Гость
Статьи
что происходит?

что происходит?

доброе время суток! я девушка, мне 18 лет, парню 19. встречаемся всего 3 месяца, но успели довольно сильно друг к другу привязаться.
Итак, есть проблема. Сессия =D и у него и у меня много экзаменов, зачетов, нервы на пределе. видимо, из-за этого из отношений начала пропадать романтика - нежности он поначалу говорил часто, с душой, что называется, а сейчас редко, с неохотой. Видеться стали реже, в живом общении все ок, а вот на расстоянии, по интернету и в телефонных разговорах - будто совершенно чужой человек. к тому же, раньше часто звонил. всегда с утра и на ночь, во всяком случае, показывал, что я ему нужна, почти каждый день говорил комплименты. а сейчас вдруг раз - и все! В общем, волнуюсь я - а что если сессия закончится, а эти проблемы останутся? не знаю, что делать, в общем.

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
anny
#1

Да погодите вы психовать раньше времени! Вот кончится сессия, тогда и увидите, останутся проблемы или нет. И если дальше будет себя вести "как чужой", расставайтесь, не жалейте. Хотя, возможно, это всего лишь нервы.

Катерина
#2
anny

Да погодите вы психовать раньше времени! Вот кончится сессия, тогда и увидите, останутся проблемы или нет. И если дальше будет себя вести "как чужой", расставайтесь, не жалейте. Хотя, возможно, это всего лишь нервы.

это, конечно, логично и правильно.

просто большая проблема в том, что пропадает романтика? я этого не знаю, ибо обычно дольше 3х месяцев как-то ни с кем и не встречалась :с

Гость
#3

секс был?

Гость
#4

девочка, а ты думала он тебе до старости будет комплименты говорить?

Катерина
#5
Гость

девочка, а ты думала он тебе до старости будет комплименты говорить?

3 месяца, по-моему, слишком маленький срок, чтобы переставать

Катерина
#6
Гость

секс был?

да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: