Гость
Статьи
Стоит ли искать любовь …

Стоит ли искать любовь в 37?

Три мес назад развелась со вторым мужем после 7-летнего брака, с первым прожили 4 года. Мужей очень уважала, но не любила особо, позволяла любить себя. Сейчас в поиске, очень хочу семью. Между мужьями очень сильно влюбилась, но, к сожалению, без взаимности, он со мной повстречался пару мес и исчез.
Очень хочу еще раз испытать это яркое чувство, но не покидает мысль, что уже поздно. Стоит ли искать любовь? Или просто выбрать достойного и любящего (чтоб не противно было) ?
Я - яркая красивая женщина с прекрасной фигурой, образованная, обеспеченная, детей нет. Поклонников много, но измена в браке для меня неприемлема. Мужчинам о своем реальном доходе никогда не сообщаю, не спонсирую, так что альфонсы исключены.

Елена
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь разводка. у женщины в 37 нет детей а она любовь ищет. нет любви сильнее и чище чем любовь матери и ребенка.

Андрюха Питерский
#2

Ээээ....

"Три мес назад развелась со вторым мужем после 7-летнего брака"

и

"Поклонников много, но измена в браке для меня неприемлема. "

Это как и вообще......?

Гость
#3

Ты уже две семьи развалила, ищешь третью жертву?

Гость
#4

Мне 39. С 20 до 28 были романы, страсти-мордасти, много чего было. Сейчас муж, ребенок, смотрю вот на таких, как вы, и удивляюсь - зачем сейчас нам такие страсти? Мне нравится ровная семейная любовь. Сейчас, конечно же, мне напишут, что я кошелка, что в 40 жизнь только начинается. Жизнь идет, да, но страсти - удел молодости. Мне реально уже не хочется.

#5

[quote="Елена"]

Стоит ли искать любовь? Или просто выбрать достойного и любящего (чтоб не противно было) ?

Если исходить из сложившегося в Вашей жизни опыта, то и следующий брак, если он будет, будет построен на принципе "я позволяю ему себя любить".

Андрюха Питерский
#6
_777_

Если исходить из сложившегося в Вашей жизни опыта, то и следующий брак, если он будет, будет построен на принципе "я позволяю ему себя любить".

Не совсем так.. Во первых она уже не "королева", ну по совести..Дама к 40-ка...Пусть и с осиной талией и прочими няшками. Мужчины уже скорее за 40, то есть список романтиков стал минимум вдвое меньше. И теперь то "позволять" особо то некому, самой бы успеть малость полюбить..)

Гость
#7

1. Гость | 21.01.2014, 10:50:01 [1336419364]

надеюсь разводка. у женщины в 37 нет детей а она любовь ищет. нет любви сильнее и чище чем любовь матери и ребенка.

Хотите автору предложить стать матерью-одиночкой?

Олеся
#8

Автор а почему у вас до сих пор нет детей? любовь обычно она сама приходит внезапно когда ее совсем не ждешь и возраст ваш совсем не помеха..вы молоды еще.

Олеся
#9
Гость

Мне 39. С 20 до 28 были романы, страсти-мордасти, много чего было. Сейчас муж, ребенок, смотрю вот на таких, как вы, и удивляюсь - зачем сейчас нам такие страсти? Мне нравится ровная семейная любовь. Сейчас, конечно же, мне напишут, что я кошелка, что в 40 жизнь только начинается. Жизнь идет, да, но страсти - удел молодости. Мне реально уже не хочется.

Вы абсолютно правы, всему свое время...и страстям и семье.

Гость
#10

Я осталась вдовой после 20-летнего брака. Поняла, что одной плохо. Стала искать мужа. Нашла на иностранном сайте знакомств. Замуж вышла в 45. И по взаимной любви, и по расчёту. 10 лет очень счастлива. Ваши 37 для Европы - это вообще сочный брачный возраст.

Гость
#11
Андрюха Питерский

_777_

Если исходить из сложившегося в Вашей жизни опыта, то и следующий брак, если он будет, будет построен на принципе "я позволяю ему себя любить".

Не совсем так.. Во первых она уже не "королева", ну по совести..Дама к 40-ка...Пусть и с осиной талией и прочими няшками. Мужчины уже скорее за 40, то есть список романтиков стал минимум вдвое меньше. И теперь то "позволять" особо то некому, самой бы успеть малость полюбить..)

До чего же ты сал невыносимый, прям дубовый какой-то.

Автор, мне 40, в прошлом году были два романа - мужчины 45 и 34. В этом - еще один роман, 47 ему. Клинья подбивает ровесник. Мужчин много, а вот хорошо сохранившихся женщин мало. Малолетки без мозгов, кому такие нужны - не наше. За 30-ть женщины или с детьми, или в поиске мужа.

#12
Елена

Три мес назад развелась со вторым мужем после 7-летнего брака, с первым прожили 4 года. Мужей очень уважала, но не любила особо, позволяла любить себя. Сейчас в поиске, очень хочу семью. Стоит ли искать любовь? Или просто выбрать достойного и любящего (чтоб не противно было) .

Че-то не как-то шероховато все слишком. У вас вроде двое достойных и любящих уже было, че расстались-то тогда, если опять задаетесь вопросом выбора такого же

#13

*Слишком шероховато

пани Бася
#14
Гость

1. Гость | 21.01.2014, 10:50:01 [1336419364]

надеюсь разводка. у женщины в 37 нет детей а она любовь ищет. нет любви сильнее и чище чем любовь матери и ребенка.



Хотите автору предложить стать матерью-одиночкой?

это лучше чем никому не нужной одинокой старушкой.

Галя
#15
Елена

Три мес назад развелась со вторым мужем после 7-летнего брака, с первым прожили 4 года. Мужей очень уважала, но не любила особо, позволяла любить себя. Сейчас в поиске, очень хочу семью. Между мужьями очень сильно влюбилась, но, к сожалению, без взаимности, он со мной повстречался пару мес и исчез.Очень хочу еще раз испытать это яркое чувство, но не покидает мысль, что уже поздно. Стоит ли искать любовь? Или просто выбрать достойного и любящего (чтоб не противно было) ?Я - яркая красивая женщина с прекрасной фигурой, образованная, обеспеченная, детей нет. Поклонников много, но измена в браке для меня неприемлема. Мужчинам о своем реальном доходе никогда не сообщаю, не спонсирую, так что альфонсы исключены.

Я не поняла, Вы считаете,что после определенного возраста можно больше не влюбится,это что прерогатива юных???! Любовь можно и встретить хоть в 60, А можно и в 20 никого не встретить.

Галя
#16
Олеся

Автор а почему у вас до сих пор нет детей? любовь обычно она сама приходит внезапно когда ее совсем не ждешь и возраст ваш совсем не помеха..вы молоды еще.

да, она еще совсем юная)))

Олеся
#17
Галя

да, она еще совсем юная)))

Она не юная, но и не старая. Ей даже 40 еще нет. А некоторые женщины вообще даже в 40 выглядят сногсшибательно..если следят за своим телом. и лицом.

Кисейная Барышня
#18
Елена

Стоит ли искать любовь? Или просто выбрать достойного и любящего (чтоб не противно было) ?.

Автор, можно подумать, что в 37 лет у вас из "достойных и любящих" прямо очередь стоит, а вы всех их отвергаете направо и налево в поисках любви???

Не смешите меня. В таком возрасте уже, как правило, задумываются о вечном.

Кисейная Барышня
#19
Гость

надеюсь разводка. у женщины в 37 нет детей а она любовь ищет. нет любви сильнее и чище чем любовь матери и ребенка.

вот я согласна тоже.

Но дети, на мой взгляд, должны быть продолжением любви мужчины и женщины, ну, это в идеале.

Гость
#20

Автор, а почему у тебя с двумя мужьями не было детей? А нужен ли тебе вообще третий брак, встречайся просто с кем-то для секса и достаточно! Есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Кисейная Барышня
#21
Андрюха Питерский

Ээээ....



"Три мес назад развелась со вторым мужем после 7-летнего брака"

и

"Поклонников много, но измена в браке для меня неприемлема. "



Это как и вообще......?

Достойные и любящие поклонники, видимо, терпеливо ждали в сторонке последние 7 лет, а за последние 3 месяца просто набросились на автора с предложениями руки и сердца :)

Андрюха Питерский
#22
Гость

Автор, а почему у тебя с двумя мужьями не было детей? А нужен ли тебе вообще третий брак, встречайся просто с кем-то для секса и достаточно! Есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Ей замуж ещё и для "статуса" надо. Видимо в глазах подруг она теряет баллы.)

Кисейная Барышня
#23
Гость

1. Гость | 21.01.2014, 10:50:01 [1336419364]

надеюсь разводка. у женщины в 37 нет детей а она любовь ищет. нет любви сильнее и чище чем любовь матери и ребенка.



Хотите автору предложить стать матерью-одиночкой?

Просто в своей погоне за химерами и поисками любви в течение последних 12 лет автор упустила реальный шанс обрести настоящую взаимную любовь - любовь матери и ребенка.

Почему, спрашивается, автор не рожала в браках?

Кисейная Барышня
#24
Гость

Мужчин много, а вот хорошо сохранившихся женщин мало. Малолетки без мозгов, кому такие нужны - не наше. За 30-ть женщины или с детьми, или в поиске мужа.

Вы с какой планеты, дамочка??? На которой мужчин много, а женщин мало? :)

И где вы вообще видели мужчин, которые откажутся от молодой красивой девушки под предлогом того, что у нее "мозгов мало"?!!!!

Ой, умора.

Кисейная Барышня
#25
Галя

Олеся



Автор а почему у вас до сих пор нет детей? любовь обычно она сама приходит внезапно когда ее совсем не ждешь и возраст ваш совсем не помеха..вы молоды еще.



да, она еще совсем юная)))

Ну да. Просто таки девочка. ))) Автор, в 60 жизнь только начинается, ребенка можно отложить до 64 - а чё, Пугачева хороший пример для подражания!)))

Андрюха Питерский
#26
Кисейная Барышня

Автор, в 60 жизнь только начинается, ребенка можно отложить до 64 - а чё, Пугачева хороший пример для подражания!)))

"**й ровесников не ищет!"

Цитаты великих людей. Максим Галкин.

#28

А объясните мне что значит "искать любовь"??? Ощущение, будто с картой сокровищ ходить собрались. Это места какие-то или еще что?

куда искать то пойдете, автор?

Олеся
#29

А вообще автор ищите не сколько любовь, а надежного хорошо мужчину с которым можно создать семью..на одной любви далеко не уедешь. Пусть просто он будет нравиться,но будет надежным и любящим.

САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ
#30

верная баба это всегда приятно.

Поздно. всему свое время

Анна
#31

На фига Вы нужны "за сорок"?Чего с Вами делать?Помогать лечить простатит,геморрой,созерцать выпадение волосиков и нарастание пивбрюха???К тому же потенцией у мужиков 40+ - БЯДА!Лучше молодой мальчик по вызову раз в месяц,чем престарелый простатитник каждый день!

Гость
#32
Андрюха Питерский

_777_

Если исходить из сложившегося в Вашей жизни опыта, то и следующий брак, если он будет, будет построен на принципе "я позволяю ему себя любить".

Не совсем так.. Во первых она уже не "королева", ну по совести..Дама к 40-ка...Пусть и с осиной талией и прочими няшками. Мужчины уже скорее за 40, то есть список романтиков стал минимум вдвое меньше. И теперь то "позволять" особо то некому, самой бы успеть малость полюбить..)

оан не принцесса, а как раз королева, человек теряет очки толко из-за собствннной тупости ,а никак не из-за возраста, ей не 80-т

Гость
#33
Олеся

А вообще автор ищите не сколько любовь, а надежного хорошо мужчину с которым можно создать семью..на одной любви далеко не уедешь. Пусть просто он будет нравиться,но будет надежным и любящим.

у меня как раз другое впечатление сложилось, что женщина ищет приключений как раз так

Гость
#34
САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ

верная баба это всегда приятно.

Поздно. всему свое время

как раз время таких как ты неликвидов подбирать

Гость
#35
Кисейная Барышня

Вы с какой планеты, дамочка??? На которой мужчин много, а женщин мало?



И где вы вообще видели мужчин, которые откажутся от молодой красивой девушки под предлогом того, что у нее "мозгов мало"?!!!!



Ой, умора.

я полно таких знаю,нормальным мужчинам не только тело нужно ,а и поговорить им ровня нужна, комплексующие те да выбирают помладше, чтоб царем себе казаться

Гость
#36
пани Бася

Гость1. Гость | 21.01.2014, 10:50:01 [1336419364]

надеюсь разводка. у женщины в 37 нет детей а она любовь ищет. нет любви сильнее и чище чем любовь матери и ребенка.



да в 37 никомуненужная одинокая старушка, вас совсем воман зомбировал чтоли, когда уже до бап дойдет что мужики им спеоцом эти комплексы в голову вбивают ,чтоб они всякому овну замужрыжному рады были бы, тогда и у этих стремо мужичков шанс появляется

Хотите автору предложить стать матерью-одиночкой?

это лучше чем никому не нужной одинокой старушкой.

+++
#37

Всё осложняется тем, что Вы сама уже с большим багажом опыта и потенциальные мужчины такие же. Чем старше, тем сложнее в себе найти силы и веру в любовь, вообще полюбить кого-то.

обычно уже на практическую сторону вопроса смотрят

гость
#38
Кисейная Барышня

ГаляОлеся



Автор а почему у вас до сих пор нет детей? любовь обычно она сама приходит внезапно когда ее совсем не ждешь и возраст ваш совсем не помеха..вы молоды еще.



да, она еще совсем юная)))

Ну да. Просто таки девочка. ))) Автор, в 60 жизнь только начинается, ребенка можно отложить до 64 - а чё, Пугачева хороший пример для подражания!)))

А что тебя так торкнуло? ты сама не молодуха, а тоже барышня кисейная Кисельная скорее

Гость
#39
Гость

надеюсь разводка. у женщины в 37 нет детей а она любовь ищет. нет любви сильнее и чище чем любовь матери и ребенка.

не у всех овуляция мозга

Марина
#40

Родила в 40 лет. Дело не в том, что нет детей в 37 или 45, а в том, что вы никого не любили никогда, жили как растение. И все ваши достоинства, что Вы перечислили- выдумка. Вам так кажется, что у вас и внешность супер и фигура. Насмотрелась на ровесниц без мужей, которые так же рассуждают, а у самих гнойники с лица не сходят, отвисшие попы , черные корни и желтые зубы. Точно так же себя расписывают, как слепые, точно так же не нужны никому. Не могут любить, не дано. Полюбить сильно и горячо мужчину можно и за 50 лет, если есть дар этот божий( уметь любить), но это не про Вас, Елена. Да и не нужна Вам любовь, вы отлично без нее жили 37 лет.

Элисса
#41

откуда вы знаете.. может у автора проблемы со здоровьем по поводу детей.. а может и не хочет.. все разные.. каждому свое. не надо навязывать своих тараканов другим.

удачи вам автор найти то, что вы ищете - любовь, мужа.. А местных злопыхателей слушать не стоит.. они ж тролли.. а по поводу возраста - смешно просто.. 37 лет для женщины - это период расцвета.. Это не юная девушка, но зрелая женщина, а если еще не обременена детьми, то как правило ухоженная и выглядящая на все 100%..

а если вышеотписавшиеся считают по другому, то значит у них и будет все по другому..

Элисса
#42
Марина

Родила в 40 лет. Дело не в том, что нет детей в 37 или 45, а в том, что вы никого не любили никогда, жили как растение. И все ваши достоинства, что Вы перечислили- выдумка. Вам так кажется, что у вас и внешность супер и фигура. Насмотрелась на ровесниц без мужей, которые так же рассуждают, а у самих гнойники с лица не сходят, отвисшие попы , черные корни и желтые зубы. Точно так же себя расписывают, как слепые, точно так же не нужны никому. Не могут любить, не дано. Полюбить сильно и горячо мужчину можно и за 50 лет, если есть дар этот божий( уметь любить), но это не про Вас, Елена. Да и не нужна Вам любовь, вы отлично без нее жили 37 лет.

а мне вот интересно, какое отношение имеют желтые зубы и отвисшие попы и прыщи к "неумению любить"??? значит, если не замужем и не полюбили, то и внешность адская, а все кто замужем - красотули редкие????? Извините, но из опыта моего наблюдения - все как раз наоборот..

ПС я замужем .у меня есть ребенок, мне 37 лет,много поклонников, как младше, так и старше (с детства привыкла дружить с мужским полом, так и не иссякла эта привычка с возрастом)- сейчас тролли завизжат - ну, голос, ***!.. ))))))))

Хриз14
#43

Однозначно - ДА! Искать любовь!!!! Какие-то есть плешивые мужчинки лысеющие с ослабевающей (или уже без неё мужской функцией) всё себя женишками в 40 лет считают, а ВЫ, что на помойке себя нашли???

Жену иностранцу
#44

Вроде бы хороший человек, иностранец из США, ищет жену: loanmaker58 ( собака) yahoo.com, он приглашает приехать к себе, но сам в Россию не едет. Мне написал, что тоже болен, как и я... ему, видимо, нужен уход. Но мне самой... уход нужен. Поэтому... у нас ничего с ним нет. Если кто хотел бы уехать в США, знает язык, ничего не боится, может даже и поухаживать за человеком больным - напишите ему. Я язык знаю плохо и, очень мало с ним общалась, поэтому однозначно с ним знакомиться советовать, как с человеком реально очень надёжным, я не могу. Но... может, кому подойдёт?

карина
#45

хачу семпотичнова

Гость
#46
Гость

я полно таких знаю,нормальным мужчинам не только тело нужно ,а и поговорить им ровня нужна, комплексующие те да выбирают помладше, чтоб царем себе казаться

Ахаха!))))вот это в десятку!!!разве ж самодостаточный, уверенный в себе,разборчивый и уважающий себя мужик станет с малолеткой заморачиваться?ради чего?того же самого в трусах чтоли?или с женщиной красавицей но тупоголовой амебой с которой дальше кровати делать не ***...на кой она нужна то такая?если с женщиной двух слов не связать она интересна может быть только на случайный перепих в застрявшем лифте...И то..только не для мужика описанного выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: