Гость
Статьи
Какие вопросы вы …

Какие вопросы вы обязательно задаете мужчинам на свидании?

Какие 5-10 вопросов вы задаете мужчине на свидании, чтобы понять, что вы друг другу подходите? Что у вас может что-то получиться?

Гость
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Laila
#101
Гость

Думаю, тут скорее имелось в виду, что он будет контролировать женщину с помощью денег или же будет искать себе ровню в финансовом плане.

пусть ищет, у него тоже есть свобода выбора как и у меня

димчик
#102
Курица без Цезаря

Никогда вопросы прямые не задавала. Всегда в ходе диалога все выяснялось само собой, ну и в ходе его поведения.



По себе знаю,что никогда бы не связалась с человеком:

много пьющим,

ниже меня ростом,

с детьми (как ту уже писали,при этом неважно: хороший он папа или нет),

жадным,

не умеющим себя вести в обществе,

скрытным и занудливым,

без ч/ю,

не уважающим женщин,

не любящим футбол,

не в моем вкусе (как внешне,так и одетым),

ну и еще по мелочи:)

ага и все еще одна сидишь . тока не ври что ты уже 20 лет как замужем ))

Гость
#103

Свободен ли.

Кем работает.

Где, с кем живет.

Рыжая Такса
#104

"аналогично. Того же правила придерживаюсь с другими людьми."

Кряк Ж, с женщинами я не так строга, общаюсь с теми женщинами, которые получает удовольствие от жизни, и которых не напрягает работа. Есть подруга, которая работает бухгалтером - не могу сказать, что она прям любит свою работу, но она ее не напрягает, подрабатывает фотографией - от этого получает колоссальное удовольствие. Вторая работает в логистике, на досуге шьет игрушки-тильды на заказ - тоже получает от этого массу удовольствия.

Кряк Ж, а чем занимаетесь Вы?

Гость
#105

образование

род деятельности

семья

причины разрыва прошлых отношений

общеполит. взгляды

любимые книги-фильмы

искомый формат отношений

Тварюшка
#106

А вообще,мне все равно о чем говорить. Смотрю на свои ощущения от человека,грубо говоря "стоит/не стоит" на него

Мурмик
#107

Я спрашиваю про самый плохой и самый хороший поступок в жизни- выводы бесценны, поверьте, конешно понимаю, что врет безбожно, но этим ответ и ценен))

Рыжая Такса
#108

Мумрик, я люблю спрашивать про самые счастливые моменты и подарки, которые запомнились больше всего.

Мурмик
#109
Рыжая Такса

Мумрик, я люблю спрашивать про самые счастливые моменты и подарки, которые запомнились больше всего.

Тоже хороший вариант для опознования степени подпорченности))

Гость
#110
Гость

Гость1. как привык отдыхать (выясняется: пьянь ли он? есть ли деньги на заграничные туры? хорошо ли зарабатывает?)

2. есть ли дети (с детьми в сад хороший или плохой отец - без разницы)
1. как же как же. так он сразу и расскажет, что любит побухать. разве что идиот конченный.

2. вы мужчин за идиотов держите? будет скрывать до последнего

1.если отдых в основном это дача, да москва-река на выходных или турция, то скорее всего 1) зарабатывает копейки, 2) бухает там же

2. мне без разницы.. рано или поздно выяснится и рано или поздно в сад... детных не рассматриваю.. и вы бы видели фотки на сайтах знакомств, где так или инача промелькнёт детская игрушка какая-нибудь..значит дитё есть)

кряк Ж
#111
Рыжая Такса

"аналогично. Того же правила придерживаюсь с другими людьми."

Кряк Ж, с женщинами я не так строга, общаюсь с теми женщинами, которые получает удовольствие от жизни, и которых не напрягает работа. Есть подруга, которая работает бухгалтером - не могу сказать, что она прям любит свою работу, но она ее не напрягает, подрабатывает фотографией - от этого получает колоссальное удовольствие. Вторая работает в логистике, на досуге шьет игрушки-тильды на заказ - тоже получает от этого массу удовольствия.

Кряк Ж, а чем занимаетесь Вы?

я инженер, работу свою обожаю, много для нее сделала, ибо сфера мужская. Работаю в международной компании, поэтому свою вторую страсть к языкам удовлетворяю полностью. :)

кряк Ж
#112
Рыжая Такса

Мумрик, я люблю спрашивать про самые счастливые моменты и подарки, которые запомнились больше всего.

и что отвечают?

Просто парень
#113
Гость

в наше время, когда подавляющее большинство женщин работает и это считается нормой, у любого вменяемого мужчины возникнет встречный вопрос: почему женщина этим интересуется? она прирожденная социальная паразитка?

а вот это уже верх маразма - принимать решения на основе гороскопа, т.к. статистика достоверно показывает полное отсутствие связи характера, наклонностей и способностей человека с датой рождения

Если вы девушка - вы достойны уважения!

Гость
#114

Я, например, на основе гороскопов решений не принимаю и вообще в них не верю.... Но на практике, уже начинаю подозревать, что они что-то означают... Постоянные совпадения)))

Рыжая Такса
#115

"и что отвечают?"

После того, как БМ рассказал о лучшем подарке в его жизни, я в него влюбилась). Он стоял с старшим братом-студентом(у них разница в 10 лет) рядом с киоском, в котором продавали прессу, и разглядывал пластиковые фигурки супер-героев, когда брат предложил ему выбрать фигурку, которая ему нравится больше всего, он замешкался и его брат купил ему по штуке всех видов, что там были, потратив на них почти всю степендию (брат, оказывается, изначально хотел ему их купить, т.к. знал, что он по ним "сохнет").

глупая назойливая дамочка
#116
Кати

Лучше на первом, но как бы невзначай завести тему. Лично для меня важно выяснить, как мужчина относится к тому,чтобы жена не работала.Мне подходит только тот мужчина,кто спокойно и естесственно относится к своей обязанности-содержать семью.Если начинает вякать про "содержанток","сидеть на шее" - сразу понимаю, что эгоист и жлобяра знатный. Ещё,если навязывает свою волю,то тоже мне не подходит(диктаторские замашки).Ну,типо говорит :"Жена может не работать,но должна делать,чтобы дом блестел и ужин к моему приходу !" и т.д Или : "Мужчина должен содержать семью,я согласен с этим, но жена должна всё равно где-то работать для себя немного,чтобы мозги не тухли". Я как бы, сама разберусь, тухнут мои мозги или нет )). Мужчина,указывающий мне,что я должна делать или не делать - мне НЕ подходит.

ну т.е. он должен тебя содержать, а ты развлекаться. И никакого подчинения! Нашла уже такого, интересно?

Гость
#117

Насчет вопросов семейного бюджета. Мне не интересно, что бы меня содержали, просто сама привыкла на работу ходить. Но отношение мужчины к этому - имеет большое значение. Если он считает, что во время декрета или болезни - финансы - исключительно моя проблема. То вряд ли сойдемся)))

Гость
#118

Сама не люблю вопросы в лоб (как говорится)излишне прямолинейные и тд.Ну и соот-но, сама не задаю такие.Чай не на допросе.Общение должно приносить радость, а не напряжение и дискомфорт. Предпочитаю вести непринужденную приятную беседу, а в ней, как правило, человек раскрывается и многое можно узнать косвенно...С глуповатыми, ограниченными а также, низкого материального достатка я просто не встречаюсь...Нет ни общих тем, ни точек соприкосновения.Для меня в первую очередь важна физическая привлекательность собеседника и его неженатое положение.Ну а далее - интересно (или нет) все остальное, уже можно говорить о чем-то более конкретном, при возникновении обоюдной симпатии.

Гость
#119

Кстати, выясняю есть ли высшее образование.. Тяжело общаться с человеком, у которого его нет. Пробовала с таким знакомиться - ну не о чем говорить.

Как-то встречалась с мужчиной без вышки, он экспедитор, получал 35 тыщ.. Спрашивала про перспективы. Всё, что ему светит - это начальник отдела - 50 тыщ заплата. А я была его младше и уже получала 50 штук и даже больше на тот момент. Говорить с ним было не о чем. Вообщем, расстались мы.

Гость
#120
Гость

Кстати, выясняю есть ли высшее образование.. Тяжело общаться с человеком, у которого его нет. Пробовала с таким знакомиться - ну не о чем говорить.

Как-то встречалась с мужчиной без вышки, он экспедитор, получал 35 тыщ.. Спрашивала про перспективы. Всё, что ему светит - это начальник отдела - 50 тыщ заплата. А я была его младше и уже получала 50 штук и даже больше на тот момент. Говорить с ним было не о чем. Вообщем, расстались мы.

+1000000

Таш
#121

Когда много знакомилась в сети, на свиданиях обычно мало спрашивала - просто слушала человека и смотрела на поступки. По речи всё ясно. Есть в активном словаре выражения типа "ло хи", "ср**** рашка", еще что-то подобное - сразу в сад. Часто прерывала свидания на середине, могла позвать официанта на середине ужина, заплатить за себя и уйти из ресторана. Не пропустил на пешеходном переходе старушку, да еще и ругнулся сквозь зубы, мол, куда тебя несет, бабка, - все. "Останови, пожалуйста, машину!", вышла, скрылась в метро, на звонки не отвечаю.

Гость
#122
глупая назойливая дамочка

ну т.е. он должен тебя содержать, а ты развлекаться. И никакого подчинения! Нашла уже такого, интересно?

а что тяжело найти по вашему? кто кого достоин - того и находит

у
#123
Гость

Кстати, выясняю есть ли высшее образование.. Тяжело общаться с человеком, у которого его нет. Пробовала с таким знакомиться - ну не о чем говорить.

Как-то встречалась с мужчиной без вышки, он экспедитор, получал 35 тыщ.. Спрашивала про перспективы. Всё, что ему светит - это начальник отдела - 50 тыщ заплата. А я была его младше и уже получала 50 штук и даже больше на тот момент. Говорить с ним было не о чем. Вообщем, расстались мы.

Забавно, как же мы с женой живем 7 лет и живем очень хорошо :) А у неё медаль после школы, высшее с красным дипломом, аспирантура, работает преподавателем. У меня среднее и одни тройки в аттестате :)

Гость
#124

Кроме этого, настороженно отношусь к мужчинам со свободным графиком работы или вроде 2 через 2, или которые работают не как все с 9 до 18, а с 12-14 часов начало. Лентяи. Сужу по мужу сестры минимум.

Да и знакомый был, работал в колл-центре какого-то магазина. Здоровый мужик. С работой 2 через 2, старше меня. Встречаться со мной хотел. Получал копейки. У него внимание: дочь от первого брака, но искал женщину строго без детей! Жилья своего нет, живёт в Подмосковье с бабушкой. Но готов(!) был переехать и жить на квартиры своей женщины: а что мол такого?

#125

размер члена, размер кошелька, доход в месяц, генетические заболевания и контрольный вопрос любит ли грибы

Гость
#126

Знаю кстати некоторые семьи, где жена-домохозяйка или зарабатывает 10тыс имея по 2 ВО, а муж без ВО содержит семью и получает от 100тыс и выше, предприниматель

Гость
#127
Гость

Сама не люблю вопросы в лоб (как говорится)излишне прямолинейные и тд.Ну и соот-но, сама не задаю такие.Чай не на допросе.Общение должно приносить радость, а не напряжение и дискомфорт. Предпочитаю вести непринужденную приятную беседу, а в ней, как правило, человек раскрывается и многое можно узнать косвенно...С глуповатыми, ограниченными а также, низкого материального достатка я просто не встречаюсь...Нет ни общих тем, ни точек соприкосновения.Для меня в первую очередь важна физическая привлекательность собеседника и его неженатое положение.Ну а далее - интересно (или нет) все остальное, уже можно говорить о чем-то более конкретном, при возникновении обоюдной симпатии.

Я думаю, что "в лоб" никто и не задает такие вопросы. Просто проявляют к ним особый интерес)) Думаю, мало кто устраивает откровенные собеседования)))

Гость
#128

всех так доход интересует.......

Гость
#129
у

ГостьКстати, выясняю есть ли высшее образование.. Тяжело общаться с человеком, у которого его нет. Пробовала с таким знакомиться - ну не о чем говорить.

Как-то встречалась с мужчиной без вышки, он экспедитор, получал 35 тыщ.. Спрашивала про перспективы. Всё, что ему светит - это начальник отдела - 50 тыщ заплата. А я была его младше и уже получала 50 штук и даже больше на тот момент. Говорить с ним было не о чем. Вообщем, расстались мы.Забавно, как же мы с женой живем 7 лет и живем очень хорошо :) А у неё медаль после школы, высшее с красным дипломом, аспирантура, работает преподавателем. У меня среднее и одни тройки в аттестате :)

Работает преподавателем? Ну.. может ей и не скучно с вами..может с вами интересно... Но в большинстве мужчина без вышки - читай без нормальной хорошо оплачиваемой работы.. работа вроде водителя-машиниста, интересы - пиво на даче и всё.

Гость
#130

Неужели любовь никому не известна?

Гость
#131
Таш

Когда много знакомилась в сети, на свиданиях обычно мало спрашивала - просто слушала человека и смотрела на поступки. По речи всё ясно. Есть в активном словаре выражения типа "ло хи", "ср**** рашка", еще что-то подобное - сразу в сад. Часто прерывала свидания на середине, могла позвать официанта на середине ужина, заплатить за себя и уйти из ресторана. Не пропустил на пешеходном переходе старушку, да еще и ругнулся сквозь зубы, мол, куда тебя несет, бабка, - все. "Останови, пожалуйста, машину!", вышла, скрылась в метро, на звонки не отвечаю.

мудро! разделяю! )

димчик
#132
Гость

Кроме этого, настороженно отношусь к мужчинам со свободным графиком работы или вроде 2 через 2, или которые работают не как все с 9 до 18, а с 12-14 часов начало. Лентяи. Сужу по мужу сестры минимум.

Да и знакомый был, работал в колл-центре какого-то магазина. Здоровый мужик. С работой 2 через 2, старше меня. Встречаться со мной хотел. Получал копейки. У него внимание: дочь от первого брака, но искал женщину строго без детей! Жилья своего нет, живёт в Подмосковье с бабушкой. Но готов(!) был переехать и жить на квартиры своей женщины: а что мол такого?

причем здесь график ? я например с удовольствием поменял бы свою пятидневку на 2/2 .

Гость
#133
Гость

уГостьКстати, выясняю есть ли высшее образование.. Тяжело общаться с человеком, у которого его нет. Пробовала с таким знакомиться - ну не о чем говорить.

Как-то встречалась с мужчиной без вышки, он экспедитор, получал 35 тыщ.. Спрашивала про перспективы. Всё, что ему светит - это начальник отдела - 50 тыщ заплата. А я была его младше и уже получала 50 штук и даже больше на тот момент. Говорить с ним было не о чем. Вообщем, расстались мы.Забавно, как же мы с женой живем 7 лет и живем очень хорошо :) А у неё медаль после школы, высшее с красным дипломом, аспирантура, работает преподавателем. У меня среднее и одни тройки в аттестате :)

Работает преподавателем? Ну.. может ей и не скучно с вами..может с вами интересно... Но в большинстве мужчина без вышки - читай без нормальной хорошо оплачиваемой работы.. работа вроде водителя-машиниста, интересы - пиво на даче и всё.

даже среди миллионеров полно мужчин без вышки

Рыжая Такса
#134

"если бы человек начал на первой встрече неожиданно и очень актично распинаться о своем отношении, например, к Шекспиру, часа так на два"

Гость 196, и это тоже меня бы весьма насторожило, кроме случаев, когда я дико люблю Шекспира, а он пишет по нему научную работу - не люблю фанатиков.

Гость
#135
Гость

Знаю кстати некоторые семьи, где жена-домохозяйка или зарабатывает 10тыс имея по 2 ВО, а муж без ВО содержит семью и получает от 100тыс и выше, предприниматель

Это достойные исключения из правил.. но чаще всего отсутствие вышки определяет низкооплачиваемую работу.

Гость
#136

А если мужик любит танчики и зарабатывает 50-60тыс, стали бы встречаться? И платит кредит, который потратил на бывшую жену

Гость
#137
Гость

ГостьуГостьКстати, выясняю есть ли высшее образование.. Тяжело общаться с человеком, у которого его нет. Пробовала с таким знакомиться - ну не о чем говорить.

Как-то встречалась с мужчиной без вышки, он экспедитор, получал 35 тыщ.. Спрашивала про перспективы. Всё, что ему светит - это начальник отдела - 50 тыщ заплата. А я была его младше и уже получала 50 штук и даже больше на тот момент. Говорить с ним было не о чем. Вообщем, расстались мы.Забавно, как же мы с женой живем 7 лет и живем очень хорошо :) А у неё медаль после школы, высшее с красным дипломом, аспирантура, работает преподавателем. У меня среднее и одни тройки в аттестате :)

Работает преподавателем? Ну.. может ей и не скучно с вами..может с вами интересно... Но в большинстве мужчина без вышки - читай без нормальной хорошо оплачиваемой работы.. работа вроде водителя-машиниста, интересы - пиво на даче и всё.даже среди миллионеров полно мужчин без вышки

Ну мы говорим не про миллионеров, а обычных мужчин, с которыми встречаемся

Гость
#138
у

Забавно, как же мы с женой живем 7 лет и живем очень хорошо :) А у неё медаль после школы, высшее с красным дипломом, аспирантура, работает преподавателем. У меня среднее и одни тройки в аттестате :)

А я видела несколько таких пар. Очень крепкие семьи. Дети к папам на "Вы" обращаются, несмотря на то, что у мамы доход существенно выше. Но там, правда ситуации такие, что папы в свое время вузы побросали, что бы при наличии ребенка жена смогла доучиться)))

Таш
#139

Еще очень не любила, если мужики начинали про бабло нести, часы, тачки обсуждать. Сейчас если по улице пройти - каждый прохожий, кто идет не один, несет какую-то пургу про бабло или барахло. Достало. Жестко следила за тем, чтоб во время свиданий в мои уши такого не лилось. Мне плевать, кто там какую тачку себе хочет "взять" (от одного этого словечка тошнит).

Гость
#140
Гость

А если мужик любит танчики и зарабатывает 50-60тыс, стали бы встречаться? И платит кредит, который потратил на бывшую жену

У меня бывший играл в комп.игры.. это ужасно.. если он не разивается.. если всё своё свободное время тратит на игры - это финиш.

кредит на бывшую? - пусть платит.. но мне такой не нужен

Гость
#141
Гость

А если мужик любит танчики и зарабатывает 50-60тыс, стали бы встречаться? И платит кредит, который потратил на бывшую жену

смотря чем зарабатывает. если он на маленькой ставке в качестве преподавателя и пишет докторскую - то пусть и 20 зарабатывает. а если эти 50-60 тыс. заработаны исключительно таксованием и интересов кроме танчиков нет - то вряд ли.

Олигарх
#142

я на первом свидании вожу женщин в дорогой ресторан, катаю их на своем бентли. но почему то их всех интересует только мои деньги :(

Таш
#143
Гость

А если мужик любит танчики и зарабатывает 50-60тыс, стали бы встречаться? И платит кредит, который потратил на бывшую жену

Легко. При условии, что я не в курсе этого кредита и на что он его потратил.:) И бывшая жена в наших разговорах не присутствует.

А если бы мне во всех подробностях рассказали про гадину-бывшую, как она раскрутила на кредит, и прочий надрыв - не стала бы.

Гость
#144
Олигарх

я на первом свидании вожу женщин в дорогой ресторан, катаю их на своем бентли. но почему то их всех интересует только мои деньги :(

удивительно)))))))))))))))

Гость
#145
Таш

А если бы мне во всех подробностях рассказали про гадину-бывшую, как она раскрутила на кредит, и прочий надрыв - не стала бы.

вот кстати да.... это один из главных звоночков - что с персонажем лучше не связываться

Непонятливая
#146
Кати

дон Педрои по дому ты не шуршишь? Не верю. еще как занимаешься хозяйством.



Это вы тут на вумане только такие "крутые", а в реале все принимаете на себя те или иные обязанности. Это жизнь.



помню, встречался тут раньше с вумана с разными девушками - в интернете - так чуть ли не на Бентли надо подъезжать. а в реале - очень скромные и хорошие девушки... ))Раз в неделю уборка. Но, так..не упахиваюсь)). Раз в два дня - какой-нибудь быстрый ужин.Ребёнок всё равно ест в школе,а муж на работе. Ну,кошку кормлю два раза в день)). Просто надо выбирать себе в мужья спокойного,доброго,заботливого,щедрого и трудолюбивого парня, а не вас - жлобов, неудачников. А это уже видно на первом свидании.

Неужели нет желания кормить домашних качественной пищей,а не комбижиром?

Неужели не беспокоит здоровье близких? Зато кошку - два раза?

Обидно за таких мам и жен.

Умница Красавица
#147
Гость

Какие 5-10 вопросов вы задаете мужчине на свидании, чтобы понять, что вы друг другу подходите? Что у вас может что-то получиться?

1. Образование

2. Живет один или с родителями?

3. Где работает?

4. Как свободное время проводит?

5. Курит ли?

6. Отношение к Алкоголю.

7. Отношение к животным.

Кати
#148
Непонятливая

Неужели нет желания кормить домашних качественной пищей,а не комбижиром?

Неужели не беспокоит здоровье близких? Зато кошку - два раза?

Обидно за таких мам и жен.

Вам обидно-кормите, в чём проблема. Со мной 17 лет живут и не вякают. Дочка уже сама себе что-то готовит, дальше - больше).

вновь вернувшийсй автор
#149

нда, прочитала, позабавилась, а начиналось так спокойно наше обсуждение)))

но изначально я имела в виду как вы выясняете, что человек вам не врет, настроен серьезно, какие вопросы считаете уместными, чтобы как можно скорее определиться, перспективное знакомство или нет. про то, что я обычно спрашиваю, я здесь не писала, но задумалась об этом вчера и составила целый список вопросов и кое-какие, которые здесь прозвучали, мне тоже понравились, это не значит, что я буду всем давать заполнить анкету, просто выделю максимум основных и буду активно впихивать их в разговор, потом постепенно, если продолжатся отношения, будут узнавать все остальное.

Гость
#150

хм... Вы заинтриговали)) выставите свой список)))