Гость
Статьи
Жизнь не удалась

Жизнь не удалась

Здравствуйте, девочки!
Выпал первый снег,у всех предновогоднее настроение, а у меня... У меня депрессия. Мне 29 лет, я аспирант, преподаю в институте. Еще в школе я была аутсайдером, да и в …

Ольга
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Нимфа

В 29 лет менять себя не поздно. Купите себе офигенное нижнее белье (в сеточку, кружевное, эротичное короче) парфюм хороший. Макияж сделайте красивый. В салон нормальный сходите. Стрижка, смена цвета волос......Шмотки поменяйте, каблуки высокие там.....

да что вы...

и сразу все поменяется??

правда что ли?))

Нимфа
#52
Гость

да что вы...

и сразу все поменяется??

правда что ли?))

Да. Во всяком случае, отношение к себе поменяется. У меня то поменялось.)))

Гость
#53

Челлов единственный нормальный совет дал тут

что твориться с миром

#54

я думала, вам лет 60

Гость
#55
Нимфа

Да. Во всяком случае, отношение к себе поменяется. У меня то поменялось.)))

а если это и так все делается автоматически? а результата и настроения нет?

Гость
#56
Гость

а если это и так все делается автоматически? а результата и настроения нет?

Настроения нет потому что пойти некуда?

Гость
#57
Гость

Настроения нет потому что пойти некуда?

некуда..

и не с кем..

вы куда предлагаете пойти ? только не в ночные клубы...

Гость
#58
Гость

Настроения нет потому что пойти некуда?

и нет настроения, потому что не вижу будущего для себя...

Гость
#59
Гость

некуда..

и не с кем..

вы куда предлагаете пойти ? только не в ночные клубы...

А щас и ночных нормальных клубов не осталось - пафосные не в счет.

Может просто выбираться из дома? Авось и повезет

Гость
#60
Гость

просто выбираться из дома? Авось и повезет

куда выбираться? предложите?

ну вот я сегодня вышла из дома и прогулялась по полупустым улицам...

дальше что?

Гость
#61
Нимфа

Поменяется сразу взгляд на мир окружающий- глядишь и мужик найдется. Подруги есть??? Сходите с ними куда нить!

а нету подруг...)

еще... дальше... предлагайте...

Гость
#62

Автор пропала с концами, наверное диссертацию пишет.

Паприка
#63

Тоже хотела вчера создать такую тему, вроде я проср... ла свою жизнь, но вы, автор, меня опередили. Вот что у меня есть к 28 годам? Только семья и дети. Нет карьеры, успеха, авторитета. Все окружающие меня только осуждают, им не нравитс как я выгляжу , как веду себя , говорят что я не раскрываю свой потенциал . А у меня уже нет сил и желания что то из себя строить. Устала от разочарований , обид. Живу как амеба , плыву по течению , ни к чему не стремлюсь, так как привыкла что мои начинания заканчиваются провалом. Всегда чувствую себя глупой, даже тупой, хотя всегда хорошо училась , есть высшее образование . Но жизнь как то прошла мимо меня. По дразнила и прошла мимо, как тень.

Гость
#64
Паприка

Тоже хотела вчера создать такую тему, вроде я проср... ла свою жизнь, но вы, автор, меня опередили. Вот что у меня есть к 28 годам? Только семья и дети. .

а вы считаете, что этого мало????

Гость
#65
Паприка

Тоже хотела вчера создать такую тему, вроде я проср... ла свою жизнь, но вы, автор, меня опередили. Вот что у меня есть к 28 годам? Только семья и дети. Нет карьеры, успеха, авторитета. Все окружающие меня только осуждают, им не нравитс как я выгляжу , как веду себя , говорят что я не раскрываю свой потенциал . А у меня уже нет сил и желания что то из себя строить. Устала от разочарований , обид. Живу как амеба , плыву по течению , ни к чему не стремлюсь, так как привыкла что мои начинания заканчиваются провалом. Всегда чувствую себя глупой, даже тупой, хотя всегда хорошо училась , есть высшее образование . Но жизнь как то прошла мимо меня. По дразнила и прошла мимо, как тень.

Может быть тебе диссертацию написать?

краля
#66

автор вы прям меня описали/ только мне лет поменьше/ и коллектив больше разнополый/ даже мужской/ а так у меня прям все как у вас

краля
#67

и не надо тут говорить что не замечаешь влюбленных в тебя/ просто никто не влюбляется

Booby
#68
краля

автор вы прям меня описали/ только мне лет поменьше/ и коллектив больше разнополый/ даже мужской/ а так у меня прям все как у вас

Краля, солнце мое, привет)

Гость
#69

29 лет - это молодость! Мне бы и в голову не пришло говорить "менять что-то слишком поздно".

Автор, займитесь своим внешним видом. Для девушки это лучшее лекарство)) Очки махнуть на линзы, волосы распустить, джинсы в обтяжку и высокий каблук. Это не сложно. Абсолютно. Но жизнь начнет меняться. Про остальное даже не знаю что посоветовать. Хотя... Обязательно запишитесь на танцы! Желательно парные. Танго, латиноамериканские или еще что-нибудь. Поищите школу, в которой наличие "своего" партнера не обязательно. Школ танцевальных сейчас мерено-не мерено. Это так просто)) И ни капли сомнения по поводу того, что "оой, а я не умею танцевать, двигаюсь как бревно". Поверьте, в начинающих группах все такие.

Сделайте это ради себя, вы это заслужили. Можно сидеть и жалеть себя, но это так печально, что лучше всё-таки действовать. Потихоньку пробовать что-то менять. Будет что вспомнить в старости))) Всё у вас будет хорошо, удачи))

Гость
#70
Гость

вы просто дура. нафига яркой девушке давать мужику деньги??? вы тупо платили за мужское внимание, а так вы как и автор даром никому не нужны.

Вырвали фразу из контекста и сделали поспешные выводы... Я никого не покупала. Был у меня мужчина, который столкнулся с финансовыми проблемами. У меня были деньги, оставшиеся от предыдущего богатого ухажёра, и я помогла любимому (на тот момент) человеку. Это был единственный раз, когда я так поступила. И если хотите знать, я не о деньгах жалею. А о том, что никакой благодарности с его стороны не последовало... Ну, спасибо сказал, но этим всё ограничилось.

999
#71

У вас есть плюсы. Образованная. Не была в браке. Нет детей. Не надо ориетироваться на бл й, не надо с ними соревноваться. Или считать что вы им проиграли. Порок никогда не будет лучше добродетели, что бы там ящик не пропагандировал.

краля
#72
Booby

Краля, солнце мое, привет)

Буби/ привет

Лера
#73

девки, ой, не могу... жизнь они просрали... я в 21 была с подобными мыслями, хотя в принципе мальчики у меня были.

в общем пишу очередной раз: мы с подружкой-коллегой поехали на байк-шоу в конце лета. там мужиков -тьма. все конечно с пивом, небритые и пр. вот там я и нашла себе будущего мужа. хотя мы были знакомы еще раньше до этого по его работе. подружка там тоже нашла мужское внимание, но не решилась на отношения с женатиком (и правильно!).

а мы женаты 10 лет, 2 детей.

Автор, советы про каблучки, белье, линзы верные только поймите, что Вам надо стать:

1. женственнее во всем (походка, жесты, речь, одежда, мимика, движения)

2. активнее (я например в поезде ехала недавно, мне даром не нужен был мой молодой симпатичный сосед, но я первая предложила ему угощение, подсказала про багаж и ехать было чуточку приятнее.

а постоянные такие тренировки = свободное ненапряжное поведение в другой незнакомой обстановке, это как бы мастерство флирта, но не более.

3. оптимистичнее - пессимистов никто не любит.

4. увереннее - добивайтесь как угодно. я недавно пошла к фотографу и сделала снимки для резюме, а также несколько слегка эротических. посмотрев на них осталась довольна - в 32 года с 2 детьми - я конфетка! поэтому теперь ищу работу тщательно, разборчиво. ведь я не буду терпилой на побегушках!

я вообще сейчас жизнью довольна.

Лучшая подруга
#74

Блин, Девка, что у тебя на аватарке))) Звезда в шоке. Как твои дела с парнями? По теме, автор у меня тоже в жизни -опа. Но для меня странно,что образованная девушка, у которой есть все предпосылки быть интересным собеседником, не может создать свой круг друзей... Во-первых, на сайтах очень много полезной информации. Причем когда я её читала, говорила про себя "ой, ну это прописные истины, это все просто", но по факту я ничего из этого не делала. Во-вторых, зря вы накинулись с критикой на Нимфу, хороший мастер, может отлично подчеркнуть внешность.

Лучшая подруга
#75

Ну и самое главное, надо найти себе увлечение по душе! Скаладром, теннис, сноуборд, велик, танцы и т.д.

Гость
#76

[quote="Лера"]про каблучки, белье, линзы верные только поймите, что Вам надо стать:

1. женственнее во всем (походка, жесты, речь, одежда, мимика, движения)

2. активнее (я например в поезде ехала недавно, мне даром не нужен был мой молодой симпатичный сосед, но я первая предложила ему угощение, подсказала про багаж и ехать было чуточку приятнее.

а постоянные такие тренировки = свободное ненапряжное поведение в другой незнакомой обстановке, это как бы мастерство флирта, но не более.

3. оптимистичнее - пессимистов никто не любит.

4. увереннее - добивайтесь как угодно.

Только ведутся на активное поведение бабники а серьезные наоборот отворачиваются.

Гость
#77

автор, я опишу мой случай, вы мой пример, все сходиться, в одном отличие, я встречалась с студентом а потом очередное разочарование, и я сказала- с меня хватит. Идя по улице я увидела рыжую собачку маленькую, привязанную к дереву, она так кричала, многие проходили мимо, многие останавливались,и я остановилась , взяла ее на руки и больше мы не растаемся , назвала ее-- дефи--,и так мы с ней стали неразлучными, она такая умница. я так рада что не прошла мимо этого прелестного существа, и так моя жизнь заполнилась заботой, прогулки , прививки, итд, и вот гуляя с ней вечером, дефи кинулась к собаке _лабрадору- ,хозяин которого и стал моим мужем.......когда уже совсем не ждешь.....

Лера
#78

78 я сомневаюсь что наша Автор станет такой активной и навязчивой, чтобы от нее отварачивались. можно на вопрос ответить не просто да или нет, а нечто еще что-то добавить. например:

я доеду до почты по этой улице?

да, доедете, вперед 200 метров и увидите синее высокое здание, но не парковаться лучше за зданием, там есть место для бесплатной парковки.

можно критиковать любые советы, а можно действовать.

у меня был очень скромный сосед. он бы никогда сам не проявил инициативу. так и мучается один. ему бы ласковую болтушку без супертребований к внешности.

Una donna molto cattiva
#79

Автор лентяйка. Попу поднимай и иди красить волосы, покупать белье, одежду и косметику. Или сиди как неудачница и помалкивай, раз мозгов нет на такую мелочь, как поменять внешний вид.

Гость
#80
Гость

Каждый получает то, что заслуживает. Вы жалеете себя и больше ничего не делаете, сидите в своей зоне комфорта.

Вы предлагаете автору пуститься во все тяжкие, как вариант выхода из "зоны комфорта"? Я вот почти как автор, только мне 22, я училась в типичном классическом гуманитарном вузе, где почти 100 % бабы и захудаленькие мальчики. Встречаться было просто не с кем. Теперь закончила и опять - негде знакомиться. в клубы не хожу, люблю другую музыку, интеллектуально развита, читаю, обширные интересы. Нет, я не дева времен Джейн Остен, я обычная современная девушка, но с классическими взглядами. Одноразовый т*ах, алкотрэш и свобода отношений меня не интересуют. Так и живем...

Гость
#81
Лера

78 я сомневаюсь что наша Автор станет такой активной и навязчивой, чтобы от нее отварачивались. можно на вопрос ответить не просто да или нет, а нечто еще что-то добавить. например:

я доеду до почты по этой улице?

да, доедете, вперед 200 метров и увидите синее высокое здание, но не парковаться лучше за зданием, там есть место для бесплатной парковки.



можно критиковать любые советы, а можно действовать.

у меня был очень скромный сосед. он бы никогда сам не проявил инициативу. так и мучается один. ему бы ласковую болтушку без супертребований к внешности.

Согласна насчет советов. опять выходит - нужны знакомства придется побегать а мужик будет носом ковырять - эта ему не подходит другая не годится!

Лера
#82

знаете, автор, вы просто не подаете сигналы противоположному полу о том, что Вам хотелось бы пообщаться вместе.

сами мужики могут приставать, когда они нетрезвые или что-то не так.

мужчины избалованы, скромны, нерешительны, сами не знаю что\кого хотят. а вы можете ими немного поруководить.

Бегать за Вами вряд ли кто-то будет, Вы нечем не привлекаете мужской пол. Готовите хорошо? Могут и на это клюнуть.

В идеале Вам надо на мужской форум с каким-нить вопросом типа хочу купить тачку, не могу определиться. помогите, уважаемые, опытные джентельмены!

Гость
#83

Автор, не расстраивайтесь. Одной тоже неплохо можно жить, имея интересную профессию. Я второй раз замужем, отношениями и браком сыта по горло. Муж выбешивает иногда как ни пойми что и вообще много всяких заморочек, претензий, домашней работы и пр. ерунды. Ценности в замужестве большой не вижу. Собираюсь разводиться и становиться ботаником в очках, чтобы сберечь последние нервы и пожить в своё удовольствие. Единственное, что в браке хорошего - ребёнок . Но его и так родить можно, сейчас не 19-й век. Ну их на фиг этих мужиков.

Ольга
#84

Ой, девочки, спасибо за поддержку. Попробую ответить на вопросы. Про снег-дальний восток уже весь в снегу) кварииры у меня нет, живу в общежитии, но там условия очень хорошие, своя ванная, разве что кухня общая на этаж. Меняться...да что ж я, не пыталась. Бывает, иду в магазин за платьем, а нет такого, чтоб мне шло. Смотою на себя-ноги нелепо торчат, груди нет... на каблуках ходить пыталась-слышала, как студентки за спиной посмеивались. Перестала. А мужчины... я никогда с ними не общалась, не знаю даже, как разговор завести. Конечно, кого попало не хочется. Хочется опоры, крепкого плеча рядом. Но где взять его? На сайтах знакомств я зарегестрирована, но при пеоеписке чаще всего все заканчивается, как только я даю понять, что меня интересует семья и что у меня никого не было. Это отпугивает мужчин ( в клубах и тд только молодежь, мои студенты же, да и неуютно мне там. Кто-то писал про то, что есть семья - счвстливые, почему вы не цените того, что имеете? Так одиноко в 29 лет без мужчины в жизни

Ольга
#85

Город у нас маленький, шанс встретить знакомых огромен, поэтому дискотеки не вариант. А где еще можно познакомиться с мужчиной? Девочки, какой у вас опыт? И как завнсти разговор, как посмотреть, чтобы он подашел? К тому же, я не знаю, как сообщить, что он будет первым-это отпугивает мужчин (( как вы все находили отношения? Очень нужен ваш совет

тоже Ольга
#86

А я вам в чём-то даже завидую. Какие ваши годы, ещё встретите своего мужчину...

А у меня вот ни карьеры, ни хорошего образования... Зато семья... Муж, - объелся груш. Знаете как надоел?

Ольга
#87

Ох, я понимаю ваши негативные примеры. Но какая у меня карьера? Я пока простой преподаватель. И что мне с этого образования? У меня даже близости с мужчиной не было никогда, что говорить о семье. Перед новым годом в магазинах вижу, как все выбирают подарки любимым, как с семьями накупают всего на праздничный стол, а я одна, поздравить могу только родителей да пару друзей, неблизких. Сьрашно, что так будет всю жизнь

Всего лишь гость
#88

фото аспирант покажите, иной раз умная девушка в тысячи раз привлекательнее внутренне и внешне своих пустых, пользованных пустышек ровесниц..

Гость
#89
Ольга

Здравствуйте, девочки!Выпал первый снег,у всех предновогоднее настроение, а у меня... У меня депрессия. Мне 29 лет, я аспирант, преподаю в институте. Еще в школе я была аутсайдером, да и в институте не завела друзей, сейчас среди коллег мало с кем общаюсь. Это связано с тем, что я всегда была типичным ботаником в очках. После института я осталась работать на своей кафедре, поступила в аспирантуру, мой коллектив - почти полностью женский, намного меня старше. Мужчины на кафедре и в институте тоже есть, но их мало и все женаты уже. Я до сих пор остаюсь ботаником в очках. Часто смотрю передачи про то, как из дурнушек делают красавиц, но поздно мне менять себя. Да и нет уже особого желания. Но есть дикая, грызущая тоска - все мои одноклассницы и однограппницы уже замужем, у многих дети, семейная жизнь... У меня же никогда не было мужчины - просто нигде не познакомилась. Живу по графику работа-дом-работа, дома одиноко до безобразия. Я не представляю, как и где познакомиться с мужчиной, как заинтересовать его, о чем говорить. Как в 29 лет, не имея опыта с мужчинами, устроить личную жизнь?? У кого есть примеры, девочки, помогите развеять тоску!

Ну во-первых, не паникуйте) Не нужно себя накручивать. Свою любовь можно встретить в любом возрасте. Просто сейчас начните больше заниматься собой. Вот Вы пишите, что поздно уже меняться. А Вам-то ВСЕГО 29 лет. А пишите так, будто Вам уже 60)) А вообще, откровенно говоря, меняться НИКОГДА не поздно. А в 29 - так тем более. Если Вы переживаете из-за того, что у Вас нет опыта общения с мужчинами, можете поизучать психологию отношений, энергосексологию и т.д., чтобы лучше понимать, как себя вести в отношениях.

Все у Вас получиться. Главное, не настраивайте себя сами на негатив.

USB
#90
Ольга

Здравствуйте, девочки!о до безобразия. Я не представляю, как и где познакомиться с мужчиной, как заинтересовать его, о чем говорить. Как в 29 лет, не имея опыта с мужчинами, устроить личную жизнь?? У кого есть примеры, девочки, помогите развеять тоску!

Ольга

Здравствуйте, девочки!Выпал первый снег,у всех предновогоднее настроение, а у меня... У меня депрессия. Мне 29 лет, я аспирант, преподаю в институте. Еще в школе я была аутсайдером, да и в институте не завела друзей, сейчас среди коллег мало с кем общаюсь. Это связано с тем, что я всегда была типичным ботаником в очках. После института я осталась работать на своей кафедре, поступила в аспирантуру, мой коллектив - почти полностью женский, намного меня старше. Мужчины на кафедре и в институте тоже есть, но их мало и все женаты уже. Я до сих пор остаюсь ботаником в очках. Часто смотрю передачи про то, как из дурнушек делают красавиц, но поздно мне менять себя. Да и нет уже особого желания. Но есть дикая, грызущая тоска - все мои одноклассницы и однограппницы уже замужем, у многих дети, семейная жизнь... У меня же никогда не было мужчины - просто нигде не познакомилась. Живу по графику работа-дом-работа, дома одиноко до безобразия. Я не представляю, как и где познакомиться с мужчиной, как заинтересовать его, о чем говорить. Как в 29 лет, не имея опыта с мужчинами, устроить личную жизнь?? У кого есть примеры, девочки, помогите развеять тоску!

В вас живет девочка лет 12-15, ААА я еще не разу не целовалась, ААА я еще не разу не трахалась(или трахались?) Почему девочка в 15 лет может в 1 раз поцеловатся и потрахатся и вы ы 29 лет нет, разницы не много, первый раз он и в Африке первый раз... Вообще выхода 2, первый повесится, второй сделать уже этот ссаный шаг, чтобы вас трахнули, сами не заметите как жизнь наладится.

Гость
#91

Что за город?

Ольга
#92

Вы наверное правы, но все мои знакомы уже давно имеют семью, мужа, детей. Я вижу, как на 8 марта мои студентки ходят с букетами и хвастаются подарками. Я переживаю не из-за того, что не было ничего с мужчиной, а из-за того что в 29 лет это ненормально, и это доказано моим опытом. Я уже писала, что мужчин, которым я говорила об этом, данный факт отпугивал очень. Я сама вижу, что выгляжу не так хорошо, как другие девушки, да и самый пик молодости прошел. Становится страшно, что возраст уже подходит к тому моменту, когда сложно родить детей, а мне хочется полноценной семьи. Про попытки измениться я тоже писала уже. Кажется, что все потеряно

Наталья
#93

не стала читать все ответы, прочитала только вопрос Ольги. Так вот! попробуй изменить в себе что-нибудь внешне))) поверь, это работает. Ты умная, надо ломать стереотипы - в одежде, в голове, в разговорах и т.д. Я пол жизни одевалась как ботаник, потом ЗАСТАВИЛА сама себя сломать и научиться одеваться.. со временем появилась уверенность в себе... постепенно, наблюдая за успешными девушками у мужчин, подстраивалась под их образ... сейчас мужчины сами за мной бегают))) - уверенная, умная, успешная!

Гостьгость
#96

Прошло 2 года... наладилась ли жизнь у автора?...

Падший ангел
#97

Тема порадовала. Ну вот я девственник, 30 лет. Как бы вы на меня смотрели, если бы я вам признался в этом, на первом свидании ? Не нужно никому ничего говорить, вы не на исповеди, аффтор. Недоговаривать и приукрашивать на первом свидании - норма. Если вы боитесь что мч увидит что вы девственница в постели, то просто дефлорируйте себя дилдо. Я не шучу, Это нормальной практикой было в древности. Ну или либо ждите "своего человека", которому откроете душу и подарите свою девственности. Православные парни и адепты телегонии будут от вас без ума. И это тоже не шутка. Да и любой мужик с мозгами порадуется, потому что сейчас в стране эпидемия Вич и прочих болячек, передающихся пп. Проблема в другом. У вас нет опыта общения с противоположным полом, и тут в том числе проблема в школьном аутсайдерстве. Я знаю о чем говорю, я сам таким был. Могу вам посоветовать, не кидаться в этот омут с головой, а найти хорошего психолога и сначала обсудить проблему с ним. Ну и не хвататься за первого встречного - есть социальные хищники, которые будут выглядеть так, как ВЫ хотите (за каменной стеной надежный мужчина) и в последствии нанесут вам вред. Я о психопатах, социопатах и перверзных нарциссах. Почитайте на эту тему, благо что вы человек не глупый, раз аспирант. Желаю удачи, можете мне написать, если есть вопросы - dragonfly999@rambler.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема