Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не оценивают себя реально?

Почему мужчины не оценивают себя реально? Я девушка, и хочу отношений как в фильме. Красивый обеспеченный парень, на красивой машине ресторан, свечи, неожиданные сюрпризы... Вместо этого подкатывают …

Ленусик
452 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Пацанчик
#301
Валерия

МчнДолжны тебе были мама с папой. Вот почему одни мысли "лишь бы с кого-нибудь, что-нибудь поиметь, при этом являясь по сути никем тому с кого хочешь. Откуда такое паршивое воспитание?

Аккорд это далеко не из "обычных", его стоимость варьируется от 1.2 млн до 1.6 млн., а это могут позволить себе далеко не 95% населения даже.

Машину такую и бедные мальчики не имея ничего покупают в кредит, чтобы покрасоваться, а потом всю з\п на его выплату тратят..Так что несогласна про 95 процентов населения...Но это уже другая тема...



Да и не в машине дело...и разумеется никто никому ничего не должен ( я и сама не бедная, и с машиной и уж на напиток денег найдется)... Просто для меня это вопрос воспитания, уровня развития мужчины, его отношения к женщинам в глобальном смысле...

А что к вам надо как-то по особенному относиться? Не так как к другим людям? Где это написано?

автомат
#302

валера ну раз к тебе липнут обеспеченные. то и проблем нет. или дальше катаний на лексусе и потрахушек в предбанике виллы- дело не идёт?? то уж это твой проблемы. значит разводишь из рук вон плохо.

недостаточно хардкора- ну там слез и жалостливого личика. типа подари мне айфон))

Гость
#303
Валерия

Вопрос не в той плоскости рассматриваете, господа. Разумеется, никто никому ничего не должен. Но есть же понятие этикета, отношения мужскоего к женщине, достойное, красивое, воспитания наконец...

А мы какой этикет рассматриваем, 16 века али 17 века, или 18-19 веков? По этому этикету девушки должны были быть скромными девственницами, которые ни одного слова не должны были поперек мужчины говорить, а уж тем более судить его о поступках, им совершённых!

Валерия
#304
Пацанчик

ВалерияМчнДолжны тебе были мама с папой. Вот почему одни мысли "лишь бы с кого-нибудь, что-нибудь поиметь, при этом являясь по сути никем тому с кого хочешь. Откуда такое паршивое воспитание?

Аккорд это далеко не из "обычных", его стоимость варьируется от 1.2 млн до 1.6 млн., а это могут позволить себе далеко не 95% населения даже.



Да ко всем женщинам нужно достойно относиться. Таким образом вы сами себя прежде всего уважаете

Машину такую и бедные мальчики не имея ничего покупают в кредит, чтобы покрасоваться, а потом всю з\п на его выплату тратят..Так что несогласна про 95 процентов населения...Но это уже другая тема...



Да и не в машине дело...и разумеется никто никому ничего не должен ( я и сама не бедная, и с машиной и уж на напиток денег найдется)... Просто для меня это вопрос воспитания, уровня развития мужчины, его отношения к женщинам в глобальном смысле...А что к вам надо как-то по особенному относиться? Не так как к другим людям? Где это написано?

Гость
#305

[quote="Валерия" Но есть же понятие этикета[/quote]

Вот загуглил - этикет 19 века:

Правила поведения женщин в 19 веке

Жизнь респектабельной женщины 19 века была окружена системой запретов, сопровождавших ее с младенчества. Так, девушки до замужества не могли есть в гостях, много говорить, демонстрировать свои знания в какой-либо области, зато от них требовалось ╚умение╩ легко краснеть и падать в обморок (что, правда, при существовавшей тогда суровой моде на ношение корсетов было нетрудно). Девушке нельзя было выходить одной куда бы то ни было и оставаться наедине с мужчиной в течение хотя бы нескольких минут, даже если этот мужчина был ее женихом. Она должна была просто одеваться, никогда громко не говорить, не смеяться. Ее родители тщательно следили за кругом ее чтения, знакомств и развлечений. Впрочем, после замужества предписания этикета для женщины становились немногим легче - она по-прежнему не могла принять гостей-мужчин в отсутствие мужа, предпочитала не появляться одна в общественных местах и строжайшим образом следила за своей речью и манерами.

Итак, что из этого соблюдает наша Валерия? А что не соблюдает по этикету? Надо помнить, что я привел меньше 10% всего текста этикета.

Валерия
#306
автомат

валера ну раз к тебе липнут обеспеченные. то и проблем нет. или дальше катаний на лексусе и потрахушек в предбанике виллы- дело не идёт?? то уж это твой проблемы. значит разводишь из рук вон плохо.



А вот еще интересное наблюдение- сразу же ***- агрессивная реация у таких мужчин автоматом срабатывает.



недостаточно хардкора- ну там слез и жалостливого личика. типа подари мне айфон))

Валерия
#307
Гость

[quote="Валерия" Но есть же понятие этикета

Вот загуглил - этикет 19 века:

Правила поведения женщин в 19 веке

Жизнь респектабельной женщины 19 века была окружена системой запретов, сопровождавших ее с младенчества. Так, девушки до замужества не могли есть в гостях, много говорить, демонстрировать свои знания в какой-либо области, зато от них требовалось ?умение? легко краснеть и падать в обморок (что, правда, при существовавшей тогда суровой моде на ношение корсетов было нетрудно). Девушке нельзя было выходить одной куда бы то ни было и оставаться наедине с мужчиной в течение хотя бы нескольких минут, даже если этот мужчина был ее женихом. Она должна была просто одеваться, никогда громко не говорить, не смеяться. Ее родители тщательно следили за кругом ее чтения, знакомств и развлечений. Впрочем, после замужества предписания этикета для женщины становились немногим легче - она по-прежнему не могла принять гостей-мужчин в отсутствие мужа, предпочитала не появляться одна в общественных местах и строжайшим образом следила за своей речью и манерами.

Итак, что из этого соблюдает наша Валерия? А что не соблюдает по этикету? Надо помнить, что я привел меньше 10% всего текста этикета.

Уважаемый гость, а причем здесь 19 век...Я говорила о достойном мужском поведении, о деликатном и уважительном отношении к женщине, к любой женщине...А для вас это видимо позапрошлый век какой то...Ну печально.

Пацанчик
#308
Валерия

Вот загуглил - этикет 19 века:



Правила поведения женщин в 19 веке



Жизнь респектабельной женщины 19 века была окружена системой запретов, сопровождавших ее с младенчества. Так, девушки до замужества не могли есть в гостях, много говорить, демонстрировать свои знания в какой-либо области, зато от них требовалось ?умение? легко краснеть и падать в обморок (что, правда, при существовавшей тогда суровой моде на ношение корсетов было нетрудно). Девушке нельзя было выходить одной куда бы то ни было и оставаться наедине с мужчиной в течение хотя бы нескольких минут, даже если этот мужчина был ее женихом. Она должна была просто одеваться, никогда громко не говорить, не смеяться. Ее родители тщательно следили за кругом ее чтения, знакомств и развлечений. Впрочем, после замужества предписания этикета для женщины становились немногим легче - она по-прежнему не могла принять гостей-мужчин в отсутствие мужа, предпочитала не появляться одна в общественных местах и строжайшим образом следила за своей речью и манерами.

Итак, что из этого соблюдает наша Валерия? А что не соблюдает по этикету? Надо помнить, что я привел меньше 10% всего текста этикета.

Уважаемый гость, а причем здесь 19 век...Я говорила о достойном мужском поведении, о деликатном и уважительном отношении к женщине, к любой женщине...А для вас это видимо позапрошлый век какой то...Ну печально.

С какого перепугу покупать коктейли любой женщине? Вы с катушек съезали. К любому человек надо обращаться вежливо и культурно, пока он не доказал, что не достоин такого обращения. Не более.

Валерия
#309
автомат

валера ну раз к тебе липнут обеспеченные. то и проблем нет. или дальше катаний на лексусе и потрахушек в предбанике виллы- дело не идёт?? то уж это твой проблемы. значит разводишь из рук вон плохо.





недостаточно хардкора- ну там слез и жалостливого личика. типа подари мне айфон))

Агрессию то не нужно включать, если вам до чего то очень далеко..

автомат
#310
Валерия

автоматвалера ну раз к тебе липнут обеспеченные. то и проблем нет. или дальше катаний на лексусе и потрахушек в предбанике виллы- дело не идёт?? то уж это твой проблемы. значит разводишь из рук вон плохо.





недостаточно хардкора- ну там слез и жалостливого личика. типа подари мне айфон))

Агрессию то не нужно включать, если вам до чего то очень далеко..

москва??

Гость
#311
Валерия

Вот загуглил - этикет 19 века:



Правила поведения женщин в 19 веке



Жизнь респектабельной женщины 19 века была окружена системой запретов, сопровождавших ее с младенчества. Так, девушки до замужества не могли есть в гостях, много говорить, демонстрировать свои знания в какой-либо области, зато от них требовалось ?умение? легко краснеть и падать в обморок (что, правда, при существовавшей тогда суровой моде на ношение корсетов было нетрудно). Девушке нельзя было выходить одной куда бы то ни было и оставаться наедине с мужчиной в течение хотя бы нескольких минут, даже если этот мужчина был ее женихом. Она должна была просто одеваться, никогда громко не говорить, не смеяться. Ее родители тщательно следили за кругом ее чтения, знакомств и развлечений. Впрочем, после замужества предписания этикета для женщины становились немногим легче - она по-прежнему не могла принять гостей-мужчин в отсутствие мужа, предпочитала не появляться одна в общественных местах и строжайшим образом следила за своей речью и манерами.

Итак, что из этого соблюдает наша Валерия? А что не соблюдает по этикету? Надо помнить, что я привел меньше 10% всего текста этикета.

Уважаемый гость, а причем здесь 19 век...Я говорила о достойном мужском поведении, о деликатном и уважительном отношении к женщине, к любой женщине...А для вас это видимо позапрошлый век какой то...Ну печально.

Вот и я думаю, зачем Вы говорите нам тут про этикет? Это ваша была фраза "Но есть же понятие этикета" Вот я и уточняю какой именно этикет (Их много, если что) Вы имели ввиду. А как же о "достойном женском поведении"? Ведь нужно же не просто требовать к себе "уважительное отношение", но и соответствовать.

Гость
#312

Опять свалили все претензии на мужиков )) Мол, "есть же понятие этикета, отношения мужскоего к женщине, достойное, красивое, воспитания наконец..." По сути опять мужики всем должны, и пофиг, что он первый раз ее увидел, сходили вместе с ее друзьями в боулинг (именно ее друзьями, а не его - и почему-то они также ей ничего не оплатили/купили, однако к ним никаких предъяв нет, а к нему - уже вагон и маленькая тележка...)

Гость
#313

уууууу у нас тут елита засела

Гость
#314
Гость

уууууу у нас тут елита засела

А тож!!! Вон г-жа Валерия тут этикетом всех пугает.

Гость
#315
Гость

ВалерияВот загуглил - этикет 19 века:



Правила поведения женщин в 19 веке



Жизнь респектабельной женщины 19 века была окружена системой запретов, сопровождавших ее с младенчества. Так, девушки до замужества не могли есть в гостях, много говорить, демонстрировать свои знания в какой-либо области, зато от них требовалось ?умение? легко краснеть и падать в обморок (что, правда, при существовавшей тогда суровой моде на ношение корсетов было нетрудно). Девушке нельзя было выходить одной куда бы то ни было и оставаться наедине с мужчиной в течение хотя бы нескольких минут, даже если этот мужчина был ее женихом. Она должна была просто одеваться, никогда громко не говорить, не смеяться. Ее родители тщательно следили за кругом ее чтения, знакомств и развлечений. Впрочем, после замужества предписания этикета для женщины становились немногим легче - она по-прежнему не могла принять гостей-мужчин в отсутствие мужа, предпочитала не появляться одна в общественных местах и строжайшим образом следила за своей речью и манерами.

Итак, что из этого соблюдает наша Валерия? А что не соблюдает по этикету? Надо помнить, что я привел меньше 10% всего текста этикета.



Уважаемый гость, а причем здесь 19 век...Я говорила о достойном мужском поведении, о деликатном и уважительном отношении к женщине, к любой женщине...А для вас это видимо позапрошлый век какой то...Ну печально.

Вот и я думаю, зачем Вы говорите нам тут про этикет? Это ваша была фраза "Но есть же понятие этикета" Вот я и уточняю какой именно этикет (Их много, если что) Вы имели ввиду. А как же о "достойном женском поведении"? Ведь нужно же не просто требовать к себе "уважительное отношение", но и соответствовать.

При том , что у вы не может ни о чем здраво судить , потому что лишены культуры и воспитания .

Гость
#316
Гость

Опять свалили все претензии на мужиков )) Мол, "есть же понятие этикета, отношения мужскоего к женщине, достойное, красивое, воспитания наконец..." По сути опять мужики всем должны, и пофиг, что он первый раз ее увидел, сходили вместе с ее друзьями в боулинг (именно ее друзьями, а не его - и почему-то они также ей ничего не оплатили/купили, однако к ним никаких предъяв нет, а к нему - уже вагон и маленькая тележка...)

они ж теперь самостоятельные)) могут пойти набрать кредитов- и послать мужиков на 3 буквы. типа смотрите там, можем не дать вам дырочку, ежели будет не по нашему!!

Гость
#317
Гость

[quote="Валерия" Но есть же понятие этикета

Вот загуглил - этикет 19 века:

Правила поведения женщин в 19 веке

Жизнь респектабельной женщины 19 века была окружена системой запретов, сопровождавших ее с младенчества. Так, девушки до замужества не могли есть в гостях, много говорить, демонстрировать свои знания в какой-либо области, зато от них требовалось ?умение? легко краснеть и падать в обморок (что, правда, при существовавшей тогда суровой моде на ношение корсетов было нетрудно). Девушке нельзя было выходить одной куда бы то ни было и оставаться наедине с мужчиной в течение хотя бы нескольких минут, даже если этот мужчина был ее женихом. Она должна была просто одеваться, никогда громко не говорить, не смеяться. Ее родители тщательно следили за кругом ее чтения, знакомств и развлечений. Впрочем, после замужества предписания этикета для женщины становились немногим легче - она по-прежнему не могла принять гостей-мужчин в отсутствие мужа, предпочитала не появляться одна в общественных местах и строжайшим образом следила за своей речью и манерами.

Итак, что из этого соблюдает наша Валерия? А что не соблюдает по этикету? Надо помнить, что я привел меньше 10% всего текста этикета.

+мильон. Сначала женщине нужно учиться соблюдать хотя бы эти несложные правила - потом уже говорить что то об этикете.

Валерия
#318

смеяться. Ее родители тщательно следили за кругом ее чтения, знакомств и развлечений. Впрочем, после замужества предписания этикета для женщины становились немногим легче - она по-прежнему не могла принять гостей-мужчин в отсутствие мужа, предпочитала не появляться одна в общественных местах и строжайшим образом следила за своей речью и манерами.

Итак, что из этого соблюдает наша Валерия? А что не соблюдает по этикету? Надо помнить, что я привел меньше 10% всего текста этикета.

Уважаемый гость, а причем здесь 19 век...Я говорила о достойном мужском поведении, о деликатном и уважительном отношении к женщине, к любой женщине...А для вас это видимо позапрошлый век какой то...Ну печально.[/quote]

Вот и я думаю, зачем Вы говорите нам тут про этикет? Это ваша была фраза "Но есть же понятие этикета" Вот я и уточняю какой именно этикет (Их много, если что) Вы имели ввиду. А как же о "достойном женском поведении"? Ведь нужно же не просто требовать к себе "уважительное отношение", но и соответствовать.[/quote]

А я как бы и о себе не забываю, если вы об этом). Разумеется, если женщина хочет определенного отношения, то прежде всего она должна и соответствовать..Хороша собой, умна, воспитанна....И обязательно тактична...Ни в коем случае она ничего и не требует, уж не знаю как вы это себе представили...Ну сидит и напиток выпрашиваеть что ли)...

Гость
#319
Валерия

А я как бы и о себе не забываю, если вы об этом). Разумеется, если женщина хочет определенного отношения, то прежде всего она должна и соответствовать..Хороша собой, умна, воспитанна....И обязательно тактична...Ни в коем случае она ничего и не требует, уж не знаю как вы это себе представили...Ну сидит и напиток выпрашиваеть что ли)...

Лучше скажите почему Вам Ваши-же друзья ничего не предложили (коктейль, мироженку-пироженку и пр.). Почему к ним нет никаких вопросов? Почему сразу к тому парню, который первый раз Вас видел?

Гость
#320
Валерия

Да и не в машине дело...и разумеется никто никому ничего не должен ( я и сама не бедная, и с машиной и уж на напиток денег найдется)... Просто для меня это вопрос воспитания, уровня развития мужчины, его отношения к женщинам в глобальном смысле...

В глобальном смысле говорите, а вот глобально думать вы сама не в состоянии. Вы может каждую неделю/день с разными по бойлингам или ещё где ходите и нагло ожидаете что каждый тот должен /как правило вашего етикета/ за вас платит. А он может тоже каждую неделю/день с разными по бойлингам ходит потому что ещё не решил с кем начинать отношения и по этому предлает заплатить вам самой. Но его ошибка была лишь в одном он неправильно сформулировал его мысль.Надо было сказат вам: Знаешь, от стоимости этого коктейля я не разорюсь, но ты просто не дотягиваешь даже до цены того коктейля." То есть, Бог дал тебе внешность но это не ваша заслуга а сама вы в принципе о женской порядочности и благородстве даже и понятия не имеете. И вот вы сами поставте себя на его место, это каких размеров бюджет для так называемых "бойлинг девочек " он должен каждый месяц выкладывать что бы соответствовать "вашим правилам"? Да и правила те вы совсем наизнанку понимаете с "вашим глобальным" мышлением.

Гость
#321

[quote="Валерия"] Я говорила о достойном мужском поведении, о деликатном и уважительном отношении к женщине, к любой женщине

Достойный Мужчина, до кого как он женился, просто обязан "общаться" с как можно большим кол-вом женщин поскольку тогда он иммет шанс жениться когда то на партнёрше которая по всем параметрам подходит ему. Но это не делает его менее достойным если он не желает выбрасывать его деньги на ветер за каждую охотницу за халявскими напитками.

Гость
#322

А давайте смоделируем такую ситуацию: предположим наша Валерия нашла ТОГО САМОГО, который знает "о достойном мужском поведении, о деликатном и уважительном отношении к женщине, к любой женщине". Повторяю : К ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ. Вышла за него замуж. И дальше самое интересное - он выкладывает 70% своей зарплаты/доходов на "деликатное и уважительное отношение к любой женщине". Ну, вот, видит он у женщины машина - старая "пятерка" и думает дай-ка я ей помогу дам 600-700 тысяч на хорошую машину - она ж этого достойна - и тем самым буду выражать ей свое уважительное отношение... Далее, приглашу-ка я на свиданку свою давнюю знакомую - порадую ее трюфелями и другими явствами - выразив, тем самым к ней "деликатное отношение". Далее, "к любой-же женщине" написала наша Валерия....

Гость
#323
Гость

А давайте смоделируем такую ситуацию: предположим наша Валерия нашла ТОГО САМОГО, который знает "о достойном мужском поведении, о деликатном и уважительном отношении к женщине, к любой женщине". Повторяю : К ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ. Вышла за него замуж. И дальше самое интересное - он выкладывает 70% своей зарплаты/доходов на "деликатное и уважительное отношение к любой женщине". Ну, вот, видит он у женщины машина - старая "пятерка" и думает дай-ка я ей помогу дам 600-700 тысяч на хорошую машину - она ж этого достойна - и тем самым буду выражать ей свое уважительное отношение... Далее, приглашу-ка я на свиданку свою давнюю знакомую - порадую ее трюфелями и другими явствами - выразив, тем самым к ней "деликатное отношение". Далее, "к любой-же женщине" написала наша Валерия....

В подобной ситуации, валерия, со слюной брызжащей во все стороны будет хаять её мужчину что он кАзел, изменник итд итп. Вот она правда жизни- халявских баб подобных валерии.

меня аж трисет
#324

фу ну и гадость эти мужики

Гость
#325
меня аж трисет

фу ну и гадость эти мужики

Ошиблись веткой - вам в другой отдел.(Если тебя уже сейчас трясет - то дело совсем плохо))))

Гость
#326
меня аж трисет

фу ну и гадость эти мужики

ну так перестаивайтесь на женщин, в чём проблема то? В жизни много кого от чего "трисет", например, кто то терпеть не может дождь а дождю до этого абсолютно по х** и он опять будет делать то что ему хочется и когда ему вздумается. Так что, стена вам в помощь в вашей тряске, вы о неё головой.

Гость
#327

Валерия, вы просто уникальны. Давно я не встречала таких тупеньких девиц. Никто вам ничем не обязан а обращаются с вами так, как вы этого заслуживаете. Вы настолько алчная, меркантильная, самовлюбленная и глупенькая, что на взгляд вашего МЧ вы не заслуживаете чтобы вам что-то покупали (на мой взгляд тоже).

Гость
#328
Гость

Валерия, вы просто уникальны. Давно я не встречала таких тупеньких девиц. Никто вам ничем не обязан а обращаются с вами так, как вы этого заслуживаете. Вы настолько алчная, меркантильная, самовлюбленная и глупенькая, что на взгляд вашего МЧ вы не заслуживаете чтобы вам что-то покупали (на мой взгляд тоже).

Да что Вы такое говорите?! Она ж тут всех уверяет о своем богатом внутреннем мире, о своей скромности, утонченности, воспитанности, тактичности. А Вы тут пишете, что она самая обычная алчная, меркантильная, самовлюбленная и глупенькая пустышка! Ай-яй-яй! Прям срыв покровов!

Гость
#329
Гость

Да что Вы такое говорите?! Она ж тут всех уверяет о своем богатом внутреннем мире, о своей скромности, утонченности, воспитанности, тактичности. А Вы тут пишете, что она самая обычная алчная, меркантильная, самовлюбленная и глупенькая пустышка! Ай-яй-яй! Прям срыв покровов!

Вот ведь ужас-то !!! А так все хорошо начиналось....

Хрустальный принц
#330

Думаю, необходимо призвать русских мужчин жениться на иностранках, чтобы доказать, что русские мужчины тоже ценятся )

Гость
#331
Хрустальный принц

Думаю, необходимо призвать русских мужчин жениться на иностранках, чтобы доказать, что русские мужчины тоже ценятся )

Думаю, русские мужчины сами разберутся что и как, тем более что-то кому-то доказывать... детский сад, штаны на лямках...

меня аж трисет
#332
Хрустальный принц

Думаю, необходимо призвать русских мужчин жениться на иностранках, чтобы доказать, что русские мужчины тоже ценятся )

кому вы нужны ??нищета стрёмная

Гость
#333
Хрустальный принц

Думаю, необходимо призвать русских мужчин жениться на иностранках, чтобы доказать, что русские мужчины тоже ценятся )

ну рискните, потом будете ны луну выть и приговаривать что лучше русс. баб в мире нет.

Гость
#334
меня аж трисет

кому вы нужны ??нищета стрёмная

Тебя там не растрясло еще? Тролль-жиртряс ))))))))))

Гость
#335
Гость

ну рискните, потом будете ны луну выть и приговаривать что лучше русс. баб в мире нет.

А сейчас слышен только вой русских баб (в т.ч. и на этом форуме). Как поднимут коллективный вой здешние бабенки.....

Хрустальный принц
#336
Гость

ну рискните, потом будете ны луну выть и приговаривать что лучше русс. баб в мире нет.

С чего вдруг? - Русские бабы, конечно, понапридумывали, что они самые красивые и самые скромные. Но это не так.

Нет, может, когда она встречает какого-нибудь немца и у неё спирает дыхание в зобу, типа этаж НЕМЕЦ, и она такая "гаспааадииин" - тогда она хорошая и няшная. Но к русским мужчинам отношение совсем другое )

Из серии - "куда ты лезешь, ***" ))

Хрустальный принц
#337
Гость

Думаю, русские мужчины сами разберутся что и как, тем более что-то кому-то доказывать... детский сад, штаны на лямках...

Нужно же зарабатывать репутацию )

меня аж трисет
#338
Гость

Тебя там не растрясло еще? Тролль-жиртряс ))))))))))

а ты воообще санный призрак, со мной разговаривать не достоин!! ты хоть знаешь сколько я трачу на салону?? столько ты за год не зарабатываешь.

Гость
#339
Хрустальный принц

С чего вдруг? - Русские бабы, конечно, понапридумывали, что они самые красивые и самые скромные. Но это не так.

Нет, может, когда она встречает какого-нибудь немца и у неё спирает дыхание в зобу, типа этаж НЕМЕЦ, и она такая "гаспааадииин" - тогда она хорошая и няшная. Но к русским мужчинам отношение совсем другое )

Из серии - "куда ты лезешь, ***" ))

Русским женщинам я бы порекомендовал почитать форумы североамериканских мужчин (для тех ,кто с английским дружит хорошо). Уверяю вас ,дамы, вы очень удивитесь, когда почитаете ,что пишут америкацы и канадцы о русских женщинах, особенно вас удивят мнения тех граждан Северной америки, кому "посчастливилось" пожить какое-то время в браке с "русской красавицей". Столько интересного о себ узнать сможете! Правда ,совсем не то, что пишут здесь друг другу русские женщины о счастливых браках с иностранцами. Что мое мнение не сочли предвзятым ссылки на эти форумы я давать не буду. Кому интересно -найдут сами. Интернет дает великие возможности без границ!

Гость
#340

Хрустальный принцС чего вдруг? - Русские бабы, конечно, понапридумывали, что они самые красивые и самые скромные. Но это не так.

Нет, может, когда она встречает какого-нибудь немца и у неё спирает дыхание в зобу, типа этаж НЕМЕЦ, и она такая "гаспааадииин" - тогда она хорошая и няшная. Но к русским мужчинам отношение совсем другое )

Из серии - "куда ты лезешь, ***" ))Русским женщинам я бы порекомендовал почитать форумы североамериканских мужчин (для тех ,кто с английским дружит хорошо). Уверяю вас ,дамы, вы очень удивитесь, когда почитаете ,что пишут америкацы и канадцы о русских женщинах, особенно вас удивят мнения тех граждан Северной америки, кому "посчастливилось" пожить какое-то время в браке с "русской красавицей". Столько интересного о себ узнать сможете! Правда ,совсем не то, что пишут здесь друг другу русские женщины о счастливых браках с иностранцами. Что мое мнение не сочли предвзятым ссылки на эти форумы я давать не буду. Кому интересно -найдут сами. Интернет дает великие возможности без границ!

Ну зачем же Вы так развеяли миф о русских бабах (Наташках - как называют иностранцы). Вы еще скажите, что половина иностранцев считают русских баб проститутками.

Гость
#341
Гость

!Ну зачем же Вы так развеяли миф о русских бабах (Наташках - как называют иностранцы). Вы еще скажите, что половина иностранцев считают русских баб проститутками.

Я ничего говорить им не буду... Пусть сами узнают... или живут в надежде и счастливом неведении!,- Должна же быть где-то такая земля, где есть молочные реки, кисельные берега и ожидающий принц на белом коне, который ради русской девушки на все пойдет ,всё ей отдаст (не только свое сердце) и всй и всегда будет прощать, выполняя все её хотелки по первому её намеку!

Гость
#342
Гость

А сейчас слышен только вой русских баб (в т.ч. и на этом форуме). Как поднимут коллективный вой здешние бабенки.....

Этот коммент был написан как раз то НЕ русской и не бабой.

САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ
#343

у меня есть маленькая мечта. Что бы все паршивые мечтательницы о принце(а сами 0 из себя, которые думают, что наличие одной лишь ваггины делает их особенными) так и сдохли в одиночестве либо выскочили замуж за 1 встречного под тридцатник.

Который, желательно, будет их месить руками до просветления и реализма.

САМУРАЙ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ
#344

а чо, щас то чо. Это в 90 жирные нелеквидыши с запада приезжали в рф и украину за породистыми и не требовательными суками. Щас уже нету. Только на отсталых турок и надеются неликвидки в россии. Эти животные даже страшную блонду во все дыры поимеют. Они все лютые бабники, эти ваши турки.

Гость
#345

Я ничего говорить им не буду... Пусть сами узнают... или живут в надежде и счастливом неведении!,- Должна же быть где-то такая земля, где есть молочные реки, кисельные берега и ожидающий принц на белом коне, который ради русской девушки на все пойдет ,всё ей отдаст (не только свое сердце) и всй и всегда будет прощать, выполняя все её хотелки по первому её намеку!

Обобщать действительность способны только узко-примитивные существа. Поэтому не обобщайте, поскольку в каждой стране независимо от национальности есть порядочные женщины и есть нет. То есть есть немки, француженки, англичанки которые работают прос***ми а есть русские которые живя в другой стране получают высшее образование на НеРодном языке и работают в приличных учреждениях. Внутренний мир человека не зависит от его национальности. Есть также европейки которые сидят на шее у мужа а есть "иностранки" которые поднимают бизнесс в "чужих" странах. Поэтому не обобщайте.

Гость
#346
Гость

Обобщать действительность способны только узко-примитивные существа. Поэтому не обобщайте, поскольку в каждой стране независимо от национальности есть порядочные женщины и есть нет. То есть есть немки, француженки, англичанки которые работают прос***ми а есть русские которые живя в другой стране получают высшее образование на НеРодном языке и работают в приличных учреждениях. Внутренний мир человека не зависит от его национальности. Есть также европейки которые сидят на шее у мужа а есть "иностранки" которые поднимают бизнесс в "чужих" странах. Поэтому не обобщайте.

А я разве обобщаю? Я говорю о тех ,кто свято верит ,что "из Рашки надо обязательно валить!" и " там меня из-за меня заморские принцы будут убивать друг друга, а я , так и быть, снизойду до кого-то из них, на МОИХ УСЛОВИЯХ дальнейшего проживания с ним на его территории и за его счет". Если не нравится пример с американцами и т.д. Посмотрите в качестве примера, как живут в большинстве своем те же таджички в Москве (таджички, пожалуйста, без личных обид!), как к ним относятся и мужчины и женщины. Или кто-то из русских дам решил ,что они "в Европах" будут жить не так ,как таджички в Москве и к ним будут относиться иначе ,чем к понаехавшим в Первопристольную таджичка? Рассчитывают ,что в чужой монастырь они придут со своим Уставом?

Ну-ну...- удачи!!!

Фатима
#347

Это точно, у нас такие же. Косые, храмые, уродливые (это я понятно преувеличиваю)), мнят из себя мачо. Просто хотела сказать, что они не понимают, что девушка, допустим, не ровня, они всегда уверены, что они неотразимы.Даже на работе с девчонкой, мы молодые, красивые, лезут со своими записочками какие-то квазимоды и еще номера оставляют, типа позвони))ПРидурки вообщее)))

Гость
#348
Фатима

Это точно, у нас такие же. Косые, храмые, уродливые (это я понятно преувеличиваю)), мнят из себя мачо. Просто хотела сказать, что они не понимают, что девушка, допустим, не ровня, они всегда уверены, что они неотразимы.Даже на работе с девчонкой, мы молодые, красивые, лезут со своими записочками какие-то квазимоды и еще номера оставляют, типа позвони))ПРидурки вообщее)))

Так никто же не заставляет общаться!!!

Друг весёлого
#349

А кому ты нужна, такая проститутка? Таких миллионы как ты. Мужиков на 10 млн меньше в России, так что скорее им можно выбирать. А на тебя мужчины не достанется) Под старость будешь последнего бомжа выпрашивать.

Не Наташа
#350
Ленусик

Почему мужчины не оценивают себя реально? Я девушка, и хочу отношений как в фильме. Красивый обеспеченный парень, на красивой машине ресторан, свечи, неожиданные сюрпризы... Вместо этого подкатывают какие-то обычные парни, или офисные работники, а то и вообще рабочие, которые не могут дать мне то, чего я хочу. Почему все эти мужчины не оценивают себя реально, не понимают, что девушки мечтают не о них? Я хочу лучшего мужчину, обычная жизнь и так кругом.

Потому что у нищегребов нет другого выхода как брать наглостью в надежде, что девушка клюнет, а потом он ей будет петь песни про любофф, и девушка поведется и будет с ним, нищейобом, жить и спать. Они просто наглые, неинтеллигентные, невоспитанные и бестактные. Меня вообще эти быдломужики бесят. Как оно, это нищее чм0, страшное как черт, смеет на что-то надеяться?