Гость
Статьи
Помогите советом, …

Помогите советом, прошу! Мне очень плохо, и я совсем одна...

Я потеряла самого дорогого человека по своей глупости, теперь не знаю как его вернуть. Он всегда хорошо ко мне относился, был рядом, я ему нравилась. Но я всегда считала его бабником (из-за своих выдумок, по большей части) и из-за не показывала ему, что он мне нравится. Недавно я приревновала его к одной девушке и начала его игнорить. Он же не понял от чего мое поведение так сильно поменялось, недели 2 пытался вернуть прежнюю меня, но я стояла на своем (я просто дура!). И вот он устал и попрощался со мной навсегда, сказал, что не хотел этого, но понял, что совсем мне не нужен. Я пыталась его вернуть вчера, написала ему, он вроде не послал меня, но и не сделал так, чтобы мы помирились. Закончилось снова прощанием, я подумала, что не нужна ему. Мне без него очень плохо, но навязываться не хочется. Написать ли второй раз или не тупить и оставить его?

Гостьавтор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши-пиши, как Ленин в ссылке.

#2

Вы сами убиваете романтиков - а потом пишете что мужики козлы.

Пускай найдет себе нормальную, оставь его - не порть ему жизнь ;)

Гость
#3

Ничего вы не потеряли. Расслабьтесь. Нормальные отношения не так-то легко разрушить из-за одной глупости.

Ледяная
#4
Гость

Ничего вы не потеряли. Расслабьтесь. Нормальные отношения не так-то легко разрушить из-за одной глупости.

Соглашусь. Теперь его пора выпендриваться)

Не сдавайтесь,только не навязывайтесь. Затихните, поглядите на его реакцию . А потом снова в бой)

Ну не могут родные люди сталь далекими за один день...

Гостьавтор
#5

Спасибо всем комментаторам, что не прошли мимо, как говориться) Но ситуация уже разрешилась - я написала ему, попросила прощения и сказала всё, что чувствую, черт возьми!) Он простил меня и теперь у нас всё хорошо!) Девушки, не стройте из себя непонятно что, не бойтесь говорить то, что чувствуете! Сегодня я осознала это сполна)

Хизерочка
#6

Ура, поздравляю)

Гостьавтор
#7
Хизерочка

Ура, поздравляю)

Спасибо) Я счастлива...) Теперь он знает как дорог мне, он меня не оттолкнул. Я была такой дурой...он лучшее, что случилось в моей жизни, из-за женской стервозности могла потерять его навсегда...бррр, даже думать об этом не хочется. Ещё он сказал, что совсем не ожидал от меня такого, что я уж очень натурально сыграла безразличие, но теперь он несказанно рад.)

инга забияка
#8
Гость

Ничего вы не потеряли. Расслабьтесь. Нормальные отношения не так-то легко разрушить из-за одной глупости.

согласна!!!!!!!не переживайте!!!нужна-вернётся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: