Гость
Статьи
Специально играет на …

Специально играет на моих нервах.Зачем?

Мой парень специально выводит меня на ревность, почему? и как с этим бороться?
Я его не ограничиваю ни в чем, у него есть уйму способов общаться с девушками так, чтобы я даже не знала, но он специально выбирает способ, в котором я буду знать все, при то что он себе ничего лишнего не позволяет, не изменяет, но просто выбешивает меня, а как только даю реакцию - успокаивается.

Аноним
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не реагируй и все

Аноним
#2
Гость

Не реагируй и все

так он с каждым разом все хуже методы придумывает, сегодня на это не отреагирую, он еще сильнее разозлится и другую фигню выкинет.

Гость
#3

вы соучастница действа, Автор, кто вам мешает послать парня подальше?

Мучайтесь дальше - ваш выбор доброволен.

#4

Значит он не уверен в ваших чувствах к нему, проверяет вашу реакцию. Уделяйте ему побольше внимания, говорите что он самый лучший, они ж как дети

Гость
#5

Сами даете ему добро - а потом злитесь, зачем он так делает. Ему хочется при вас, как вариант - он и общается при вас, при чем здесь вывод вас на ревность? Значит - совсем не по фигу вам его общение с девицами, а переступаете через себя, разрешая ему это.

А вообще, если он реально выводит на ревность - он ущербен, раз по-другому не может поднять себе самооценку. Я таких неуверенных в себе лошков сразу посылаю на три веселых буквы.

Гость
#6

вампирит вас.

Гость
#7
Аноним

а как только даю реакцию - успокаивается.

Автор, это классический энергетический вампиризм, среди парней таких много, так как сами они почти не могут энергию вырабатывать, нормально брать не умеют, поэтому вот так вот воруют

Гость
#8

Откуда знаете, что лишнего не позволяет???

#10

Он так самолюбие свое тешит за Ваш счёт.

#12
гость 2

да мне на ср ать на тебя!!!!!

чтоб вы оба с бабушкой сдохли,

я бы наконец была счастилва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

из за вас у меня нет никакой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе бригаду вызвать или само до психушки докавыляешь?

#18

[quote="гость 2"]КОГДА СДЕЛАЮ АБОРТ И ВЫЙДЕТ ЭТОТ ЧЕРТОВ ЗАРОДЫШ, Я ЕГО ПОЛОЖУ В БАНКУ СО СПИРТОМ И ОТПРАВЛЮ ТЕБЕ ПО ПОЧТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБУЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]

тебя заметили, можешь больше не стараться

Лукс
#20
гость 2

нет, блин. не получится(((((((((((((((((((((



щас посмотрела, что на 5- 6ой неделе размер плода всего 1,5 -2 мм((

вот засада

Гость
#21
гость 2

нет, блин. не получится(((((((((((((((((((((



щас посмотрела, что на 5- 6ой неделе размер плода всего 1,5 -2 мм((

у йобок сгинь

Гость
#22
Maddera

Но это же всегда так весело!

токо потом глаз дергается и волосые седые , а так да, весело

#24
Гость

гость 2нет, блин. не получится(((((((((((((((((((((



щас посмотрела, что на 5- 6ой неделе размер плода всего 1,5 -2 мм((

я на него уже пожаловалась модераторам, может уберут

Гость
#25

автор, он просто самоутверждается

Гость
#27
гoсть 2

ДА ХОТЬ ЗАУДАЛЯЙ МОИ СООБЩЕНИЯ,

ТВА РЬ,

ПРАВДА ТЕБЕ ГЛАЗА КОЛЕТ,

НЕ МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ ПРО СЕБЯ, КАКАЯ ТЫ СВОЛОЧЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!!

И КАК ТЫ СОБСТВЕННОРУЧНО ИЗГАДИЛ СЕБЕ ВСЕ ПЕРСПЕКТИВЫ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!

гочть видимо про себя пишет, мужской стиль изливания

вв-дед
#30

Возможно не уверен в своей привликательности - пытается доказать что востребован. В принципе поведение правильное но злоупотреблять конечно не стоит.

Лукс
#32
гoсть 2

Гостьгoсть 2ДА ХОТЬ ЗАУДАЛЯЙ МОИ СООБЩЕНИЯ,

ТВА РЬ,

ПРАВДА ТЕБЕ ГЛАЗА КОЛЕТ,

НЕ МОЖЕШЬ ВИДЕТЬ ПРО СЕБЯ, КАКАЯ ТЫ СВОЛОЧЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!!

И КАК ТЫ СОБСТВЕННОРУЧНО ИЗГАДИЛ СЕБЕ ВСЕ ПЕРСПЕКТИВЫ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!

гочть видимо про себя пишет, мужской стиль изливания

а я такая, у меня мужская психология)

жесткая очень.

не терпела бы 5 лет унижений, если бы была ты жесткая. А так да, мужики козлы, с ними нужно по-плохому, тогда они у ног валяются

Лукс
#33
гoсть 2

Если бы ты вел себя нормально на протяжении 5 лет- то получил бы сейчас ребенка. Я никогда не хотела этого, но могла бы заставить себя...



Ты не хотел вкладываться в отношения со мной- именно так выглядит твое поведение, твое отношение ко мне и именно так это называется.

Не хотел вкладываться,- значит, получай то, что заслужил.

зародыша в банке? ДА ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ

гость
#40

наверное хочет лишний раз убедиться что ты его любишь и ревнуешь. тешет свое самолюбие. это же очевидно. а ты реагируешь на это? если нет, вот он и выводит тебя, хочет увидеть ревность. отреагируй как нибудь. скажи что он тебя уже доконал, устрой скандал и скажи что в следующий раз и он, кобель, получит его *** очередная

Лукс
#43
гoсть 2

нет, я никогда не бегаю, не унижаюсь.

это как раз он ноет, что я пропадаю на недели. он ноет об этом- а не я))

а сейчас всё будет намного интереснее, в связи с новыми обстоятельствами)

тебя за 5 лет ни разу с др не поздравили и ни цветка не подарили, а ты прощаешь. И это называется не бегаешь? тебе что 17 лет что ли? или тупая такая? Где чувство собственного достоинства? тебе заняться нечем?

Аноним
#46
гoсть 2

нет, мне не мешают другие люди.

только моя бабушка.

если я от нее избавлюсь, я буду счастлива, ко мне прийдет свобода и покой.

мне даже врач нынче летом прямым текстом сказала: ЧТО МНЕ НАДО СРОЧНО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗОЙТИСЬ СО СВОЕЙ БАБУШКОЙ!!! ЧТО ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ- ЭТО ИЗ-ЗА НЕЕ!!!!!

А КОГДА Я ВРАЧУ СКАЗАЛА, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В 1-КОМН. КВАРТИРЕ, ТАК ОНА ВООБЩЕ В УЖАСЕ БЫЛА!!!

ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО ЕСЛИ НЕМЕДЛЕННО НЕ ПЕРЕСТАНУ ЖИТЬ С НЕЙ, У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ УЖЕ НАСТОЯЩИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВПЛОТЬ ДО ОНКОЛОГИИ!!!!!

Хорошо блин, а мой пост тут причем???? создавайте свой, мадам.

Лукс
#48
гoсть 2

нет, мне не мешают другие люди.

только моя бабушка.

если я от нее избавлюсь, я буду счастлива, ко мне прийдет свобода и покой.

мне даже врач нынче летом прямым текстом сказала: ЧТО МНЕ НАДО СРОЧНО ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗОЙТИСЬ СО СВОЕЙ БАБУШКОЙ!!! ЧТО ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ- ЭТО ИЗ-ЗА НЕЕ!!!!!

А КОГДА Я ВРАЧУ СКАЗАЛА, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В 1-КОМН. КВАРТИРЕ, ТАК ОНА ВООБЩЕ В УЖАСЕ БЫЛА!!!

ВРАЧ СКАЗАЛА, ЧТО ЕСЛИ НЕМЕДЛЕННО НЕ ПЕРЕСТАНУ ЖИТЬ С НЕЙ, У МЕНЯ ПОЯВЯТСЯ УЖЕ НАСТОЯЩИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВПЛОТЬ ДО ОНКОЛОГИИ!!!!!

ты типичная эгоистичная дурочка, которая винит в своих проблемах других, когда единственная причина - отсутствие мозгов, характера и элементарной гордости. А я уже подумала что-то интересное... ты точь в точь как моя подруга одна. Она тоже считает себя особенной

гoсть 2
#49
Лукс

ты типичная эгоистичная дурочка, которая винит в своих проблемах других, когда единственная причина - отсутствие мозгов, характера и элементарной гордости. А я уже подумала что-то интересное... ты точь в точь как моя подруга одна. Она тоже считает себя особенной

да мне п о х е р, что вы думаете.

я убью всех и стану наконец спокойна и довольна.

и да- мне по х е р на всех. я делаю только то, что хочу для себя.

да, я очень особенная, и я себя очень люблю.

и не думайте, что я буду делать отныне хоть что-то для ВАС.

гoсть 2
#50
Лукс

ты типичная эгоистичная дурочка, которая винит в своих проблемах других, когда единственная причина - отсутствие мозгов, характера и элементарной гордости. А я уже подумала что-то интересное... ты точь в точь как моя подруга одна. Она тоже считает себя особенной

я сделаю всё так, как считаю нужным.

и мне пофиг на кого бы то ни было.

ни для кого я не буду делать ничего хорошего.