Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем в тренажерном зале?

Посещаю тренажерный зал уже более полугода. Пару месяцев назад заметила в зале молодого человека. Мне он сразу очень понравился. Вообще, зал небольшой, всего 150 кв. м., и лица там одни и те же. Я …

Автор
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

ерунду какую-то тут пишут :

"помочь с блинами - это инициатива знакомства"

"одного взгляда достаточно"

вы вообще в тренажёрке бываете ?

Там постоянно просят помочь с блинами и смотрят друг на друга (между подходами надо же чем-то заняться =) ).

Гость
#302
Гость

... и еще девченки, которые пачками приходят в зал, и так же пачками бесследно исчезают-через месяц, настоящие профессионалы спорта на них внимания не обращают, это как пассажиры в поезде у проводника пришли и вышли.

Точно, полно таких. Мне вот интересно, они ведь карту годовую покупают, денег то не жалко ? )

Мамасаши
#303

Начать делать становую тягу. Метод на все времена!

Гость
#304
Автор

читаю, мониторю.. девочки, ну походу, Веруня-то права.. нафиг я ему не сдалась.. сам бы уж за два-то месяца с какой-нибудь ерундой подошел или хотя бы диалог бы поддержал, когда я подходила.. но вот эти его взгляды.. я уверена, что эти взгляды есть.. это не мое больное воображение.. эти его взгляды и не дают мне покоя... или он заметил мою симпатию и тешит свое самолюбие?.. я уже запуталась(

Ты подходила с просьбой помочь с блинами, это обычное для зала поведение, ничего не означающее кроме помощи с блинами =)

Взгляды ? Ну попробуй чтоли в ответ в глаза посмотреть, в открытую, не отводя. И желательно улыбнувшись ;)

Наташа
#305

И всё? и куда все подевались....а такой активный интерес вроде был...

АТАМАН
#306

Парни всех возрастов,статусов и степени женатости смотрят на женские попы,тем более если эти попы затянуты в лосины и делают становую или гиперэкстензию.Но это еще не значит,что парням хочется подойти и познакомиться.Это просто эстетическое созерцание,если так можно сказать.Скажу как бывший кмс по волейболу,армспорту и профессионально занимавшийся бенчпрессом,все мужчины смотрят на жопки женщин в зале,ведь именно для это женщины их и затягивают в лосины и прочие обтягивающие тряпочки.Все всё понимают-женщинам приятно мужское внимание-это их стимулирует заниматься,мужчинам нужна типа цель в виде женской жопки,которая тоже выступает в роли стимула и добавляет немножко боевого духа в качалке.То есть не на стены и тренажеры же смотреть в тренажерке.В тренажерке единственное,что может слегка заинтересовать мужчин-женщины,а женщин-мужчины.Но это не значит,что сразу все должны пережениться и перетрахаться.Просто во время отдыха мышц между подходами приятно потешить еще и глаз в случае мужчин или самолюбие в случае женщин.Сам не раз замечал,что женщины в тренаге пытались обратить мое внимание на себя,но лично мне все эти знакомства были нафиг не нужны,хотя на жопки тоже посматривал,просто потому,что это слегка возбуждает и тонизирует.Тем более когда тренируешься в умат,то секса хочется не так сильно,устаешь все-таки,да и вроде тестостерон идет либо в яйца либо в мышцы,хотя насчет последнего не уверен.

АТАМАН
#307

А то ,что парень не проявляет активности и опускает глаза может говорить о многом.Я бы так себя вел в случае,если девушка мне нравится,но я не хочу отношений(не с ней конкретно,а вообще) и потому не играю в гляделки,чтобы не устанавливался контакт зрительный,который является одной из первых ступеней завязывания отношений.То есть парень тупо ходит качаться,параллельно получает эстетическое удовольствие от созерцания женщин.И все.

Наташа
#308

АТАМАН грамотно выдал вердикт. Браво!!! Я без иронии...

АТАМАН
#309

И вообще,бросайте вы это дурное дело-качалку.Результат недолговечен,тем более,если вы не силовик,а бодибилдер.А вот проблемы,тем более при профессиональных занятиях обеспечены-стрии,гипертрофия сердца,гипертония.У меня постоянное давление было такое ,что родная тетка, померяв мне его как-то раз ради интереса, хотела скорую вызывать.А мне нормально,чувствую себя отлично.Люди качаются с разными целями,причем цели во многом зависят от пола.Но основные цели-это отсутствие комплекса по поводу своей внешности,плюс способность себя защитить в силу физического превосходства,ну и возможность нравится противоположному полу,да и вообще,чтобы тебе завидовали.Если задуматься,то поджарые плавцы или бегуны выглядят гораздо эстетичнее,чем раздутые качки с шарообразными мышцами,наличие которых на руках даже голову мешает нормально почесать-рука не сгибается,приходится голову к руке нагибать.В плане защиты преимущество у тех,кто занимается единоборствами,да и фигуры у них замечательные,даже получше,чем у пловцов и бегунов,на мой вкус.А нравятся противоположному полу опять же люди ,знающие себе цену и свое место в"пищевой цепи".То есть вывод напрашивается сам собой:хотите быть красивыми,сильными и нравится противоположному полу-занимайтесь единоборствами в случае мальчиков или плаванием и бегом(в случае девочек).Причем в случае девочек спорт профессиональный крайне не приветствуется,так как от плавание раздаются плечи и девушка теряет женственность,а от бега опускаются почки и опять же нет ничего хорошего для сердечно-сусудистой.

АТАМАН
#310

Я вот вообще иногда удивляюсь,когда вижу у девушек на картинках(в жизни таких не видел) кубики на животе.Ведь если она забеременеет,то эти мышцы пресса будут давить на плод.Мне так кажется,может я не прав.Опять же мощные мышцы вокруг таза помешают ей нормально родить или травмируют ребенка при родах,ведь вроде бы кости таза немного раздвигаются во время родов.Опять же удары в грудь у девушек-боксерш приводят к раку молочных желез.Может я и не прав,но вот такая информация у меня имеется.

Автор
#311

Атаман, поверь, мои нагрузки при занятиях в тренажерном зале далеки от профессиональных.. когда встал выбор между групповыми занятиями и тренажерным залом, я выбрала тренажерку по одной простой причине - нет определенного времени начала занятий.. то есть во сколько смогла придти во столько и пришла.. и повторюсь, мои силовые нагрузки минимальны.. я от этих нагрузок точно не раскачаюсь

Автор
#312

ну и бегать я не люблю.. а ближайший бассейн от меня далековато.. а спорт клуб прямо под боком)

АТАМАН
#313
Автор

ну и бегать я не люблю.. а ближайший бассейн от меня далековато.. а спорт клуб прямо под боком)

Ну что сказать,вы-молодец.Хотя лично я,руковдствуясь своим опытом,просто купил домой эллипсоид,штангу и турничок повесил.Для поддержания себя в тонусе и сердечно-сосудистой системы работоспособной больше и не надо.А то раньше жим с груди 120 кг без жимовой айки,27 раз подтягивался и это при весе своем где-то под 120кг

АТАМАН
#314

Почему эллипсоид купил,а не дорожку или велик?Все просто-эллипсоид не дает ударных нагрузок на колени и суставы ,как дорожка и не дает гипернагрузки на колени,как велотренажер,на котором кроме ног еще что-то подкачать вообще сложно.

АТАМАН
#315

Хехех,точнее жим с груди 220,а не 120.120-это мелочи жизни даже сейчас,когда уже лет пять в качалке не был.

Автор
#316

Атаман, тоже очень полюбила эллипсоид и планирую купить его домой.. если не секрет, какой фирмы купили? я задумываюсь над покупкой Кеттлера

АТАМАН
#317

А ну и скамейка для пресса есть с гиперэкстензией,ну и с времен армспорта остался тренажер Бизон для предплечий.Лучшая тренажерка-это тренажерка дома,если вы не профессионально собираетесь заниматься.Девушке так вообще класс-купи обручи,разных весов и крути их себе на здоровье,плюс можно маленькие гантельки,плюс коврик для всяких упражнений на эластичность связок и мышц,опять же приседания,отжимания ну и можно на крайняк малюсенькие гантельки для разводки на плечи.Чего там вам в этой тренажерке делать,да еще и с тренером,как некоторые.

АТАМАН
#318
Автор

Атаман, тоже очень полюбила эллипсоид и планирую купить его домой.. если не секрет, какой фирмы купили? я задумываюсь над покупкой Кеттлера

Фирма бог его знает какая,на боковине написано -aerospo.Но вам такой не нужен,он у меня до 150 кг рассчитан.Я просто привык вещи покупать надежные,чтобы на века.А вам и до сотки хватит.Главное чтобы маховик потяжелее был,тогда плавность хода будет обеспечена.

Автор
#319

и всё же, Атаман, не могу ещё раз не спросить.. на Ваш взгляд, поведение молодого человека в зале всё же больше похоже на абсолютное равнодушие, чем на смущение? в моей жизни была уже ситуация, когда я первая проявляла инициативу.. но тогда я общалась с молодым человеком и была уверена в симпатии по отношению к себе, просто видела, что человек очень робеет.. тут же я вообще ничего понять не могу..((

АТАМАН
#320
Автор

и всё же, Атаман, не могу ещё раз не спросить.. на Ваш взгляд, поведение молодого человека в зале всё же больше похоже на абсолютное равнодушие, чем на смущение? в моей жизни была уже ситуация, когда я первая проявляла инициативу.. но тогда я общалась с молодым человеком и была уверена в симпатии по отношению к себе, просто видела, что человек очень робеет.. тут же я вообще ничего понять не могу..((

Скорее всего вы ему симпатичны,чисто с физиологической стороны,так сказать внешне,но ваш внутренний мир узнавать он не хочет по каким-то причинам.Потому что если бы хотел,то обязательно подошел бы,ведь смущение немножко исчезает,когда люди занимаются одним и тем же делом.То есть ,на мой взгляд,он либо не ищет отношений вообще,считая их геморроем,либо не ищет их по другим причинам.Но если вы к такому подкатите сами,то даже если что-то выгорит у вас с ним,то ценить он ваши отношения не будет.

АТАМАН
#321

Все я на работу,приду -почирикаем.

Автор
#322
АТАМАН

А ну и скамейка для пресса есть с гиперэкстензией,ну и с времен армспорта остался тренажер Бизон для предплечий.Лучшая тренажерка-это тренажерка дома,если вы не профессионально собираетесь заниматься.Девушке так вообще класс-купи обручи,разных весов и крути их себе на здоровье,плюс можно маленькие гантельки,плюс коврик для всяких упражнений на эластичность связок и мышц,опять же приседания,отжимания ну и можно на крайняк малюсенькие гантельки для разводки на плечи.Чего там вам в этой тренажерке делать,да еще и с тренером,как некоторые.

ох, Атаман, зря Вы так.. у меня дома и коврики, и обручи, и мяч фитбол, и гантельки разные.. и куча всяких дисков для занятий дома.. но дома всегда найдутся дела поважнее, чем спорт... а когда целенаправленно идешь в зал, то там уже не отвертеться.. занимаешься... я вот занимаюсь про программе, пока всё не сделаю, не выхожу оттуда .. и по поводу тренера - первые три месяца занималась с тренером.. и очень ему благодарна,. он мне подсказал, как правильно выполнять те или иные упражнения.. всё таки техника выполнения упражнений очень очень важна.. ну а потом он мне составил программу, по которой я сейчас и занимаюсь..

АТАМАН
#323
Автор

ох, Атаман, зря Вы так.. у меня дома и коврики, и обручи, и мяч фитбол, и гантельки разные.. и куча всяких дисков для занятий дома.. но дома всегда найдутся дела поважнее, чем спорт... а когда целенаправленно идешь в зал, то там уже не отвертеться.. занимаешься... я вот занимаюсь про программе, пока всё не сделаю, не выхожу оттуда .. и по поводу тренера - первые три месяца занималась с тренером.. и очень ему благодарна,. он мне подсказал, как правильно выполнять те или иные упражнения.. всё таки техника выполнения упражнений очень очень важна.. ну а потом он мне составил программу, по которой я сейчас и занимаюсь..

Ну ведь никто не заставляет вас дома делать все и сразу.Разбейте на этапы.Скажем утренняя зарядка и вечерня тренировка.Влючили фильмачок,взяли обруч и крутите его хоть до конца фильма.Потом взяли сделали несколько подходов силовых,типа отжимания,приседания или еще что.Это,скажем,делать вечером.А утром,чтобы проснуться,можно сделать махи ногами в стороны,какие-нибудь упражнения на растяжку с легким силовым уклоном,пресс слегка качнуть,скажем прямые мышцы,а вечером можно на косые дать нагрузку-и не утомитесь,и не вспотеете сильно и проснетесь.Просто нагрузка по разному сжигает подкожные жиры.Для девушек больше актуальна аэробная нагрузка,когда упражнение длится более получаса с не очень большой нагрузкой физической,тогда жир сжигается и в теле тонус появляется,выносливость повышается,но мышцы буграми не попрут

АТАМАН
#324

А все эти тренеры,инструкторы и проч.-на мой взгляд всего лишь привлечение помощи со стороны для борьбы с собственной ленью и безвольностью.А так вроде есть тренер,перед которым у вас как бы обязательства,программы там всякие он вам составляет.То есть хочешь не хочешь,а придется идти на тренировки,или иначе ,если пропустишь,то в следующий раз он уже не будет тебя уважать,как тряпку ну и далее в таком духе.Великих знаний в плане накачки мышц на неплохом уровне-нет.Все просто до ужаса.Важно знать,что мышцы растут тогда,когда отдыхают,а жиры уходят при аэробной нагрузке.Вот и вся премудрость для любительского уровня.Причем,если вы выполняете упражнения насилу,то у вас будет повышаться собственный вес,или ,по крайней мере не будет снижаться.Ведь мышцы тяжелы.То есть внешне вы можете стать худее,но вес у вас не поменяется или увеличится.Это как говорится,если ты ничего не умеешь-иди работать фотографом,ментом или фитнесс-тренером.

Автор
#325

Атаман, ну вот Вам простейший пример.. гиперэкстензия.. казалось бы, что сложного, да? но вот когда я по первости выполняла упражнения на гиперэкстензии на ягодицы, то выполняла неправильно.. поднималась за счет поясницы.. на такие вот ошибки и указывал мне тренер... и подобных ошибок было много.. поэтому я очень благодарна своему тренеру, что он вообще показал мне правильные техники выполнения упражнений.. но сейчас я хожу уже сама по себе.. и не потому что против персонального тренера, а из экономических соображений)

АТАМАН
#326
Автор

Атаман, ну вот Вам простейший пример.. гиперэкстензия.. казалось бы, что сложного, да? но вот когда я по первости выполняла упражнения на гиперэкстензии на ягодицы, то выполняла неправильно.. поднималась за счет поясницы.. на такие вот ошибки и указывал мне тренер... и подобных ошибок было много.. поэтому я очень благодарна своему тренеру, что он вообще показал мне правильные техники выполнения упражнений.. но сейчас я хожу уже сама по себе.. и не потому что против персонального тренера, а из экономических соображений)

Хехе,но ведь не в лесу живем.В интернете столько программ и способов выполнения упражнений,что сиди только и выбирай то,которое тебе больше нравится.Это же не военная тайна.То есть тренер нафиг не нужен,открываешь ютуб и там тебе все покажу и объяснят.

гость из Мухосранска
#327
Гость

Ох была у нас в зале одна такая. Там же тренировался владелец клуба. Бывший спортсмен.

Так вот она и так ему глазки строила, и сяк, и наряды меняла (штаны - футболка, штаны - топик, шорты - топик). А он был женат и с годовалым ребенком. Всем залом над ней тайно ухмылялись.

После прочтения поста такие же мысли возникли)))Автор,а вы в курсе вообще женат он или не женат?Кольцо есть?А то мой муж регулярно ходит в тренажер-зал и ему,кстати,27.Я пару раз сходила с ним,но мне это не интересно.Да полно женатых красавцев ходит в тренажерки,чтоб в форме себя держать.Почему некоторые думают,что зал-место для знакомства??Это не ночной клуб)

Автор
#328
гость из Мухосранска

Гость Ох была у нас в зале одна такая. Там же тренировался владелец клуба. Бывший спортсмен.

Так вот она и так ему глазки строила, и сяк, и наряды меняла (штаны - футболка, штаны - топик, шорты - топик). А он был женат и с годовалым ребенком. Всем залом над ней тайно ухмылялись.

После прочтения поста такие же мысли возникли)))Автор,а вы в курсе вообще женат он или не женат?Кольцо есть?А то мой муж регулярно ходит в тренажер-зал и ему,кстати,27.Я пару раз сходила с ним,но мне это не интересно.Да полно женатых красавцев ходит в тренажерки,чтоб в форме себя держать.Почему некоторые думают,что зал-место для знакомства??Это не ночной клуб)

я уже писала,что даже имени его не знаю.. не знаю о нем совершенно ничего.. соответственно, и про семейное положение тоже ничего не знаю.. кстати, в тренажерном зале кольца принято снимать.. поэтому отсутствие кольца вовсе не означает, что он свободен.. и я уже писала выше, что я никакая не акула, пришедшая в зал в поисках мужика.. просто заметила его и он мне понравился

гость из Мухосранска
#329
Автор

НаташаМиленькая, ну а с чего ты решила, что спортсмены по спортсенкам балдеют...А?

Ты мимо пропускай посты о степени твоей накачанности..

Либо ты ему понравилась либо нет...хоть в затрапедном шмотье ходи и 70 кило весь.

Я тебе говорю....ЗАИНТЕРИСОВАЛСЯ....однозначно..НЕ ТОРОПИСЬ....ходи себе дальше заниматься...

Имеет смысл через месяцок принять ещё одну попытку на "бла-бла..как дела...подвесь блин..."

Не поведётся...в сад, не судьба!Наташа, он не спортсмен) он вообще по ходу менеджер и занимается продажей автомобилей.. он как раз по телефону разговаривал, когда я занималась.. краем уха услышала.. а в зал ходит для себя.. не качок он, просто подтянутый, спортивный, но не худой.. крепкий такой

блиииииинннн..мой муж тоже занимается продажей автомобилей ру,у него свой сайт и ему часто клиенты звонят с вопросами...Автор,в каком вы городе??!!!

Автор
#330
гость из Мухосранска

АвторНаташаМиленькая, ну а с чего ты решила, что спортсмены по спортсенкам балдеют...А?

Ты мимо пропускай посты о степени твоей накачанности..

Либо ты ему понравилась либо нет...хоть в затрапедном шмотье ходи и 70 кило весь.

Я тебе говорю....ЗАИНТЕРИСОВАЛСЯ....однозначно..НЕ ТОРОПИСЬ....ходи себе дальше заниматься...

Имеет смысл через месяцок принять ещё одну попытку на "бла-бла..как дела...подвесь блин..."

Не поведётся...в сад, не судьба!Наташа, он не спортсмен) он вообще по ходу менеджер и занимается продажей автомобилей.. он как раз по телефону разговаривал, когда я занималась.. краем уха услышала.. а в зал ходит для себя.. не качок он, просто подтянутый, спортивный, но не худой.. крепкий такой

блиииииинннн..мой муж тоже занимается продажей автомобилей ру,у него свой сайт и ему часто клиенты звонят с вопросами...Автор,в каком вы городе??!!!

город не скажу) вы внешне его опишите.. ну так, в двух словах

гость из Мухосранска
#331

по описанию смахивает на моего.мой высокий брюнет 190см,подкаченный в меру.Надеюсь,все же ,что не мой муж,так как вы писали что город средний.А у нас город не большой.Просто такое совпадение,что ему 26лет.И ему регулярно просто,звонят по поводу машин)

гость из Мухосранска
#332

ранее я писала что ему 27,так вот,это мне 27.а ему 26.Но выглядит чуть старше даже.

Автор
#333

большой город).. и ростом явно не 190 см.. ниже.. может даже ниже 180 см... и не переживайте Вы так)) всё равно тот парень особой инициативы даже и не проявляет(

гость из Мухосранска
#334

Автор,вы где??Вы меня заинтриговали...)

гость из Мухосранска
#335

я выдохнула))точно не он)

Гость
#336

Автор, я точно так же занимаюсь в качалке - быстро и без разговоров. В таком случае уж лучше на выходе из здания (после душа и раздевалки) сказать привет, взять телефон, чтобы пообщаться, потому что "в зале вам не до разговоров". Оценил бы)))

Андрей
#337

Подойди и скажи, что нравится. В чем проблема-то?

Бизнес задница
#338
Андрей

Подойди и скажи, что нравится. В чем проблема-то?

Точно Андрюха. Вино будешь? Молодое.

А ты как со своей девушкой познакомился? Так просто подошел и сказал ты мне нравишься или с-оригинальничал?

Бизнес задница
#339

Привет Андрей, ну где ты был траляляля)))

Автор
#340

всем кому интересно, рассказываю продолжение.. я сегодня облажалась!! при чем по полной.. иду, значит, в тренажерку.. с утра, сонная тетеря.. подхожу к дверям здания, слышу шаги сзади, поворачиваю голову - ОН!!! сказала привет.. и.. сделала то, что меньше всего сама от себя ожидала.. рванула вперед.. короче, вот так молча мы и преодолели три этажа.. я несусь впереди, он идет сзади..но при входе в сам клуб, он все таки обогнал меня и как истинный джентльмен отворил даме дверь..конечно, есть плюс из всей этой ситуации - мы начали здороваться!!! но в остальном - ругаю себя.. такой шанс упустила пообщаться..

Автор
#341

лучшего стечения обстоятельств для начала общения и представить сложно.. столкнуться вот так случайно возле тренажерки.. о такой возможности я даже не помышляла((..надо же было упустить(

Гость
#342

Автор, не переживай, не все еще потеряно!

Андрей
#343
Бизнес задница

Привет Андрей, ну где ты был траляляля)))

Ник смени, а то смотреть противно

зеленоглазка
#344

Такая позитивная тема)

И участники тоже) приятно читать, даже настроение поднялось)

вот и думаю - может тоже в качалку?давно-давно еще в школьные годы туда бегала и внимания было с лихвой)

Атаман, к Вам вопрос. если минут 40 на эллипсе и остальные 20-30 минут пресс-руки-ноги-спина. Достаточная по эффективности нагрузка? и аэробка и силовая в меру...Сама не убьюсь и заодно может познакомлюсь) (а то с моей работой знакомиться совсем негде)

зеленоглазка
#345

И негде и некогда.

зеленоглазка
#346
Автор

лучшего стечения обстоятельств для начала общения и представить сложно.. столкнуться вот так случайно возле тренажерки.. о такой возможности я даже не помышляла((..надо же было упустить(

Кстати Автор, я в свое время (школьное правда) тоже одному парню нравилась. и не знала об этом) мне позже потом рассказали. Лет нам всем было по 16 (оговорочка). Так он НИ РАЗУ не дал мне этого понять. А он, оказывается, почему-то считал что я знаю о его симпатии. Это детство, конечно, но как база для понимания ситуации может пригодиться.

Вы улыбайтесь, пожалуйста. будьте солнышком, он притянется обязательно!

Сама ни в коем случае не форсируйте события. То что упустилась такая возможность пообщаться - да, обидно. Но вы сейчас подумайте как и что бы ему тогда сказали) вот 200% даю что ситуация повторится)и Вы к ней будете готовы)

зеленоглазка
#347
Андрей

Бизнес задница

Привет Андрей, ну где ты был траляляля)))

Ник смени, а то смотреть противно

А что, хороший ник) я смеялась) и мэн чувствуется не робот-машина, с чувством юмора)

Василиса
#348

Согласна с Атаманом, не советую девушкам качаться, пользы мало. Нужно чередовать силовые и кардио, а лучше не гантелями, а упражнениями мышцы укреплять. Лучше танцы, аэробика, и пару бодишейпинговых упражнений. У меня друзья все качаются, взяла их с собой в класс, так они отжаться от пола толком не могли, вот вами качки))))

А насчет парня в джиме. Автор, если вы экстроверт, то можете немного рискнуть. Например, когда в следующий раз поймаете нго взгляд на себе, то обязательно мило ему улыбнитесь. На тренажерах вообще сложно познакомиться, ибо темы общей кроме тренажкров нет. Но вот еще один способ: когда в следующий раз возле вас на тренажер встанет (тредмилл, например), то улыбнитесь ему и скажите привет. Смотрите на его реакцию. Если покажед отсутствие интереса, то на этом и оставьте. Если улыбнется в ответ, то отлично. После первого "привет" и улыбки ничего больше не предпринимайте. Ненавязчивость должна быть вашим козырем. Увидите его в следующий раз, ведите себя, как ни в чем не бывало. Его не пасите, но если поймаете на себе его взгляд, то ответно мило улыбнитесь.

Если он стеснительный, то ему нужно время, чтобы почувствовать себя комфортно. НО, у него не должно быть чувства, что вы вцепились в него мертвой схваткой!

Самый лучший способ познакомиться - это найти общую тему. Например, он надел майку с надписью не знаю там "Динамл", например или NY Yankees. Вот вам и тема для разговора! Сприсите: ты любишь Динамо? Или ты интересуешься бейсболом? Ваш ответ может быть: я тоже, или я недавно была на их игре, или.... Как тебе понравилось? Ты смотрел....

Смотрите на его реакцию. Если неохотно разговаривает, то зачем он вам, а если наоборот, то все в ваших руках.

Ах, да, общее образование подкачайте (если вдруг дефициты), это самый лучший способ завязать знакомство! Ибо можно говорить на ЛЮБУЮ тему))))

Удачи!!!

MashaVl
#349

Вы ровесники? Если да - вообще проблемы не вижу, подойди, спроси имя и номер телефона. Чем дольше тянешь - тем сильнее будет напряженность, тем сложнее сделать первый шаг. Я так знакомлюсь с парнями, если есть настроение, и знаю, что чем быстрее все разрешить, тем проще. Вот как-то в кафе - подошла, парень номер не дал, сказал есть девушка. Ну и прекрасно, сказала - приятно познакомиться, желаю счастья с девушкой и все. Ни грусти, ни обиды. Мило по улыбались друг другу и разошлись. А переглялвааться можно годами. У меня похожий случай, но там парню лет 40-45 и выше. Смотрит на меня, круги вокруг наворачивает и какие-то странные фразы может сказать - "позвольте" - типа уступи тренажер. Он-то мне тоже симпатичен, но не могу придумать, сто ему сказать. "Привет. Может сходим вечери в кино" - как-то не та возрастная категория.

MashaVl
#350

Женат- не женат: капая разница, несвободные люди как раз неприружденно общаются. Хотя да в Раше у людей проблемы всегда с общением. Я и сама тут думаю иногда / здороваться со всеми в тренажерке или нет, видимся-то регулярно, но мне-то от этих парней абсолютно ничего не надо, за границей у меня вообще таких мыслей не возникает - даже если и первый раз вижу - хэлло и пара фраз о спорте, о жизни, о погоде.