Гость
Статьи
я и она: он хорошо …

я и она: он хорошо устроился.

Прошу совет как поступить в данной ситуации: у меня отношения с мужчиной около года, 5 месячев назад узнала, что он поддерживает отношения со своей бывшей, а как оказалось постоянной девушкой, с которой они вместе 11 лет. она живет в др городе, они видятся на выходных. Со мной же он 5 дней в неделю. Я за это время на многое закрыла глаза, дорожила им, а он по сути ни одну из нас не уважает. Но отношениями с ней он дорожит гораздно больше, хотя знает, что она к нему не переедет. Я уходила 5 раз, но всегда возвращал. точнее был инициатором перемирия, а я шла назад. Но когда он с ней, то если я пишу или звоню - полный игнор, она - святое, если же я рядом, то на ее звонки и смс он отвечает с завидным постоянством. Я не могу с этим мириться, устала, но и без него тяжело, пробовала. Есть ли какие-то мысли, как развернуть эту ситуацию мне в пользу или только один выход - уходить навсегда? Или я так и останусь запасным удобным вариантом....

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"надо уйти так что не "возвращал""

Гость
#2

"Зачем вы все это терпите? Женщины, почему мы так не любим себя?!"

Григорий, 25 см
#3

"Сама виновата. Узнала - уходи. 5 раз возвращалась - песдетс."

Никойя
#4

"никак не развернуть. Там любоф, а Вы запасной аэродром. "

Гость
#5

"[quote="Гость"]надо уйти так что не "возвращал"[\/quote]\n
Вот именно. Уйти так чтобы не нашел.\n
"

Гость
#6

"невозможно "вернуть" человека если он не хочет. Вы сами возвращаетесь и потом строите из себя жертву. Когда вам действительно надоест - вы не вернётесь."

Elza
#7

"Мужик действительно хорошо устроился. А автора уважать не за что. Зачем совета просить, если все равно уходить от такого не хотите. Хотели бы, ушли бы сразу, как узнали, что мужик еще с одной встречается."

Виктория
#8

"Автор, я Вас понимаю.... Мы бабы дуры. Развернуть ситуацию не получится. Хотя.... чем черт не шутит. Здесь два варианта: закрыть на все глаза. Просто получать удовольствие от человека. И при этом активно общаться с молодыми людьми (не спать), то есть подыскивать другой вариант. Либо уйти, чтобы он понял, что это навсегда. Может потом поймет, как Вы ему дороги. А вдруг не поймет.... Будете страдать.... "

Виктория
#9

"вы терпели 5 месяцев???? ну, вы и тряпка!!! вы ему удобны, стирка, глажка, жрачка, секс, все включино, деньги вам платить не нужно. а, она святая, вот он знает, что она за ним не побежит, поэтому и трясется над ней, что бы хоть 2 дня в неделю быть с ней, а вы, ну, да, удобненьки"

Виктория
#10

"Я бы выбрала все таки первый вариант. Это хорошо, что он хоть с двумя встречается, мне тут такой кобель попался, что хотел спать просто со всеми. Но хорош и мне подошел на все 100%. Я поняла, что такое любить за штаны, вернее за то что в них. Пол года терпела, ругалась, собралась с силами и послала. Ужасно скучаю уже 3 месяца. Ну вот как то так..."

Виктория
#11

"[quote="Виктория"]вы терпели 5 месяцев???? ну, вы и тряпка!!! вы ему удобны, стирка, глажка, жрачка, секс, все включино, деньги вам платить не нужно. а, она святая, вот он знает, что она за ним не побежит, поэтому и трясется над ней, что бы хоть 2 дня в неделю быть с ней, а вы, ну, да, удобненьки[\/quote]\n
Это же надо сразу две Виктории прибежали)))"

Виктория
#12

"[quote="Виктория"]вы терпели 5 месяцев???? ну, вы и тряпка!!! вы ему удобны, стирка, глажка, жрачка, секс, все включино, деньги вам платить не нужно. а, она святая, вот он знает, что она за ним не побежит, поэтому и трясется над ней, что бы хоть 2 дня в неделю быть с ней, а вы, ну, да, удобненьки[\/quote]\n
Не тряпка она, не тряпка... Бывает так. Мы становимся заложниками ситуации. И всё она понимает. Но и без него плохо. То есть в какой то момент мы соглашаемся на легкие отношения, понимая что без этого человека будет еще хуже."

Автор
#13

"Он богатый человек, я ему ничего не готовила, не стирала, у него есть для этого люди. Мы просто ходили вместе в рестораны, бары, если и осталась у него дома, то кушать готовил он. Меня обижает его отношение ко мне... она его очень контролирует, жизни не дает, а он привык... я просто по началу от него получала удовольствие: подарки, шмотки, гулянки... а потом влюбилась что ли.. мне сейчас уже и денег не надо, ничего, только чтобы ее не было, а он был бы реально со мной. Но я и вправду показала себя тряпкой... он знает, что я вернусь, что все прощу и приду. \n
Он поймет, что я ему дорога, были ситуации.... но я опять могу вернуться и тогда получу ровно тоже, что и было. Я сейчас уехала в др страну. Он как узнал, оборвал все контакты, я опять сдалась... он знает, что я могу уйти, он не даст мне, но чем дальше я погружаюсь в эту трясину, тем больнее мне. Ему нужны мы обе. Каждая по своему. Вот такой бред."

Виктория
#15
Автор

Он богатый человек, я ему ничего не готовила, не стирала, у него есть для этого люди. Мы просто ходили вместе в рестораны, бары, если и осталась у него дома, то кушать готовил он. Меня обижает его отношение ко мне... она его очень контролирует, жизни не дает, а он привык... я просто по началу от него получала удовольствие: подарки, шмотки, гулянки... а потом влюбилась что ли.. мне сейчас уже и денег не надо, ничего, только чтобы ее не было, а он был бы реально со мной. Но я и вправду показала себя тряпкой... он знает, что я вернусь, что все прощу и приду.

Он поймет, что я ему дорога, были ситуации.... но я опять могу вернуться и тогда получу ровно тоже, что и было. Я сейчас уехала в др страну. Он как узнал, оборвал все контакты, я опять сдалась... он знает, что я могу уйти, он не даст мне, но чем дальше я погружаюсь в эту трясину, тем больнее мне. Ему нужны мы обе. Каждая по своему. Вот такой бред.

Вы неясно выражаетесь. "В другой стране, а он оборвал все контакты". С кем он их оборвал?

Виктория
#16

Скорее всего вы нужны ему обе. Но так не будет. не должно быть. Пусть выбирает. Это будет правильно. Вы хотите жить правильно или счастливо? Хотя для меня не очень понятно, как так, Вы знаете что на выходных он с другой, а потом как ни в чем не бывало с Вами. Вот мужики, совсем уже охренели!!!

Автор
#17

Я живу за границей, он иностранец, она местная жительница. Я вернулась домой в Россию. У нас общие друзья, которые нас познакомили, он знает мой адрес, мою электронку, город, откуда я родом, мои телефоны (кучу номеров, вайбер, вотсап) Контакты оборвал, чтобы найти меня. Ну я тоже хороша, включила симку, а там куча его пропущенных и слезные смс: НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ!!! И я опять вошла в туже воду...

он клянется мне в любви, но обрывать с ней быстро не хочет, я устраиваю истерики, он все терпит, но ситуация не меняется..

2 ситуации: он (как я позже узнала) ездил с ней на отдых на неделю, а мне сказал, что был в командировке, приехал сразу с самолета ко мне в соседний терминал где я ждала подругу, со словами: хотел тебя увидеть хоть на минутку...

или еще: он ушел в туале, от нее смс, я быстро глянула на экране о чем там. Он вернулся, тоже прочитал (я делаю вид, что я не в курсе..) и сказал: я так люблю тебя, счастлив, что ты у меня есть. Это был текст ее смс.

Виктория
#18

Мужчина по природе полигамен. Но когда они дорожат женщиной - не причиняют ей боль, хотя бы по той причине, что боятся потерять.

Автор
#19
Виктория

Мужчина по природе полигамен. Но когда они дорожат женщиной - не причиняют ей боль, хотя бы по той причине, что боятся потерять.

Абсолютно согласна с Вами... но выходит, что этот человек не уважает никого кроме себя.

Виктория
#20

Автор, почему Вы сразу так говорите. что вошли в ту же воду. Вы можете сейчас просто с ним общаться, и выставить ультиматум, либо Вы либо Она. Но! Не рубите с плеча. Поймите для себя, сможете ли Вы без него. То есть так постройте общение, чтобы если что могли продолжить с ним отношения, по крайней мере до того момента, пока не закончится терпение.

Автор
#21
Виктория

Автор, почему Вы сразу так говорите. что вошли в ту же воду. Вы можете сейчас просто с ним общаться, и выставить ультиматум, либо Вы либо Она. Но! Не рубите с плеча. Поймите для себя, сможете ли Вы без него. То есть так постройте общение, чтобы если что могли продолжить с ним отношения, по крайней мере до того момента, пока не закончится терпение.

Вчера он написал, что уезжает до понедельника в ее город, я сорвалась, нагрубила ему. У него завтра деньрождения, даже не знаю поздравлять ли, он мне даже спасибо не напишет... а в понедельник опять будет моим... вплоть до субботы, теперь уже в переписке. Я устала так жить. Могу жить ради себя, он меня не контролирует слишком, получать какую-то выгоду для себя, не показывая ему ревность... но я не могу,меня прям бесит мысль, что есть она. Думала опять уйти в игнор, но что я этим решу? я вечные упреки и истерики устраивать - я не жена. И я сейчас далеко...

Виктория
#22
Автор

Вчера он написал, что уезжает до понедельника в ее город, я сорвалась, нагрубила ему. У него завтра деньрождения, даже не знаю поздравлять ли, он мне даже спасибо не напишет... а в понедельник опять будет моим... вплоть до субботы, теперь уже в переписке. Я устала так жить. Могу жить ради себя, он меня не контролирует слишком, получать какую-то выгоду для себя, не показывая ему ревность... но я не могу,меня прям бесит мысль, что есть она. Думала опять уйти в игнор, но что я этим решу? я вечные упреки и истерики устраивать - я не жена. И я сейчас далеко...

А зачем он сообщил что едет в её город? Ведь знал что Вам это будет неприятно. С Днем рождения поздравить однозначно. Держать эмоции и чувства глубоко в душе. А Вы вообще собираетесь опять загранцу?

Автор
#23
Виктория

А зачем он сообщил что едет в её город? Ведь знал что Вам это будет неприятно. С Днем рождения поздравить однозначно. Держать эмоции и чувства глубоко в душе. А Вы вообще собираетесь опять загранцу?

У меня сложилась сложная ситуация с нахождением в его стране, сейчас его юристы вроде как что-то делают. То есть я не очень умно верчу перед ним хвостом сейчас...

Он написал, что уезжает за город, я спросила куда. Он написал: в такой-то город, там будет какая-то выставка. У него там квартира и родственники. Но я же не вчера родилась... кроме того он приписал: я написал, что уезжаю туда, потому что если не дозвонишься до меня, не переживай.

Он скорпион, ему вообще плевать, что кому-то может быть больно...

drrrrrrrrrrr
#24

Avtor. On tak i budet boltatsa megdu vami...ono vam nado??? pust vibiraet,libo vi,libo drugaja genchina. To,chto on skorpion-mnogoe obcjasnaet,vse mugiki skorpioni,raki i ribi-vedut sebja podobnim obrazom,potomu chto oni merzkie i skolzkie tvari,s zibkimi duchonkami...

Esli ge,vi xotite ostatsa v Eu i on vam v etom moget pomoch,dogdites poka vashe pologenie s bumagami ne stabiliziruetsa, i togda-postavte emu uslovie-libo vi,libo ona... Viberet druguu-pust katitsa na vse chetire storoni....

Mnogogenstva v Evrope net!!!!

drrrrrrrrrrr
#25

Mugchini,znaka-vodi,ochen gestoki po otnocheniu k chuvstvam dr.ludei, NO....

ochen ne lubat i ochen chuvstvitelni-esli ne dai bog,vi nastupite emu na...

Снежок
#26

Хм... вижу Вам все это надоело, Вы его любите. А как его вторая пассия относится к этому она про Вас знает то ?? Если нет , то думаю стоит познакомится. А потом он сам решит , стоите вы ее нервов или нет . Раз он ей так больно боится сделать. Вообщем в этой ситуации он командует, а покомандуйте немножко Вы. Если станет угрожать Вам, то шлите вы его подальше , а то это не прекратится никогда.

Снежинка
#27

потрепайте ему немного нервы.

Автор
#28
Снежок

Хм... вижу Вам все это надоело, Вы его любите. А как его вторая пассия относится к этому она про Вас знает то ?? Если нет , то думаю стоит познакомится. А потом он сам решит , стоите вы ее нервов или нет . Раз он ей так больно боится сделать. Вообщем в этой ситуации он командует, а покомандуйте немножко Вы. Если станет угрожать Вам, то шлите вы его подальше , а то это не прекратится никогда.

Она мне звонила. Так я про нее узнала 100%. Он был в шоке, это было как раз 5 мес назад.

Он как раз имел неосторожность со мной переписываться, а она увидела. После этого она его выгнала и он прилетел ко мне, утром были мольбы о прощении его и ее грубостей. Вечером попросил увидеться. Я пошла и была хладнокровна. Но тогда я еще к нему почти ничего не чувстовала...

Думаю, до нее дошли слухи, что у него появилась постоянная девушка, так как ежу понятно, что раз они живут в разных городах, то у него кто-то был (как и у нее, думаю)... она приехала на 2 мес. И я ушла, стерла все. он не давал покоя все равно.

Короче, я о ней знаю, видела фотки, а он даже мой номер наизусть набирает (я его так жестко спалила), так как боится, что она увидит. Там еще та стерва, получила за его счет образование медицинское, рэйндж, квартиру и карманные деньги безлимитно... а я сижу страдаю.

Как дать о себе ей знать? у меня нет ее телефона, а к его телефону я не имею более доступ... далеко мы.

Он ее оберегает как курица яйцо. А меня просто, видимо, можно измором взять.

Я бы хотела, чтобы он боялся меня потерять, чтобы чувствоал, что всегда могу реально уйти, но шанс упущен...

Автор
#29

Как потрепать то? как? подскажите

Автор
#30

и нужно ли завтра поздравлять с днем рождения?

Снежинка
#31

а вон оно как , она первая до Вас добралась. Что говорила ?? Надо же как в него вцепилась то. Конечно вернется .. он ее кошелек. Она от него ни при каких обстоятельствах не отстанет. Но было бы не плохо что бы она его выгнала. Мож сработает еще раз, если контакт наладить , глядишь и всплывет ее номерок.

Снежинка
#32
Автор

и нужно ли завтра поздравлять с днем рождения?

Ну вы же его любите, и видно не готовы еще отпустить. Хитро сработана та курица, над перехитрить. Надо поздравить, потом снова себя винить будете, что шанс упустили.

fialka
#33

С днем рождения поздравить однозначно! Вы просто не думайте, что польстите ему, будьте просто человеком мудрым, ДР - пусть примет поздравления! Что касается отношений его 11 лет - он просто не хочет и вас и ее терять, это СКОРПИОН!! который хочет всем владеть и никого не отпускать. Но выбор должен быть сделан! Я как никто наверное скорпионов знаю, два раза были отношения с ними, долгие,но плачевные и тяжелые, но очень страстные и в любви (я и сама скорпион) - ох потрепала я нервишки, и им и себе )) Но в вашей ситуации выбор должен быть сделан! Но мне кажется с ней разборки вам устраивать не надо! Девочки, в любовном треугольнике никогда не надо мужчин оставлять в стороне, ОН тоже при делах!!! И пусть делает выбор! Либо прошлая жизнь 11 лет, либо "новая" - вы! Скорпионы кажутся сильные, но по сути они слабые, которые сами ничего не могут решить! Помогите ему значит, будьте сильнее его, их это ого-го как заведет!!! Но помогая ему, вы в первую очередь поможете себе, поставите точку в своих страданиях! Между вами никого не должно быть - в этом и есть суть чистых отношений с любимым человеком!

Автор
#34

fialka, спасибо за поддержку! как мне стать сильнее его? что я должна сделать? как еще показать ему, что я хочу поменять ситуацию... они сейчас вместе где-то, он молчит, про меня не вспоминает, в понедельник объявится - что мне делать? как себя вести? я не могу уже проглатывать обиды.

Автор
#35

кстати, я водолей, мы вообще небо и земля(

Гость
#36
Автор

кстати, я водолей, мы вообще небо и земля(

Из моего опыта любовных отношений с 3-мя Скорпами, они очень болезненно воспринимают полный игнор, когда обрываешь все связи и вот тогда начинается такой штурм, что мне казалось, что человек просто с ума сходит. Но я во всех случаях не любила, поэтому мне легко было обрывать все отношения.

Гость
#37

Полное безволие. А, может быть, расчётливое действо.

Алекс
#38

Автор, А мне кажется, это вы - Хорошо Устроились. Нашли себе богатого папика и ноете, что он не вас одну ... Но у богатых именно так. Найдите нормального парня, их очень много, и будет у вас семья и любовь. Вот только придется стирать, убирать и детей воспитывать. А про рестораны, заграницы и т.д. придется забыть.

#39

Он вас использует, а вы на крючке чувств. Если неь сил уйти навсегда, то выход - терпеть и ждать, когда отпустит)) разлюбите через несколько лет - уйдете легко и без мысли сожаления, да и он уже возвращать вряд ли станет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: