Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют, если есть своя и которую любит и которая возбуждает?

Встречалась с молодым человеком. Он говорил что любит, и поступками это доказывал. Спустя пол года отношений узнала что он изменил мне в середине наших отношений. В голове крутилось что любимым …

Miri
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Котейка
#251
Lana

Вот опять же . Я поучаю, а меня разве не поучают? Меня то к психологу направить пытаются, то глаза открыть,то еще что. Только я почему-то не бегаю ни за кем и не оскорбляю первая. Но замечают только мои поучения.

Бедняжка, как же вы с этим живёте - одна против мира.(( Пойду платок возьму(( Хотя нет, посру лучше. Объясняю что вы делаете на простом языке - овцеёб приходит, допустим, на форум "Всё о животных". И в темах про "насилие над животными" начинает говорить, что трахать овец - это хорошо. Реакция соответствующая. Он приходит туда снова и снова, уже всех порядком достав и поёт свою старую песню. Его уже фекалиями поливают - а он возомнив себя Иисусом, несущим праведную весть, гордо принимает высказывания в свой адрес - как составляющую его мученичества. И ещё умудряется при этом жаловаться на свою тяжкую судьбинушку) Теперь понятно?

Lana
#252
Язьва

Джоля_ЯзьваLanaДжоля_Так. По теме могу сказать, что рассказывать как бы кто поступил, горазды только теоретики. На практике бывает часто наоборот.

вот поймай например лана мужа на бабе...не факт, что теории все свои позабудет и не устроит локальной атомной войны. Как например не получи она неожиданно реально отмужа пофейсу.Я не устрою, я сама с этим помогаю же)

Следишь чтобы мальчику было удобно и держишь чтобы не убежала? ))))Хм...ну мало ли, что она там делает

Я даже и не знаю в чем еще помощь может выражаться? Отлавливает телок в темном парке ? )))

Отлавливать кого-то где-то при наличии свободного доступа в глобальную Сеть и огромного количества желающих получить удовольствие и ищущих приключений? Зачем?:)

#253
Lana

Джоля_

Ну это уже проблемы твоего мужа если на нем штаны плохо держатьсяДа нет никаких проблем моего мужа. Есть наши проблемы. Мы семья. Тем более что сексом-то мы вместе занимаемся, удовольствие вместе получаем. Почему проблемы-то лишь его должны быть?,

Не поняла ....его могут наказать за то что он занимается с тобой сексом?Нет. Просто и с другими женщинами это при моем участии происходит. Да вы не знаете разве?))Еще скажи что и при детяхЛучше скажи как я должна вот на подобное реагировать? Чтоб и себе нервы не трепать и прболем не навлечь и провокатором не казаться.а никак, если это не спросит ювенальная юстиция, конечноНу с юфеналами вообще труба. Там моразм полный,про какеие-то нормы говорить не приходится. Но а что они спросят? Даже им нечего спросить. Дети не присутствуют при всем этом, не участвуют. Но даже от мысли, что какая-нибудь обиженка,для которой тема актуально а я ей как ком в горле может что-то куда-то стукнуть и создать проблемы, мне неприятна,однако.Теоретически да. Любая из телок мужа может. Если влюбится.Ну это маловероятно. Очень мало. Потому как ни одна не знает ни только где мы живем и есть ли у нас дети,но даже как нас зовут. Вообще я могу сказать, что у мужа было много женщин и до меня и вообще,но никогда никаких нареканий ни от одной не было. А вот попавшийся в жизни вот такой аноним,который тут брызгает слюной...может шдупо,но я таких боюсь.

Узбагойся кому вы нужны))

Lana
#254
Джоля_

LanaДжоля_

Ну это уже проблемы твоего мужа если на нем штаны плохо держатьсяДа нет никаких проблем моего мужа. Есть наши проблемы. Мы семья. Тем более что сексом-то мы вместе занимаемся, удовольствие вместе получаем. Почему проблемы-то лишь его должны быть?,

Не поняла ....его могут наказать за то что он занимается с тобой сексом?Нет. Просто и с другими женщинами это при моем участии происходит. Да вы не знаете разве?))Еще скажи что и при детяхЛучше скажи как я должна вот на подобное реагировать? Чтоб и себе нервы не трепать и прболем не навлечь и провокатором не казаться.а никак, если это не спросит ювенальная юстиция, конечноНу с юфеналами вообще труба. Там моразм полный,про какеие-то нормы говорить не приходится. Но а что они спросят? Даже им нечего спросить. Дети не присутствуют при всем этом, не участвуют. Но даже от мысли, что какая-нибудь обиженка,для которой тема актуально а я ей как ком в горле может что-то куда-то стукнуть и создать проблемы, мне неприятна,однако.Теоретически да. Любая из телок мужа может. Если влюбится.Ну это маловероятно. Очень мало. Потому как ни одна не знает ни только где мы живем и есть ли у нас дети,но даже как нас зовут. Вообще я могу сказать, что у мужа было много женщин и до меня и вообще,но никогда никаких нареканий ни от одной не было. А вот попавшийся в жизни вот такой аноним,который тут брызгает слюной...может шдупо,но я таких боюсь.Узбагойся кому вы нужны))

Да дай-то бы бог. Твоими б словами:)

#255
Котейка

Бедняжка, как же вы с этим живёте - одна против мира.(( Пойду платок возьму(( Хотя нет, посру лучше. Объясняю что вы делаете на простом языке - овцеёб приходит, допустим, на форум "Всё о животных". И в темах про "насилие над животными" начинает говорить, что трахать овец - это хорошо. Реакция соответствующая. Он приходит туда снова и снова, уже всех порядком достав и поёт свою старую песню. Его уже фекалиями поливают - а он возомнив себя Иисусом, несущим праведную весть, гордо принимает высказывания в свой адрес - как составляющую его мученичества. И ещё умудряется при этом жаловаться на свою тяжкую судьбинушку) Теперь понятно?

не удивлюсь,если автор темы лана и есть

#256

Ладн, пойду чего другое почитаю, здесь уже не интересно.

Lana
#258

Ладно, пойдем-ка мы гулять. тема меня однако порадовала:)Будем делать выводы:)

Гость
#259

Все дело в том, что мужчины любят в сексе сам процесс, поэтому им во время кульминации становится неважно с кем. Женщины в сексе любят то, как обращаются с ними. Поэтому не может быть секса хорошего с любым, сначала она должна получить прилюдию в виде симпатии, ухаживания и пр. В результате измена мужская менее грешна, они могут спохватиться уже во время секса, и даже совершить его не с желанной, а просто удобно подвернувшейся. А женская измена всегда продумана.

Lana
#260
Язьва

LanaЯзьваДжоля_ЯзьваLanaДжоля_Так. По теме могу сказать, что рассказывать как бы кто поступил, горазды только теоретики. На практике бывает часто наоборот.

вот поймай например лана мужа на бабе...не факт, что теории все свои позабудет и не устроит локальной атомной войны. Как например не получи она неожиданно реально отмужа пофейсу.Я не устрою, я сама с этим помогаю же)

Следишь чтобы мальчику было удобно и держишь чтобы не убежала? ))))Хм...ну мало ли, что она там делает

Я даже и не знаю в чем еще помощь может выражаться? Отлавливает телок в темном парке ? )))Отлавливать кого-то где-то при наличии свободного доступа в глобальную Сеть и огромного количества желающих получить удовольствие и ищущих приключений? Зачем?:)

Интереснее ,приключение опять,адреналин ,опасность

Да ну нафиг,больно долго да большой риск получить большие проблемы с полицией вместо оргазма))

Здравый смысл
#262

А любовь это именно единство, а не какие то там чувства и эмоции, которые гаснут, как затихают круги на воде. И если вы не можете этого понять, то видимо генетическая деградация зашла уже слишком далеко.

Вы любите природу, т.к. ощущаете своё единство с ней. Полушария вашего мозга любят друг друга. Нет, они не равны, т.к. одно эмоциональное, а другое логическое. Но они действуют как одно целое, т.к. они едины! )))))))))

Ом.

Beyotch
#263
Lana

У нас к сожалению это не "ну и что". У наас этим можно причинить реальный вред. И сделать это под благовидным предлогом ,выставив как "защиту жены от предательства". И - пардон - *** кому докажешь,что все не так.

Лана,Вы мне,вообще-то,симпатичны,но Ваше отношение к гулькам не понимаю. Вы же не в России-зачем терпеть-то?..Это что,мазохизм такой? Здесь же мужчины боятся лишний раз дернуться. Как вам удалось своего так испортить?..

Beyotch
#264
Lana

Джоля_Так. По теме могу сказать, что рассказывать как бы кто поступил, горазды только теоретики. На практике бывает часто наоборот.

вот поймай например лана мужа на бабе...не факт, что теории все свои позабудет и не устроит локальной атомной войны. Как например не получи она неожиданно реально отмужа пофейсу.Я не устрою, я сама с этим помогаю же)

Зачем?..

Котейка
#265
Здравый смысл

http://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M



. Поменяйте ник- он вам не подходит

У славян это законы Рита (законы Вселенной), у евреев - закон Галаха.

Телегонией объявили когда боролись за равноправие и решили подвергнуть сомнению законы предков о чистоте крови. Сейчас эти законы подтверждены волновой генетикой. Считывается звучание ДНК у младенца и пишется мп3 файл, при прослушивании которого ближайшими родственниками младенца происходит регенерация тканей всех органов.



Вот об это чистоте (звука ДНК) так и заботились предки. Потому что знали, что любое общество где женщины не следят за своей чистотой (ДНК) вымирает.

Получается, что РАВНОПРАВИЕ женщин - последнее утешение вымирающей цивилизации.

Ом.

У кого-то земля на трёх китах стоит, у кого-то Солнце вокруг Земли крутится, у кого-то "если женщины сядут за руль - мужчины станут гомиками" - как и телегония - это пресловутые псевдонаучные суеверия. Кто-то как говорится верит в деда мороза, кто-то в то что если отвернёшься, то всё пространство в зоне твоей зрительной недосегаемости заполнится розовыми слониками - в последнее и то легче поверить) А про все ваши волны и т.д. - никак не хочу вас задеть, ну бред же, в который вы верите. Вы мне ещё расскажите, что русские на самом не славяне генетически - тоже куча видео про это есть и псевдонаучно обоснованных.

Котейка
#267
Здравый смысл

А любовь это именно единство, а не какие то там чувства и эмоции, которые гаснут, как затихают круги на воде. И если вы не можете этого понять, то видимо генетическая деградация зашла уже слишком далеко.

Вы любите природу, т.к. ощущаете своё единство с ней. Полушария вашего мозга любят друг друга. Нет, они не равны, т.к. одно эмоциональное, а другое логическое. Но они действуют как одно целое, т.к. они едины! )))))))))

Ом.

Я не знаю, где вы вычитали, что я считаю, что любовь - это это какие-то чувства и эмоции. Я считаю как раз наоборот. Если я люблю природу, потому что я чувствую единство с ней, я таким же макаром должна любить остальных мужчин - которые тоже природа? Про полушария я промолчу) Очень хорошая аллегория, но в мире бывают два одновременно логических полушария и одновременно эмоциональных - и ничего прекрасно существуют) Ах, да. Вы Перуну поклоняетесь?

ЖИЗЕЛЬ
#268
Miri

Встречалась с молодым человеком. Он говорил что любит, и поступками это доказывал. Спустя пол года отношений узнала что он изменил мне в середине наших отношений. В голове крутилось что любимым женщинам не изменят. С тех пор прошло много времени. Я простила его(наверно потому что очень люблю) И сейчас уже собираюсь за него за муж. Одно не даёт покоя-почему и за чем. А что дальше?Так же измены? А все мужчины такие? И как можно любить человека и идти на измену?

Так замуж невтерпеж? Он же уже сейчас изменяет. Или вы не брезгливы? Могу предположить, что мч просто любит секс и не любит себе ни в чем отказывать.

ЖИЗЕЛЬ
#269

И ещё, не все мужчины "такие".

Lana
#270
Beyotch

Вы же не в России-зачем терпеть-то?..Это что,мазохизм такой? Здесь же мужчины боятся лишний раз дернуться. Как вам удалось своего так испортить?..

Да почему терпеть-то? Я ничего не терплю, все что у меня есть было обязательным условием семейной жизни с моей стороны. Мне хорошо, я получаю удоволльствие. Есть такое понятие как секс втроем например, это разнообразие,это класно.в такие моменты я понимаю,что я с мужем единое целое,что я часть его и мне это нравится безумно. И мне слух режет презрительное слово "гульки" по отношению к этому. А насчет мужчин,которые дернутся бояться - так мне такойц не нужен. Я такого мужчину маесимум как друга и помощника воспринимать могу,но как собственно мужчину никогда. Мне это пресно,скучно.И если не дай Бог придется выбирать жить здесь,но "бояься дергаться" или поехать в Россию и небояться - выберем второе если уж так прижмет,черт с ним:)))

Lana
#271

Опять же это мое мнение,никого я не поучаю, но и не хочу чтоб поучали меня, пытались "открыть глаза" и рассказать о моих правах о том что я терплю и о том как сладка жизнь с боящимся дернуться мужчиной.Вот это то, о чем я и говорила. Люди меня вряд ли поймут (особенно женщины) и под благовидным предлогом могут и навредить даже сами того не ведая. Дамы, я не вчера родилась на белый свет, мне 31 год в январе исполнится . И читать законы и свои права я умею в точно такой же степени в какой и вы. И жизненногоопыта и всего у меня достаточно,чтоб понять,что я хочу ии устроить свою жизнь без советов и помощи, о которых я не прошу. Я понимания к себе не требую, но прошу не мерять меня общим аршином что ли. Потому что я точно также могу сказать,что просто большинству запудрили веками мозг и поэтому большинство женщин считает мужскую сексуальную верность обязательной и страдает от ее отсутствия. я не страдаю. И не понимаю как можно страдать. я никому ничего не навязываю,не учу, не призываю, не хочу выносить мозг. Я всех доединого люблю и уважаю,живу со всеми в мире и желаю искренне добра, пока меня не начинают трогать и что-то внушать и делать выводыбез моей о том горячей просьбы. Просто вы-то со своей колокольни судите как бы переводя на себя мою ситуацию и ставя себя на мое место,но я на своем месте ощущаю себя совсем не так как на том же месте могли бы ощущать себя вы. И поэтому некоторые ваши выводы меня задевают не гвооря уж о том что не имеют отношения к действительности. Вот и все. Все просто,элементарные законы психологии: один человек никогда не сможет понять другого. Никогда. Есть определенные модели поведения,привмитые большинству,но даже в их рамках мы друг друга не поймем.

Ох, опятьдлинно получилось:) Все, , сладкой вам ночи. Или хорошего дня, у кого день.

Beyotch
#272

Лана,только не обижайтесь.

Вы ж понимаете,выша семья как бы не совсем обычнаЮпоэтому люди удивляются-не обращайте внимания,раз так.

У меня просто была подруга дества вроде Вас. Плохо законяилось,ее муж умер от СПИДа,что с ней сейчас,не знаю,когда я уезжала,она осталась одна с тремя детьми-она еще и сирота.

Лана,я надеюсь,вы с мужем требуете справки у своих постельных подруг. Исренне советую,все же у вас четверо детей.

ЖИЗЕЛЬ
#273

Lana, вам предложили, вы не отказались. Большее уважение вызывают шведские семьи. Прочитала вашу хистори как в грязи испачкалась. Дети хоть не принимают участие? Вас можно понять, п..зда растянута, плюс психологические проблемы, заниж.самооценка и мазохизм. Нижняя?

Lana
#274
ЖИЗЕЛЬ

Lana, вам предложили, вы не отказались. Большее уважение вызывают шведские семьи. Прочитала вашу хистори как в грязи испачкалась. Дети хоть не принимают участие? Вас можно понять, п..зда растянута, плюс психологические проблемы, заниж.самооценка и мазохизм. Нижняя?

Ага,то-то Вы и взялись читать мою хистори и вступать со мной в общение - "мыши плакали,но продолжали есть кактус"?:) Вы ведь пока будете штампами мыслить и отписываться заученными фразами из женских журналов и школьных учебников и фантазировать на свое усмотрение , Вам же все равно ничего не объяснишь и не докажешь,бессмысленно.Так и будете убеждать себя,что у меня все плохо и гадко,потому что только на этом фоне вы можете ощущать,что у Вас все хорошо, а вы -образец морали. А уважение мне от Вас не нужно. У меня вот не вызывают уважения люди,ратующие за какую-то мораль но приэом позволяющие себе затрагивать такие святые вещи как дети. Я считаю таких людей лживыми и лицемерными. И если Вы оцениваете достоин кто-либо уважения или нет по его сексуальной жизни - то проблемы с самооценкой, а может и с чем покруче тут как минимум не у меня одной:))

Lana
#275

Я вот всегда наивно думала,что для того чтоб заслужить уважение надо заниматься благотворительностью, помогать детским домам,делать счастливыми своих близких,или спасти пару сотен жизней. Ан,обломчик:) Оказывается для тогочтоб заслужить уважение и прослыть высокоморальным человеком надо всего лишь - уж простите мне мой прироный цинизм - пихать член лишь в одну дырку на протяжении энного количества времени:)) Как же все-таки мало нужно женщине для счастья. И я ни в коем случае не хочу оскорбить тех,кто именно так и делает.Но когда это выставляют как обязательный атрибут морали и уважения,меня это просто коробит,потому что считаю это лицемерием.

Lana
#276
Beyotch

Лана,только не обижайтесь.

Вы ж понимаете,выша семья как бы не совсем обычнаЮпоэтому люди удивляются-не обращайте внимания,раз так.

У меня просто была подруга дества вроде Вас. Плохо законяилось,ее муж умер от СПИДа,что с ней сейчас,не знаю,когда я уезжала,она осталась одна с тремя детьми-она еще и сирота.

Лана,я надеюсь,вы с мужем требуете справки у своих постельных подруг. Исренне советую,все же у вас четверо детей.

Я не обижаюсь на Вас. Мне сложно совсем не обращать внимание ,потому что я очень эмоциональный человекЯ не хочу гипервнимания к своей жизни,мне это не нужно. Это мое,наше личное. Но и искусственно скрываться и прятаться я тоже не хочу. Я не преступница, не создатель финансовых пирамид и не беглый диктатор с руками по локоть в крови,чтоб бояться и прятаться.

А насчет СПИДа - лично знаю случай когда девушку заразил ее муж, у которого она была первой и единственной как и он у ней. Он просто попробовал разово наркотики в школе еще, после чего твердо решил что ему это не надо и больше не пробовал ,характеризовался только положительно. А скольких заражают при переливании крови ? Моногамность не панацея. Конечно я не говорю,что надо забить на здоровье и все пустить на самотек. Мы очень тщательно за этим следим,здоровье и безопасность у нас в приоритете. Но если всего бояться,то можно лишить себя всех удовольствий,а ьеда придет оттуда откуда и не ждешь. Да и в конце-то концов здоровеньким помирать тоже ох как неохота:))

Здравый смысл
#277
Котейка

У кого-то земля на трёх китах стоит, у кого-то Солнце вокруг Земли крутится, у кого-то "если женщины сядут за руль - мужчины станут гомиками" - как и телегония - это пресловутые псевдонаучные суеверия. Кто-то как говорится верит в деда мороза, кто-то в то что если отвернёшься, то всё пространство в зоне твоей зрительной недосегаемости заполнится розовыми слониками - в последнее и то легче поверить) А про все ваши волны и т.д. - никак не хочу вас задеть, ну бред же, в который вы верите. Вы мне ещё расскажите, что русские на самом не славяне генетически - тоже куча видео про это есть и псевдонаучно обоснованных.

Для каждого человека реально только то что он может понять на своём уровне осознания, а всё что выше этого уровня - воспринимается как фантастика, т.е. абсолютно нереально.

Попробую доказать.))))

Земля действительно стоит на трёх китах. Не верите? Но ведь мы живём в трёхмерном мире.)))) Сколько осей в трёх измерениях? А сколько перекладин на христианском кресте? Как видим святая троица всего лишь древнее знание о геометрии пространства.

Славяне это вообще не нация, при чём тут генетика. СЛАВ_ЯН_ИН - Славит ЯН и ИН - первичные энергии.

А бабушка Яга в наших сказках просто занималась Йогой.

Я-ГА - Я - сознание, ГА - развитие, движение (ноГА, дороГА, телеГА).

Реально вышеизложенное или фантастика? )))

Гость
#278
Елена

Потому что она другая. Ни хуже ни лучше, просто не ты. Вот и все. После осетринки и семушки захотелось вонючей селедочки)

Почему вонючей селёдочки? Может, она тже по-своему очень ничего.

Она ж ему нравится, сам признался.

Гость
#279

Просто она девушка друга, и он мог с ней быть только в момент их ссоры.

свирепый бамбр
#281
Lana

Дык он может ставить интересы объекта в миллион раз выше собственных, может жизнь за объект отдать и горы свернуть. Но секс -то тут причем? И каким образом химическая реакция в организме и соприкосновение с половыми органами другого объекта нарушает интересы объекта ╧1,интересы которгго мужчина ставит выше собственных?

...эээ...нежелательная беременность, ЗППП, банальная ревность не входит в список вещей нарушающих интересы не?

свирепый бамбр
#282

Lana, вы с мужем практикуете ЖМЖ? Интересно... А если не секрет что вы чувствуете, когда он ласкает при вас другую женщину? А вам нравится ласкать женщин, лесбийские ласки входят в ваши секс.игры?

#283

Если женщина не будет ревнива, и муж не будет изменять.

Екатерина
#284

В какой-то момент ты поняла, что с тебя хватит. Или он решил, что ваши отношения дали ему все, что могли. Вы потеряли друг друга, еще не до конца понимая, что делаете.

Ты плакала неделями, делилась с подругами своим горем, но потом гордо подняла голову и решила "Отныне я сама". Так ты и идешь по жизни, независимая и несломленная.

Но иногда по вечерам, в темноте, когда никто не видит, ты тихо признаешься себе, что день за днем продолжаешь думать о нем. Каждый твой шаг, каждая удача, каждое стремление - для него... А он уже давно живет своей счастливой жизнью и не вспоминает, что ты была в его прошлом.

С подобной проблемой сталкиваются тысячи девушек во всем мире: они продолжают жить ради мифического будущего, которому не сужено сбыться, ломая свои жизни и отказываясь от реального счастья. Эта проблема называется любовной зависимостью.

Но отчаиваться нельзя! Обрести счастье и найти настоящую любовь - реально. Уникальная программа нового тренинга "Жизнь после расставания. Перезагрузка" даст вам реальную возможность "вынырнуть" из пучины депрессии и получить ответы на вопросы, которые не давали вам спать месяцами: почему так? кто виноват? как жить теперь?.

Вы сможете обрести долгожданный покой, гармонию с собой, снова взять свою жизнь под контроль и найти свою, именно свою, половинку.

Хотите знать больше? Обращайтесь в личку или по телефону +7 905 573 75 59. Психолог с британским образованием, опыт работы более 5 лет. Буду рада помочь каждой!

свирепый бамбр
#285

чет седня Смысл не разговорчивый... пыхнуть еще, наверное, не успел.

Lana
#286
свирепый бамбр

Lana, вы с мужем практикуете ЖМЖ? Интересно... А если не секрет что вы чувствуете, когда он ласкает при вас другую женщину? А вам нравится ласкать женщин, лесбийские ласки входят в ваши секс.игры?

Попробую объяснить. В физическом плане - примерно то же что и во время наших с мужем близких отношений,только как бы больше себя ощущаю в его теле что ли.Я не могу подобрать точных слов,но ощущения класные. Необычно и кайфово. Но я не люблю ни сама ласкаь других женщин,ни когда они ласкают меня.Я получаю именно эстетическое удовольствие,люблю смотреть. А в моральном плагн - это во-первых ощущение полного единства с мужем,физического .духовного,всякого. Ощущение,что я его часть, как часть чего-то божественного и сильного. Ну и гордость за него,следовательно и за себя в некой степени,что я рядом с таким человеком,который может доставлять такое удовольствие ,на котороо смотряр как на Бога и с которым они готовы повторить ЭТО,бросив все, в ту же минуту стоит им предложить

Lana
#287
свирепый бамбр

...эээ...нежелательная беременность, ЗППП, банальная ревность не входит в список вещей нарушающих интересы не?

Тогда изменой стоит считать только тот секс,который закончился береемнностью или ЗППП. ( к слову у нас такого не было,ни за11 лет брака ни у мужа до меня).А также любое действие,повлекшее ревность второй половины. Например обед в ресторане с коллегой или помощь соседке в починке крана :)

Гость
#288

Лана, моя знакомая тоже все себя убеждала, что это кайф и классно, при том, что сами же мужчины таких женщин не уважают, а мы ей это говорили же, муж приводил в постель других женщин, изменял и пр, ну что сказать? Прошло несколько лет, муж наигрался, сказал, что в качестве родного человека жену никогда не видел, просто как постельную утеху и все, теперь будет искать женщину для семьи, настоящей, и что с этим завязывает, а у них, на минуточку! двое детей вообще то и знакомая никогда не работала, в общем в 30 с небольшим она попадает в психушку, психика не выдержала элементарно, детей муж забрал, а она вышла и сейчас ходит как мешком пристукнутая, обносилась, выглядит плохо, постарела, а так хорошо все начиналось....

Гость
#289

Я не говорю, что у вас так будет, но задуматься стоит, ну впрочем вам наверное задумываться просто нечем)

Lana
#290

А что если это не ваша знакомая и не я убеждаем себя,что это кайф, а вы убеждаете себя в том,что мы себя убеждаем?:) Или в то,что это гадость и предательство? А?:) В том,что это кайф убедиь себя нельзя. Кайф или есть или его нет. То,что было прротивно кайфом уже не станет сколь себя не убеждай.

Опять же масса примеров когда не уважают и женщин, которым не изменяют. Да сколько пар разошлись уже за время нашего с мужем брака, а мы даже не думаем обэтом. Все индивидуально и чужой опыт тут ничего не значит.

Lana
#291
Гость

Я не говорю, что у вас так будет, но задуматься стоит, ну впрочем вам наверное задумываться просто нечем)

Меня давно интересовал вопос,каким местом задумываются те,кто на расстоянии определяет, есть ли или нечем задумываться постороннему малознакомому человеку по ту сторону манитора:))

ЖИЗЕЛЬ
#292
Lana

Lana, вы с мужем практикуете ЖМЖ? Интересно... А если не секрет что вы чувствуете, когда он ласкает при вас другую женщину? А вам нравится ласкать женщин, лесбийские ласки входят в ваши секс.игры?

Попробую объяснить. В физическом плане - примерно то же что и во время наших с мужем близких отношений,только как бы больше себя ощущаю в его теле что ли.Я не могу подобрать точных слов,но ощущения класные. Необычно и кайфово. Но я не люблю ни сама ласкаь других женщин,ни когда они ласкают меня.Я получаю именно эстетическое удовольствие,люблю смотреть. А в моральном плагн - это во-первых ощущение полного единства с мужем,физического .духовного,всякого. Ощущение,что я его часть, как часть чего-то божественного и сильного. Ну и гордость за него,следовательно и за себя в некой степени,что я рядом с таким человеком,который может доставлять такое удовольствие ,на котороо смотряр как на Бога и с которым они готовы повторить ЭТО,бросив все, в ту же минуту стоит им предложить
Понимаю, что взывать к морали и совести нет смысла, но попрошу не оскорблять чувства других людей упоминая Бога в столь гадостном контексте. Вы уже в аду.

Царица
#293
Miri

Встречалась с молодым человеком. Он говорил что любит, и поступками это доказывал. Спустя пол года отношений узнала что он изменил мне в середине наших отношений. В голове крутилось что любимым женщинам не изменят. С тех пор прошло много времени. Я простила его(наверно потому что очень люблю) И сейчас уже собираюсь за него за муж. Одно не даёт покоя-почему и за чем. А что дальше?Так же измены? А все мужчины такие? И как можно любить человека и идти на измену?

ну и что. ошибся с кем не бывает)

да и...... мужчины пока не в браке не считают это изменой даже-то что переспал с другой

Lana
#294
ЖИЗЕЛЬ

Попробую объяснить. В физическом плане - примерно то же что и во время наших с мужем близких отношений,только как бы больше себя ощущаю в его теле что ли.Я не могу подобрать точных слов,но ощущения класные. Необычно и кайфово. Но я не люблю ни сама ласкаь других женщин,ни когда они ласкают меня.Я получаю именно эстетическое удовольствие,люблю смотреть. А в моральном плагн - это во-первых ощущение полного единства с мужем,физического .духовного,всякого. Ощущение,что я его часть, как часть чего-то божественного и сильного. Ну и гордость за него,следовательно и за себя в некой степени,что я рядом с таким человеком,который может доставлять такое удовольствие ,на котороо смотряр как на Бога и с которым они готовы повторить ЭТО,бросив все, в ту же минуту стоит им предложить

Понимаю, что взывать к морали и совести нет смысла, но попрошу не оскорблять чувства других людей упоминая Бога в столь гадостном контексте. Вы уже в аду.

О Святая Жизель,людчм у которых слово Бог вызывает чувства помимо всего прочего знакома еще и заповедь "не суди,дане судим будешь" Ну и то,что брать на себя функции Бога и решать кто в аду а кто где - великий,смертный грех.

свирепый бамбр
#295
Lana

Тогда изменой стоит считать только тот секс,который закончился береемнностью или ЗППП. ( к слову у нас такого не было,ни за11 лет брака ни у мужа до меня).А также любое действие,повлекшее ревность второй половины. Например обед в ресторане с коллегой или помощь соседке в починке крана :)

как мы плавно перешли от нежелательных последствий к тому, что считать изменой...

свирепый бамбр
#296
Lana

Попробую объяснить. В физическом плане - примерно то же что и во время наших с мужем близких отношений,только как бы больше себя ощущаю в его теле что ли.Я не могу подобрать точных слов,но ощущения класные. Необычно и кайфово. Но я не люблю ни сама ласкаь других женщин,ни когда они ласкают меня.Я получаю именно эстетическое удовольствие,люблю смотреть. А в моральном плагн - это во-первых ощущение полного единства с мужем,физического .духовного,всякого. Ощущение,что я его часть, как часть чего-то божественного и сильного. Ну и гордость за него,следовательно и за себя в некой степени,что я рядом с таким человеком,который может доставлять такое удовольствие ,на котороо смотряр как на Бога и с которым они готовы повторить ЭТО,бросив все, в ту же минуту стоит им предложить

Наверное, во время секса вы чувствуете, что полностью принадлежите ему. психологический мазохизм

свирепый бамбр
#297

?

Lana
#298
свирепый бамбр

как мы плавно перешли от нежелательных последствий к тому, что считать изменой...

Это не я перешла, это мы говорили о том,что измена - есть нарушение верности, верность - есть постановка интересов объекта выше собственный, а нежелательные последствия могут эти интересы нарушать. Соответственно измена - есть только то,что вызвало эти последствия. Правильно?

Lana
#299
свирепый бамбр

Наверное, во время секса вы чувствуете, что полностью принадлежите ему. психологический мазохизм

Вы дайте сначала определение мазохизму.

свирепый бамбр
#300
Lana

Это не я перешла, это мы говорили о том,что измена - есть нарушение верности, верность - есть постановка интересов объекта выше собственный, а нежелательные последствия могут эти интересы нарушать. Соответственно измена - есть только то,что вызвало эти последствия. Правильно?

)) береженого Бог бережет, Лана