Гость
Статьи
Как помириться с очень …

Как помириться с очень гордым парнем)

Всем здравствуйте! Встречаюсь с парнем, к слову сказать, скорпионом.Не все поймут меня, но в гороскопы я верю.Сама я,кстати,Дева. Сначала все прекрасно, ухаживал и тд, НГ встречали вместе с ним, его мамой и ее другом,Иногда он у меня ночевал, иногда я у него. Напрягало только то, что когда он рядом, все хорошо, но когда рядом его нет, начинается что-то непонятно, будто плохо все в отношениях. Ну сейчас не о том. В один день решили что ночевать буду у него,но пиеду вечером,он пока был занят. подруга позвала меня в кафе, ну, думаю, схожу, просто за компанию, а оттуда сразу к нему. Человек я не пьющий, особо весело мне с ней не было, и через 40 минут я позвонила ему. Он спросил: а ты где?.... я ответила: в кафе...он: а, ну удачи тебе, что я могу сказать. После чего положил трубку и на звонки не отвечал,я поехала домой.Когда шла к дому он позвонил, спросил где я, кричал и требовал моего точного ответа.от его крика и я начала отвечать грубо. Видимо это его окончательно взбесило и вк он написал: отношения закончены. Унижаться я не стала, исчезла из виду на неделю. Он позвонил,попросил приехать.Никакого выяснения отношений не было ночевала у него, секса не было.Потом еще неделя тишины и я написала ему сама, излила душу, всё сказала что накопилось в душе.В этот четверг он позвал к себе, поехала...сначала вроде бы все хорошо, а потом начали выяснять отношения...как же он орал.Я всё это время думала, что с походом в кафе он просто нашел повод расстаться, я не думала что его это так сильно зацепило. Как же он орал! Но как только заметил слезы в глазах смягчился, извинился.Следующую ночь я ночевала снова у него, мы просто смотрели телек, чай пили, болтали. Об отношениях и том что у нас сейчас не было и слова.Я думаю, что он тоже переживает, но он очень гордый, по своей натуре он садист.я его ценю, я хочу быть с ним. очень прошу, дайте совет, как мне себя с ним вести? Как помириться? Я стараюсь с ним как можно мягче.

40 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

со второго предложения мне все сразу стало понятно, последующий рассказ тоже не удивил. Если так сильно любите- потеряйте себя, слушайтесь во всем, одела юбку, каблуки.."ты че сдурела?", носите паранжу в общем, гулять без него...да Вы что..забудьте, и друзей он Вам сам выберет, ненужных по его мнению сам отсечет. Можно продолжать бесконечно, был бы смысл..и знаете...в ссоре всегда миритесь первой, а то, если однажды приспичит показать свою гордость- походите недельку, а он уже другую найдет.. " а че, она мне не звонит, значит и я не буду". Вот Вам и скорпиончик, юху.

Катя
#2

я знаю 4 скорпиона и говорю по личному опыту. Одна несчастна в браке, 3 девочки и мысли о самоубийстве, муж пьет и гуляет всю жизнь, а ты жена сиди дома, только рыпнись. Две девушки расстались после 2-3 лет ада, скорпионов обходят стороной, одна еще совсем юна, а уже из-за одного с кучей комплексов, предательством и абортом за спиной..после расставания еще умудрялся мучать ее на протяжении года.

Автор, бегите.

Гость
#3

только тапки не забудь надеть.

Гость
#4

По своей натуре он садист и вы это цените????? По моему после одной только фразы которую он сказал услышав, что вы в кафе с подругой нормальному человеку все стало бы понятно! А вы все время собираетесь к нему бежать как только он поманит пальцем?

Гость
#5

И да автор не путайте гордость с откровенной тупостью!!!!!!!!

Анфиса
#6

Что за детские страсти? Капризы.... Он что, так нужен тебе? Найди себе достойного человека, а не подобие. А то постоянные цирки тебе будут постоянно.

та_самая
#7

Да, мой тоже скорпион.. Как же я вас автор понимаю.. Он мне говорит, что не нужно все время слушаться его, ему нужна девушка которая знает себе цену. Сейчас когда он начинает свои истерики я ему в ответку иду и он затыкается)))

Гость
#8

Где вы таких нашли?!
Ни один скорп, которого я знаю никогда не будет уж так с плеча рубить!
А если правда любит, то всегда сам пойдет на примирение, даже если его вина! Скорпам просто важно, что бы поняли их позицию, как только это происходит - они тут же меняются. Знак конечно противоречивый, но если любит, то всей душой и потерять боится, хотя виду не покажет. А если без повода хамит и изменяет - то значит тупо юзает.

Викуля
#9

Мне особенно понравилась фраза " я к нему приехала". То есть мужчинка настолько крут и горд, что сам ни в жизнь к вам приедет. Так и будет мучать. он НЕ ИЗМЕНИТСЯ, и вам решать : мучаться или нет. Пока молоды, лучше ищите ему замену. Знала двух скорпионов. Один был чертовски очарователен, щедр и красив. Но девушка от него сбежала аж в другой город! настолько мозг выносил. Второй скорпион был такой мягкий и домашний, а после подачи заявления в ЗАГС, прямо на ступеньках признался невесте, что он ей все это время изменял и вообще она сама в этом виновата. Вот так вот....

#10
Викуля

Мне особенно понравилась фраза " я к нему приехала". То есть мужчинка настолько крут и горд, что сам ни в жизнь к вам приедет. Так и будет мучать. он НЕ ИЗМЕНИТСЯ, и вам решать : мучаться или нет. Пока молоды, лучше ищите ему замену. Знала двух скорпионов. Один был чертовски очарователен, щедр и красив. Но девушка от него сбежала аж в другой город! настолько мозг выносил. Второй скорпион был такой мягкий и домашний, а после подачи заявления в ЗАГС, прямо на ступеньках признался невесте, что он ей все это время изменял и вообще она сама в этом виновата. Вот так вот....

Ну возможности увидеться в другом месте не было, потому и поехала

#11
Гость

По своей натуре он садист и вы это цените????? По моему после одной только фразы которую он сказал услышав, что вы в кафе с подругой нормальному человеку все стало бы понятно! А вы все время собираетесь к нему бежать как только он поманит пальцем?

Понимаете, раньше я была замужем, мужу всегда было наплевать где я и что я. Атут я вижу что ему не все равно, что отношение совершенно другое, поэтому, да, мне это нравится

#12
Катя

со второго предложения мне все сразу стало понятно, последующий рассказ тоже не удивил. Если так сильно любите- потеряйте себя, слушайтесь во всем, одела юбку, каблуки.."ты че сдурела?", носите паранжу в общем, гулять без него...да Вы что..забудьте, и друзей он Вам сам выберет, ненужных по его мнению сам отсечет. Можно продолжать бесконечно, был бы смысл..и знаете...в ссоре всегда миритесь первой, а то, если однажды приспичит показать свою гордость- походите недельку, а он уже другую найдет.. " а че, она мне не звонит, значит и я не буду". Вот Вам и скорпиончик, юху.

Это всё я поняла уже, что слушаться нужно его бесприкословно. Вопрос в том как помириться. Я иду ему навстречу, стала мягкой и покладистой, но он свой вредный характер показывает и я не знаю как мне его пробить. Мало того что скорпион, так он еще и рожденный в год тигра, до кучи полицейский:)))

Гость
#13

Ты себя не уважаешь)и он этим пользуется

Его любимая
#14

Ох, испаночка, неужели скорпы вес одинаковые. Могу вам рассказать ход его мыслей, если вы еще тут

Гость
#15
Его любимая

Ох, испаночка, неужели скорпы вес одинаковые. Могу вам рассказать ход его мыслей, если вы еще тут

Тут, внимательно слушаю)

Его любимая
#16

Скорпионы безумно ревнивые. Он желает, чтобы вы сидели дома и ждали только его. Вы договорились, что встретитесь. Но оказалось, что вы с подругой, а по его мнению должны думать о нём, готовиться к встрече с НИМ! А вы вот так пренебрежительны, да и еще сто процентов не с подругой ,а с любовником - точно-точно, с мужиком встретилась, ах она такая сякая поганая жучка..Итак он бросил трубку, ждёт, что вы будете звонить ему и каяться или оправдываться. Вы дальше молчите, значит точно с любовником ,а он вам по боку, только обрадовались, что он трубку бросил. Он ест себя внутри, потому всё же перезванивает, чтобы проверить свою версию, а вы опять включили снежную королеву, никаких извинений с вашей стороны. Мало того, что изменяете ему с каким-то мужиком, так еще и голову пеплом не посыпаете, значит он вам не дорог, не любите его и не цените. А раз так, то значит до свидания! Отсюда его гневное заявление в сердцах ,что вы расстаетесь. Потом проходит время, но чувства к вам все равно есть, он начинает думать, искать оправдания вам, но простит всё же не может. Поэтому он приглашает вас встретиться, потому что соскучился и чувства всё равно не исчезли, он даёт вам шанс оправдаться, ну и вообще хочет посмотреть в ваши нечестные глаза. Тут он очень бы желал, чтобы вы разыграли драму с заламыванием рук, признаниями в любви, чтобы на пике чувств стать одним целым - рыдать и любить. А вы опять холодная...А ведь он дал вам столько шансов признать свою неправоту, извиниться за посиделки с подругой, а может с мужиком ооооооох, а вы неблагодарная так и молчите. И значит чувства-то у вас не сильные, значит он вам не особо и нужен. Потому он всё ждет, что вы проявите иницитиву, а вы ждёте этого от него. Но от него не дождетесь, сила воли у них ого-го. А ваши отношения превратятся просто в скучное безчувственное времяпровождение.

Его любимая
#17

То что вы написали в вашем первом посте - это доскональное описание поведения моего любимого мужчины. Вернее его поведения в самом начале, сейчас он уже давно успокоился, стал более доверчивым. Но на это наверное ушел год. Я прекрасно понимаю вас ,когда вы говорите, что с ним всё отлично, а когда вы врозь, то начинаются проблемы. Это все от ревности, от недоверия. Ему постоянно чудится, что вы его предаете, он постоянно вас проверяет.

та_самая
#18

Его любимая, вы прям про моего рассказали, он такую же конитель выдумывает,стоит мне 1 раз не взять трубку (не слышала звонка,занята была), как тут же начинаются подозрения, какие-то "логические цепочки" выстраивает и т.д. Какие же они одинаковые,жесть)))

Его любимая
#19
та_самая

Его любимая, вы прям про моего рассказали, он такую же конитель выдумывает,стоит мне 1 раз не взять трубку (не слышала звонка,занята была), как тут же начинаются подозрения, какие-то "логические цепочки" выстраивает и т.д. Какие же они одинаковые,жесть)))

Так заглавный пост автора как раз это и описывает =))) Только она в начале пути, пока не привыкла. Я тоже по началу в шоке была...ревела на работе, истерила дома, руки тряслись, думала, что это конец, что больше не увидимся...А сейчас просто не обращаю внимания. Побесится и перестанет, но сейчас редко бывает. А ваш изменился?

та_самая
#20
Его любимая

Так заглавный пост автора как раз это и описывает =))) Только она в начале пути, пока не привыкла. Я тоже по началу в шоке была...ревела на работе, истерила дома, руки тряслись, думала, что это конец, что больше не увидимся...А сейчас просто не обращаю внимания. Побесится и перестанет, но сейчас редко бывает. А ваш изменился?

Он стал более мягким, и дольше 1 дня не обижается, хотя раньше мог и по пол года игнорировать) Сейчас всё так же подозревает во всех смертных грехах, но видно что я ему дорога,поэтому так же как и вы не обращаю внимание на его психи) А в остальном он идеальный)

Его любимая
#21
та_самая

Его любимая

Так заглавный пост автора как раз это и описывает =))) Только она в начале пути, пока не привыкла. Я тоже по началу в шоке была...ревела на работе, истерила дома, руки тряслись, думала, что это конец, что больше не увидимся...А сейчас просто не обращаю внимания. Побесится и перестанет, но сейчас редко бывает. А ваш изменился?

Он стал более мягким, и дольше 1 дня не обижается, хотя раньше мог и по пол года игнорировать) Сейчас всё так же подозревает во всех смертных грехах, но видно что я ему дорога,поэтому так же как и вы не обращаю внимание на его психи) А в остальном он идеальный)

А вы сами кто по зз?

Мой сейчас стал тожее более мягкий, влюбленный. Как будто у него время бежит наоборот. Обычно со временем чувства угасают, а у него только крепче становятся. Даже извиняться начал сам, я прям в шоке пребывают =)

та_самая
#22

Я телец)) полная ему противоположность, мы как из разных миров) может это и притягивает. А вы кто по гороскопу? Давно вместе?

#23
Его любимая

То что вы написали в вашем первом посте - это доскональное описание поведения моего любимого мужчины. Вернее его поведения в самом начале, сейчас он уже давно успокоился, стал более доверчивым. Но на это наверное ушел год. Я прекрасно понимаю вас ,когда вы говорите, что с ним всё отлично, а когда вы врозь, то начинаются проблемы. Это все от ревности, от недоверия. Ему постоянно чудится, что вы его предаете, он постоянно вас проверяет.

Ваши слова меня безумно радуютю Только сейчас то я делаю первые шаги, а он как непробиваемая крепость, уперся и не показывает что у него на уме. Единственное, когда зашел разговор про то кафе он так начал орать, так разорался, это просто кошмар, он все высказал. Пишу ему первая, отвечает, но не очень эмоуионально, сам особо ничего не спрашивает, уперся лбом и все тут. как смягчить то его? а, еще один раз промелькнула у него фраза: я тебе доверился уже однажды, а ты так себя повела. Что мне делать???

А вы сидите в соц.сетях, хотелось бы пообщаться лично:)

#24
Его любимая

та_самаяЕго любимая

Так заглавный пост автора как раз это и описывает =))) Только она в начале пути, пока не привыкла. Я тоже по началу в шоке была...ревела на работе, истерила дома, руки тряслись, думала, что это конец, что больше не увидимся...А сейчас просто не обращаю внимания. Побесится и перестанет, но сейчас редко бывает. А ваш изменился?

Он стал более мягким, и дольше 1 дня не обижается, хотя раньше мог и по пол года игнорировать) Сейчас всё так же подозревает во всех смертных грехах, но видно что я ему дорога,поэтому так же как и вы не обращаю внимание на его психи) А в остальном он идеальный) А вы сами кто по зз?

Мой сейчас стал тожее более мягкий, влюбленный. Как будто у него время бежит наоборот. Обычно со временем чувства угасают, а у него только крепче становятся. Даже извиняться начал сам, я прям в шоке пребывают =)

А как вы себя вели во время его криков о расставании? как на них реагировали? делали первые шаги и какие?

Его любимая
#25
Ispanochka

Его любимая

То что вы написали в вашем первом посте - это доскональное описание поведения моего любимого мужчины. Вернее его поведения в самом начале, сейчас он уже давно успокоился, стал более доверчивым. Но на это наверное ушел год. Я прекрасно понимаю вас ,когда вы говорите, что с ним всё отлично, а когда вы врозь, то начинаются проблемы. Это все от ревности, от недоверия. Ему постоянно чудится, что вы его предаете, он постоянно вас проверяет.

Ваши слова меня безумно радуютю Только сейчас то я делаю первые шаги, а он как непробиваемая крепость, уперся и не показывает что у него на уме. Единственное, когда зашел разговор про то кафе он так начал орать, так разорался, это просто кошмар, он все высказал. Пишу ему первая, отвечает, но не очень эмоуионально, сам особо ничего не спрашивает, уперся лбом и все тут. как смягчить то его? а, еще один раз промелькнула у него фраза: я тебе доверился уже однажды, а ты так себя повела. Что мне делать??? А вы сидите в соц.сетях, хотелось бы пообщаться лично:)

Нееет, в соцсетях не сижу. Есть аська.

Сейчас ничего не делайте, просто будьте нежной и внимательной. Ту ситуацию больше не затрагивайте. Он у вас очень ревнивый, от того его и клинит. Просто живите, он постепенно оттает. Он в глубине души сам понимает, что погорячился, но это в этом никогда и ни за что не признается. Просто не говорите об этом, иначе вы ненароком постоянно напоминаете ему о его несдержанности. А он ведь самый классный, спокойный и рассудительный. А тут такой промах.

Его любимая
#26
та_самая

Я телец)) полная ему противоположность, мы как из разных миров) может это и притягивает. А вы кто по гороскопу? Давно вместе?

Мы уже пару лет вместе. Я рыбка, мы наоборот, два водных мозго*па =) Но благодаря этому, я его хотя бы прекрасно понимаю.

А у вас борьба характеров. Они любят сильных волевых женщин.

Его любимая
#27
Ispanochka

Его любимая

та_самаяЕго любимая Так заглавный пост автора как раз это и описывает =))) Только она в начале пути, пока не привыкла. Я тоже по началу в шоке была...ревела на работе, истерила дома, руки тряслись, думала, что это конец, что больше не увидимся...А сейчас просто не обращаю внимания. Побесится и перестанет, но сейчас редко бывает. А ваш изменился? Он стал более мягким, и дольше 1 дня не обижается, хотя раньше мог и по пол года игнорировать) Сейчас всё так же подозревает во всех смертных грехах, но видно что я ему дорога,поэтому так же как и вы не обращаю внимание на его психи) А в остальном он идеальный) А вы сами кто по зз? Мой сейчас стал тожее более мягкий, влюбленный. Как будто у него время бежит наоборот. Обычно со временем чувства угасают, а у него только крепче становятся. Даже извиняться начал сам, я прям в шоке пребывают =)

А как вы себя вели во время его криков о расставании? как на них реагировали? делали первые шаги и какие?

Говорила, что никаких расставаний. Я его люблю и точка, будет сидеть дома пока не успокоится. Они очень неуверенные в себе и чувствах других людей, поэтому во время скандалов вечно проверяют ваши чувства к нему на прочность. Надо им давать уверенность, какой бы он урод не был, но вы всё равно с ним. Правда потом он раскроет своё слабое нутро, чем вы будете неприятно поражены. И поймете наконец-то, что скорпионы нифига не сильные, просто носят эти маски бруталов.

та_самая
#28

я знаю что любят сильных волевых. он мне сам об этом говорит. а я мягкая и добрая(( но стараюсь с ним пожесче

Гость
#29
Его любимая

IspanochkaЕго любимая

та_самаяЕго любимая Так заглавный пост автора как раз это и описывает =))) Только она в начале пути, пока не привыкла. Я тоже по началу в шоке была...ревела на работе, истерила дома, руки тряслись, думала, что это конец, что больше не увидимся...А сейчас просто не обращаю внимания. Побесится и перестанет, но сейчас редко бывает. А ваш изменился? Он стал более мягким, и дольше 1 дня не обижается, хотя раньше мог и по пол года игнорировать) Сейчас всё так же подозревает во всех смертных грехах, но видно что я ему дорога,поэтому так же как и вы не обращаю внимание на его психи) А в остальном он идеальный) А вы сами кто по зз? Мой сейчас стал тожее более мягкий, влюбленный. Как будто у него время бежит наоборот. Обычно со временем чувства угасают, а у него только крепче становятся. Даже извиняться начал сам, я прям в шоке пребывают =)

А как вы себя вели во время его криков о расставании? как на них реагировали? делали первые шаги и какие? Говорила, что никаких расставаний. Я его люблю и точка, будет сидеть дома пока не успокоится. Они очень неуверенные в себе и чувствах других людей, поэтому во время скандалов вечно проверяют ваши чувства к нему на прочность. Надо им давать уверенность, какой бы он урод не был, но вы всё равно с ним. Правда потом он раскроет своё слабое нутро, чем вы будете неприятно поражены. И поймете наконец-то, что скорпионы нифига не сильные, просто носят эти маски бруталов.

Мы и о начала отношений не говорили еще. Я как можно чаще пишу, говорю что он мне нужен, Но такое ощущение что я не нужна. Маску одевает?

Гость
#30

Я дико извиняюсь за опечатки, пишу на ходу с телефона:)

Гость
#31
Его любимая

IspanochkaЕго любимая

То что вы написали в вашем первом посте - это доскональное описание поведения моего любимого мужчины. Вернее его поведения в самом начале, сейчас он уже давно успокоился, стал более доверчивым. Но на это наверное ушел год. Я прекрасно понимаю вас ,когда вы говорите, что с ним всё отлично, а когда вы врозь, то начинаются проблемы. Это все от ревности, от недоверия. Ему постоянно чудится, что вы его предаете, он постоянно вас проверяет.

Ваши слова меня безумно радуютю Только сейчас то я делаю первые шаги, а он как непробиваемая крепость, уперся и не показывает что у него на уме. Единственное, когда зашел разговор про то кафе он так начал орать, так разорался, это просто кошмар, он все высказал. Пишу ему первая, отвечает, но не очень эмоуионально, сам особо ничего не спрашивает, уперся лбом и все тут. как смягчить то его? а, еще один раз промелькнула у него фраза: я тебе доверился уже однажды, а ты так себя повела. Что мне делать??? А вы сидите в соц.сетях, хотелось бы пообщаться лично:) Нееет, в соцсетях не сижу. Есть аська.

Сейчас ничего не делайте, просто будьте нежной и внимательной. Ту ситуацию больше не затрагивайте. Он у вас очень ревнивый, от того его и клинит. Просто живите, он постепенно оттает. Он в глубине души сам понимает, что погорячился, но это в этом никогда и ни за что не признается. Просто не говорите об этом, иначе вы ненароком постоянно напоминаете ему о его несдержанности. А он ведь самый классный, спокойный и рассудительный. А тут такой промах.

Скажите свой юин:)

Его любимая
#32
та_самая

я знаю что любят сильных волевых. он мне сам об этом говорит. а я мягкая и добрая(( но стараюсь с ним пожесче

Ну тут тонкая грань. Надо быть жесткой и волевой в определенных случаях, а не перманентно. Конечно скорпиону не нужна мамочка либо женщина ,которая будет спорить с любой его точкой зрения. Он ведь всегда прав. Просто он должен знать, что без него в не пропадете, а даже наоброт. Ну а рядом с ним, можно расслабиться и быть нежной, мягкой, пока на него не найдет очередной приступ, который надо жёстко присечь. Это всё в сфере чувств и интуиции.

Его любимая
#33
Гость

Его любимая

IspanochkaЕго любимая та_самаяЕго любимая Так заглавный пост автора как раз это и описывает =))) Только она в начале пути, пока не привыкла. Я тоже по началу в шоке была...ревела на работе, истерила дома, руки тряслись, думала, что это конец, что больше не увидимся...А сейчас просто не обращаю внимания. Побесится и перестанет, но сейчас редко бывает. А ваш изменился? Он стал более мягким, и дольше 1 дня не обижается, хотя раньше мог и по пол года игнорировать) Сейчас всё так же подозревает во всех смертных грехах, но видно что я ему дорога,поэтому так же как и вы не обращаю внимание на его психи) А в остальном он идеальный) А вы сами кто по зз? Мой сейчас стал тожее более мягкий, влюбленный. Как будто у него время бежит наоборот. Обычно со временем чувства угасают, а у него только крепче становятся. Даже извиняться начал сам, я прям в шоке пребывают =) А как вы себя вели во время его криков о расставании? как на них реагировали? делали первые шаги и какие? Говорила, что никаких расставаний. Я его люблю и точка, будет сидеть дома пока не успокоится. Они очень неуверенные в себе и чувствах других людей, поэтому во время скандалов вечно проверяют ваши чувства к нему на прочность. Надо им давать уверенность, какой бы он урод не был, но вы всё равно с ним. Правда потом он раскроет своё слабое нутро, чем вы будете неприятно поражены. И поймете наконец-то, что скорпионы нифига не сильные, просто носят эти маски бруталов.

Мы и о начала отношений не говорили еще. Я как можно чаще пишу, говорю что он мне нужен, Но такое ощущение что я не нужна. Маску одевает?

По каким признакам вы поняли, что вы ему не нужна? Ну раскрываться он будет всё равно долго.

Его любимая
#34
Гость

Его любимая

IspanochkaЕго любимая То что вы написали в вашем первом посте - это доскональное описание поведения моего любимого мужчины. Вернее его поведения в самом начале, сейчас он уже давно успокоился, стал более доверчивым. Но на это наверное ушел год. Я прекрасно понимаю вас ,когда вы говорите, что с ним всё отлично, а когда вы врозь, то начинаются проблемы. Это все от ревности, от недоверия. Ему постоянно чудится, что вы его предаете, он постоянно вас проверяет. Ваши слова меня безумно радуютю Только сейчас то я делаю первые шаги, а он как непробиваемая крепость, уперся и не показывает что у него на уме. Единственное, когда зашел разговор про то кафе он так начал орать, так разорался, это просто кошмар, он все высказал. Пишу ему первая, отвечает, но не очень эмоуионально, сам особо ничего не спрашивает, уперся лбом и все тут. как смягчить то его? а, еще один раз промелькнула у него фраза: я тебе доверился уже однажды, а ты так себя повела. Что мне делать??? А вы сидите в соц.сетях, хотелось бы пообщаться лично:) Нееет, в соцсетях не сижу. Есть аська. Сейчас ничего не делайте, просто будьте нежной и внимательной. Ту ситуацию больше не затрагивайте. Он у вас очень ревнивый, от того его и клинит. Просто живите, он постепенно оттает. Он в глубине души сам понимает, что погорячился, но это в этом никогда и ни за что не признается. Просто не говорите об этом, иначе вы ненароком постоянно напоминаете ему о его несдержанности. А он ведь самый классный, спокойный и рассудительный. А тут такой промах.

Скажите свой юин:)

это что? =)

#35
Его любимая

ГостьЕго любимая

IspanochkaЕго любимая та_самаяЕго любимая Так заглавный пост автора как раз это и описывает =))) Только она в начале пути, пока не привыкла. Я тоже по началу в шоке была...ревела на работе, истерила дома, руки тряслись, думала, что это конец, что больше не увидимся...А сейчас просто не обращаю внимания. Побесится и перестанет, но сейчас редко бывает. А ваш изменился? Он стал более мягким, и дольше 1 дня не обижается, хотя раньше мог и по пол года игнорировать) Сейчас всё так же подозревает во всех смертных грехах, но видно что я ему дорога,поэтому так же как и вы не обращаю внимание на его психи) А в остальном он идеальный) А вы сами кто по зз? Мой сейчас стал тожее более мягкий, влюбленный. Как будто у него время бежит наоборот. Обычно со временем чувства угасают, а у него только крепче становятся. Даже извиняться начал сам, я прям в шоке пребывают =) А как вы себя вели во время его криков о расставании? как на них реагировали? делали первые шаги и какие? Говорила, что никаких расставаний. Я его люблю и точка, будет сидеть дома пока не успокоится. Они очень неуверенные в себе и чувствах других людей, поэтому во время скандалов вечно проверяют ваши чувства к нему на прочность. Надо им давать уверенность, какой бы он урод не был, но вы всё равно с ним. Правда потом он раскроет своё слабое нутро, чем вы будете неприятно поражены. И поймете наконец-то, что скорпионы нифига не сильные, просто носят эти маски бруталов.

.

Ну не знаю, из за его этой закрытости. Он специально мне кажется делает вид что не нужна, а я все близко к сердцу воспринимаю. В конце концов, сам же он мне сейчас не пишет и не звонит. я сама пишу. сейчас вот третий день молчу, не хочу надоедать. Хотя писала неоднократно, что он мне нужен любой, в любом виде, нужен и точка!

Юин это номер аськи:)

Его любимая
#36

ой а я не знаю свой номер, у вас какой? я вообще профан =)))

и вы 3 дня уже не виделись? я когда сама активна, он только ест не переставая моё внимание большой ложкой. когда мне надоедает, то он сам уже начинает мне названивать.

Роза
#37

Гордый Ореллл))))

Гость
#38
Роза

Гордый Ореллл))))

еще какой((( ну ничего, я всё вытерплю

Тропический пузик
#39

Унижайся, но так чтоб не терять лица, это важно. Особенно если он действительно садист, раз ты любишь садиста - понятно кто ты, да? Это не сложно - дай ему насладиться по полной властью над тобой, но оставайся при этом самой собой. Если справишься - простит. Попроси наказать, например.

Гость
#40
Тропический пузик

Унижайся, но так чтоб не терять лица, это важно. Особенно если он действительно садист, раз ты любишь садиста - понятно кто ты, да? Это не сложно - дай ему насладиться по полной властью над тобой, но оставайся при этом самой собой. Если справишься - простит. Попроси наказать, например.

Очень сложно так:( Ну ничего, вроде налаживается у нас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: