Гость
Статьи
Почему столько жадных …

Почему столько жадных мужчин?

конечно не знаю как в жизни, но здесь да
например для девушки важно, чтобы у мужчины была машина - так тут сразу пишут меркантильная-меркантильная

Марина
269 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, видимо, это несколько странно - делать наличие машины одним из критериев. И причем тут жадность мужчин?

Мария
#2

причем тут жадность в примере? Типа мужчине жалко себе машину подарить?

Гость
#3

Потому что тут они пишут то, что в жизни не решаются высказать

Неуловимый Джо
#4
Марина

конечно не знаю как в жизни, но здесь данапример для девушки важно, чтобы у мужчины была машина - так тут сразу пишут меркантильная-меркантильная

Потому что женщин жадных много. С волками жить - по-волчьи выть.

Мария
#5

Блин, девушки! машина это сейчас вообще не показатель. не слышали чтоли присказку: девушки бойтесь молодых парней на новых иномарках, если раньше это значило статус и высокий доход, то сейчас это 3-5 лет кредита, который вам вместе тянуть)

Гость
#6

разным девушкам достаются просто разные мужчины...надо уметь отсеивать сразу,жадность это не искоренимый порок и с ней невозможно бороться

Гость
#7

"Почему столько жадных мужчин?"

ну если всех мужиков считать жлобами то не удивительно что вам только такие и попадаются

bubu
#8

Если девушке важна машина, пусть сама ее себе покупает! И потом, автор, что ТЫ можешь дать мужчине кроме дырки между ног и бесконечных претензий на тему "мужчина должен"?

Гость
#9
Марина

конечно не знаю как в жизни, но здесь данапример для девушки важно, чтобы у мужчины была машина - так тут сразу пишут меркантильная-меркантильная

Если не меркантильная, то какая? Мать Тереза Калькуттская?

Аноним
#10

Потому что деньги зарабатываются большим трудом. Потом и кровью, потраченным временем, здоровьем и жизнью. Только мошенники, махинаторы и прохвосты получают деньги легко. Тётки, поймите, транжирство это тоже плохо. Мы их не печатаем. И не все мужики богаты и успешны. А те которые скромно живут на небольшую зарплатку, конечно же во всём экономят на себе. И поэтому не понимают девушек, с которыми начинают встречаться с их запросами... Даже еженедельное кино и кафе уже напряг по моим доходам. Могу себе позволить с кем-то сходить только лишь 1-2 раза в месяц. Иначе жрать нечего будет и машину заправить нечем будет. Думайте головой, зарабатывайте сами, будьте независимы и мотивируйте ваших мужчин на карьерный рост и высокий заработок! Только вместе можно достич успехов. А содержанки - это игрушки для богатеньких буратино. Неужели вы хотите быть такими?

Гость
#11

Э... ,по- моему, наоборот, вы о жадности некоторых девушек написали:)

Гость
#12

Не правда, мужчины не жадные.

Мужчинам не интересны женские хотелки. Мужчины не видят смысла тратить на них деньги.

Гость
#13

как же скучно....

что обсуждать ?

ровно два тупых предложения ?

жевано-пережевано

Гость
#14

Думаю, что мужчины просто стали практичнее в отношениях с женщинами. Стали деньги считать лучше и стали думать на что тратить то, что зарабатывается ох как непросто! Если женщинам не нравится такой подход к жизни, то ,наверное ,это проблемы женщин, а не мужчин. Как вариант - пусть ищут заморских щедрых принцев ,которые, потеряв голову, перед русской красавицей весь мир (точнее - все свои сбережения) бросят к её ногам.

Марина
#15
bubu

Если девушке важна машина, пусть сама ее себе покупает! И потом, автор, что ТЫ можешь дать мужчине кроме дырки между ног и бесконечных претензий на тему "мужчина должен"?

любовь, заботу, уют

Гость
#16

Мужчины сейчас прагматичны, зачем мне тратить деньги не на свою женщину, перейди сперва в этот ранг, а я потом подумаю, стоит твоя дырка этих затрат

Сократ
#17

Чтобы разбогатеть, надо всегда помнить о трёх вещах. Первое ≈ бережливость. Второе ≈ бережливость к сбережённому. Третье ≈ бережливость к бережливо сбережённому. Вот и всё.

Гость
#18
Аноним

Потому что деньги зарабатываются большим трудом. Потом и кровью, потраченным временем, здоровьем и жизнью. Только мошенники, махинаторы и прохвосты получают деньги легко. Тётки, поймите, транжирство это тоже плохо. Мы их не печатаем. И не все мужики богаты и успешны. А те которые скромно живут на небольшую зарплатку, конечно же во всём экономят на себе. И поэтому не понимают девушек, с которыми начинают встречаться с их запросами... Даже еженедельное кино и кафе уже напряг по моим доходам. Могу себе позволить с кем-то сходить только лишь 1-2 раза в месяц. Иначе жрать нечего будет и машину заправить нечем будет. Думайте головой, зарабатывайте сами, будьте независимы и мотивируйте ваших мужчин на карьерный рост и высокий заработок! Только вместе можно достич успехов. А содержанки - это игрушки для богатеньких буратино. Неужели вы хотите быть такими?

А сами-то Вы себя почему не мотивируете, чтобы зарабатывать больше? Вам не хватает на бензин, еду, кино, но Вы продолжаете спокойно жить на нищенскую з/п и Вас всё это устраивает?

Гость-скептик
#19
Сократ

Чтобы разбогатеть, надо всегда помнить о трёх вещах. Первое ? бережливость. Второе ? бережливость к сбережённому. Третье ? бережливость к бережливо сбережённому. Вот и всё.

Что же вы, Сократ сын Софрониска, сами не последовали своим словам?.. )

Гость
#20
bubu

Если девушке важна машина, пусть сама ее себе покупает! И потом, автор, что ТЫ можешь дать мужчине кроме дырки между ног и бесконечных претензий на тему "мужчина должен"?

Да никто никому ничего не должен! На том же Вумане столько самостоятельных и назависимых дам, что вообще непонятно, какое им дело - есть ли у мужчины машина или нет? Жадный он или нет? Дамы ведь и так , без мужчин самодостаточны, верно? Или я один эту женскую самодостаточность на Вумане увидел?

Гость
#21
Гость

А сами-то Вы себя почему не мотивируете, чтобы зарабатывать больше? Вам не хватает на бензин, еду, кино, но Вы продолжаете спокойно жить на нищенскую з/п и Вас всё это устраивает?

Нас это устраивает, это не устраивает женщин, но, если женщина в жизненных приоритетах не на первом месте, то мой заработок это проблема для женщины а не для меня

ЧелЛов_★ ★ ★
#22
Марина

конечно не знаю как в жизни, но здесь данапример для девушки важно, чтобы у мужчины была машина - так тут сразу пишут меркантильная-меркантильная

Конечно меркантильная, нормальным девушкам не обязательно чтоб была машина, а меркантильным обязательно.

_

Заглянувший на огонек
#23
Гость

Не правда, мужчины не жадные.

Мужчинам не интересны женские хотелки. Мужчины не видят смысла тратить на них деньги.

Тема - хороший вброс ) Вечный, так сказать. Процитированное хорошо сказано.

Хочешь машину - заработай и купи машину. Почему мужчина должен оплачивать женские хотелки? Кто хочет - тот и напрягается. Мужчина жаден до своих денег, а женщина - супержадна - она жадна до чужих денег ))

ЧелЛов_★ ★ ★
#24

Короче хрен вам тетки, а не мужские денежки.

_

Гость
#25

Просто девочки в детстве начитаются романов и насмотрятся кино про миллионеров, и искренне считают, что вокруг все только так и должно быть)))) А про простых людей никто не пишет.

Гость
#26

Вё сказано - тему можно закрывать....

Гость
#27
Заглянувший на огонек

ГостьНе правда, мужчины не жадные.

Мужчинам не интересны женские хотелки. Мужчины не видят смысла тратить на них деньги.Тема - хороший вброс ) Вечный, так сказать. Процитированное хорошо сказано.

Хочешь машину - заработай и купи машину. Почему мужчина должен оплачивать женские хотелки? Кто хочет - тот и напрягается. Мужчина жаден до своих денег, а женщина - супержадна - она жадна до чужих денег ))

Да, и ежу понятно, что все жадны до чужих денег и халявы!

Сократ
#28
Гость-скептик

Что же вы, Сократ сын Софрониска, сами не последовали своим словам?.. )

вы этого не можете знать

Марина
#29

какие у мужчин хотелки ?

приведите примеры

мими
#30

я например , в отличие от Вас автор, живу реальной жизнью, а Вы сидите тут на форуме и как в своем мирку судите по здешним " мужчинам" смешно)))))

В реальной жизни-у меня за все годы не было ни одного жадного мужчины, я их умею раскручивать))))))!!!!!

Сократ
#31
Гость

Да, и ежу понятно, что все жадны до чужих денег и халявы!

когда я был молод и стол же глуп, как вы, я тоже судил других людей по себе

Гость
#32

Мужчин щедрых много, они сами жаждут дарить подарки и баловать женщин, НО: только при условии, что женщина умная. Я поумнела к 30 годам и сама в шоке, что мужики-то не козлы, просто самой надо грамотно подводить их к этому.

Гость
#33

Но я сама люблю красивые и качественные вещи, по мере сил стараюсь на них зарабатывать, поэтому рядом нужен также человек, который к этому стремится, человек, которому достаточен полуразвалившийся диванчик в квартире, банка пива и старый ноут для выхода в инет просто неинтересен изначально.

Гость
#34
мими

я например , в отличие от Вас автор, живу реальной жизнью, а Вы сидите тут на форуме и как в своем мирку судите по здешним " мужчинам" смешно)))))

В реальной жизни-у меня за все годы не было ни одного жадного мужчины, я их умею раскручивать))))))!!!!!

+1000

Сократ
#35
мими

В реальной жизни-у меня за все годы не было ни одного жадного мужчины, я их умею раскручивать))))))!!!!!

значит, вам попадались дураки. Или вы сами таких себе подбирали

Гость
#36
Марина

какие у мужчин хотелки ?

приведите примеры

Всякие разные, от нового перфоратора до титановых дисков, от углепластикова спиннинга и катушки шимано до филлипинской девочки

Гость
#37
Сократ

когда я был молод и стол же глуп, как вы, я тоже судил других людей по себе

СТОЛ сильное, и главное оригинальное , высказывание, от Сократа !

Сократ
#38
Гость

Мужчин щедрых много, они сами жаждут дарить подарки и баловать женщин, НО: только при условии, что женщина умная. Я поумнела к 30 годам и сама в шоке, что мужики-то не козлы, просто самой надо грамотно подводить их к этому.

вот это верно.

Тянуть из себя жилы, чтобы потом растрынкать на глупеньких однодневок - последняя дурость.

Другое дело, если попадется такая, кто стоит того

Сократ
#39
Гость

СТОЛ сильное, и главное оригинальное , высказывание, от Сократа !

учитесь, дитя мое

Гость
#40
Сократ

учитесь, дитя мое

Спасибо, но такими клише ,я и сама разговаривать могу.

Сократ
#41
Гость

Спасибо, но такими клише ,я и сама разговаривать могу.

лучше клише, чем глупости вроде вашего поста 27

Гость
#42
Сократ

вот это верно.

Тянуть из себя жилы, чтобы потом растрынкать на глупеньких однодневок - последняя дурость.

Другое дело, если попадется такая, кто стоит того

Такая, которая убедит мужцину, что она стоит того.

Обыкновенное позиционирование товара на рынке.

ПыСы. Стоила ли ушата помоев на голову далеко не красавица Ксантиппа ?

Сократ
#43

Но даже и эта вторая премудрость - ничто рядом с третьей, сияние которой можно сравнить только с ослепительным блеском Солнца и глубину которой можно сравнить только с глубиной океана.

Сократ
#44
Гость

Сократвот это верно.

Тянуть из себя жилы, чтобы потом растрынкать на глупеньких однодневок - последняя дурость.

Другое дело, если попадется такая, кто стоит того

Такая, которая убедит мужцину, что она стоит того.



Обыкновенное позиционирование товара на рынке.



ПыСы. Стоила ли ушата помоев на голову далеко не красавица Ксантиппа ?

чтобы убедить, немало требуется (хотя конечно зависит и от уровня мужчины). Каждый полезный труд должен быть оплачен

Гость
#45

Сократ, а свои мысли у Вас есть? Не из глубин инета то бишь ? )

Сократ
#46
Гость

Сократ, а свои мысли у Вас есть? Не из глубин инета то бишь ? )

у меня своих мыслей - как у *** - блох.

Если вы удосужитесь прочесть мои посты, найдете и их. При желании

Гость
#47
Сократ

ГостьСократвот это верно.

Тянуть из себя жилы, чтобы потом растрынкать на глупеньких однодневок - последняя дурость.

Другое дело, если попадется такая, кто стоит того

Такая, которая убедит мужцину, что она стоит того.



Обыкновенное позиционирование товара на рынке.



ПыСы. Стоила ли ушата помоев на голову далеко не красавица Ксантиппа ?

чтобы убедить, немало требуется (хотя конечно зависит и от уровня мужчины). Каждый полезный труд должен быть оплачен

Полезность труда весьма субьективна.

Гость
#48
Сократ

у меня своих мыслей - как у *** - блох.

Если вы удосужитесь прочесть мои посты, найдете и их. При желании

Вы любите сыпать штамповками из притч и афоризмами. Какие уж там блоxи.

вв-дед
#49
Гость

Я поумнела к 30 годам и сама в шоке, что мужики-то не козлы, просто самой надо грамотно подводить их к этому.

Просто у твоих ровесников к 30 появились деньги.

Гость
#50
Сократ

лучше клише, чем глупости вроде вашего поста 27

Ой, простите великодушно, забыла про Сократов. Почти все- так лучше?