Гость
Статьи
Продолжаете ли вы …

Продолжаете ли вы встречаться с мужчиной, от которого сделали аборт?

Здравствуйте! Так получилось, что мне пришлось сделать два аборта - один раз по глупости, а второй - подвела контрацепция. Рожать мне еще рано, учеба не закончена, парни в мужья не годятся, да и не уверена, что захотели бы женится. С первым парнем продолжала встречаться и после того еще год. А вот во второй раз отвращение появилось к парню, прекратила с ним отношения. Девушки! А как Вы поступали - продолжали отношения?

Катя
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отвращение появилось, но я сделала аборт от любимого человека, сильно любила. продолжала встречаться потом полгода, но скорее от безысходности, потом он сам меня бросил.

Пятница
#2

У меня есть знакомая, она где-то в 21-22 сделала аборт, хотя парень был рад и замуж звал, потом они поженились через 2 года. Сейчас уже сын у них родился. Я знаю, что осуждать плохо, но вот как так можно? Я вот забеременеть никак не могу, я некоторые делают аборты, а потом с легкостью опять беременеют.

Катя
#3

Потому что они здоровые.

Гость
#4

если парень дал деньги на аборт и платную палату, то че бы не встречаться дальше, а если он сделал вид что это не его проблема -в сад!

Катя
#5

Все равно противно. Он создал тебе проблемы, а ты с ним опять встречаешься.

Гость
#6

Я ему об этом не говорила даже, до сих пор не знает (аборт был не от нежелания ребенка, по мед. показаниям)

Спустя пару лет поженились, спустя еще пять без проблем родили ребенка.

Гость
#7

У меня подруге 20,она сделала аборт и продолжает встречаться с этим мудаком,причем что денег на аборт чуть ли у него не выбивала и он ее всячески оскорблял на протяжении всего этого. Фууу я вообще не понимаю как так можно вот ей Богу если ужик заставил делать аборт значит нафиг вы ему не нужны! Мой мч тоже не готов к детям у него один уже есть от бывшей,но в случае чего он мне всегда говорил что аборт ни за что не позволит мне сделать!!! Вот с такими встречаться надо!

Катя
#8

Меня никто не заставлял. Это мое решение. Рано мне детей заводить - вначале образование надо получить, а потом уже думать о семье.

Оле
#9

было наоборот, от меня ушёл мужчина после того, как я сказала, что буду делать аборт...

гость
#10

Продолжала, еще раза 3 сходились-расходились... Сейчас дружим прекрасно, что такого то.

Катя
#11
Оле

было наоборот, от меня ушёл мужчина после того, как я сказала, что буду делать аборт...

А зачем об этом говорить? Тихо пошла и сделала

Гость
#12

Я не беременела никогда просто так и соответственно никогда абортов не было тоже. Предохраняюсь сразу двумя видами контрацепции.

Клопег
#13
Катя

Здравствуйте! Так получилось, что мне пришлось сделать два аборта - один раз по глупости, а второй - подвела контрацепция. Рожать мне еще рано, учеба не закончена, парни в мужья не годятся, да и не уверена, что захотели бы женится. С первым парнем продолжала встречаться и после того еще год. А вот во второй раз отвращение появилось к парню, прекратила с ним отношения. Девушки! А как Вы поступали - продолжали отношения?

***, ну чего вы не предохраняетесь-то?

Катя
#14

Первый раз понадеялась на прерванный акт, а во второй раз презерватив подвел. Бывает.

Suslik_1
#15

Я, кстати, над этим думала как-то, и поняла, насколько бы я не любила мужчину, я не смогу с ним быть. В целом, я не противница абортов, но не знаю, смогла ли бы сама сделать, и смогла ли бы быть с тем мужчиной, который меня "заставит" или поставит ультиматум. Нет, процентов на 90 уверена, что нет.

Клопег
#16
Гость

Я не беременела никогда просто так и соответственно никогда абортов не было тоже. Предохраняюсь сразу двумя видами контрацепции.

О боже-Император, одна умная женщина на 12 баб!

Алия
#17

Аборт в 16лет,(секс был по принуждению). Естественно сделала аборт.В 20 родила на 7 месяце.Все хорошо.Если бы МЧ отправил бы на аборт,то тоже бы отправился в ТОПКУ!!

Катя
#18

Прямо нашли великую проблему. Конечно, неприятно, но в хорошей клинике, на маленьком сроке, с обезболиванием и не чувствуется. Если еще раз, тьфу-тьфу, случится проблема, попробую медикаментозный.

Гость
#19

если аборт из-за нежелания женщины рожать, то зачем бросать мужика? А если мужик гонит на аборт, отношения вряд ли продолжатся.

Лена
#20

Помню,была задержка у меня неделю, и как-то смотрю - парень в инете гуглит насчет клиник по абортам и цены. Без разговоров вообще, без обсуждения. мне было настолько мерзко,общаться перестала. беременности не было,уберег бог от такого м**ка

Гость
#21
Катя

Прямо нашли великую проблему. Конечно, неприятно, но в хорошей клинике, на маленьком сроке, с обезболиванием и не чувствуется. Если еще раз, тьфу-тьфу, случится проблема, попробую медикаментозный.

Вы в уме?!?!?! А просто предохранятся не пробовали? Не говорю о этической стороне, но разве свое здоровье тоже не волнует?

Гость
#22

если аборт из-за нежелания женщины рожать, то зачем бросать мужика? А если мужик гонит на аборт, отношения вряд ли продолжатся.

Меня он не гнал, ему вск равно было,а мне учиться надо было, вот и пришлось делать аборт в 20 лет.

На год расстались, потом он нашел меня и в 22 года я выщла за него замуж.

Без проблем родила потом в браке двоих детей, живем вместе больше 20 лет.

я
#23

[quote=" "]У меня подруге 20,она сделала аборт и продолжает встречаться с этим мудаком,причем что денег на аборт чуть ли у него не выбивала и он ее всячески оскорблял на протяжении всего этого. Фууу я вообще не понимаю как так можно вот ей Богу если ужик заставил делать аборт значит нафиг вы ему не нужны! Мой мч тоже не готов к детям у него один уже есть от бывшей,но в случае чего он мне всегда говорил что аборт ни за что не позволит мне сделать!!! Вот с такими встречаться надо!

С такими сама встречайся.

Гость
#24

я от мужа три аборта сделала и живу с ним. он меня очень любит, но детей кучу нам не надо.

#25

Никаких отношений после аборта. Нет.

Гость
#26
я

У меня подруге 20,она сделала аборт и продолжает встречаться с этим мудаком,причем что денег на аборт чуть ли у него не выбивала и он ее всячески оскорблял на протяжении всего этого. Фууу я вообще не понимаю как так можно вот ей Богу если ужик заставил делать аборт значит нафиг вы ему не нужны! Мой мч тоже не готов к детям у него один уже есть от бывшей,но в случае чего он мне всегда говорил что аборт ни за что не позволит мне сделать!!! Вот с такими встречаться надо!



С такими сама встречайся.

А вы встречайтесь с трахателями которые будут потом вас на абборты гнать а потом тихо мирно живитье,В чем проблема?)) Чего прицепились к моему комментарию?)))

Гость
#27

22. Гость | 06.12.2013, 12:13:11 [2971103811]

если аборт из-за нежелания женщины рожать, то зачем бросать мужика? А если мужик гонит на аборт, отношения вряд ли продолжатся.

Меня он не гнал, ему вск равно было,а мне учиться надо было, вот и пришлось делать аборт в 20 лет.

На год расстались, потом он нашел меня и в 22 года я выщла за него замуж.

Без проблем родила потом в браке двоих детей, живем вместе больше 20 лет.

Вот и я об этом же. Это был Ваш выбор. Мужчина предоставил Вам решать самой. Я тоже делала аборт. Правда, будучи в браке и имея ребенка. Муж был очень непротив второго, но я сразу сказала, что решать буду исключительно сама. Единолично. Мне носить, мне рожать, мне кормить, сидеть в декретах, жертвуя работой, ухаживать - мне и воспитывать, по большому счёту, тоже мне. Муж то на работе, то в командировках. Второго я родила, но позже, когда всё складывалось как мне хотелось. На отношения с мужем аборт не повлиял. Отличный брак. Дети уже взрослые. Но если бы на тот момент муж бы настаивал на аборте, то сожрала бы его с потрохами.

Лена
#28

Неприятно потом встречаться или тем более жить с мужем, который создал какие-то проблемы: пришлось чиститься, венерическое заболевание принес или изменил. Нет к таким больше никаких чувств - сразу чужой человек.

Прохожий
#29

Сколько же ненормальных на свете. Ужас просто. Это что, мужчина виноват, что девушке пришлось аборт делать? А она участия совсем никакого не принимала?

Нормальные люди заранее обговаривают хотят ли они иметь детей. А дальше вопросов уже быть не должно: залетела - сама виновата. В абортарий.

пани Бася
#30

Сколько таких - сделают аборт, потом забеременеть , да после аборта не могут, или ребенок страдает, если к примеру, резус отрицательный... Думать, конечно надо. Но надеяться на любовь и семью, как это делают девченки, когда ложатся в постель, объективно гораздо меньшее зло, чем поиграться и отправить девушку на операцию с возможными осложнениями , как это делают ах-ах "молодые люю-юди". Это вообще - зверство. Низко и подло.

гостья
#31

около года назад познакомилась с парнем, начали встречаться, где-то через месяца два я узнала, что беременна... Сделала аборт, ему ничего не говорила. И до сих пор ничего не знает... Хотя сейчас жалею, отношения хорошие, собираемся пожениться. А тогда боялась остаться одна... Поэтому, по протяжению времени, считаю, что говорить о случившейся беременности надо, а там и вместе решать.

Гость
#32
Прохожий

Сколько же ненормальных на свете. Ужас просто. Это что, мужчина виноват, что девушке пришлось аборт делать? А она участия совсем никакого не принимала?

Нормальные люди заранее обговаривают хотят ли они иметь детей. А дальше вопросов уже быть не должно: залетела - сама виновата. В абортарий.

виноват мужчина,одевай презерватив или вазэктомию делай,нечего из себя идиотов изображать(не знаю,не ведаю как оно туда попало????)

пани Бася
#33
Гость

виноват мужчина,одевай презерватив или вазэктомию делай,нечего из себя идиотов изображать(не знаю,не ведаю как оно туда попало????)

Конечно, мужчина виноват. Он активный "объект", девушка - пассивный. Он домогается, девушка соглашается, тк верит ему((. Он обманывает, девушка - страдает.

Гость
#34

Продолжаю жить с мужем, как ни в чём не бывало. В чём он виноват то?

2 незапланированные беременности - это моя, а не его оплошность. Нежелание больше рожать - моё право.

Гость
#35
Катя

Потому что они здоровые.

Не зарекайся. Ты еще не рожала, чтобы так говорить.

Гостья
#36

Сколько же ненормальных на свете. Ужас просто. Это что, мужчина виноват, что девушке пришлось аборт делать? А она участия совсем никакого не принимала?

Нормальные люди заранее обговаривают хотят ли они иметь детей. А дальше вопросов уже быть не должно: залетела - сама виновата. В абортарий.....................

Господи, ну зачем женщины спят с такими мудаками? Мода, как все, чтоб не быть белой вороной, либо прямо такое высокое либидо? Без мужика корежит? Хотя почему так много тем на форуме "живу одна (или развелась) и стало легче"? Потому, что жили вот с такими мудаками, которые слили сперму, а женщина, и их собственный ребенок уже не колышат, они пойдут в другую сливать И что значит презерватив подвел? Если есть сомнения в его прочности, выпейте потом Женале или Эскапел, действует в течение 3 дней "после".

диагноз
#37

Бабы, вы больные. Каждая из тех женщин, кто винит в залете своего самца, изначально признает пооолное отсутствие головного мозга в своей убогой черепной коробке. Мол, сам должен был подумать, ты же знал, что мне думать нечем и я своим рудиментарным образованием в башке не в состоянии осознать, ччто раздвигать ноги тоже надо подумав. Тогда да - виноват мужик, баба - дура, так с нее и спросу нет. Кто себя таковой не считает, соображайте самостоятельно ***. Всегда ваш,, диагноз

Гость
#38

Сложный вопрос...Придумали бы какое ндежное средство контрацепции,или детей в искусственной матке выращивали б наконец-то.А то только п-ят,п-ят о том,что это будет возможно.

Гостья
#39

Живём с любимым 19 лет. Скоро юбилей 20 лет совместной жизни отмечать будем. За это время было 3 аборта, хоть и старались всегда предохраняться, но всё равно были сбои контрацепции. Аборт конечно неприятно, но ничего такого уж страшного в этом не вижу. На отношения это никак не влияет.

Гостья
#40
Прохожий

Сколько же ненормальных на свете. Ужас просто. Это что, мужчина виноват, что девушке пришлось аборт делать? А она участия совсем никакого не принимала?

Нормальные люди заранее обговаривают хотят ли они иметь детей. А дальше вопросов уже быть не должно: залетела - сама виновата. В абортарий.

Полностью согласна с Вами. О контрацепции должны беспокоиться оба, но больше девушка, так как для девушки больше выбор контрацептивных средств и последствия в случае нежелательной беременности тоже разгребать ей. О своём здоровье каждый человек должен стараться заботиться сам.

Гостья
#41

Мой мч тоже не готов к детям у него один уже есть от бывшей,но в случае чего он мне всегда говорил что аборт ни за что не позволит мне сделать!!! Вот с такими встречаться надо!

так же Вам настругает и уйдёт к следующей даме сердца. Да-да, именно с такими надо встречаться )))))))))))

А если серьёзно, мужчина никакого права не имеет позволять или не позволять делать аборт, только женщина сама решает как ей лучше поступить со своим телом и своим здоровьем.

лайт
#42

мне 30, мужчины были и не один-два, отношений было больше.ни разу не делала абортов.был у меня однажды разговор с бывшим,надо отметить м.у.д.а.к полный,он мне сказал,что если забеременеешь,то аборт,мол а что такого,это ведь не человек еще даже!после жтих слов я его не возненавидела,а когда расстались по причине того,что он в принципе г.а.в.н.о,то я вспомнила этот разговор и поняла,что ненавижу его еще больше.за всю свою жизнь среднестатистическая женщина делает 1-3 абортов,а кто-то и все 5-10,и вины ничьей нет в этом,природа свое дело знает исправно,знаете ли.другой вопрос-это вопрос этики и как партнер к этому отнесется.в основном аборты случаются у тех пар,которые любят спантанный секс,он обычно прерванный,от которого дети обычно и получаются.а вообще считаю,что самый лучший способ презерватив, женщину беречь надо,гормоны это зло, а резинка сбережет и здоровье, и нервы.

оля
#43

С какого перепугу женщина должна пить гормональные таблетки? А ничего,что они влияют и на желудок,и на печень,и на состояние вен.Я пила периодически,кожа сухая становится,волосы тоже,а после отмены гормональный фон тоже страдает.А вот мужику легче презик одеть,никаких последствий,но им же некомфортно!ощущения понимаешь ли не те! Я второй раз когда забеременела,муж хотел ребенка,но не судьба,выкидыш(делали чистку)Мы с ним расстались.(не из-за этого).Позже стала встречаться с мужчиной,который как раз-таки не хотел ни в какую одевать презик.Ну вот я и пила таблеточки,гробила свое здоровье.И так благополучно 7 лет.А потом забеременела,сказала,а он в истерике,шоке,иди делай аборт однозначно,стал зло со мной разговаривать,типа жить с тобой не собирался и не буду,дети мне от тебя не нужны.Ну вот на днях иду делать аборт.А с ним естественно рассталась после такого отношения.Для девушки это страшный психологический удар и физический.80% из 100 с парнями после этого расстаются.(Официальная семья-это немного другое)

Гость
#44

Делала 2 раза от мужа. Он просил. Я хотела рожать,он был против так как денег мало зарабатывал. Сейчас мне 34, планируем бейбика, пока никак...

лола
#45
Прохожий

Сколько же ненормальных на свете. Ужас просто. Это что, мужчина виноват, что девушке пришлось аборт делать? А она участия совсем никакого не принимала?Нормальные люди заранее обговаривают хотят ли они иметь детей. А дальше вопросов уже быть не должно: залетела - сама виновата. В абортарий.

конечно мужчины виноваты в том что он кончил в девушку с которой не видит будущего и ее будущее может испортить тем что останется она бездетна и главное в памяти останется что ты абортирована -виноваты парни девушки могу сказать многие не виноваты скажу почему потомучто многие девушки встречаются с парнями видя их в будущем с собой хотят замуж а вот парни не хотелиб чтоб с их сестрами матерями и дочками так же

Анна
#46
Катя

А зачем об этом говорить? Тихо пошла и сделала

Гость
#47

22. Гость | 06.12.2013, 12:13:11 [2971103811]
если аборт из-за нежелания женщины рожать, то зачем бросать мужика? А если мужик гонит на аборт, отношения вряд ли продолжатся.
Меня он не гнал, ему вск равно было,а мне учиться надо было, вот и пришлось делать аборт в 20 лет.
На год расстались, потом он нашел меня и в 22 года я выщла за него замуж.
Без проблем родила потом в браке двоих детей, живем вместе больше 20 лет.
Вот и я об этом же. Это был Ваш выбор. Мужчина предоставил Вам решать самой. Я тоже делала аборт. Правда, будучи в браке и имея ребенка. Муж был очень непротив второго, но я сразу сказала, что решать буду исключительно сама. Единолично. Мне носить, мне рожать, мне кормить, сидеть в декретах, жертвуя работой, ухаживать - мне и воспитывать, по большому счёту, тоже мне. Муж то на работе, то в командировках. Второго я родила, но позже, когда всё складывалось как мне хотелось. На отношения с мужем аборт не повлиял. Отличный брак. Дети уже взрослые. Но если бы на тот момент муж бы настаивал на аборте, то сожрала бы его с потрохами.

аналогичная ситуация была что муж очень любил жену детей очень хотел она забеременела и сказала "буду делать аборт хочешь ты того или нет" и добавила "что это решать буду я мне носить и рожать" а потом он затаил обиду и злобу он еще лучше стал зарабатывать поднялся по карьерной лестнице правда отношения у них испортились когда она хотела уже ребенка ему было плевать на неё она говорила "теперь можно ребенка заводить" а он ей ответил "нах мне твой ребенок нужен тогда я хотел сейчас не хочу уже" он над ней издевался как мог а ей нужна была поддержка и помощь когда голос повышала на него получчала по морде

Гость
#48
Гостья

Сколько же ненормальных на свете. Ужас просто. Это что, мужчина виноват, что девушке пришлось аборт делать? А она участия совсем никакого не принимала?
Нормальные люди заранее обговаривают хотят ли они иметь детей. А дальше вопросов уже быть не должно: залетела - сама виновата. В абортарий.....................
Господи, ну зачем женщины спят с такими мудаками? Мода, как все, чтоб не быть белой вороной, либо прямо такое высокое либидо? Без мужика корежит? Хотя почему так много тем на форуме "живу одна (или развелась) и стало легче"? Потому, что жили вот с такими мудаками, которые слили сперму, а женщина, и их собственный ребенок уже не колышат, они пойдут в другую сливать И что значит презерватив подвел? Если есть сомнения в его прочности, выпейте потом Женале или Эскапел, действует в течение 3 дней "после".

Ну-да, ну-да. Я вот випила ескапел три недели назад. Через день на вакуум иду...

Майя
#49

Вчера сделала аборт ....плачу без остановки не могу успокоиться!встречались с парнет полтора года но женится сказал не готов ...только жить вместе,на что я сказала или ребенок в официальном браке или аборт...дала ему время подумать(так как надо решать пока не поздно делать аборт)и получила смс не готов женится....я поняла что мне рядом просто мужчина не нужен...ребенок должен быть в "законном браке"!я решилась на аборт ...а когда сделала молодой человек звонил постоянно я его заблокировала он с других номеров...сестре моей писал говорит что готов женится куда бы он делся...и что кольца купил...и хотел сделать предложение но никто дверь не открывал и на телефон не отвечал...получается когда я уже сделала аборт он хотел сделать предложение!так вот:на душе хренова не знаю как дальше работать....сделала я это потому что не хочу на себе женить и любви большой к нему нет(родила бы если б было официально)но он спровоцировал мегя на этот шаг....сейчас пишет и звонит с разных номеров....я не могу с ним дальше быть как он не поймет??!!!надеюсь я приду в себя и начну все сначала

Аноним
#50
Катя

А зачем об этом говорить? Тихо пошла и сделала

Ну да бл*ть женщине так можно делать аборт и они хорошие , в тихую с*ка делают аборт , а когда мужчина говорит делай вот такой плохой и тд, вы такие же твари