Как без пикапа вам понравиться ?
Kot
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад340 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка521 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?574 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 366 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 913 ответов
- Меня сегодня бросили...5 328 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Как уберечься от меркантильности?658 ответов
116 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Брать пример с Турков
Kot
Сообщение было удалено
а подробнее
Е
Денег заработай нормально, чтобы квартира нормальная, дом в пригороде, машина приличная - и уверенность сама придет, как и успех у женщин. Пикаперство - это для нищих, учат пыль в глаза пускать, ничего не имея.
Гость
Сообщение было удалено
Хмммм я вот иногда размышляю о том же самом, только наоборот, я девушка. Неужели обязательно завлекать, соблазнять, почему надо вести себя определенным образом, вместо того, чтобы быть самой собой .... И почему не получается нравиться тем парням, в которых влюбляюсь я, хотя они совершенно земные и простые
Гость
Сообщение было удалено
Сосать у мужиков-все турки ***- у них даже можно др0чить друг другу на улице по закону.
Гость
Сообщение было удалено
Красиво ухаживать, говорить комплименты, не скупиться на знаки внимания, следить за своим языком, не употреблять мат, тем более в отношении женщины, следить за своей внешностью, всегда быть чистым, мытым, надушенным, бритым, стильно и опрятно одетым, не пить, не курить, быть скромным и воспитанным, быть сильным и смелым, в случае чего всегда готовым постоять за себя и за любимую женщину, ну и конечно, если хотите действительно серьезных отношений, быть готовым на все ради своей семьи и детей.
Гость
Сообщение было удалено
вась, сходи похмелись
Е
Сообщение было удалено
Быть готовым на все, включая развод - забыл добавить автор текста :)
Деньги - это важно, да. Но не менее важны чистоплотность, юмор, ум, общий культурный уровень (парень не должен падать в обморок от предложения посетить Третьяковку). Умение выслушать, поддержать.
Все это у Вас есть, Автор?
Все это у Вас есть, Автор?
Е
Сообщение было удалено
Ну да, и первый вопрос будет, если ты такой умный, то почему ты так беден?
Гость
Сообщение было удалено
Вот ещё один-типичный ***-всех васями величает в честь своего любимого турки
Kot
Сообщение было удалено
сколько времени то прйдет пока это появится все...А девушку то хочется
сос-е в терновнике
Сообщение было удалено
А Дунька Кулачкова на чё?
сос-е в терновнике
Сообщение было удалено
вау...
а еще расскажите местные достопримечательности?
а еще расскажите местные достопримечательности?
Гость
Сообщение было удалено
Вы очень вульгарная девица. Вы еще, наверное, малолетка, не иначе.
Kot
Сообщение было удалено
для меня это звучит так, что надо перестать быть самим собой - а нужно стать другим человеком. Трудно это объяснить организму :(
Гость
никак. либо понравишься, либо нет. от твоих действий не зависит
Гость
Сообщение было удалено
Кол-во тр-х телок от богатства не зависит-мужчины думают что зависит от денег-но это не всегда так-как женщины нужны эмоции,вызовите у неё эмоции,что бы она вас запомнила-давать женщине эмоции и дешевле и действеннее
Kot
Сообщение было удалено
Гость
Кот, а вы работаете кем?
й
Сообщение было удалено
А по другому никак. Или нужна заработать, как я писал выше и тогда сможешь быть самим собой, прибавив сильно в самоуверенности или лицедействовать.
Kot
Сообщение было удалено
инженер
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 352 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов
Гость
Сообщение было удалено
Хорошая профессия. А вы морально уже готовы для создания семьи?
Kot
Сообщение было удалено
так а пока не заработаю, что делать то... может пересилить себя и встречаться с несексуальными девушками ?
й
Сообщение было удалено
От количества денег зависит уверенность в себе и своем будущем, не наигранная, как у пикаперов, а реальная. А девушки ой как это чувствуют, поэтому и появляются у них эмоции. Впрочем, пикаперы эту уверенность бывает искуссно имитируют.
Гость
Сообщение было удалено
Это то, о чем я всегда и говорю. Все вышеперечисленное мной для Турецких Мужчин само собой разумеется, а наши не могут, а вернее не хотят соответствовать этим элементарным требованиям. Поэтому я лично что называется "забила" на "отечественных производителей". Все равно от них ничего путного не добьешься. Вообще наши "мужики" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.
Kot
Сообщение было удалено
Морально готов только в случае привлекательности девушки, потому что это важно для меня с кем жить дальше и семью строить. Мне так кажется. А объективно ни разу не создавал семью.
Тотктопрохавалсутьбезпикапа )
Еще в древние века женщина выбирала сильного добытчика из племени чтобы создать потомство. Сейчас тоже самое только сила выражается в достатке и благополучии.
Деньги короче решают.
Деньги короче решают.
й
Сообщение было удалено
Ну пикаперство вполне так по мне приемлимо, если оно не применяется к приличным девушкам. А так как щас полно ТП, то почему не пользоваться этими методами?
Kot
Сообщение было удалено
Надо разгадать секрет турков тогда, почему турки вам нравятся и почему они ведут себя именно так
Тотктопрохавалсутьбезпикапа )
Сообщение было удалено
самоудовлетворение или куртизанок покупать
Гость
Сообщение было удалено
вы модератор с файлами сораненными-копируете и вставляете в ветку-новое типо это забытое старое
й
Сообщение было удалено
Ты тут новенький что-ли? про турков это реклама вообще-то, которая всех уже тут задолбала, но модераторы спят или скорее всего в доле.
Гость
Сообщение было удалено
Или скорее это они пишут сами....
Гость
Сообщение было удалено
ну, или с Казаченки
Lilac
Лично меня пикаперы отталкивают этими своими дешевыми приемчиками и дурными манерами, которые видно за версту. Сразу становится понятно, что за таким поведением стоят одни комплексы, инфантилизм и глупость, что мужчину не красит. Далее предположение подтверждается, что такой тип ничего из себя не представляет, невежда, страдает стереотипным мышлением, легко внушаем, зарабатывает мало или ничего, тотально не уверен в себе, не умеет ухаживать, имеет массу стереотипов по отношению к женщинам, следовательно никаких позитивных эмоций и совместного будущего (даже и не замуж) мне с ним не светит. Сразу до свидания.
Гость
Автор, в Новый Год случится чудо и вы найдете свою любовь и любовь эта будет взаимна!!!
Гость
Сообщение было удалено
от количества денег уверенность в себе не зависит. но с деньгами можно себе позволить многое и главное - не думать о них. в конце концов, в наше время любое телодвижение имеет денежный эквивалент
Гость
Сообщение было удалено
Посмотреть бы, что там за сексуальные или несексуальные девушки :))) Почему-то часто симпатичных считают несексуальными ... Например, тело у девушки супер, но если она ходит в скромноватой одежде - то этого никто не замечает 0о
Знойная красавица
Можно назвать это пикап, можно еще как угодно... Просто если человеку что-то нужно, то он пробует различные приемы для достижения своей цели. Если мне (женщине) хочется понравиться мужчине, я пробую по-разному. Так и Вам, чем раньше Вы поймете, что для того, чтобы нравиться людям (не важно мужчинам или женщинам) нужно не всегда раскрывать собственное Я, тем быстрее достигнете цели. Если это называется "пикап" - ну что ж, пусть будет пикап, Главное, чтобы был действенным.
Всё это пикаперство: пошлые комплименты очевидным вещам, излишняя словоохотливость, "построение глазок", потуги на тактильный контакт с малознакомой девушкой - такая гомосятина, если честно... Как мужчину такого тяжело воспринимать. Не знаю, кто на них клюёт.
Уверенность в себе - это умение чувствовать себя комфортно таким, каков ты есть. То есть умение вести себя естественно.
Уверенность в себе - это умение чувствовать себя комфортно таким, каков ты есть. То есть умение вести себя естественно.
мими
Автор, Вам сколько лет????
мими
Сообщение было удалено
Ко мне один раз подошел такой турЭцкий мужщина,он сказал мне комплимент , а потом сказал "я турэцкий мужчина" я конечно девушка замужняя, а так бы согласилась познакомится, но может вам автор пригодится))))
Гостья
автор, учите не пикап лабуду, а работайте над собой. чем больше чел начинает из себя корчить когото другого, тем дальше он от себя и своей сути и тем он несчастнее.
Гостья
Сообщение было удалено
своя суть это значит тот кто есть на самом деле, настоящий.
Гость
Сообщение было удалено
бесполезно ему работать над собой. вот если его "вдруг" назначат на большую должность, то необходимые навыки появятся сами
Лисёна
Сообщение было удалено
Автор, а вы сам внешне как? Просто красотки частенько и парня себе под стать присматривают. Сколько вам лет? Рост, телосложение, ухоженность, черты лица? Насколько вы интересный собеседник? Насколько ваши интересы совпадают с интересами понравившихся вам девушек? Это всё очень важно для сближения и отношений. Касательно так называемой "дружбы" - может, вы не достаточно инициативный? Одно свидание - не поцеловал даже в щечку на прощание, второе, третье... На четвёртое девушка видит, что вы к ней не проявляете должного интереса, как мужчина, и отправляет вас во "френдзону". Или же ваши попытки приобнять и поцеловать пресекаются девушками со словами "давай дружить"?
поцык
Автор - без пикапа нет шансов. Только ПИКАП! Подавляющее большинство баб любит и ждет обмана. Даже песню такую поют ; а потом обними , а потом обмани ... Это бабская суть , увы.
поцык
Сообщение было удалено
абсолютно ничего не решают . Абсолютно любую бабу можно выцепить из любого шоппинга - жoпинга , из любой тачки , с любой должности и достаточно для этого всего 5 тыс рублев. Всё!
поцык
в каменном веке бабы не работали - поэтому их брал тот , кто сильней . Сейчас бабье зарабатывает иногда и побольше мужиков. Поэтому современно - когда девушка плотит . А вы уже там помогаете. Но хитрые и подлые придумали ловко манипулировать глупыми ботаниками , что халявничать и лоботрясничать. Им надо давать жосткий отпор , если претендуют заглянуть в ваш кошелек. Точка!
Предыдущая тема
Так получается, что с сексуально привлекательными для меня девушками у меня не выходит построить отношения - они со мной "дружат". А с теми, которые мне не привлекательны я сам не хочу - нет физического влечения.
Поизучав несколько источников по пикапу я понял, что ошибаюсь в технике соблазнения (тактильность, флирт) и в низкой уверенности в себе(по типу ботаника).
И тут у меня возник вопрос.
Действительно ли необходимо становиться пикапером, тренироваться на девушках, соблазнять вас, чтобы набраться уверенности и опыта, преодолевать страхи отказы ?
Или может вы подскажете другой способ?