Гость
Статьи
Женщина-Весы и …

Женщина-Весы и Мужчина-Стрелец - ???

Никогда не сталкивалась с мужчинами-стрельцами, и вообще со стрельцами особо не общалась никогда. С этим же мы по сути и не знакомы даже, просто соседи по подъезду, обычно "Привет-привет, тебе какой этаж". Поэтому хочу спросить тех, кто что-то знает о стрельцах, как можно привлечь их внимание, заинтересовать? И стоит ли это делать вообще. Многие астрологи по-разному пишут об этом знаке, и я не могу понять сути...
Конкретно этот экземпляр очень запал в душу, энергетикой своей зацепил, хотя не в моем вкусе чисто внешне. Очень харизматичный, самодостаточный, уверенный в себе, хорошо одевается, хорошая машина, бизнес... 28 лет. Очень хочу познакомиться, не знаю как:))) дайте совет)

Катарина
9 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Стрельцы -мужики общительные и на женские прелести падкие. Ноги заголите, декольте поглубже, зайдете с ним в лифт, сделайте комплимент или имитируйте потерю сознания. С ними знакомиться несложно.

Гость
#2

Я весы, мой муж стрелец. Женаты 1 месяц :)
Он очень ценит женскую красоту.
Автор- удачи вам!

Катарина
#3
Гость

Я весы, мой муж стрелец. Женаты 1 месяц :) Он очень ценит женскую красоту. Автор- удачи вам!

спасибо!))

Гость
#4

а если наоборот м-весы,ж-стрелец,что можете кто сказать?

Гость
#5

м-весы, по-моему, самые странные и непонятные мужчины. то молчат и боятся, но из виду не изчезают, то идут напролом, а потом быстро так же уходят... мозго*бы. я вот овен, как ни возникнет кто-то на горизонте, так весы! не могу понять почему. мы ведь кардинально разные, даже если у нас есть что-то общее. я зарекалась никогда не иметь ничего общего с м-весами, но они сами появляются в моей жизни. почему?

Гость
#6

стрелец рано или поздно загуляет. те еще бабники.

#7

Стрельцы любят себя, поэтому скажите ему, что он в хорошей форме, что хорошо выглядит, или что пахнет вкусно.. ну придумайте чт-нибудь)) Еще они умные, любят умных девушек.. но не умней его

Rosenrot
#8

Автор, а как бы его знак узнали?) Видели, что днюху празднует?

Гость
#9

а если наоборот м-весы,ж-стрелец,что можете кто сказать?

у нас так вроде нормально скоро будет как 3 года женаты всем довольна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: