Гость
Статьи
какие мужчины нынче …

какие мужчины нынче нравятся девушкам??)

какие мужчины вам нравятся и какие встречаются?
Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Чем моложе и богаче тем лучше. Желательно красивый чтоб был. Старше 25 не рассматриваю, но могу сделать исключение до 27 если он супер. Высокие нравятся, хвастунов не люблю, черных не люблю(хачиков)
Педро
#102
Ирочек
Сообщение было удалено
Ну и обломись))))
Педро
#103
Гость
Сообщение было удалено
А тебе 18? )))
Мечтать не вредно, детка!
чуваг
#104
Запретная Эйфория
Сообщение было удалено
Весь мир театр, а люди в нём актеры,

Но нищий в переходе мне сказал:

- Весь мир бардак, а мы в нем сутенёры,

Болезни за грехи нам бог послал...
Гость
#105
Педро
Сообщение было удалено
19 мне. Какие мечты? Эта обыкновенная ровня мне.

Не пишу же что хочу миллиардера или звезду Голливуда.
Гость
#106
Хотя от миллиардера и от звезды Голливуда не отказалась бы! Но пока только мечтаю.

А богатый красавчик ровесник (18-23) это для меня обычно. Все парни и ухажеры такими были. Но я живу в Амстердаме. Да, и модель.
Viktor
#107
Гость
Сообщение было удалено
А "***", упомянутые Вами ранее, откуда в Амстердаме? Ну те, которых Вы не любите?
Viktor
#108
И ещё, Амстердам славен вовсе не моделями, а "кварталами красных фонарей". Может быть Вы что-то перепутали?
Такие нравятся
#109
Модель могла свободно перепутать Амстердам и Сочи, голливудца и владельца чебуречной:)) Что вы к девочке пристали, вот же мужики пошли занудные, ни помечтать, ни повы.....ться девкам не даете!:) Вот такие нам не нравятся мужчины! Нам такие нравятся, которые, когда мы на персик говорим, что это апельсин, активно корочку снимают и на дольки делят, как ни в чем ни бывало:)) Вот я мужу если говорю, что карбюратор - это что-то типа крокодила, но страшнее - он так добро улыбается, кивает мне и по головке гладит:))) мы любим мужчин, снисходительных к нашим слабостям - потому что они сильные; невзыскательных к нашим глупостям - потому что они умные; и непридирчивых к нашим пакостям - потому что они добрые:)))))
Педро
#110
Богатые молодые красивые суперлюбовники преданные только своей даме сердца и очень-очень щедрые (для нее)...))))

Так было и так будет....... в женских мечтах...))
Педро
#111
Гость
Сообщение было удалено
. И много хачиков в Амстердаме, моделька ты наша? )))
Педро
#112
Гость
Сообщение было удалено
19 мне. Какие мечты? Эта обыкновенная ровня мне.
Не пишу же что хочу миллиардера или звезду Голливуда.

Ты уверена, что богата? )))
Женщина
#113
Гость
Сообщение было удалено
ФУУ! Это не мужчины, а рвотные таблетки.Девочки с бородой. Мужчина должен быть с короткой стрижкой, без украшений, аккуратный и вкусно пахнуть ( или хотя бы плохо не пахнуть) Из нравственных качеств: добрый, умный, с ЧЮ, заботливый, нежный, сильный, надежный, уверенный, самодостаточный, работающий, терпеливый, НЕ ЖАДНЫЙ и мн.др.
Russian Boy
#114
Стр@нный - иностранки (особенно латиночки) любят русских парней. Кстати европейки не уступают россиянкам ни по характеру ни по внешности , можешь в *** сам пообщаться и посмотреть.
Гость
#115
Нравится могут любые, и конечно великолепные.

Но выбирать будут м*даков, во все времена.

99% женщин в этой стране присуще невежество и безграмотность в плане секса-мужчин-отношений-психологии-мудрости. Женщины предпочитают не думать, а верить - за то и расплачиваются, за бесхребетность и ложь.
Гость
#116
Давайте обманывать мужчин не будем. Вот мне нравятся мужики у которых побольше и стоит подольше, и у которых море денег. И которые на всё способны ради нас. И думаю что всем женщинам это нравиться, как и мне же. Ведь так ведь.
=)
#117
Мне нравятся мужчины без татуировок, без пирсингов, с короткой стрижкой, ведущие здоровый образ жизни, джентльмены, интеллигентные! Люблю мужчин, которые умеют ухаживать за девушкой, дверь открывают ей, руку подают и т.д. Люблю спокойных в обществе мужчин, но очень страстных, темпераментных и диких в постели!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 814 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 32 темы
Следующая тема