Гость
Статьи
Найди доброго и …

Найди доброго и заботливого мужчину не просто, зато замкнутых и недовольных много, это правда?

Знакомая пытается себе мужа найти, общается на работе, по сайтам знакомств, ходит куда-то и жалуется, что сейчас много грубых, замкнутых, нервных, даже жестких мужчин бесцеремонных. Почти все недовольные чем-то, даже, если обеспеченные и найти доброго и порядочного парня ей не удается.
Я с мужем давно живу, не в курсе того, какие сейчас молодые мужчины.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

знакомая это ты?

Гость
#2

Да,реально нормальных достойных мужчин мало.В основном нытики или альфонсы.И еще зажратые и неухоженные какие то.В 30 уже пивное пузо у большинства,аж смотреть противно.

Света
#3
Cекс символ эпохи

знакомая это ты?

Конечно, она.

Так смешно, когда свои проблемы приписывают подружкам.

Заботливые, блин)

Гость
#4

Надо разглядеть в недовольном доброго и порядочного. Отогреть его душу

bubu
#5

секрет прост - все нормальные мужики при женах сидят, а неликвид по сайтам знакомств да злачным местам трется

Гость
#6

пусть знакомаю сюда напишет мы посоветуем

Гость
#7
Гость

Да,реально нормальных достойных мужчин мало.В основном нытики или альфонсы.И еще зажратые и неухоженные какие то.В 30 уже пивное пузо у большинства,аж смотреть противно.

+1

Олег Ломовой
#8

подобное притягивает подобное) сами значит такие..никакие)

Гость
#9
bubu

секрет прост - все нормальные мужики при женах сидят, а неликвид по сайтам знакомств да злачным местам трется

на сз почти всех при женах

bubu
#10
Гость

на сз почти всех при женах

это мудаки

Cекс символ эпохи
#11

открою секрет- к позитивным дамам идут такие же позитивные мужики. Ноющие бабы ищут позитивных мужиков, но их отвергают и остаются только ноющие мужики. Поэтому и ноющие мужики и ноющие бабы воют, что вокруг одни ноющие мужики/бабы

Cекс символ эпохи
#12

чтобы найти позитивного нормального мужика, даме надо стать такой же)))

Шальная пуля
#13
Cекс символ эпохи

открою секрет- к позитивным дамам идут такие же позитивные мужики. Ноющие бабы ищут позитивных мужиков, но их отвергают и остаются только ноющие мужики. Поэтому и ноющие мужики и ноющие бабы воют, что вокруг одни ноющие мужики/бабы

)))) Вот ваще прав)))) я ржу и вокруг меня все лЫбятся. Бывает у людей дипрессия, но чтоб постоянно ныли, не таких не знаю.

Корица
#14

Ну, мне кажется, искать мужчину для брака на сайтах знакомств как-то не по-взрослому) Вы знаете, кто там ошивается?) Ни один уважающий себя, состоявшийся во всех отношениях мужчина, а прежде всего даже не материально, а в плане личности, там не появится. Не там ваша подруга ищет. Да и искать-дело неблагодарное. Когда настырно чего-то ищешь-редко получаешь. Все происходит внезапно и без плана. Да, грубых мужчин много, мне практически нечем это объяснить. Это какой-то личный выбор плюс воспитание. Личное счастье-это игра в лотерею. По заказу ничего не будет.

Кристиша
#15
Бухие бухи

Да, и с женщинами та же фигня.

Соглашусь. Я вот уже тоже стала "замкнутая злюка" и нужно время потратить, чтобы я "оттаяла". А время тратить на кого-то сейчас не модно.

Клопег
#16
Гость

Да,реально нормальных достойных мужчин мало.В основном нытики или альфонсы.И еще зажратые и неухоженные какие то.В 30 уже пивное пузо у большинства,аж смотреть противно.

Вся соль в том, что с бабами точно такая же ситуация(

пани Бася
#17
Cекс символ эпохи

чтобы найти позитивного нормального мужика, даме надо стать такой же)))

А я не люблю таких позитивных : тетки якобыпозитивные ходят и лыбятся без причины на все, а ведь если здраво посмотреть на мир, то желание-то лыбиться сразу отпадет, и захочется что-то со всем этим делать... А мужики "позитивные" - это которые? Те что готовы е.сь со всеми подряд в любое время дня и ночи?

Написала и подумала, а кстати, отличная парочка получится из таких))

knopka
#18

Вот блин... а я познакомилась с очень щедрым,заботливым и много много других хороших качеств. Но не кликает у меня к нему..Вот сижу и мучаюсь как сказать ему правду. Может совет дадите? :)

Ксю.
#19
Корица

Ну, мне кажется, искать мужчину для брака на сайтах знакомств как-то не по-взрослому) Вы знаете, кто там ошивается?) Ни один уважающий себя, состоявшийся во всех отношениях мужчина, а прежде всего даже не материально, а в плане личности, там не появится. Не там ваша подруга ищет. Да и искать-дело неблагодарное. Когда настырно чего-то ищешь-редко получаешь. Все происходит внезапно и без плана. Да, грубых мужчин много, мне практически нечем это объяснить. Это какой-то личный выбор плюс воспитание. Личное счастье-это игра в лотерею. По заказу ничего не будет.

Да, все верно. Я в эту лотерею сколько лет играла. Все билеты несчастливые. Теперь уже перестала.

Ксю.
#20
knopka

Вот блин... а я познакомилась с очень щедрым,заботливым и много много других хороших качеств. Но не кликает у меня к нему..Вот сижу и мучаюсь как сказать ему правду. Может совет дадите? :)

Слейся по-тихому как они это делают и все.

Ксю.
#21
Кристиша

Соглашусь. Я вот уже тоже стала "замкнутая злюка" и нужно время потратить, чтобы я "оттаяла". А время тратить на кого-то сейчас не модно.

А зачем на МЧ время тратить? Ты его отогреешь, а он к другой потом свалит и еще и пнет тебя.

Ксю.
#22
Олег Ломовой

подобное притягивает подобное) сами значит такие..никакие)

Эх, если бы....((((. Тогда бы сейчас моим партнером был высокообразованный, с квартирой, машиной, собственным делом, не пьющий, не курящий, путешествующий, заболивый, верный, симпатичный и т.п. мужчина.

Увы подобное НЕ притягивает подобное.

Стр@нный
#23
knopka

Вот блин... а я познакомилась с очень щедрым,заботливым и много много других хороших качеств. Но не кликает у меня к нему..Вот сижу и мучаюсь как сказать ему правду. Может совет дадите? :)

разводи его на бабки, хоть какая-то польза

Ксю.
#24
пани Бася

А я не люблю таких позитивных : тетки якобыпозитивные ходят и лыбятся без причины на все, а ведь если здраво посмотреть на мир, то желание-то лыбиться сразу отпадет, и захочется что-то со всем этим делать... А мужики "позитивные" - это которые? Те что готовы е.сь со всеми подряд в любое время дня и ночи?



Написала и подумала, а кстати, отличная парочка получится из таких))

Согласна. Люди должны быть адекватными ситуации, а не сполошным позитивом.

knopka
#25

Боюсь причинить боль. Он так втюрился... и что самое ужасное,когда мужчина не нравится и своими ухаживаниями раздражает еще больше...

Накатаю тут свою боль, некому выговориться. Живу в Европе ,только вот после развода,вернее еще в процессе развода. Сижу в полной попе без денег и уже без надежды. И тут вуаля на небосклоне появляется настоящий мужчина,который готов на все и взамен только мое присуствие. Казалось бы пользуйся такой прекрасной возможностью....

knopka
#26

Ну Боже,почему в жизни так??? Если я сейяас зарыдаю,то моя мамочка меня на Родине услышит... Извените за па...с Наболело и одна одинешенка я тут...

Кристиша
#27
Ксю.

А зачем на МЧ время тратить? Ты его отогреешь, а он к другой потом свалит и еще и пнет тебя.

Вы не поняла.. Это не я его отогрею, а он меня должен. То есть это вообще из области фантастики

Гость
#28
Cекс символ эпохи

открою секрет- к позитивным дамам идут такие же позитивные мужики. Ноющие бабы ищут позитивных мужиков, но их отвергают и остаются только ноющие мужики. Поэтому и ноющие мужики и ноющие бабы воют, что вокруг одни ноющие мужики/бабы

Такую ахинею только вуманский мужик может написать

Ксю.
#29
knopka

Ну Боже,почему в жизни так??? Если я сейяас зарыдаю,то моя мамочка меня на Родине услышит... Извените за па...с Наболело и одна одинешенка я тут...

А чем мужчина - то не подходит?

Ксю.
#30
Кристиша

Вы не поняла.. Это не я его отогрею, а он меня должен. То есть это вообще из области фантастики

Вон Валерию Пригожин отогрел. Она тоже очень обозленная была после развода. Ничего. И деньги в нее вложил и душу.

Ксю.
#31
Гость

Такую ахинею только вуманский мужик может написать

+1

knopka
#32

это как в "лего" ,пазлы не совпадают...

Ксю.
#33
knopka

это как в "лего" ,пазлы не совпадают...

А если молотком попробовать пазл забить?))))

Что не нравиться то?

Ксю.
#34

Сексуальное желание не вызывает?

knopka
#35

сексуальное желание не то что не вызывает , а именно отвращение...

Хочу мужа назад...

Ксю.
#36

Тогда понятно. Конечно не стоит ничего с ним начинать. Депрессия у тебя, связанная с разводом.

Я в Европе буду на НГ, в Венгрии. Далего от тебя?

Ангелы не спят
#37
bubu

секрет прост - все нормальные мужики при женах сидят, а неликвид по сайтам знакомств да злачным местам трется

На сайтах знакомств большая часть женатиков сидит! Так что если женат, не факт что нормальный..и на встречи зовут и отдохнуть предлагают... при этом жена дома во весь голос кричит, что это у всех плохие, а мой не такой

Cекс символ эпохи
#38

хоть и хаят сайты знакомств, но моя родственница так вышла замуж и весьма успешно, хотя у неё было море всякий близких и не не очень близких парней.

Не зудите и улыбайтесь людям, таким образом найдёте такого же.

Ксю.
#39
Cекс символ эпохи

хоть и хаят сайты знакомств, но моя родственница так вышла замуж и весьма успешно, хотя у неё было море всякий близких и не не очень близких парней.

Не зудите и улыбайтесь людям, таким образом найдёте такого же.

Надоест ваша знакомая своему мужу через пару лет, он опять на СЗ будет зависать. Тут уже писали такие истрории неоднократно. Мучина с СЗ - порченый мужчина. Он всегда будет помнить, что там мильен красоток еще его ждут.

#40

Нормальные с нормальными. Если с вами такого/таковой нет - ответ один. Вы ненормальны.

Ксю.
#41

Веселый, ты аватарку поменял - типа переоделся?

Гость
#42
knopka

Вот блин... а я познакомилась с очень щедрым,заботливым и много много других хороших качеств. Но не кликает у меня к нему..Вот сижу и мучаюсь как сказать ему правду. Может совет дадите? :)

Дои его,пока есть возможность

#43
knopka

Ну Боже,почему в жизни так??? Если я сейяас зарыдаю,то моя мамочка меня на Родине услышит... Извените за па...с Наболело и одна одинешенка я тут...

а как давно уехали из дома?? я к тому, что это нормально какое-то время на новом месте грустить, скучать пока свой круг близких людей не появится..

Гость
#44

Понижать планку и урезать сверхзапросы. То, что вам кажется озлобленностью, - это нормальная реакция на женскую непорядочность, меркантильность и потреблятство.

Гость
#45

У меня на работе было полно добрых классных неженатых парней, причем, с хорошими зарплатами. Но там контингент такой, крупнейший банк, как-никак. И на огромных корпоративах, на выездных тренингах и т.д., среди клиентов банка - тоже много было нормальных парней, позитивных, остроумных, при деньгах. Тоже вроде хотелось найти среди них, но специально не получалось, хотя предложения были, но вот "не перло" от них.))А нашла мужа на форуме, бросила Москву и рванула к нему. Вот такая судьба))

Гость
#46
Гость

У меня на работе было полно добрых классных неженатых парней, причем, с хорошими зарплатами. Но там контингент такой, крупнейший банк, как-никак. И на огромных корпоративах, на выездных тренингах и т.д., среди клиентов банка - тоже много было нормальных парней, позитивных, остроумных, при деньгах. Тоже вроде хотелось найти среди них, но специально не получалось, хотя предложения были, но вот "не перло" от них.))А нашла мужа на форуме, бросила Москву и рванула к нему. Вот такая судьба))

рванула к нему куда- в деревню, в глушь, в саратов или в Европы-Омериги?

Гость
#47
Кристиша

Вы не поняла.. Это не я его отогрею, а он меня должен. То есть это вообще из области фантастики

ахахаха. он уже и - ДОЛЖЕН. но ни в коем случае "не я его отогрею"... какая прелесть, незамутнённость)))))))))))))))

Гость
#48
Гость

рванула к нему куда- в деревню, в глушь, в саратов или в Европы-Омериги?

В Питер(((

knopka
#49
Ксю.

Тогда понятно. Конечно не стоит ничего с ним начинать. Депрессия у тебя, связанная с разводом.

Я в Европе буду на НГ, в Венгрии. Далего от тебя?

Я в Бельгии живу. Не зеаю как для тебя близко или далеко...

knopka
#50
Оранжевая

а как давно уехали из дома?? я к тому, что это нормально какое-то время на новом месте грустить, скучать пока свой круг близких людей не появится..

Уже 7 лет живу тут. Когда были деньги и друзей тоже многА. Нету у меня ностальгии,просто трудно морально и материально...