Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Галантный, интеллигентный, красивый, с шикарной потенцией. Но постепенно глаза открылись. Стал вредным, занудным, читать нравоучения, выяснилось, доход его раз в 5 меньше моего и никаких усилий, чтобы это изменить, он не прикладывает. У меня сейчас серьезные мат. проблемы (кредиты родственников, ремонт родственников и т.д. и все только из моего кармана) он об этом знает. Я все время работаю, он почти все время отдыхает и читает нравоучения. Вчера мне безумно понравилось платье за 5 тыс. руб. на нг и которое я еще надену не раз, я ему рассказала, что в этом платье как фотомодель и оно очень нужно для корпоративов, вечеринок с ним и т.д. И спросила, что делать?! А он говорит, если это не на последние деньги, то бери. Я ответила, что на последние и ушла без платья. Мужчина хочет серьезных со мной отношений, встречаемся долго, нет никаких подарков. Зато постоянно ворчит, что мы редко видимся, у нас мало секса и как ему хочется рядом заботливую, внимательную девушку. И просит, чтобы я ему поесть привозила, сейчас у него травма с рукой, возила его машину на шиномонтаж и т.д. А я просто не хочу ничего делать. Не вижу смысла. Я права?
здесь никто не прав и никто не виноват, есть лишь факты
вы способны себя полностью обеспечить, а он - нет. у вас разные доходы. остается лишь одно: вам искать богатого мужчину, а ему - бедную девушку, либо смириться с его безденежьем.
он такой, какой есть, вам остается либо принять его таким, либо уходить, но ничьей вины здесь нет
а вредным и занудным он стал лишь потому что видит свою несостоятельность.
а кем работаете вы и кем работает он?
Гость
[1056321260]
#3
здесь виноваты вы автор. виноваты в том что считаете что мужчина должен стремится к тому светлому образу принца который вы в уме нарисовали. он никому ничего не должен. он вас не устраивает - пора вам его бросать.
Гость
[4028794134]
#4
Почему Вы считаете что Ваш МЧ должен делать ремонты вашим родственникам и тем более оплачивать их кредиты? Ему не в кайф на них корячиться, а заработанных доходов на жизнь вполне хватает. Будете женой, будет общий бюджет сейчас распоряжаться его деньгами РАНО!!!
Гость
[3515602001]
#5
Существует три гуны материального мира (14 глава Бхагават-Гиты вы легко найдёте). Вы находитесь ближе к активности(раждас), а он ближе к благости(саттва). Вряд ли он деградирует в своём развитии ради вас. Он просто это уже всё прошёл.
сиси
[1643937039]
#6
не читала, че там у вас. Но, женщина всегда права!
Гость
[3515602001]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Да и нечем ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
[715987889]
#8
никто.никому не должен.
Гость
[656323837]
#9
Что это у вас за доходы такие, что платье на последние деньги? А жить на что будете? Или вы должны тратить, тратить на себя, а он на вас? И прямо вы, автор, облезли, доброе дело сделали, машину его отогнали. Да пусть меня попросит, я отгоню, мне не сложно!
В общем, может губозакатывающую машинку для начала купите?
гость
[1395409612]
#10
Неужели можно такое любить? Вы ***? Он же у вас не "он", а "она"
sovietklop
[635997745]
#11
Shosanna
Сообщение было удалено
Вообще-то наоборот, он себя способен полностью обеспечить, она себя -нет)
Вот и я пока не вижу ничего плохого. Может, просто на нервы мужу хочет подействовать, чтоб любил больше. Но подарок на новый год я ей всё же подарил на всякий случай )
Мы общаемся всего две недели. У женщины может быть много чего на уме. Знаете, какие коварные существа.
пани Бася
[3726787835]
#31
Да-да, соблазнит вас своими "подкупами", потом муж ее простит( потому что уже привык и любит ее несмотря и вопреки), а вы останетесь ... в. .."обманутых дольщиках"))
Посоветуйтесь лучше со своей женой, чтобы не быть пешкой в чужих интригах
Посмотрим. Я помню, как нравилась мне сильно одна женщина, и я очень ждал от неё хоть копеечного подарка на новый год, но так и не дождался. Поэтому решил, что лучше зря подарить подарок, чем зря не подарить )
Парень не внушает доверия. Зануда он, для такого ничего не захочется делать. Ну его на фиг.
Баба вкалывает, а оно прохлаждается, и еще хочет заботы какой-то, ***!...
Няньку пусть наймёт, чтоб поесть привозила, блин!
Гость
[1864625163]
#38
Налицо конфликт интересов. Ему нужна секси-тёлка, которая ублажит-накормит, постирает-обогреет и на бензин даст и на телефон кинет... желательно всё за свои. И будет восхищаться им и возвеличивать как героя. И не будет пилить за возлежние у телека. И пивко поднесёт.
Вам нужен мужчина, которые чуть будет впереди Вас - чуть умнее. чуть состоятельнее, чуть целеустремленнее. За которым можно быть, как за каменной стеной. Мужчина с ьольшой буквы.
Мораль басни : вы - две особи с разных планет. Надо разбегаться. И искать устраивающий вариант, отвечающий мечтам и запросам.
Я помню, как нравилась мне сильно одна женщина, и я очень ждал от неё хоть копеечного подарка на новый год, но так и не дождался. Поэтому решил, что лучше зря подарить подарок, чем зря не подарить )
МолодЦА! А я помню, как мне сильно нравился один мужчина, ранее при встречах проявивший небывалую щедрость. И когда мы опять встретились, я решила с распахнутой душой расщедриться сама. Заявила. что он - мой гость. И все рестораны. развлечения и тд я беру на себя. По полной. И не позволила ему даже деньги в банкомате снимать. И это касалось не только материальных благ. Он в итоге он заявил, что таких бессребренниц просто не бывает...
И одиннадцатый год мы очень счастливы в браке.
Автор
[1091210613]
#40
На работу он ходит пешком 3 раза в неделю. Живет в плохих условиях отдельно, то жилье, которое дала мама. По соседству живут сестра, мама и бабушка. И всех он пригрузил бытовой работой. Все мечтают его женить, чтобы сбросить балласт. Он требует с меня заботы, а мне, проанализировав ситуацию, кроме секса с ним раз в неделю и совместных праздников уже ничего не хочется. Он умный мальчик и сразу это все просекает, и начинает ворчать. Как уже говорила, он красивый, начитанный, хорош в постели и т.д.Но я РЕАЛЬНО свои дела не успеваю переделать, катаясь через весь город по пробкам на работу и голова у меня болит, не чем накормить такое солнышко, а как заработать еще денег. И все начинается по кругу, он сидит один ворчит, а я вечно занята.
Автор
[1091210613]
#41
И он готов довольствоваться малым, не напрягаться и жить на копейки. Я же задаю себе план, и не хочу ущемлять себя, я лучше повышу доход, пропорционально увеличиваются мои расходы и меня это устраивает
Гость
[4000773174]
#42
Автор
Сообщение было удалено
Автор, тебе шашечки или ехать?))))
либо шикарная потенция, либо все остальное, в сказки не верьте)))