Гость
Статьи
Я очень сильно люблю …

Я очень сильно люблю свою жену!

Добрый вечер! Тема может показаться очень странной и наивной. Но все же, я хочу сказать, что очень сильно люблю свою супругу. Она у меня сама лучшая, самая красивая, добрая, милая, заботливая. Она моя единственная женщина в этой жизни, половинка без которой мне сложно прожить. Прекрасная искустница, хорошая домохозяйка, стильная красотка, умнейшая отличница - все это совмещается в ней. Она мне запала в душу при первой же встрече, своим обоянием загнала меня на красные флажки. Нет ничего лучше чем проводить с ней время. Время с ней бежит как вода в горном ручье. Мою страсть и энергию под силу обуздать только ей. Мы друг другу подходим на 100%, хотя очень разные люды. Но мы вместе, были и будем вместе! Она моя пара на эту и следующую жизнь.Люблю её всем своим сердцем и скучаю невыносимо...И тут у Вас возникнет вопрос, зачем это нам знать? Для чего ты это тут пишешь? Хороший вопрос! Ответа два, во первых я хочу, что бы Вы порадовались за меня. Ипонимаете, она уезжала на сессию, на целый месяц. Вдали были наши сердца. Невыносимое время в разлуке. И вот, завтра вечером она приезжает ко мне, домой! И она большая поклонница этого сайта, и в частности форума, часто его читает. И вот я хочу, что бы она приехав, заглянула на свой любимый форум, увидела эту тему. Что бы догадалась, что это я, её Любимый:-). Что я очень очень сильно скучал за ней...Что нет ничего ярче в этом мире, чем её улыбка, что она Лазарь в царстве тьмы, что всё, что сейчас я делаю - это ради нее одной. Ради мой Любимой!!! Любимой половинке!Очень, очень, очень сильно люблю её!

Человек, который любит.
141 ответ
Последний — Перейти
русалка дивная
#1

Не сложно догадаться что женаты вы совсем недавно)))Но в любом случае рада за вас и вашу жену))

Гость
#2

Или глупая баба писала, или дядька - графоман.

Скорее всего - графоман'. Бедняга. Это не лечится.

Гость
#3

Радости вам и любви:)

Гость
#4

Любите пока любится,начало отношений-романтика...

кира
#5

боооже сколько читать

Гость
#6

как мило

#7

Очень приятно читать, хотя и многабукафф))

Гость
#8

завтра эта тема будет уже примерно на 5 странице... думаете, ей по приезду совсем будет нечем заняться, кроме как засесть за форум и дойти аж до 5 страницы? или вы заставите ее это сделать?

Лиля
#9

желаю вам чтоб эти чувства как можно дольше продлились!всего вам наилучшего,любите друг друга,уважайте,цените!)

Лиля
#10

побольше таких тем на вумане!)

Гость
#11

ну и что , а меня муж любит безумно.

Гость
#12

100% писала женщина....ахахаха ))))))

Такая. как все
#13

Ей радио FM

Приветы передал

Заказанные ею

Самою же себе

Засмотренный до дыр

Угу-угу журнал

В пустой квартире млеет

Саму себя любя

вв-дед
#14

Для милой ты отважился на подвиг

О красоте ее на вумане сказал

Раздался визг еще не старых теток

И вот они устроили скандал.

Как ты посмел сказать что кто-то круче

Чем те которые на форуме давно.

Нельзя писать что есть на свете лучше

А написал макнут тебя в гав-но.

Но за тебя я рад ведь я мужчина

И у меня подобная жена.

Желаю жить без горя и кручины

И лишь тебя любила чтоб она.

Ватка
#15

Кажется что женщина писала

Гость
#16

Вова это ты?

Гость
#17

ой молодец,на долго ли?

Гость
#18

Скучал ЗА ней?! Фу аж передернуло!

Грамматика
#19
Человек, который любит.

Прекрасная искустница, хорошая домохозяйка, стильная красотка, умнейшая отличница - все это совмещается в ней. Она мне запала в душу при первой же встрече, своим обоянием загнала меня на красные флажки. Нет ничего лучше чем проводить с ней время. Время с ней бежит как вода в горном ручье. Мою страсть и энергию под силу обуздать только ей. Мы друг другу подходим на 100%, хотя очень разные люды. Но мы вместе, были и будем вместе! Она моя пара на эту и следующую жизнь.Люблю её всем своим сердцем и скучаю невыносимо...И тут у Вас возникнет вопрос, зачем это нам знать? Для чего ты это тут пишешь? Хороший вопрос! Ответа два, во первых я хочу, что бы Вы порадовались за меня. Любимой половинке!Очень, очень, очень сильно люблю её!

У вас столько ошибок!

Во-первых, не "искустница" (звучит, как капустница), а правильно - "искусница")))

Не "обояние", а правильно - "обаяние".

"Ради мой Любимой!!! Любимой половинке!"

Правильно - Ради моЕй любимой! Любимой половинкИ!

Ну и пунктуационные и стилистические ошибки.

Наверно, русский язык для вас не родной.

Грамматика
#20

О_О

Еще перлы - "скучал ЗА ней", "разные людЫ".

Вы из какого колхоза?

Гость
#21

да ладно вам))))что вы к ошибкам придираетесь .просто порадоваться за женщину не можете что ли?!)))завидуйте молча))))

Гость
#22

Muzhchina molodec! Ego zhena naverno schastliva s nim.(konechno zhe esli one ego tozhe lubit)

Гость
#23

Вместо страданий здесь на форуме лучше бы подготовились к приезду жены, навели идеальный порядок, проготовили ужин, постирали и погладили всё бельё. Вот это была бы настоящая любовь, когда о человеке заботишься, хочешь, чтобы ему было хорошо. А эти все сопли на форуме это всего лишь сопли, вашей жене от этого лучше не станет. Приедет она домой, а там нашествие татаро-монголов было, и она уставшая должна будет ваши сопли выслушивать и за вами ваш бардак убирать.

Человек, который любит.
#24
русалка дивная

Не сложно догадаться что женаты вы совсем недавно)))Но в любом случае рада за вас и вашу жену))

Да. Вы правы. Нашему браку не так много:-) Спасибо!

Человек, который любит.
#25
Гость

завтра эта тема будет уже примерно на 5 странице... думаете, ей по приезду совсем будет нечем заняться, кроме как засесть за форум и дойти аж до 5 страницы? или вы заставите ее это сделать?

Ну может завтра не успеет дойти, но в понедельник точно должна увидеть. Я верю в это.

Человек, который любит.
#26
Гость

Вместо страданий здесь на форуме лучше бы подготовились к приезду жены, навели идеальный порядок, проготовили ужин, постирали и погладили всё бельё. Вот это была бы настоящая любовь, когда о человеке заботишься, хочешь, чтобы ему было хорошо. А эти все сопли на форуме это всего лишь сопли, вашей жене от этого лучше не станет. Приедет она домой, а там нашествие татаро-монголов было, и она уставшая должна будет ваши сопли выслушивать и за вами ваш бардак убирать.

Вы не правы. Я подготовился. Ну конечно может не великолепно. Но порядок есть, еда тоже. Даже денег, пусть не миллион, но успел заработать за ее отъезд:-)

Человек, который любит.
#27
Лиля

побольше таких тем на вумане!)

Спасибо! Я согласен полностью, а то тут бывает такие темы, что стыдно даже читать.

Хотя, и моя немногим понравится.

Человек, который любит.
#28
вв-дед

Для милой ты отважился на подвиг

О красоте ее на вумане сказал

Раздался визг еще не старых теток

И вот они устроили скандал.



Как ты посмел сказать что кто-то круче

Чем те которые на форуме давно.

Нельзя писать что есть на свете лучше

А написал макнут тебя в гав-но.



Но за тебя я рад ведь я мужчина

И у меня подобная жена.

Желаю жить без горя и кручины

И лишь тебя любила чтоб она.

Спасибо!!! Как так получается с одной зацепки написать стихи. Это талант!

Человек, который любит.
#29

Спасибо, что тему пропустили! С нетерпеньем жду вечера, осталось уже меньше ждать. Любить и быть любимым - это очень классно!

Гость
#30

Очень рада, что у кого-то такие отличные, просто сказочные отношения! Молодцы!!! Живите счастливо!...

А я вот подумала, что это мой муж вдруг написал... он знает, что я здесь зависаю... Вдруг решил хоть как-то наладить отношения, а то я собралась на развод подавать, потому что нет у нас с ним диалога... Вот я обломалась )))

Но за вас, автор, и за жену вашу, очень-очень рада!!! Так держать!

Девушка лет двадцати
#31

Не осилила) но рада за вас!) Клево.

Братец Чу
#32

Мы тоже её любим...хихи.

Человек, который любит.
#33
Гость

Очень рада, что у кого-то такие отличные, просто сказочные отношения! Молодцы!!! Живите счастливо!...



А я вот подумала, что это мой муж вдруг написал... он знает, что я здесь зависаю... Вдруг решил хоть как-то наладить отношения, а то я собралась на развод подавать, потому что нет у нас с ним диалога... Вот я обломалась )))



Но за вас, автор, и за жену вашу, очень-очень рада!!! Так держать!

Очень жаль, что у Вас не получается найти с мужем общий язык. Понимаю. У нас тоже бывают небольшие ссоры. Она считает, что я вредничаю, а я считаю, что она. Но мы все равно друг друга любим.

Спасибо за пожелание:-))))

Человек, который любит.
#34

Почти приготовил ужин к приезду. Скоро поеду встречать. С нетерпеньем жду момента, когда смогу её крепко обнять!

Лада
#35

Искренне желаю Счастья Вам и Вашей семье :)

тутси
#36

рада за вас ,что у вас так хорошо. А кто вы по гороскопу и ваша жена ?

Гость
#38
Человек, который любит.

Добрый вечер! Тема может показаться очень странной и наивной. Но все же, я хочу сказать, что очень сильно люблю свою супругу. Она у меня сама лучшая, самая красивая, добрая, милая, заботливая. Она моя единственная женщина в этой жизни, половинка без которой мне сложно прожить. Прекрасная искустница, хорошая домохозяйка, стильная красотка, умнейшая отличница - все это совмещается в ней. Она мне запала в душу при первой же встрече, своим обоянием загнала меня на красные флажки. Нет ничего лучше чем проводить с ней время. Время с ней бежит как вода в горном ручье. Мою страсть и энергию под силу обуздать только ей. Мы друг другу подходим на 100%, хотя очень разные люды. Но мы вместе, были и будем вместе! Она моя пара на эту и следующую жизнь.Люблю её всем своим сердцем и скучаю невыносимо...И тут у Вас возникнет вопрос, зачем это нам знать? Для чего ты это тут пишешь? Хороший вопрос! Ответа два, во первых я хочу, что бы Вы порадовались за меня. Ипонимаете, она уезжала на сессию, на целый месяц. Вдали были наши сердца. Невыносимое время в разлуке. И вот, завтра вечером она приезжает ко мне, домой! И она большая поклонница этого сайта, и в частности форума, часто его читает. И вот я хочу, что бы она приехав, заглянула на свой любимый форум, увидела эту тему. Что бы догадалась, что это я, её Любимый:-). Что я очень очень сильно скучал за ней...Что нет ничего ярче в этом мире, чем её улыбка, что она Лазарь в царстве тьмы, что всё, что сейчас я делаю - это ради нее одной. Ради мой Любимой!!! Любимой половинке!Очень, очень, очень сильно люблю её!

Что это за обояние у нее)))

Солнце светит даже ночью
#39

Это что еще за Лазарь в царстве тьмы?..

Ну и студенты пошли, - в головах каша намешана.

Лазарь, молодой человек, - это иудей, который вследствие тяжелой продолжительной болезни и был уже положен во гроб для похорон, но в последний момент воскрешен проходившим мимо Иисусом Христом по большим просьбам скорбящих родственников.

Более сей Лазарь ничем не прославился.

Почему вы решили с ним сравнить свою супругу, совершенно непонятно. Сказали бы уж лучше - луч света в темном царстве.

ЗЫ. И пост-то вроде бы искренний, но вот это невежество, неграмотность и слащавость убивают наповал все те светлые чувства, что автор пытался выразить. В итоге получается какая-то лягушиная любовь.

Человек, который любит.
#40
Лада

Искренне желаю Счастья Вам и Вашей семье :)

Спасибо:-).

Человек, который любит.
#41
Солнце светит даже ночью

Это что еще за Лазарь в царстве тьмы?..

Ну и студенты пошли, - в головах каша намешана.



Лазарь, молодой человек, - это иудей, который вследствие тяжелой продолжительной болезни и был уже положен во гроб для похорон, но в последний момент воскрешен проходившим мимо Иисусом Христом по большим просьбам скорбящих родственников.

Более сей Лазарь ничем не прославился.

Почему вы решили с ним сравнить свою супругу, совершенно непонятно. Сказали бы уж лучше - луч света в темном царстве.



ЗЫ. И пост-то вроде бы искренний, но вот это невежество, неграмотность и слащавость убивают наповал все те светлые чувства, что автор пытался выразить. В итоге получается какая-то лягушиная любовь.

Да ладно Вам. Все равно это сказки Библии.

Не ругайтесь.

Человек, который любит.
#42
тутси

рада за вас ,что у вас так хорошо. А кто вы по гороскопу и ваша жена ?

Не могу сказать, а то она догадается.

тутси
#43

ну так вы хотели .чтобы она догадалась ,вы стесняетесь ?Здесь ни кто друг друга не знает...

Человек, который любит.
#44
тутси

ну так вы хотели .чтобы она догадалась ,вы стесняетесь ?Здесь ни кто друг друга не знает...

Она скорпион, я рыба. :-)

Гость
#45

любовь это круто))

Ваше+имя
#46

любите друг друга. поддерживайте. понимайте. аж приятно, читать, что-кто любит, а не ненавидит

Анастасия
#47

Не могу понять людей,кто суёт свои пять копеек. Нету счастья у вас,так порадуйтесь за других! А вы,молодой человек,молодец,кто так красиво написали) Пускай тут хоть тьма ошибок будет...Главное,что в сердце у вас любовь! А она ооой как главнее пунктуации и орфографии) Будьте счастливы!)

Анастасия
#48

я и сама совершила пару ошибок,но...пусть так и будет) по беситесь недовольные жизнью люди))

суслик
#49

БратцаЧу и Члениуса от зависти ажно перекосило. Сразу видно не любили и не были любимы. Аж жалко их. Да мужики у нас на слова скупы. Ну хотьбы еще один мужик о своей любви к жене написал. Мой меня любит. Но писать точно не будет. Как настоящий мужик скуп на нежные слова. Жаль.

Миша
#50

А может она там за месяц во время сессии оттянулась по полной, а ты тут такими словами расстилаешься....женщина - это часть нашей красивой природы, и месяц без мужика да еще и вдали от мужа она не будет терпеть, а еще и плюс к этому она красивая у тебя, за ней там полюбому мужики ухаживали и сломали ее на секс, тем более в другом городе никто никого незнает, никто никому не должен, раз два перепихнулись и отодрали твое красавицу по полной....