Гость
Статьи
Доверие и измена

Доверие и измена

Большинство людей друг-другу изменяют. Есть, естественно, порядочные люди,верные, это прекрасно, но не о них сейчас речь.
Но при этом - все друг другу доверяют! Доверие -главное! - кричат на каждом углу!
Доверяют все, но при этом изменяет большинство... То есть очень многие люди ходят обманутыми, в дураках, зато со своей верой...
Как же так-то, люди добрые? Грустно это все как-то,,,

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такова жизнь! Сэляви!

035
#2
Гость

Доверяют все

Так, это кто все? Я вот категорически не доверяю.

Я
#3

Большинство делает вид или думает, что доверяет. А сами предпочитают не выяснять, смотреть сквозь пальцы и вообще не лезть на рожон. Такая взрослая игра. Или тупо знают и делают вид, что все нормально, потому что лень и страх что-то менять побеждают. А потом, если большинство все равно изменяет, то зачем делать резкие движения - в результате, все равно, поменяешь шило на мыло.

Гость
#4

Доверяют там, где допускают измену (возможно не понимая этого).

Там, где не допускают измену - проверяют и контролируют.

Гость
#5

я что то не понимаю.... вот например мы с мужем, у мужа регулярные командировки по 2-3 недели, мне его надо как то контролировать, следить, проверять каждые 5 минут где и с кем он? я ему ДОВЕРЯЮ... когда он дома у нас замечательные отношения - отвозит/встречает с работы, все дела делаем вместе, телефон не прячет, свободное время всегда со мной, любит-холит и лелит.... вот и что мне ему не доверять? рыться и копаться в личных вещах в поисках каких то сомнительных фактов? - зачем!!!! меня все устраивает... для меня это идеальные отношения, не собираюсь я все портить своим шпионажем в поисках скабрезных фактов

Гость
#6

Меньше знаешь - крепче спишь . Это с одной стороны.

А с другой - чем больше ты всем доверяешь, тем больше тебя обманывают.

Гость
#7
Гость

я что то не понимаю.... вот например мы с мужем, у мужа регулярные командировки по 2-3 недели, мне его надо как то контролировать, следить, проверять каждые 5 минут где и с кем он? я ему ДОВЕРЯЮ... когда он дома у нас замечательные отношения - отвозит/встречает с работы, все дела делаем вместе, телефон не прячет, свободное время всегда со мной, любит-холит и лелит.... вот и что мне ему не доверять? рыться и копаться в личных вещах в поисках каких то сомнительных фактов? - зачем!!!! меня все устраивает... для меня это идеальные отношения, не собираюсь я все портить своим шпионажем в поисках скабрезных фактов

а вы хорошо вдумайтесь в 4 , и поймете, что там написано правильно.

Гость
#8

7, может и правильно, но лично меня бы дико обидело если бы я узнала что мой муж мне не доверяет и проверяет например мой телефон, почту, компьютер.... хотя все это всегда в его доступности, но вот если бы обнаружила что тайком шарится - был бы грандиозный скандал!

Гость
#9

Доверяла. Полностью. Даже мысли не допускала. Сама шутила на эту тему. Теперь развожусь. Старшая переживает. Младший ещё не знает, что это за дядя. Надеюсь, скоро этот человек совсем исчезнет из нашей жизни.

пушистые сосны
#10

Вот мне муж доверят и не ревнует почти. А зря....

Гость
#11

Да согласен. Доверие это то что бывает до веры. А вера это ВЕдание РА, то есть знание сути. Думаю люди просто знают чего ожидать от их партнёра. )))

Конечно, если человек хоть раз сменил партнёра, он будет это делать постоянно. И это знание сути вопроса.))))

Хотите верность выбирайте девственника/девственницу. Хотите чтобы вас кинули - выбирайте потасканного (извиняюсь "опытного") партнёра. Вот вам и всё ваше доверие. )))) Удачи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

Большинство людей друг-другу изменяют. Есть, естественно, порядочные люди,верные, это прекрасно, но не о них сейчас речь. Но при этом - все друг другу доверяют! Доверие -главное! - кричат на каждом углу!Доверяют все, но при этом изменяет большинство... То есть очень многие люди ходят обманутыми, в дураках, зато со своей верой...Как же так-то, люди добрые? Грустно это все как-то,,,

Нельзя теткам доверять, вероломные они.

вв-дед
#13
Гость

Доверяют все, но при этом изменяет большинство... То есть очень многие люди ходят обманутыми, в дураках, зато со своей верой...Как же так-то, люди добрые? Грустно это все как-то,,,

Когда ты покупаешь продукты то тоже доверяешь , хотя они могут быть отравлены, облучены ,заражены, модифицированны...И последствия для твоего организма более плачевные чем от измены партнера который тебе завтра может надоесь.

Старый Анекдот:

Мужики.

-Вот жена ,су_ка, изменила: возращались раньше - я ей телеграмму отправил ,а приезжаю она с любовником кувыркается.

- Слушай ,а может она просто телеграмму не получила?

Карина
#14
пушистые сосны

Вот мне муж доверят и не ревнует почти. А зря....

)))))

Гость
#15

Красивых женщин много. Вопрос измены - вопрос цены. Смотря во что это выльется.

Пацан
#16
Гость

Доверяла. Полностью. Даже мысли не допускала. Сама шутила на эту тему. Теперь развожусь. Старшая переживает. Младший ещё не знает, что это за дядя. Надеюсь, скоро этот человек совсем исчезнет из нашей жизни.

________

Вот например типичный ответ.

________

Всё это "доверять"-"не доверять" - полный бред.

Например Гость - развелась, когда УЗНАЛА.

А если бы не узнала, то и "померли бы в один день".

Получается, как если бы она работала 10 лет на должности бухгалтера за 100 т.руб и всем была довольна. И вдруг узнаёт - оказывается всем остальным в бухгалтерии за такую же работу платят 200 т.руб.

Она тут же подсчитывает: 10 лет х 12 мес х 100 т.руб = 12 000 000 руб

И кричит: "Караул! Меня нае.ба.ли на 12 лимонов! Гады!!!" и требует вернуть деньги ... э.э.э...потраченные годы.

Забывая, что 10 лет подряд её всё устраивало.

______

Бред, короче

Гость
#17

А я заранее не доверяю никому, чтоб меньше разочаровываться.

Гость
#18
Пацан

________

Вот например типичный ответ.

________

Всё это "доверять"-"не доверять" - полный бред.

Например Гость - развелась, когда УЗНАЛА.

А если бы не узнала, то и "померли бы в один день".

Получается, как если бы она работала 10 лет на должности бухгалтера за 100 т.руб и всем была довольна. И вдруг узнаёт - оказывается всем остальным в бухгалтерии за такую же работу платят 200 т.руб.

Она тут же подсчитывает: 10 лет х 12 мес х 100 т.руб = 12 000 000 руб

И кричит: "Караул! Меня нае.ба.ли на 12 лимонов! Гады!!!" и требует вернуть деньги ... э.э.э...потраченные годы.

Забывая, что 10 лет подряд её всё устраивало.

______

Бред, короче

Я что-то писала про потраченные годы? И два: надо было продолжать в том же духе? Или бежать изменять... эээ... воровать недостающие миллионы?

Ж
#19
Я

Большинство делает вид или думает, что доверяет. А сами предпочитают не выяснять, смотреть сквозь пальцы и вообще не лезть на рожон. Такая взрослая игра. Или тупо знают и делают вид, что все нормально, потому что лень и страх что-то менять побеждают. А потом, если большинство все равно изменяет, то зачем делать резкие движения - в результате, все равно, поменяешь шило на мыло.

Не поспоришь...

Гость
#20
Я

Большинство делает вид или думает, что доверяет. А сами предпочитают не выяснять, смотреть сквозь пальцы и вообще не лезть на рожон. Такая взрослая игра. Или тупо знают и делают вид, что все нормально, потому что лень и страх что-то менять побеждают. А потом, если большинство все равно изменяет, то зачем делать резкие движения - в результате, все равно, поменяешь шило на мыло.

А с чего вы взяли, что БОЛЬШИНСТВО изменяет? На основании тем, где кучкуются рогатые жены?

Гость
#21

Я жила очень долго не задумываясь вообще об изменах. Считала, что муж любит меня настолько, что даже мысли не бывает об измене. Сама для себя с самого первого дня замужества решила, что изменять не стану, хоть и не по любви выходила, а как бы "в ответ " на его любовь. Изменять считала недопустимым не из-за мужа, а скорее из-за желания чистоты в семье, особенно, когда дети появились. Многочисленных поклонников отшивала, не грубо, с улыбкой, но категорично. Муж ревновал, мне все это казалось баловством. Но когда узнала, что он изменял на 17-м году была удивлена, конечно, обижена, но еще было какое-то чувство превосходства. Как будто я с самого начала подозревала, что он окажется слабым несмотря на все его клятвы. А я никогда не клялась, потому что для меня главным было мое личное решение не изменять.

Измена - участь слабых.

#22

Я доверяю, но проверяю, очень ревнив, но сам никогда не изменю.

Гость
#23
Гость

Красивых женщин много. Вопрос измены - вопрос цены. Смотря во что это выльется.

Да. И мижики ои как падки на красоту.

Гость
#24

Да. И мижики ои как падки на красоту.

Мижики= мужики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: