Зовет замуж, только я не могу понять, зачем мне это нужно
Детей я иметь не смогу и уже смирилась с этим, у меня своя квартира, перепланированная из студии двушка в новом доме, работа с более менее хорошим доходом, машина, в общем все для жизни есть свое. Мой МЧ (нам по 28) сначала просто предлагал жить вместе, но я педалировала эту тему , потому что мне не ясно зачем мне это нужно, меня и так все устраивает, и вот недавно он предложил пожениться (видимо решил, что вместе я буду жить только в браке). он живет с родителями и мне совсем не по кайфу чтобы он жил у меня, и дело не в том что я его не люблю, я его люблю, но себя и свой комфорт и налаженную свободную жизнь я люблю не меньше.
ну не соглашайтесь. ему наверно хочется за ваш счет отдельно от родных пожить
Гость
[1965097262]
#3
Ни в коем случае!!!
Гость
[1965097262]
#4
Шанишка
Сообщение было удалено
А он прям любит, огааа!! Квартиру ее любит.
Шанишка
[760393925]
#5
Когда я начинала жить со своим будущим мужем, то привела его к себе в квартиру, которая мне досталась от бабушки. Мы были счастливые, влюблённые и вечно голодные студенты. Тогда и вопросов у нас не возникало, где нам жить. Теперь, спустя 15 лет, имея на двоих 3 квартиры и небольшой домик, мы с радостью вспоминаем те годы)))). Те, кто пишет "ни в коем случае" встречались с неудачниками)).
Автор
[4291166533]
#6
Шанишка
Сообщение было удалено
меня вполне устраивает то что я имею, мне не нужен муж чтобы наживать добро
Автор а он хоть в курсе, что у тебя детей быть не может?
Автор
[4291166533]
#14
автор16
Сообщение было удалено
а зачем с мужчинами встречаются? для секса и общения
Автор
[4291166533]
#15
калина красная
Сообщение было удалено
да я говорила
когда лето
[1911654047]
#16
так пусть докажет,что он к ней не из за хаты!Я бы его огорошила-хорошо,только жить не в моей хате,мой принцип.
Мужчина
[1058482802]
#17
Детей можно по разному завести...
Смысл отношений - секс и общение? Как-то грустно даже.
P.s. Срочно нужен секс и общение, отношения то есть. Мск, М22-178,76, без вредных привычек :-)
Автор
[4291166533]
#18
Мужчина
Сообщение было удалено
а что секс и общение - это не отношения?
Автор
[4291166533]
#19
когда лето
Сообщение было удалено
ну представьте, снимет он квартиру и что дальше?
когда лето
[1911654047]
#20
а он точно снимет?так пусть снимет,а дальше время покажет.
Автор
[4291166533]
#21
когда лето
Сообщение было удалено
ну предположим снимет, и что дальше, что время покажет?)
Бывает
[381038454]
#22
Что-то, Автор, правда не очень понятно, что бы Вы хотели услышать? Советы Вам не нужны - Вы как будто декларацию публикуете...:) Это Вы таким способом сами с собой разговариваете? В принципе, вариант - но собеседники при этом чувствуют себя слегка одураченными:))))
я бы на месте молчела автора бы пое бывал, но жил бы отдельно. Это удобно, легко любовниц иметь на стороне
Автор
[4291166533]
#25
ghost
Сообщение было удалено
я в принципе не ревнивая, но если узнаю про то что я не одна. то встречаться с ним не буду
Гость
[3980948253]
#26
вы сами не знаете,чего хотите
раз вам комфортно одной,почему вы пишете тему здесь? вы убеждены в правильности своих действий-вот и живите так. кому надо обсуждать ваши умозаключения?))
Ну наверное когда-нибудь расстанетесь всё равно, он захочет ребёнка.
Раньше или позже это произойдёт- вам решать.
Высокая
[2040068386]
#28
Гость
Сообщение было удалено
потом не выгонишь
Гость
[769564317]
#29
Автор
Сообщение было удалено
Вы смеетесь? Какая любовь? А вообще удивляют девушки типа вас (холодные, эгоистичные, без сердца), а еще более мужчины, почему-то с этими женщинами встречающиеся (а потом они трубят на всех углах, что бабы с уки).
Гость
[4291166533]
#30
Гость
Сообщение было удалено
Не, вы реально думаете, что женщины без проблем только и мечтают о том чтобы эти проблемы себе на шею повесить?
Гость
[4291166533]
#31
я автора понимаю абсолютно, только чтобы это понять мне пришлось пожить в браке 5 лет, поэтому есть с чем сравнить
мужчину своего люблю, но жить вместе - никогда и ни за что. Но мой и не рвется вместе жить - он живет с сыном и его устраивает просто встречаться
Гость
[4291166533]
#32
Гость
Сообщение было удалено
А вообще если мужик хочет не эгоистку, то пусть сам берет проблемную женщину, решает ее проблемы, а не пытается пристроить задницу на все готовое
Мужик в ушанке
[1656883711]
#33
Автор
Сообщение было удалено
Из этих слов тоже понятно, что вы любите его не той любовью, которую имеют ввиду, когда говорят про отношения.
Что тут обсуждать-то? Всё правильно вы поступаете. У вас есть парнишка для общения и ЭТОГО, жить вы с ним не хотите, потому что для общения и ЭТОГО жить вместе не обязательно. Продолжайте потрахиваться со случайным знакомым в ожидании своей половинки. Когда её встретите, настолько всё ясно будет, что не будет нужны создавать такие бессмысленные темы.
Гость
[4291166533]
#34
Мужик в ушанке
Сообщение было удалено
И что она сразу захочет стирать мужицкие портки , потерять свободу и получить дополнительный головняк?
не надо смешить
Гость
[3169234615]
#35
А ваш мужчинка готов запросто переехать в вашу квартиру? Поражают такие мужики-присоски
Гость
[604157231]
#36
Мужик в ушанке
Сообщение было удалено
Обычно о романтике так любят поговорить приземлённые люди..)
он живет с родителями и мне совсем не по кайфу чтобы он жил у меня, и дело не в том что я его не люблю, я его люблю, но себя и свой комфорт и налаженную свободную жизнь я люблю не меньше.