Гость
Статьи
Прочитала радикальное …

Прочитала радикальное прощение,все поняла,а мужчина все равно ушел((

Прочитала эту уникальную книгу,до нее не понимала странного поведения мч,ввел себя несвойственно себе,так то он добрый и не злой,а со мной как собака порой вел себя,не уважал и провоцировал ссоры,и меня потом обвиняя,а прочитав книгу поняла что его душа так все затеяла и он сам может не осознавать своих действий,я приняла,простила,поняла все,но он решил уйти все равно...что не так,ребят?я ведь как бы исцелилась при помощи его души,так почему он ушел?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что книги вам не помогут решить проблем на личном фронте.

Голодная кошка
#2

ответ прост-не любил.Хоть читай книги,хоть не читай-насильно мил не будешь.Простили,отпустили-и хорошо.Так легче будет его забыть и найти новые отношения.

СвоёМнениеИмеющая
#3

Не ту книгу читали. Вам надо было почитать "Как надо научиться уважать себя и не позволять, чтобы всякая *** с тобой как собака вела"

Мяу....
#4
Автор

Прочитала эту уникальную книгу,до нее не понимала странного поведения мч,ввел себя несвойственно себе,так то он добрый и не злой,а со мной как собака порой вел себя,не уважал и провоцировал ссоры,и меня потом обвиняя,а прочитав книгу поняла что его душа так все затеяла и он сам может не осознавать своих действий,я приняла,простила,поняла все,но он решил уйти все равно...что не так,ребят?я ведь как бы исцелилась при помощи его души,так почему он ушел?

- он не читал эту книгу.

А Б
#5

у вас просто разные пути.

идите своей дорогой и не бойтесь.

Автор
#6

знаете девочки есть желание понять что есть совершенство в ситуации,но все равно так больно что не сложилось((((

СвоёМнениеИмеющая
#7
Автор

я серьезно!

Я тоже! Не позволяйте не уважать себя, а то никакие книги не помогут

Гость
#8

а разве прощение и понимание означают, что всё вернётся и будет как раньше?

Автор
#9
Гость

а разве прощение и понимание означают, что всё вернётся и будет как раньше?

ну там ведь как в книге написано- вам этот человек с его не очень хоршим отношением для исцеления чтобы вы поняли для себя что то,что он отражает же ваши убеждения,изменитесь вы изменится и он!но и не факт конечно же,но я надеялась

Мяу.....
#10

Потому что, вы извините, конечно, я резко выражалась, но я уже взбесилась до ужаса в конце концов!

я с конца прошлой недели спала всего по 4 часа в сутки!

когда возникла такая критическая ситуация, и мне срочно нужна была помощь, решение и поддержка,

я в совершенно шоковом состоянии находилась и нахожусь, -

а от вас ни слуху ни духу, хотя я вас сразу же еще неделю назад известила!

вы меня хоть убейте, но я никогда не пойму- КАК так можно себя вести???

когда нужны быстрые действия и участие от ВАС- вы спрятались от меня и сидите и пишете тут бессмысленные темы!..

а мне врачи сегодня вот сказали- что времени у меня в обрез!.. буквально несколько дней осталось, чтобы решить эту проблему не варварским способом!!

а вы уже неделю буквально издеваетесь надо мной, вашему поведению нет никакого нормального объяснения!

ну как так можно себя вести???

и врачи по узи мне сегодня сказали, что у меня началась отслойка, (возможно, из-за моего истеричного сумасшедшего состояния последнюю неделю) и в дальнейшем была бы угроза выкидыша. то есть всё равно лучшим выходом было бы прерывание.

И вы, конечно, больше слушайте свою маму. Я уже поняла, что у вас много минусов в поведении из-за ее неправильных советов.

Она вам посоветовала подождать, потянуть время- вот это нормальный совет, нет??? а вас моё состояние и моё здоровье вообще волнует или нет???

И много другого неверного она говорила вам по жизни. я это уже поняла.

и некоторые черты в поведении, которые мне в ВАС так не нравятся- это у вас именно от нее.

Гость
#11

он выполнил свою роль в вашей жизни, вы прошли этот урок, теперь вас ждет новый урок, новые отношения и новые книги )

Хамка
#12
Автор

знаете девочки есть желание понять что есть совершенство в ситуации,но все равно так больно что не сложилось((((

Думаю, тут дело в том, что он поведением провоцировал вас на инициативу расставания. А вы его простили, вот и не стал больше тянуть.

Подобные книги весьма бредовые, но респект им за то, что люди начинают задумываться и переосозновать свою жизнь.

Парень априори не должен себя так вести с девушкой, не ваш это был экземпляр, не жалейте того, что нет, просто любите жизнь и будьте собой.

Автор
#13
Гость

он выполнил свою роль в вашей жизни, вы прошли этот урок, теперь вас ждет новый урок, новые отношения и новые книги )

зачем мне новый урок если я все поняла?

Гость
#14
Автор

зачем мне новый урок если я все поняла?

если бы всё поняли, то поняли бы также и то, что прощение это не способ удержать мужчину и не обмен чего-то одного на что-то другое.

Гость
#15
Автор

ну там ведь как в книге написано- вам этот человек с его не очень хоршим отношением для исцеления чтобы вы поняли для себя что то,что он отражает же ваши убеждения,изменитесь вы изменится и он!но и не факт конечно же,но я надеялась

О Господи... По-моему, это совершенно очевидно и без книги...

Вот когда научитесь без чужих подсказок понимать и чувствовать человека, можете рассчитывать на то, что он - "Ваш". А так, следуя данным рассуждениям, он мог быть всего лишь Вашим "учителем".. Получили урок, он выполнил свою роль в Вашей жизни, уходит и больше не нужен..

daisy
#16

ржачная тема зачет

Нея
#17
Автор

зачем мне новый урок если я все поняла?

Вы уверены, что поняли? И что изменились? Книга, между прочим, не для неподготовленных людей, начните с чего-нибудь попроще, а то так и будете задавать подобные вопросы.

Фукушима
#18

Мда... прочитали, да ничего не поняли... Это же не волшебная палочка...

Солярис
#19

Автор я тоже эту книгу сегодня только дочитала. Мы с мужем 2 года расстались. Я уже давно поняла, что выполнила свою миссию в его жизни. Книгу американцы написали. Эту книгу можно было свести к нескольким абзацам, а не развивать демагогию. За это не люблю америк. авторов - умников.

Гость
#20
Солярис

Автор я тоже эту книгу сегодня только дочитала. Мы с мужем 2 года расстались. Я уже давно поняла, что выполнила свою миссию в его жизни. Книгу американцы написали. Эту книгу можно было свести к нескольким абзацам, а не развивать демагогию. За это не люблю америк. авторов - умников.

за пару абзацев не срубишь бабла..

Гость
#21

Вот не понимаю я женщин, к которым такое отношение "со мной как собака порой вел себя,не уважал и провоцировал ссоры,и меня потом обвиняя", но они все равно все прощают. Ушел потому что вы тряпка, не уважающая себя. Не обижайтесь, но лично мне, например, не приятно общаться с людьми, которые себя с г..ном ровняют.

Гость
#22

вот поэтому я и не верю в безусловную любовь.....

Гость
#23

Вы можете изменить себя, но не сможете изменить другого человека. Хоть тыщу супер-пупер книжек прочитайте.

ужастик
#24

все так. эти техники не обязательно помогают вернуть)) иногда наоборот, человек еще быстрее уходит из вашей жизни, и это тоже положительный результат, значит, ему нечего там делать.

АРП
#26

мда :(

Гость
#27

Многие заполняя АРП умудряются даже не дочитать до конца и понять принцип действия ее по рассказу История Джилл, все не так просто , анкета реально работает на все темы : Я ненавижу/злюсь/обижаюсь своих родителей, мать,отца, ребенка, ситуацию в отношениях ( партнера или партнершу) , свои финансы, работу/профессию , клиентов , насильника/мучителя, учителя, случай , несправедливость ,ненавижу Бога за то и то ,болезнь, детская обида, страх .
или Я злюсь : нет своего жилья, хорошей работы , начальник *****,нет денег ( долги ) , нищета, плохое здоровье ( рак, другие болезни ) ,соседи и т.д.
Возьмите 3-4 листа белой бумаги , удобную ручку .
Рекомендую не читать вопросы , а прочитать только первую главу из книги Колин Типпинг - Радикальное Прощение - 1 главу История Джилл ( что бы понять принцип )
Писать все от руки (каждый вопрос - и свой ответ на лист ) ,желательно эмоционально ( особенно хорошо ,когда проблема опять всплыла и не дает покоя ) , в тишине ! Читать внимательно текст под вопросами !
Как только вы получите ответ "инсаит " по поводу вашей проблемы -все исправится самым волшебным образом для вас и вашего обидчика/ситуации ! Инсайт может быть моментальный , а может быть дан вам в течении года ,в зависимости как вы работаете надо собой .Возможно вам придется написать их одну или только 5, но может и 20 ,а может 50 по каждой ситуации ,что бы изменить жизнь к лучшему навсегда и от желания меняться и менять свою жизнь :)
Вас удивит, как меняется ваша жизнь в лучшую сторону и люди/ситуации ,которые вас обидели, все исправляется ! Пишите вы не только для себя ,но и для обидчика, в этот момент как вы получите ответ от Бога или "инсайт" ,ситуация в корне изменится, если вы думаете что ее нужно только написать , то ошибаетесь,нужно получить ОТВЕТ почему это с вами произошло? что хотели вам отзеркалить люди? почему вы выбрали именно такой урок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: