь романтика?

Необходимый минимум вы можете заработать сами?

Но вы захотели больше?

И ваша зависть богатым тут ни к чему? Богатые, возможно, тоже сидят без любви и счастья, как и вы.

Как и писал выше, крестьянам не нужны любовь и счастье. Им этого не понять.

У крестьян своя любовь и своё счастье, связанные с деньгами и социальной успешностью, свой идеал жизни, в котором главное - Жрать, пользоваться, наслаждаться, иметь, кормить свою алчность - иметь "любовь и счастье - как у других".

И ваш пример мне ни о чем не говорит.

Гость
#54

...Кроме того, что у вас не получилось покормить свою Алчность и Зависть,

и что теперь вы злы, и считаете, что познали Правду Жизни.

Гость
#55
Гость

Богатые, возможно, тоже сидят без любви и счастья, как и вы.

Как и писал выше, крестьянам не нужны любовь и счастье. Им этого не понять.

У крестьян своя любовь и своё счастье, связанные с деньгами и социальной успешностью, свой идеал жизни, в котором главное - Жрать, пользоваться, наслаждаться, иметь, кормить свою алчность - иметь "любовь и счастье - как у других".

И ваш пример мне ни о чем не говорит.

Вы себя кем мните-то, дворянином что ли? О своем пишете и слышите только себя, есть такой тип людей, с ними вобще общаться сложно, они мнение других людей не воспринимают. Все, кто с ними не согласен, у них плохие, крестьяне, *** и т.д. Собаку бездомную подберите на улице и будет вам счастье, она будет вас любить. И вам хорошо и ей поможете.

Гость
#56
Гость

ГостьБогатые, возможно, тоже сидят без любви и счастья, как и вы.

Как и писал выше, крестьянам не нужны любовь и счастье. Им этого не понять.

У крестьян своя любовь и своё счастье, связанные с деньгами и социальной успешностью, свой идеал жизни, в котором главное - Жрать, пользоваться, наслаждаться, иметь, кормить свою алчность - иметь "любовь и счастье - как у других".

И ваш пример мне ни о чем не говорит.Вы себя кем мните-то, дворянином что ли? О своем пишете и слышите только себя, есть такой тип людей, с ними вобще общаться сложно, они мнение других людей не воспринимают. Все, кто с ними не согласен, у них плохие, крестьяне, *** и т.д. Собаку бездомную подберите на улице и будет вам счастье, она будет вас любить. И вам хорошо и ей поможете.

Вы проявляете верность своей секте, браво.

Гитлер тоже проявлял и заставлял считаться с его мнением - каким-бы-странным-оно-не-казалось.

Признавать неправоту и ошибки надо уметь.

А вы мне сейчас заявите, что виновата любовь, романтика и мужики-козлы, а не вы распрекрасная мать и женщина.

Да - вы правы, в своем маленьком мире. И вам никто не указ. Живите, зарабатывайте, кушайте и будьте счастливы.

Гость
#57

U menya svoe gile, teper ya ne mogu polyubit bednee sebya. Eto tolko v Russii problema. Na zapade vse snimayut gile.

Батюшки
#58
Гость

А с чего вы взяли картину о женщинах-лошадях с 30-ю абортами. Что за манера очернять прошлое и видеть только черное-белое без полутонов? Моя прабабка своих двух дочерей боготворила, хотя работала очень много. И ее сестры, и их дети. И любили, между прочим, крепче, возможно.

Голодный человек не может любить, неустроенный жилищно тоже. Это все истины биологии, которые еще и Маслоу в своей пирамиде отразил. Именно поэтому в блокадном ленинграде случае были (и немало), когда мать одного ребенка двум другим скармливала. Это крайности, в жизни все мягче, именно так, как описывает автор. Выскакивают в нищету замуж девки, у которых высокое либидо и терять нечего (дома нищета и нет своего угла).

Батюшки
#59
Анна

Мое мнение такое, что девушки бесприданницы еще лучше устраивают личную жизнь, чем квартирные. Главное, мозги чтоб рабочие были

Никому рабочие мозги бесприданницы не нужны, рот рабочий - это да.

Батюшки
#60
Гость

Без счастья и любви живётся гораздо хуже, чем без денег.

.

Вы это расскажите теткам и детям в Кении или ЮАР, они очень растрогаются.

Батюшки
#61
Гость

Вы это расскажите разведеной женщине с детьми, которых нечем кормить. Про любовь и про романтику.

Есть необходимый минимум, чтобы оплачивать необходимое.

У богатых свои причуды, у них денег полно.

+1

Любовь приходит на сытый желудок.

миланелла
#62

девушкам которых как вы говорите не обеспечили квартирой-а почему бы вам не заработать самой? Что все из родителей тянуть? машиной вас обеспечь,квартиру подари а вы то что дадите старым родителям?

Или ничего не должны родителям? С чего вы взяли что они обязаны вас обеспечить всем готовым?

Вы взрослый человек,самостоятельный.с правами и обязаностями.В чем дело-работайте,преобретайте,командуйте.

Yulia_R
#63
Автор

мне кажется таким девушкам любить невозможно. можно конечно найти такого же как ты и любить его, вместе снимать, брать ипотеку. но это придется себя ограничивать во многом, не будешь жизни радоваться. ведь у многих зарплаты небольшиеесть девушки, которые может уже и пашут на ипотеку. но у них времени мало свободного, устают на работе. уже и не до любви тут и не до свиданийну и вариант найти парня, мужчину обеспеченного, у которого есть жилплощадь. может и по любви получится, а если она пройдет , то и идти некуда, так и придется с ним жить. не кажется вам , что если нет своего жилья , то и любить не получится ?:

идиотизм....даже не хочу коментировать ..........

Гостья
#64

"[quote="Автор"]мне кажется таким девушкам любить невозможно. можно конечно найти такого же как ты и любить его, вместе снимать, брать ипотеку. но это придется себя ограничивать во многом, не будешь жизни радоваться. ведь у многих зарплаты небольшиеесть девушки, которые может уже и пашут на ипотеку. но у них времени мало свободного, устают на работе. уже и не до любви тут и не до свиданийну и вариант найти парня, мужчину обеспеченного, у которого есть жилплощадь. может и по любви получится, а если она пройдет , то и идти некуда, так и придется с ним жить. не кажется вам , что если нет своего жилья , то и любить не получится ?:[\/quote]\n
Ну и бред же вы написали! Я с 19 лет перестала жить с родителями-хоть у них и треха в Москве, отец человек не выносимый и я с самой юности поставила себе цель как можно быстрее начать снимать себе отдельное жилье... В общем с 19 лет я работала, училась в институте и снимала однушку (не в центре конечно. но зато я там жила одна) потом в 25 лет вышла замуж-искала мужа не по наличию жилплощади, а по любви... У мужа своя собственная двушка, 5-й год живу у него, если не дай Бог надумаем разводится-уйду и начну снова снимать, и не вижу здесь никакой особенной проблемы... "

Гость
#65

"[quote="Гость"]Интересно, как люди раньше-то любили - в войну, в голод, в холод, живя в землянках и работая без выходных за карточки на заводах.\n
Автор, вы еще очень наивны и молоды, судя по вашему посту. Люди любят, вместе преодолевают трудности, если хотят.[\/quote]\n
\n
Ай да землянки рыть и там любить друг друга)))))\n
"

гость
#66

"[quote="Гостья"]Ну и бред же вы написали! Я с 19 лет перестала жить с родителями-хоть у них и треха в Москве, отец человек не выносимый и я с самой юности поставила себе цель как можно быстрее начать снимать себе отдельное жилье... В общем с 19 лет я работала, училась в институте и снимала однушку (не в центре конечно. но зато я там жила одна) потом в 25 лет вышла замуж-искала мужа не по наличию жилплощади, а по любви... У мужа своя собственная двушка, 5-й год живу у него, если не дай Бог надумаем разводится-уйду и начну снова снимать, и не вижу здесь никакой особенной проблемы...[\/quote]\n
\n
Удивительный вы человек, все мои подруги ни за что бы не пошли на съемное опять, крепко вцепились в жилье мужей. \n
"

flake-praline
#67

Авторша, вам невозможнор любить из-за анемии духа и раннего угасания женских функций (яичников, мозгов, и чего еще там).

Ну уж не валите и это в вину родителям!

Нафиг обеспечивать квартирой тех, кто даже влюбиться всласть не может без халявных метров! Деньги, потраченные на такую инкубаторскую девицу = деньги на ветер.

пани Бася
#68

[quote="Гость"]Без счастья и любви живётся гораздо хуже, чем без денег.

Деньги можно пойти и заработать, на еду и одежду, и даже на съемную квартиру достаточно.

Деньги - доступны всем.

А любовь и счастье - никому, для современных крестьян это миф, их мозги промыты пропагандой, основанной на зависти-инстинктах-достоинстве.

И полюбить невозможно - некого.

В итоге, счастье возможно только наедине с собой, и любовь возможна только к себе.

И потому плохо жить в стране невежества, какой катаклизм - перегрызут друг друга в тот же миг, ИМ ничего не дорого, даже себя не любят, любят жрать и свой эгоизм, свою зависть.[/quo

t++++++++++++++++++++

Алиса
#69

Если у мужчины нет своей квартиры, то ему нельзя любить и встречаться! А девушка должна ВЫХОДИТЬ замуж! т.е. к мужу уходить!

Алиса
#70
Гость

Только без денег плохо живётся, очень плохо. И дворянам, и крестьянам.

точно! деньги очень важны! сначала здоровье потом деньги!

Гость
#71
Автор

мне кажется таким девушкам любить невозможно. можно конечно найти такого же как ты и любить его, вместе снимать, брать ипотеку. но это придется себя ограничивать во многом, не будешь жизни радоваться. ведь у многих зарплаты небольшиеесть девушки, которые может уже и пашут на ипотеку. но у них времени мало свободного, устают на работе. уже и не до любви тут и не до свиданийну и вариант найти парня, мужчину обеспеченного, у которого есть жилплощадь. может и по любви получится, а если она пройдет , то и идти некуда, так и придется с ним жить. не кажется вам , что если нет своего жилья , то и любить не получится ?:

Да ладно! Любить парня с квартирой и вообще беспроблемного очень легко) Другое дело, что такой парень на бесквартирную, да еще страшненкую может даже внимания не обратить. Так что без своего жилья есть вероятность, что банально не будет личной жизни. Я столько неплохих парней встречала, но у нас ничего не началось - у обоих нет желания снимать жилье. Проще с родителями жить, а там не потрахаешься.

Юлонди
#72
Алиса

Если у мужчины нет своей квартиры, то ему нельзя любить и встречаться! А девушка должна ВЫХОДИТЬ замуж! т.е. к мужу уходить!

Летали,знаем) Хватит я у первого мужа жила на его территории,впечатлений на долго хватило) Во втором браке живу на своей территории и счастлива) Может конечно если бы у меня не было жилья,то пришлось бы опять приспосабливаться к какому-нибудь хаму,ради угла,но так как я в этом не нуждалась,то предпочла больше не испытывать судьбу,да и родители не хотели,что бы я опять шла в чужой дом и подарили мне собственное жилье)))

Гость
#73

Мне стыдно за женщин этой страны.

Гость
#74

Мне родители дали что могли, выучили, обеспечивали. Но вот на кВ не смогли заработать, ну не смогли. Только на трешку на всех. Я их не виню. Но увы мое образование(иняз) не дало мне того дохода, чтобы купить хоть комнату. Впритык только на жизнь хватало. Поэтому как только проявилась возможность выйти - вышла. Не потянула ипотеку сама, все посчитала. Был выбор либо на съем и половину отдай зп либо замуж. С мужем нормально живем, но сейчас после долгих лет я понимаю как же это важно особенно молодой девушке иметь свой угол хоть комнатку в пригороде. Чтобы начинать не с нуля, чтобы не уходить к не любимому мужчине, чтобы уйти от родителей, хотя они меня любили и помогали. Но в то же время давили в своем направлении. Любя. Я понимаю, что не было возможности у них. И у меня также не было этой возможности. Пришлось решать вопрос замужеством. Хорошо 2 муж половину кВ на меня написал. А был бы у меня угол и выбор нарвряд ли я за него бы так сразу замуж пошла. Но не было выбора. Или снимать или жить с родителями в 25 лет. Есть девушки, что уходят от родителей, зарабатывают, молодцы вообщем. А если не пробивная, не очень здоровая, тогда как? Тяжело это.

Гость
#75

Меня маманя замуж выдала в обеспеченную семью. Только я тогда не понимала, как у неё жадные глазки загорелись после знакомства с ними. Ну я была девушка красивая, нравилась всем и не знала, как сбежать от мамани, та ещё тиранша была. Сейчас понимаю, что была как зомби и мнения своего не имела, потому что всю жизнь у неё под пятой. Ну вышла замуж, пришлось приспосабливаться, прогибаться под свекровь, тяжело. Но даже там было легче. Девочкам обязательно нужен свой угол.

Муся
#76

Даже если фсЁЁЁЁ любить может и получится но счастья быть любимой можно и не получить.

Лерика
#77

59. Гость

U menya svoe gile, teper ya ne mogu polyubit bednee sebya. Eto tolko v Russii problema. Na zapade vse snimayut gile.

Как я вас понимаю! У меня тоже была проблема. Жила в другом городе. На приезжих смотрят косо, а я еще жила с подругой. Местные парни не очень-то желали общаться, видимо, думают, что все приезжие мечтают о прописках и т.д. Реально, ни с кем не было нормальных отношений, встречаться только если на улице.

А сейчас свое жилье есть, отдельное и я не могу встречаться с теми, кто меньше зарабатывает. И еще не говорю про свою квартиру, а то сразу глаз загорится у молодого человека, проходила уже через такое.

ЧАСТЬ 1
#80

Дело не в том, есть у девушки свое жилье или нет. Просто есть тип девушек, который выбирает мужа "сердцем", а есть те кто выбирают "умом". А у кого как судьба складывается, это уже индивидуальный случай, кто то потом влюбляется в своего суженого разглядев в нем не только обеспеченного мужа, но и хорошего отца и любовника. А кто то выбрал в свое время голодного лейтенанта становится с годами женой капитана.

И от наличия квартиры это не зависит. Если девушка нацелена выйти замуж "по уму", то она будет даже с квартирой все равно искать себе РОВНЮ и не посмотрит на мужчин без жилья.

Белая кошка
#79
Гость

Ещё бывает, что у человека жилья своего нет, а любится со многими. Так что жильё и любовь не особо совместимы.

До поры до времени. А именно - пока не начнете жить под крылом у тещи или свекрови. Возможно вас какое-то время будут терпеть, а потом родители непременно будут раздражаться и срываться на вас. Да и вам самим будет некомфортно. Это еще в лучшем случае. А в худшем - будут вам в глаза говорить: "Он/а тебе не пара". За этим, естественно, последует развод, если у вас нет денег сехать на съемное жилье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: