Гость
Статьи
Мужчина - жмот, или я …

Мужчина - жмот, или я не права?

Встречаемся год, нам по 27. Уже была совместная поездка, в начале отношений, но каждый оплачивал свою половину. Сейчас снова собрались, с его компанией, но на этот раз столько денег у меня нет(( Я …

Ленок
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
сиси
#251
Гость

сиси,я лучшая,совитклоп, ну вы жжете.....

А парень то автора один улетает на отдых, даааа, друзья с женами, а он один будет грустить в 2х местном номере - он дешевше((((((((

как мы живем?

sovietklop
#252
я лучшая

пойду лучше с мужем сексом займусь, а то ужин весь вечер готовит для меня устал( а тебе убогий sovietklop, желаю скорейшей потери девственности и приобретения ума. АДЬЁС

О, мужик-кухарка кусочек письки заслужил)

Передавай ему мои поздравленья, и скажи что РСПшка, которая его у тебя уведет, сама ему будет щщи варить да и сосать так, что глаза будут закатываться)

sovietklop
#253
Гость

Автор, у меня была похожая ситуация, я с ним рассталась. Он тоже почти не платил за меня никогда - единственное, за напитки, если мы в бар или кафе ходили. В кино я всегда за себя платила, обеды - ужины в ресторане - каждый за себя. Никаких цветов или другив подарков. Потом он стал меня звать в отпуск, где я бы тоже все свое оплачивала сама. При этом его зарплата была в 2,5 раза выше моей. Мне просто стало очень неприятно, что он даже билет в кино не может мне купить, будто бы я этого не достойна.

А ты достойна?

Какие достоинства оплачиваются билетом в кино, не просветишь?)

Гость
#254
sovietklop

А ты достойна?

Какие достоинства оплачиваются билетом в кино, не просветишь?)

Нет, не просветишь

На кукан
#255

это обычная жаба, и все бабы считают что им почему то все должны, типа они свою пи зд ень подставляют а вы расплачивайтесь, так еще порой придирки бывают что плохо их оттрахал, их в этом не переубедить

сиси
#256

мужчины! Запомните,женщина Всегда права.

строптивая
#257
На кукан

это обычная жаба, и все бабы считают что им почему то все должны, типа они свою пи зд ень подставляют а вы расплачивайтесь, так еще порой придирки бывают что плохо их оттрахал, их в этом не переубедить

плохо значит трахаешь)) неумеха... когда все круто - так не говорят

На кукан
#258
строптивая

плохо значит трахаешь)) неумеха... когда все круто - так не говорят

Тебя бы так трахали, паразитная установка баб что им все должны, должны думать чтоб только мужику было бы хорошо, раз он вкладывает своё бабло в неё, она уж сама как нибудь в душе пусть себя доувлетворяет

Гость
#259
Ленок

Встречаемся год, нам по 27. Уже была совместная поездка, в начале отношений, но каждый оплачивал свою половину. Сейчас снова собрались, с его компанией, но на этот раз столько денег у меня нет(( Я предложила ему оплатить тур, а я заплачу за питание, он посчитал, что это будет вдвое меньше моей половины и отказался, мол может мне только дать взаймы, что б я вернула после поездки, ибо он сам в долги залезет, что б отдохнуть.И не поехать он не может, т.к. очень уж хочет. Я естественно отказалась, после чего он возмутился и сказал что я просто подлая, раз считаю, что он мне должен что то оплачивать, А подлая ещё может потому, что за одиночный номер он больше теперь заплатит, чем если б мы с ним поровну за двухместный))В итоге едет с друзьями и их жёнами как и планировал( А мне обидно так, ещё и виновата оказалась.. Бредовая такая ситуация, кто нибудь был в такой?

в турцию езжай. пока пез да не завяла. может подзаработаешь))

Гость
#260
сиси

мужчины! Запомните,женщина Всегда права.

угу если не знаешь как ответить. говори у мня пзда.и всё споры выиграны)))

USB
#261
Ленок

Встречаемся год, нам по 27. Уже была совместная поездка, в начале отношений, но каждый оплачивал свою половину. Сейчас снова собрались, с его компанией, но на этот раз столько денег у меня нет(( Я предложила ему оплатить тур, а я заплачу за питание, он посчитал, что это будет вдвое меньше моей половины и отказался, мол может мне только дать взаймы, что б я вернула после поездки, ибо он сам в долги залезет, что б отдохнуть.И не поехать он не может, т.к. очень уж хочет. Я естественно отказалась, после чего он возмутился и сказал что я просто подлая, раз считаю, что он мне должен что то оплачивать, А подлая ещё может потому, что за одиночный номер он больше теперь заплатит, чем если б мы с ним поровну за двухместный))В итоге едет с друзьями и их жёнами как и планировал( А мне обидно так, ещё и виновата оказалась.. Бредовая такая ситуация, кто нибудь был в такой?

Друзья с ним идут по жизни, а вы так, просто телка с которой он трахается, зачем оплачивать что то такой телке?

Lilac
#262

Автор, из описанной ситуации очевидно, что парень просто хочет вами воспользоваться, чтобы а) сэкономить на своем отдыхе, когда вы оплатите половину при двухместном размещении, что дешевле одноместного, б) у него будет секс как бы само собой разумеющееся. В его отношении к вам нет искренности и трепетности, он мог бы поехать так с любой другой девушкой, которая согласится на эти условия (хотя красивые девушки с высокой самооценкой сразу бы указали такому типу путь лесом). Его обвинения - это манипуляции с его стороны. А теперь думайте сами, приятно ли вам такое потребительское отношение, формальное наличие "парня" и унизительная для вас модель поведения, которая сработает против вас в отношениях с иным мужчиной, который будет относиться к вам с любовью и как джентльмен. Будучи с недостойным можно упустить своего мужчину, который сделает вас счастливой, а не одарит комплексом неполноценности и чувством вины. Да и будущего в таком подходе нет.

я лучшая
#263
Lilac

Автор, из описанной ситуации очевидно, что парень просто хочет вами воспользоваться, чтобы а) сэкономить на своем отдыхе, когда вы оплатите половину при двухместном размещении, что дешевле одноместного, б) у него будет секс как бы само собой разумеющееся. В его отношении к вам нет искренности и трепетности, он мог бы поехать так с любой другой девушкой, которая согласится на эти условия (хотя красивые девушки с высокой самооценкой сразу бы указали такому типу путь лесом). Его обвинения - это манипуляции с его стороны. А теперь думайте сами, приятно ли вам такое потребительское отношение, формальное наличие "парня" и унизительная для вас модель поведения, которая сработает против вас в отношениях с иным мужчиной, который будет относиться к вам с любовью и как джентльмен. Будучи с недостойным можно упустить своего мужчину, который сделает вас счастливой, а не одарит комплексом неполноценности и чувством вины. Да и будущего в таком подходе нет.

молодец

V
#264

Действительно жмот.

Хрю
#265
sovietklop

.Ну вообще малоприятно добазариться с кем-то ехать вдвоем на отдых, а потом один из этих двоих соскочит.

Вы случаем не из тюрьмы с таким жаргоном? И вообще автор нигде не писала, что она согласилась, а потом отказалась. Так что никто никуда не соскакивал. За свои хотелки паркнь пусть сам расплачивается, а не пытается сэкономить за чужой счет, автору та поездка явно особо не нужна.

сиси
#266
Гость

угу если не знаешь как ответить. говори у мня пзда.и всё споры выиграны)))

У тебя то и ее нет! ха

#267
Ленок

Встречаемся год, нам по 27. Уже была совместная поездка, в начале отношений, но каждый оплачивал свою половину. Сейчас снова собрались, с его компанией, но на этот раз столько денег у меня нет(( Я предложила ему оплатить тур, а я заплачу за питание, он посчитал, что это будет вдвое меньше моей половины и отказался, мол может мне только дать взаймы, что б я вернула после поездки, ибо он сам в долги залезет, что б отдохнуть.И не поехать он не может, т.к. очень уж хочет. Я естественно отказалась, после чего он возмутился и сказал что я просто подлая, раз считаю, что он мне должен что то оплачивать, А подлая ещё может потому, что за одиночный номер он больше теперь заплатит, чем если б мы с ним поровну за двухместный))В итоге едет с друзьями и их жёнами как и планировал( А мне обидно так, ещё и виновата оказалась.. Бредовая такая ситуация, кто нибудь был в такой?

ответный вопрос,работаю без отпуска 2 года ,оплачиваю квартиру ,покупаю продукты, бензины всякие, делаю ремонт дома, она зарплату на себя тратит,как принято у вас женщин, периодически даю ей небольшие в зависимости от ситуации,взял отпуск, денег допустим 70 процентов от суммы на двоих,как по вашему я должен брать кредит идти,или пусть она платит за себя сама, если она все потратила опять, ехать одному?

Гость
#268

Бросить это ч.м.о- это слишком легко и просто для него.Надо наказать.А наказать надо так- вы берете кредит или в долг у родных на этот самый отдых.Едете с ним, но ведете себя так, будто у вас дома остался любимый мужчина.Желательно переписываться каждый день, звонить вставляя фразы " да, уже скучаю" " конечно милый, куплю тебе перьевую ручку" или я такоое купила себе- ты один это увидишь")))))) Вот посмотрите, ваш хахаль, тот, что полетел с вами в отпуск, челюсть уронит на пол, что его девушка с кем- то встречается и на самом деле без него прекрасно обходится...Не вздумайте ему дать, пусть дрочит....

строптивая
#269
Гость

Бросить это ч.м.о- это слишком легко и просто для него.Надо наказать.А наказать надо так- вы берете кредит или в долг у родных на этот самый отдых.Едете с ним, но ведете себя так, будто у вас дома остался любимый мужчина.Желательно переписываться каждый день, звонить вставляя фразы " да, уже скучаю" " конечно милый, куплю тебе перьевую ручку" или я такоое купила себе- ты один это увидишь")))))) Вот посмотрите, ваш хахаль, тот, что полетел с вами в отпуск, челюсть уронит на пол, что его девушка с кем- то встречается и на самом деле без него прекрасно обходится...Не вздумайте ему дать, пусть дрочит....

как вариант ) хорошо придумали. желательно еще в г завалится в 5 утра в номер и попросить его " слышь, жтвотное, принеси мне чай с лимоном" ))))))))))))))))))))))))

ММама
#270

ОООООО.....Ужас!На фиг он тебе сдался?!Нееее,это не мужик....не мужик...Родишь так вообще ахтунг...

Высокая
#271
строптивая

как вариант ) хорошо придумали. желательно еще в г завалится в 5 утра в номер и попросить его " слышь, жтвотное, принеси мне чай с лимоном" ))))))))))))))))))))))))

ахахаххаха еще лучше можно сделать)) придти в два ночи пьяненькой с мужиком каким-нибудь и попросить этого нищеброда освободить номер до утра ахахаххаха

ну естественно нищеброду на протяжении отдыха не давать

sovietklop
#272
Высокая

ахахаххаха еще лучше можно сделать)) придти в два ночи пьяненькой с мужиком каким-нибудь и попросить этого нищеброда освободить номер до утра ахахаххаха

ну естественно нищеброду на протяжении отдыха не давать

А еще лучше переспать со всей хургадой, а потом еще всей анталии в попу дать, вот тогда негодяй точно расстроится)

Гость
#273
Рыжая Такса

Сиси, суть в том, что у "ликвидных" мужиков определенный набор требований к женщине. Не знаю поподает ли мой супруг, например, в категорию ликвидных, на взгляд Electron John(зп 100 т.р./мес., высокий(187 см), у него нет лишнего веса, спортивный, приятный собеседник - умный, эрудированный, ироничный), но он обращает внимание только на красивых(именно, красивых, а не симпатичных) и хорошо и женственно одетых женщин(не джинсы/ветровки, а платья/кашемировые пальто) - другие для него не котируются вообще. Естественно, если красивая и хорошо одетая глупа и скучна - он ее тоже отсеит, но у умной, но обычной - шансов нет.

Это я к чему, мы понятия не имеем, соответствует ли Ленчик тем требованиям, которые предъявляют мужчины, которые ей симпатичны и при этом могут оплатить совместный отдых. Если не соответствует, то смысл рассказывать о том, что Ваш и мой мужчины оплачивают совместный отдых самостоятельно?

кто сказал, что ваш муж ликвидный? я зарабатываю сотню... не красавица, считаю себя умной, платья-юбки одеваю редко, хотя фигура хорошая..

нищих с зп 100 тыщ не рассматриваю.. мужчина должен зарабатывать больше..

Наташа
#274
сиси

ТихомировсисиТихомировКрутотеньКакой​ бред!

Мы в постели отдаем вам гораздо больше, чем вы нам. С какой кстати мы в финансовой сфере должны отдавать наравне?что именно вы в постели отдаете больше?

Эмоции, чувства...дырку,в конце концов. А вы что?свою пипирку, не самых крупных размеров, несколько дерганий и все. Ты герой! А мы еще можем остаться не довольны, но седлаем вид, что все супер, ибо любима-ха-ха тебе похоже только дрищи попадались, у которых даже стоит не полностью, но это уже твои проблемы, что даже в постели приходиться лицемерить

Я не за себя говорю, а за всех женщин - они все мне как сестры.

Не волнуйся, участь таких как ты удовлятворяться рукой до конца дней своих

А наxyz ты бы не пошла ?

За меня говорить не нужно, у меня свой взгляд есть. Это раньше мужики любили

за баб говорить, терь еще круче бабы за баб. Скоро дети за меня говорить начнут а потом негры?

Хрю
#275
Хью

ответный вопрос,работаю без отпуска 2 года ,оплачиваю квартиру ,покупаю продукты, бензины всякие, делаю ремонт дома, она зарплату на себя тратит,как принято у вас женщин, периодически даю ей небольшие в зависимости от ситуации,взял отпуск, денег допустим 70 процентов от суммы на двоих,как по вашему я должен брать кредит идти,или пусть она платит за себя сама, если она все потратила опять, ехать одному?

Не сравнивайте ситуации, Вы, я так понимаю, живете вместе ( женаты либо сожители) и основные расходы на ваших плечах (если не все). Тут договариваться со своей половинкой о вкладе в отпуск либо да, ехать демонстративно одному. Один раз съездите, второй, ей не понравится и договоритесь.

Нади
#276
Рыжая Такса

Сиси, суть в том, что у "ликвидных" мужиков определенный набор требований к женщине. Не знаю поподает ли мой супруг, например, в категорию ликвидных, на взгляд Electron John(зп 100 т.р./мес., высокий(187 см), у него нет лишнего веса, спортивный, приятный собеседник - умный, эрудированный, ироничный), но он обращает внимание только на красивых(именно, красивых, а не симпатичных) и хорошо и женственно одетых женщин(не джинсы/ветровки, а платья/кашемировые пальто) - другие для него не котируются вообще. Естественно, если красивая и хорошо одетая глупа и скучна - он ее тоже отсеит, но у умной, но обычной - шансов нет.

Это я к чему, мы понятия не имеем, соответствует ли Ленчик тем требованиям, которые предъявляют мужчины, которые ей симпатичны и при этом могут оплатить совместный отдых. Если не соответствует, то смысл рассказывать о том, что Ваш и мой мужчины оплачивают совместный отдых самостоятельно?

С з\п 100 тыс.руб. у вашего мужа ТАКИЕ требования к женщинам!? А не слишком ли самооценка завышена? Для Москвы это средняя з\п, даже на приличную машину надо копить года два.... И если учитывать что хочется съездить в отпуск и так не дома же сидеть всё время, то 100т.р. совсем не много, а требования Ого-го!!

Гость
#277
Нади

Рыжая ТаксаСиси, суть в том, что у "ликвидных" мужиков определенный набор требований к женщине. Не знаю поподает ли мой супруг, например, в категорию ликвидных, на взгляд Electron John(зп 100 т.р./мес., высокий(187 см), у него нет лишнего веса, спортивный, приятный собеседник - умный, эрудированный, ироничный), но он обращает внимание только на красивых(именно, красивых, а не симпатичных) и хорошо и женственно одетых женщин(не джинсы/ветровки, а платья/кашемировые пальто) - другие для него не котируются вообще. Естественно, если красивая и хорошо одетая глупа и скучна - он ее тоже отсеит, но у умной, но обычной - шансов нет.

Это я к чему, мы понятия не имеем, соответствует ли Ленчик тем требованиям, которые предъявляют мужчины, которые ей симпатичны и при этом могут оплатить совместный отдых. Если не соответствует, то смысл рассказывать о том, что Ваш и мой мужчины оплачивают совместный отдых самостоятельно?

С з\п 100 тыс.руб. у вашего мужа ТАКИЕ требования к женщинам!? А не слишком ли самооценка завышена? Для Москвы это средняя з\п, даже на приличную машину надо копить года два.... И если учитывать что хочется съездить в отпуск и так не дома же сидеть всё время, то 100т.р. совсем не много, а требования Ого-го!!

во-во

я выше отписалась..я столько зарабатываю..для Москвы это вообще немного..

Люба
#278
Ленок

Встречаемся год, нам по 27. Уже была совместная поездка, в начале отношений, но каждый оплачивал свою половину. Сейчас снова собрались, с его компанией, но на этот раз столько денег у меня нет(( Я предложила ему оплатить тур, а я заплачу за питание, он посчитал, что это будет вдвое меньше моей половины и отказался, мол может мне только дать взаймы, что б я вернула после поездки, ибо он сам в долги залезет, что б отдохнуть.И не поехать он не может, т.к. очень уж хочет. Я естественно отказалась, после чего он возмутился и сказал что я просто подлая, раз считаю, что он мне должен что то оплачивать, А подлая ещё может потому, что за одиночный номер он больше теперь заплатит, чем если б мы с ним поровну за двухместный))В итоге едет с друзьями и их жёнами как и планировал( А мне обидно так, ещё и виновата оказалась.. Бредовая такая ситуация, кто нибудь был в такой?

Конечно. Жмот !!!!

машуля
#279

Ужас тихий!нет денег не едь вообще и зарабатывай, мой парень да и любой др норм не поехал бы в путешествие без девушки,потому что у нее нет денег. беги от этого хама и жмота

v
#280

Он вас не видит в качестве невесты и жены, поэтому не собирается на вас тратиться. Вы для него просто развлечение и дополнительный бесплатный бонус. Когда мужчина заинтересован по-настоящему в женщине и имеет на нее виды, он много ухаживает и все оплачивает сам.

*
#281

Я со своим парнем встречалась 3 года, рассталась месяц назад точно из-за такой же ситуации, как у автора, ни о чем не жалею

счастье
#282

во мужичьё пошло а! как хорошо, что я раньше успела родиться, а молоденьким девкам-то не повезло как! взамуж не берут, оттра-ть по- простому не могут, да ишшо платить за нее не хочуть! Скоро останутся одни муже-бабы )))

Muffin
#283
Ленок

Встречаемся год, нам по 27. Уже была совместная поездка, в начале отношений, но каждый оплачивал свою половину. Сейчас снова собрались, с его компанией, но на этот раз столько денег у меня нет(( Я предложила ему оплатить тур, а я заплачу за питание, он посчитал, что это будет вдвое меньше моей половины и отказался, мол может мне только дать взаймы, что б я вернула после поездки, ибо он сам в долги залезет, что б отдохнуть.И не поехать он не может, т.к. очень уж хочет. Я естественно отказалась, после чего он возмутился и сказал что я просто подлая, раз считаю, что он мне должен что то оплачивать, А подлая ещё может потому, что за одиночный номер он больше теперь заплатит, чем если б мы с ним поровну за двухместный))В итоге едет с друзьями и их жёнами как и планировал( А мне обидно так, ещё и виновата оказалась.. Бредовая такая ситуация, кто нибудь был в такой?

ваш МЧ уже просто какой-то неприятный... Вы никогда, возьмите себе за правило, никогда не одалживайте и не занимайте денег в отношениях. Если такой вопрос встает, то это конец.

Или Вы платите сами или он платит или разделите как-то между собой, но не берите взаймы. Это унизительно. Я не сторонник того, чтобы мужчина брал все расходы на себя, для этого я слишком самостоятельна и вполне способна сама себя обеспечить. Я думаю можно было бы сделать как вы предлагали, что он оплачивает тур, а вы жрачку, но он похоже действительно жмот.

Palma
#284

Тут не просто жмот - ясно, что он от вас не ждет ничего, и соответственно сам ничего не хочет давать. Так что - никаких долгосрочных контактов с ним.

Подкаблучников тут набежало много, но что любопытно - в главном-то они правы. Мужчина ничего не должен. Если он хочет - у девушки будут и подарки и все, что угодно. В пределах его возможностей :) Если не хочет - ну, можно конечно его обзывать жлобом и жмотом, только что это даст?

Красотка
#285
Гость

Самое странное, что даже самый бедняк с маленькой зарплатой тем не менее хочет модель с красивым лицом и чтоб работала и по дому летала мухой

Хочеть-то он хочет, только потом вечера на вумане проводит:)))

#286

Если у мужчины есть средства и он любит свою девушку, он заплатит за неё.

У меня чем-то похожая ситуация, но мой парень моложе меня, студент, учится на 5-ом курсе, не работает. Я выбиваюсь из сил, пашу на нескольких работах, чтобы купить себе небольшую квартиру (дома тяжёлая обстановка, периодически оказываюсь за дверью, а идти некуда). Он иногородний, живёт в общежитии. Мы встречаемся всего полгода, но меня уже настораживает его отношение. Он ждёт, когда я смогу взять кредит на квартиру, готов переехать тут же, не предпринимая никаких усилий, чтобы помочь мне в этом. Он заботливый, дарит подарки, но всё это по мелочи. Я понимаю, что никто мне ничего не должен, но надеюсь на его помощь, а вместо этого вижу, что он надеется как раз на меня, даже не задумывается, где будет жить и работать после учёбы. Может быть, всё это моё воображение. Люблю его, но мне обидно.

#287

Однозначно -жмот редкостный или еврей)

Катя
#288

"Мужчина - жмот, или я не права?"

Мужчина - жмот. И че? Бросишь теперь его?

#289

ты уходи от него ради себя же любимой зачем тебе такой мужчина. ..жадный мужчина это прости те полная попа лучше вообще быть одной. а вы представьте себе не дай бог к вас будут проблемы будет какая беда он же первый хвост прижмет и только пятки сверкать будут...в общнм мдааааааа уходите от такого встрнтится еще достойный вам.

Гость
#290
счастье

во мужичьё пошло а! как хорошо, что я раньше успела родиться, а молоденьким девкам-то не повезло как! взамуж не берут, оттра-ть по- простому не могут, да ишшо платить за нее не хочуть! Скоро останутся одни муже-бабы )))

Как Вы правы..в настоящее время совсем не осталось нормальных девушек. У меня сын в свои 25 имеет квартиру, хорошую должность, прилично зарабатывает и вот таким методом проверяет надежность своих спутниц.. при первых трудностях эти спутницы сразу выдают свою сущность...

Ева
#291

Мужчина должен платить всегда и везде, вне зависимости сколько вы вместе. Если мужчина не платит за Вас, либо: Вы дали повод, либо: он не строит с Вами серьезных отношений.

Красотка
#292
Гость

Как Вы правы..в настоящее время совсем не осталось нормальных девушек. У меня сын в свои 25 имеет квартиру, хорошую должность, прилично зарабатывает и вот таким методом проверяет надежность своих спутниц.. при первых трудностях эти спутницы сразу выдают свою сущность...

А смысл проверки? Трудности переносятся вместе, если они появляются уже в семейной жизни. А это будет расцениваться, как жлобство.

Гость
#293
Красотка

А смысл проверки? Трудности переносятся вместе, если они появляются уже в семейной жизни. А это будет расцениваться, как жлобство.

Жлобство со стороны девушки ... это называется немного по-другому..

Гость
#299
Почка

"\u0427\u0435\u043b\u043e\u0432\u0435\u043a \u0436\u0435 \u0442\u0435\u0431\u0435 \u043e\u0431\u044a\u044f\u0441\u043d\u0438\u043b, \u0447\u0442\u043e \u0441\u0430\u043c \u0435\u0434\u0435\u0442 \u0432 \u0434\u043e\u043b\u0433. \u041e\u0442\u043a\u0443\u0434\u0430 \u0443 \u043d\u0435\u0433\u043e \u0434\u0435\u043d\u044c\u0433\u0438 \u0437\u0430\u043f\u043b\u0430\u0442\u0438\u0442\u044c \u0437\u0430 \u0442\u0432\u043e\u044e \u043f\u043e\u043b\u043e\u0432\u0438\u043d\u0443? "

Если он ещё и в долг ездит отдыхать, то он совсем конченый даун! Нормальные люди, в первую очередь, получают образование, делают карьеру, потом копят средства на квартиру, машину, землю, дом, детей. И уж только потом, когда все это имеется, начинают кататься по заграницам. Ему надо премию по дебилизму вручить! Нет денег на свою квартиру, но в долг ради понтов влезу! Что за олухи пошли!

Гость
#299
Гость

"\u0415\u0441\u043b\u0438 \u043e\u043d \u0445\u043e\u0447\u0435\u0442 \u0432\u0438\u0434\u0435\u0442\u044c \u0435\u0435 \u0441 \u0441\u043e\u0431\u043e\u0439 \u043d\u0430 \u043e\u0442\u043f\u0443\u0441\u043a\u0435, \u0442\u043e \u043e\u0431\u044f\u0437\u0430\u043d.[\/quote]\n
\n
\u0413\u043e\u0441\u043f\u043e\u0434\u0438,\u0434\u0430 \u043a\u0440\u043e\u043c\u0435 \u043d\u0435\u0435 \u0434\u0443\u0440 \u0445\u0432\u0430\u0442\u0430\u0435\u0442. \u0421\u0432\u0438\u0441\u0442\u043d\u0435\u0442-\u0438 \u0434\u0435\u0441\u044f\u0442\u043e\u043a \u0442\u0430\u043a\u0438\u0445,\u043a\u0430\u043a \u043e\u043d\u0430 \u043d\u0430\u0431\u0435\u0433\u0443\u0442.\n
"

Не набегут! Если бы он оплачивал отдых - другое дело! А нищие мужланы без денег, отдыхающие в кредит, никому не нужны!

Гость
#299
Гость

У инженера-авиаконструктора зарплата в Москве 45-60 тыс. максимальная. Он плохой человек, что хочет делать полезную, интересную работу и работать по специальности? Ему 4 месяца не надо ничего есть?

Вы бредите? Где это вы у инженеров такие зарплаты видели? Мой муж инженер-конструктор ПГС, он только на основной работе больше 200 000 получает, не считая халтур. Хороший инженер меньше сотки получать не может!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: