Гость
Статьи
Молчание парня

Молчание парня

Познакомились с мч 20 го декабря. Понравились друг другу с первой секунды. Стал писать каждый день. Звать куда-то в итоге встретились 3 раза, потом позвал к себе. Я согласилась, тк самой безумно хочется секса. И при том не думала, что ему отношения нужны. Но мы с ним общались, человек с ставропольского края, с строгим казачьим воспитанием и моральными принципами, ждала от него приглашения на нг. Сама сказала, чтло с подружкой буду, в итоге он справил с друзьями, а с подружкой у меня обламалось. Но я ему ничего не говорила, что мне негде. Потом встретились еще раз, был секс. Он писал каждый день. Говорил что приходи на нг праздники, в итоге сказал, что деньги закончились и нет у него возможности со мной тусить. Потом встретились опять. Были в кино, потом в баре и зашла тема о серьезных отношениях и тд, он сказал, что хочет со мной отношений. Что я умная и ему нравлюсь. Потом списались на сл. день и он пропал, через 2 дня написал, что в Ставрополи и у него умер дед. Я спросила, почему он сразу мне не сказал, что уезжает, он сказал, не спрашивай. В итоге 3 тий день молчания. В ВК появляется онлайн, ниче не пишет вообще, но смотрю друзей женск. пола добавляет. Можно на него забить??? Или ждать пока объявится.

30 ответов
Последний — Перейти
free
#1

могу сказать , что он тебя не рассматривал для серьезных отношений иными словами" поматросил и бросил " .

#2

ну, кстати, только тему создала, написал)

#3

разговор не о чем- привет , как дела.

#4

Я,судя по своему тексту, тоже б так подумала, но не все так просто. Если б типичным ловеласом был, я б заметила, а он через чур нежен, не жадный, вобщем не такой как наши питерские. Тут разница просто, казаки они другие.

#5

У человека умер родственник, а Вы дурью маетесь пишет-не пишет. Противно от Вас.

#6

просто он нафига тогда в соц сетях сидит, если это горе, и ведь висит же там, общается, написал бы, когда вернется хоть.

Гость
#7

Может вы ему слишком быстро "дали"? Для строгого ставропольского казака это наверно показатель)))

ЛюбовьКаксон
#8

статус онлайн в соцсетях вовсе не значит, что он именно в соцсетях виснет. При включении компа во всех соцсетях у меня автоматом статус онлайн.

Ну а то, что парень регулярно добавляет девок, скорее всего означает, что автор для него - уже прочитанная книга, или как грится, прошлогодний снег.

вв-дед
#9

Быстрая "победа" вдохновила на другие "подвиги".

гостья
#10
ЛюбовьКаксон

статус онлайн в соцсетях вовсе не значит, что он именно в соцсетях виснет. При включении компа во всех соцсетях у меня автоматом статус онлайн.

Ну а то, что парень регулярно добавляет девок, скорее всего означает, что автор для него - уже прочитанная книга, или как грится, прошлогодний снег.

та прям таки..

#11

Ладно, я так и думала, что вы так напишете))) Просто зачем звать потом было в кино, бар, тратиться на прочитанную книгу и говорить, что хочет отношений)

#12

Он не с компа, а с телефона сидел.

#13

И насчет быстрого секса, мы в 21 веке живем. Многие женятся если в сексе все ок, а зачем ждать год, если потом секс отстой будет.

Адель
#14
Pimun

Ладно, я так и думала, что вы так напишете))) Просто зачем звать потом было в кино, бар, тратиться на прочитанную книгу и говорить, что хочет отношений)

Просто приятно провести время. Нежадный благодарный парень,который общается с вами,чтобы просто получать удовольствие:заниматься сексом и тусить.

Отношений хочет,но не с вами)) все как дважды два

#15

Ну вам виднее конечно

Адель
#16

Ну если вам самой все виднее,то зачем тему создали?)))))

Вот странные люди встречаются

#17

Мне как раз не виднее

Юлианна
#18

"То что вы ему может и понравились не означает что он собирается строить с вами серьезные отношения, мало ли кто кому вообще нравится"

#19

"Неужели здесь нет никого, чьи серьезные отношения начинались с быстрого секса? "

Юлианна
#20

Серьезные отношения ну просто никак ре мошут на сексе основаться, это аморально, он никогда не воспримет вас серьезно, пару раз сходите на свидания и всё, ку-ку, нет его.

Анна
#21
Pimun

Неужели здесь нет никого, чьи серьезные отношения начинались с быстрого секса?

Нет ни здесь, ни вообще. Поменьше сериалов смотрите и дамских журналов читайте))) Сценаристы и писатели Вам такого насочиняют )))

Гость
#22
Pimun

Неужели здесь нет никого, чьи серьезные отношения начинались с быстрого секса?

есть, конечно, и таких немало

pimun
#23

вот именно гость 22.

free
#24
Pimun

Я,судя по своему тексту, тоже б так подумала, но не все так просто. Если б типичным ловеласом был, я б заметила, а он через чур нежен, не жадный, вобщем не такой как наши питерские. Тут разница просто, казаки они другие.

Не будьте такой наивной парни еще какие бывают, я дружу с парнями и они такие "паразиты". Притворится нежным может каждый главное ,что будет потом . Так что рано еще летать в небесах ,чтоб потом больно не было падать .Постарайтесь его узнать получше всё таки вы не так уж давно и знакомы . Честно сказать если он такой нежный и не жадный , с моральными принципами и т.д . Как я поняла у вас на 2-ой встрече был секс ? Это уже минус , т.к девушки которые быстро отдаются моральные парни не рассматривают всерьез . Это я знаю по своим друзьям .Решать конечно вам , я просто высказала свое мнение . Но конечно надеюсь всё у вас выйдет и я была не права :)

Гость
#25

Не на второй блин а через полторы недели

pimun
#26

Гость 25 это автор

Rita
#27

ne zvonite I ne pishite pervaya... pyst xot mesyac zajmet, no napisat/pozvonit doljen pervij on. vi doljni srazy pokazat , chto est dostoinstvo/samoyvajenie I begat vi za nim ne bydete. ny a s seksom , chto gadat'? sluchilos tak sluchilos, eto toje svoego roda "proverka" parnia. est' von te kotorie godami yxajivaut, a potom posle seksa sbegaut. a est' sluchie I s pervix svidanij kogda semya poluchautsia. poetomy eto vse individyalno. zdes daje ne vajno kak devyshka sebia do seksa vela, a kak posle. esli I posle seksa ona mojet vesti sebia kak koroleva, to I paren'' pojmet, chto eta osoba ceremonitsia ne bidet.

pimun
#28

я и не пишу))) вот висим онлайн друг друга игнорим)))

Гость
#29
Pimun

Неужели здесь нет никого, чьи серьезные отношения начинались с быстрого секса?

Автор, ну у меня начались с быстрого, стали близки на второй встрече). Но до этого несколько недель общались в инете, изначально возник огромный интерес друг к другу, у нас очень много общего. А на первом свидании нас обоих "торкнуло", был лишь быстрый поцелуй на прощание, но помним его и я и он). Просто так я бы не стала встречаться, так что смотрите по своим ощущениям. У всех бывают мимолетные встречи, о которых потом даже не вспоминаешь, ваш человек еще впереди!

mr.M
#30
Pimun

Неужели здесь нет никого, чьи серьезные отношения начинались с быстрого секса?

Был раз, а вобщем есть желание познакомиться, у кого небуть???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: