Вопрос в теме. Вы бы смогли жить с обычным мужчиной с простой работой, работающим где-нибудь на заводе или в рядовой офисной должности, с небольшой зарплатой?
Тот, который к чему-то стремиться, не является необычным..Этот человек просто знает, чего он хочет и идет к своей цели. Обычный работяга может жить при этом более комфортно, нежели карьерист и более счастливо со своей семьей (это так..в теории). Все, что описано выше - спортсмен, не курит , не матюкается - это все не относится к необычным явлениям..А уж дача, машина и квартира есть даже у обычного работяги, если он не ленивый и не пропивает свои кровные). В принципе желание Автора понятно - хочется мужчину при высокой должности или с большим бизнесом, необычной привлекательной внешностью и ангельским характером..плюс неординарное мышление и интеллигентная семья. Вопрос - есть ли у автора все то же самое?
Бейб
[659362276]
#102
Гость
Сообщение было удалено
В ваше группе сколько архитекторов выпустилось? Каких высот они достигли? Считаете ли вы их всех необычными?
Анна
[934181887]
#103
"[quote="Alfrina"]ну тренировки и проф спорт - разные вещи. Будучи топом компании даже при наличии доверенных подчиненных, которым спокойно можно делегировать задачи, проф спортом уже не займешься из-за банально нехватки времени[\/quote]\n Ну вот сейчас у него 2 тренировки в неделю,по вечерам и одна в выходные. Конечно, он выезжает в команде на соревнования, но уже не капитаном сборной, ну и тяжело стало. Потом, мы 10 лет женаты, когда мы познакомились он вообще был на пике формы и профессионализма спортивного."
Гость
[2672528333]
#104
"[quote="Гость"]А за чьи деньги то учтлась? За родительские небось и содержали тебя все это время родители? оxpенеть какая необычная.[\/quote]\n Ты епнулась от комплекса неполноценности? Причем здесь деньги, на которые я училась!"
Гость
[2672528333]
#105
"[quote="Бейб"]В ваше группе сколько архитекторов выпустилось? Каких высот они достигли? Считаете ли вы их всех необычными?[\/quote]Их высоты всяко повыше "простого работяги" и "простого офисного рабочего". Это образование требует работы над собой и прикладывания неслабых усилий.\n "
Бейб
[659362276]
#106
"[quote="Гость"]Их высоты всяко повыше "простого работяги" и "простого офисного рабочего". Это образование требует работы над собой и прикладывания неслабых усилий.[\/quote]\n \n \n Не нашлось в вашей группе подходящего парня? Или все же хочется выше обычного архитектора?) И что вы зациклились на простом работяге?? В вашем кругу их и не должно быть, раз вы вся в учебе и обучаетесь такой необычной науке.. По-моему, не составило бы труда уже найти себе идеал, тем более, если вы небедная красотка."
Гость
[2672528333]
#107
Бейб
Сообщение было удалено
У нас было пять мальчиков на 25 девочек. И части из них было не до отношений - надо было своим становлением заниматься. А из подходящих по статусу нужно еще найти подходящих по характеру.
Разве это всё не очевидно? По-моему, любому думающему человеку это понятно.
Бейб
[659362276]
#108
Гость
Сообщение было удалено
Очевидно лишь одно, что о любви или даже страсти вы слыхом не слыхивали//)) Подходящих по характеру? Так в постели тоже должен идеально подходить, и по внешности тоже..и чтобы родители были из одного социального круга, и чтобы у обоих были примерно одинаковые перспективы в профессии. Можно продолжать еще долго, особенно если хочется того, кого (по всей видимости) в вашем круге и близко нет.
Гость
[4071461080]
#109
Лира
Сообщение было удалено
:)))))))))))
Гость
[4071461080]
#110
Автор, наверно, под термином "обычный мужчина" имеет ввиду мужчину, ни к чему не стремящийся в плане карьеры, который вполне довольствуется низкой зарплатой и не стремится к развитию.
Я бы не смогла с таким жить. Потому что сама- карьеристка, поэтому и мужик должен быть под стать. В такого бы просто не смогла влюбиться. Мужик должен к чему-то стремиться в карьере.
Гость
[4071461080]
#113
Гость
Сообщение было удалено
+вот-вот
Гость
[2991328289]
#114
Гость
Сообщение было удалено
ну так ты на вопрос ответь тогда раз не при чем, чтобы действительно было видно что ты на самом деле из себя представляешь.
Гость
[4214780740]
#115
Лира
Сообщение было удалено
сказано лучше некуда! =) тоже так считаю..
хх
[3755323310]
#116
Автор
Сообщение было удалено
А вы кто, что из себя представо=ляете, что бы иметь какую-ценность для "достойного-обеспеченного-с высоким "?
Гость
[3810472374]
#117
Бейб
Сообщение было удалено
Вопрос-существуют ли такие мужчины в природе?)) Снимите уже розовые очки
Гость
[3810472374]
#118
хх
Сообщение было удалено
А почему надо обязательно что-то представлять. Вон жена Абрамовича была простой стюардессой. Правда Абрамович не красавец и вероятно характер не сахар.
С сахарным характером не заработать миллиарды
Дуська
[4096012802]
#119
Нет! Потому что я сама не простая)
Viktor
[633598267]
#120
Бейб
Сообщение было удалено
Вся эта современная "элита" вышла из нахального быдла, так что у автора шансы вполне себе есть.
Яло
[1788912516]
#121
Я живу с обычным милым- симпатичным- со средней зарплатой мужчиной. Мне подходит, у нас еще все впереди!
карина
[535810076]
#122
так то да странный вопрос. Большинство именно с такими и живут. я вообще одна с ребенком как то да живем на 17тыс в месяц
знаете мадам, простой работяга, он готов сделать все,ради той женщины, которая его любит всей душой и сердцем, понимает его.а профурсетки ,которым нужны только деньги, его просто не заинтересуют.