Гость
Статьи
Как знакомятся …

Как знакомятся люди?Ожидания и не только...

Как у других это выходит? И вот начались долгожданные каникулы в институте. И уже не раз встречалась с друзьями и подругами. Но так хочется погулять с каким-то молодым человеком, элементарно пообщаться с представителем противоположного пола. Но где же вообще знакомятся люди? Нельзя же просто сидеть дома в ожидании чуда-не вариант.Тут даже обидно становится, что у парней есть возможность познакомиться с кем угодно, даже просто написать в контакте, и это будет нормально. А девушкам остается (при виде интересного незнакомца) хлопать ресницами, надеясь что за эти несколько секунд МЧ что-то поймет и сделает шаги.Не обессудьте, я просто устала и не знаю как быть.П.С.Не стоит писать,что там в далеком и призрачном будущем меня ждут одни знакомства.Я достаточно скромная человек,пока мои знакомые разводили какую-то бурную деятельность,я все ждала этого будущего,из-за чего сейчас одна.

Валентина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ я всегда знакомилась.

И мужа именно там нашла.

#2

Некоторые сами знакомятся и ничего в этом странного нету.

Александр
#3

вы только в универ поступили? и сразу же проблемы - где познакомиться?? ох, уж эти дети!

на учебу вам совсем наплевать?

Гость
#4

я тоже не знаю как знакомятся, я в основном по болезни своей знакомлюсь, на формуе таких же страждущих, ну там просто люди, и в реале через подругу иногда, но она токо всякое *** подгоняет,у неё такой круг общения, на Сз один мусор, мне интересных людей единицы там и живут они где-нибудь в Петропавловске камчатском, поэтому сама мучусь вопросом

Гость
#5
Алексей_

Некоторые сами знакомятся и ничего в этом странного нету.

странного нету, но я лично не смогу уже относиться с должным уважением к человеку, которому я не безразлична например, но он сидит и вынуждает мне написать из его каких-то страхов, сразу уважение пропадает,а значит и интерес

Гость
#7

сидеть дома и ждать чуда точно нельзя, тут с вами не поспоришь.

Гость
#8

А мне кажется, что судьба и на печке найдет)) Я с мужем познакомилась когда голосовала машину, и присела на 12 лет уже) Вот так. Не судьба вам еще, подождите).

Почка
#9

Не сиди дома, запишись в какой нибудь кружок. Клуб по интересам. Тебе нужно место, где молодые люди будут иметь повод с тобой заговорить.

Гость
#10
Гость

На СЗ я всегда знакомилась.

И мужа именно там нашла.

в чем проблема автор,сделать так же??

Стр@нный
#11
Валентина

А девушкам остается (при виде интересного незнакомца) хлопать ресницами, надеясь что за эти несколько секунд МЧ что-то поймет и сделает шаги.

А ты "хлопай ресницами и взлетай"- ну не сможет не заметить!

сара
#12

Найти парня не проблема . Достойного найти вот это действительно проблема.

сара
#13

Главное было бы перед кем хлопать. Нынче такая молодежь пошла...

пушистые сосны
#14

а я вот со всеми своими мужчинами знакомилась на работе. И с мужем тоже. в браке уже 5 лет.

сара
#16

Тебе повезло.Раз в браке пять лет, значит есть любовь.

сара
#17

Какие еще деньги?

сара
#18

Гость, а ты чем занимаешься?

сара
#19

Эй, вы куда пропали?

ю
#20
пушистые сосны

а я вот со всеми своими мужчинами знакомилась на работе. И с мужем тоже. в браке уже 5 лет.

что за работа? мне такую надо)

.
#21

Автор, вот ты студентка, скромная девушка, которая закончила сессию, (надеюсь, на хорошо и отлично), сейчас у тебя каникулы и, конечно, хочется провести их с родным любимым человеком, коотрого у тебя еще нет. А друзья по школе у тебя есть, может быть среди них есть хоррошие парни. Подумай.

Гость
#22
Валентина

А девушкам остается (при виде интересного незнакомца) хлопать ресницами.

улыбаться не пробовала парням?

иван
#23
Гость

А мне кажется, что судьба и на печке найдет)) Я с мужем познакомилась когда голосовала машину, и присела на 12 лет уже) Вот так. Не судьба вам еще, подождите).

ага ждите автор лет так до 38!! а потом создадите тут тему как созала тетя какая то мне уже 40 и если смысл искать вообще мужчину?

#24

Пока ты ресницами хлопаешь, другие в тихую пишут и звонят первыми

Надмозги
#25
Махер

Пока ты ресницами хлопаешь, другие в тихую пишут и звонят первыми

ага, и хе р ня выходит в результате у них, а не отношения

Виктория
#26

На сайтах знакомств. И поактивнее, не стесняйтесь писать первой, не навязчиво.

Так с мужем и познакомилась, многие из его друзей так же нашли себе пару.

Не на улице же знакомиться, по клубам уже не ходят, большую часть времени отнимает работа-- мест для знакомств и не осталось.

Гость
#27
Гость

А мне кажется, что судьба и на печке найдет)) Я с мужем познакомилась когда голосовала машину, и присела на 12 лет уже) Вот так. Не судьба вам еще, подождите).

Боже, какая мура(((( Так можно ждать до самой пенсии

алексей
#28

Мне кажется в универе не должно быть проблем со знакомствами я был плохой ученик и поэтому не учился в универе где можно было найти кучу друзей и познакомиться со многими девушками и теперь конечно очень жалею что пропустил такой волшебный мир как универ общежитие и тому подобное щас мне 30 лет я не женат но я не отчаиваюсь и при возможности знакомлюсь с девушками

А.И.
#29
сара

Найти парня не проблема . Достойного найти вот это действительно проблема.

Задаюсь одним и тем же вопросом - критерии достойности какие? Хорошая семья? Успешность? (которая меряется баблом, хоть прямо хоть косвенно) Опыт отношений? А, знаю! Всё и сразу.

Гость
#28

Знакомятся все одинаково. Сам мутил только с близкими по работе, учебе, по рекомендации близких, но многократно слышал от соседей по общаге, как они "снимали" девок в общественных местах. По молодости меня никто из девок в подобных местах не "снимал", хотя неоднократно было, когда строили глазки. И вот после 40 лет меня стали многократно пытаться "снимать" женщины примерно 35 - 60 лет в различных местах скопления людей, причем точно так, как мне рассказывали приятели в студенческие годы. Поначалу меня это сильно озадачило, а потом привык.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема