Гость
Статьи
Гражданский муж хочет …

Гражданский муж хочет долю в покупаемой мной квартире

Ситуация следующая: вместе мы два года, из них полтора живем вместе на съемной квартире. Мне 23, ему 25. У меня еще до сожительства был открыт вклад в банке на мое имя. Живя вместе, мы совместно стали …

Автор
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Автор

Убеждать в достоверности моей ситуации никого не собираюсь, кто не верит-идите мимо.

Сам хиляй мимо, врунило.

Юзик
#252

Автор ну Вы бы отдали 500 штук на ветер?

Я вам скажу как разведенный что эти уборки нужны женщинам, я раз в месяц вызываю за 100$ хату вылизывают, а вещи ставлю стирать раз в неделю, не глажу(редко рубашку) готовить люблю)

Ну а по теме, отдайте ему деньги если их он просит.Накопите на свою квартиру и будете счастливы, что она ваша

Гость
#253

Автор не отдала бы (не отдал бы) и "тот парень" не давал. Разводка.

Гость
#254

Он положил бы на свой счёт, а не ей в копилку, нехило 27 тыр в м-ц :)

Всего лишь гость
#255
Автор

Убеждать в достоверности моей ситуации никого не собираюсь, кто не верит-идите мимо.

а в чем хотите?? что меркантильная откровенная тварюшка?? дык это мы с первых страниц поняли...

вредина
#256
Юзик

Автор ну Вы бы отдали 500 штук на ветер?

Я вам скажу как разведенный что эти уборки нужны женщинам, я раз в месяц вызываю за 100$ хату вылизывают, а вещи ставлю стирать раз в неделю, не глажу(редко рубашку) готовить люблю)

Ну а по теме, отдайте ему деньги если их он просит.Накопите на свою квартиру и

будете счастливы, что она ваша

Ну вы мечта любой женщины, если сами готовите стираете убираете.

По теме, автор деньги не отдаст, если уж не отдала до сих пор. Выжмет все и выкинет его. И наверное, без его денег на квартиру не хватит. А вообще есть люди, готовые ругаться до посинения и за 100 руб.(у нас во дворе одна мамашка такая).

А уж за 10тыс удавятся.вы не встречали таких женщин? У нас одна есть, ходит высматривает, где бы бесплатно взять.

вредина
#257
Всего лишь гость

а в чем хотите?? что меркантильная откровенная тварюшка?? дык это мы с первых страниц поняли...

Сейчас много таких, она еще немного взяла, ну 1/7 от квартиры. Я знаю 2 девушеквообще всю квартиру у мужика отхапали. Каждый живет как может. Такой поганый мир.

Гость
#258
Автор

Квартира стоит 3500000, соответственно 7-ая часть, это 500000, поделите на 18 месяцев совместной жизни, получается, что давал мне по 27 тысяч чисто на вклад, остальные уходили на совместные хозяйственные нужды, в том числе и на его потребности, коих было предостаточно!!!

ну-ну, пацанчик каждую копейку, даденую вам в руки, считал за вклад в будущую квартиру? а а кушать на авторские? а за квартиру автор пусть платит, получается так..Да ни фига вы ему не должны, дайте в зубы тыщ 100 и пусть валит, а можно и ничего не давать

Гость
#259
Гость

Он положил бы на свой счёт, а не ей в копилку, нехило 27 тыр в м-ц :)

А жил бы на что? путешествовал, развлекался и т.п.?

Гость
#260

да, это было бы открыто расписаться, что она мошенница на доверии

автор пишет, что он давал ей 27 тыщ в месяц, допустим, она их откладывала, опять же вопрос, а на что давал? со словами "положи на вклад"? а тогда на что жил, чем платил за квартиру? получается жил за счет автора, а свои деннюшки копил)) не, не пойдет, прожраны и прокатаны его деннюшки, а автор свои откладывала. Не, я б на месте автора не стала бы с таким отношения строить.

Но, конечно надо было изначально договариваться, если он хотел принять участие в покупке квартиры, можно было бы самому копить или обговорить сумму, которую автор кладет на свой счет. А то дал 27 тыщ и засчитал за свой вклад

Автор
#261
Гость

автор пишет, что он давал ей 27 тыщ в месяц, допустим, она их откладывала, опять же вопрос, а на что давал? со словами "положи на вклад"? а тогда на что жил, чем платил за квартиру? получается жил за счет автора, а свои деннюшки копил)) не, не пойдет, прожраны и прокатаны его деннюшки, а автор свои откладывала. Не, я б на месте автора не стала бы с таким отношения строить.

Но, конечно надо было изначально договариваться, если он хотел принять участие в покупке квартиры, можно было бы самому копить или обговорить сумму, которую автор кладет на свой счет. А то дал 27 тыщ и засчитал за свой вклад

Вы не поняли, заработная плата у него значительно больше, у него оставались деньги на свои нужды, еду, одежду, а 27 тысяч в среднем шли на мой банковский вклад

Андрей бывалый
#262

"242, Андрей Бывалый, вы Андрей Сверхдоверчивый, не видите

разводку))))))))))))"

Пускай тема и раводка, но веть в каждой шутке есть доля правды?

Эта тема зацепила очень больную сторону отношений м и ж - ДОВЕРИЕ!

Ну и частично женское желание на@бать ради собственного интереса ...

Ну с кем не бывает ответите Вы)

Автор
#263
Андрей бывалый

"242, Андрей Бывалый, вы Андрей Сверхдоверчивый, не видите

разводку))))))))))))"





Вот скажите пожалуйста, Вы не верите в эту ситуацию исходя из чего? Что не бывает таких парней?

Пускай тема и раводка, но веть в каждой шутке есть доля правды?

Эта тема зацепила очень больную сторону отношений м и ж - ДОВЕРИЕ!

Ну и частично женское желание на@бать ради собственного интереса ...



Ну с кем не бывает ответите Вы)

Автор
#264

[quote="Андрей бывалый"]"242, Андрей Бывалый, вы Андрей Сверхдоверчивый, не видите

разводку))))))))))))"

Вот скажите, в виду чего вы не верите в эту ситуацию? Что не бывает таких парней? Или что?

Гостья
#265
Автор

Кто-нибудь может предложить еще варианты?

Покупай квартиру на свою маму, вот и всё, я бы так сделала. И вообще зачем говорить своему мужчине сколько у тебя денег. Лично я живу с любимым уже 9 лет вместе и он сроду не знает ск-ко у меня миллионов накоплено, живу полностью за его счёт, а свои заработки все на вкладах. Девочки, практичней надо быть.

Андрей бывалый
#266

Во-первых, не

Вам судить, сколько и какого качества секса я

получила за два года, а то если посчитать, он

мне еще должен останется за хронический

недотрах, " - РОДНАЯ!! ФАЛОИМИТАТОР ВАМ В ПОМОЩЬ!!!

Он бедняга пришел с работы уставший, и хотите от него крепкий стояк по несколько раз в день .... Это же ему нужна стараться, а вы только удовольствие получаете только раздвинув ноги и скорчим предсмертную гримасу на лице!

" во-вторых, мои кулинарные

способности принижать не нужно, " - ок, Бог с Вами!

"в-третьих, у меня

в квартире идеальная чистота, которую ГМ

никак не поддерживал. " - не пробовали поговорить с ним?

Веть девушка а потом и жена в последующем должна быть умнее мужа и уметь направлять его в нужного русло бытовой жизни.

Если сейчас такие проблемы - бытовуха моментально загрызет!

"И вообще, вы тут все

перевернули с ног на голову!"- Я ПОСТАВИЛ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!

Андрей бывалый
#267

"Подумаете сами,

нафига мне беременеть от него? "- ВОТ! НАКОНЕЦ ТО ВАС ПРОРВАЛО!!!=)

Веть всегда женщина беременеет от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ, но замуж может выйти за любящего.

(исключения: изнасилования и хладнокровный способ привязать, не на долго замечу, к себе добросовестного парня)

И так Родная Автор, поняли что любви к нему не испытываете, только напеваете на ухо о ссоей серьезности и переживаниях - но это всего лишь слова, держите этого л@ха гм .... "парня" для собственных корыстных целей, веть ГДЕ ЖЕ ТАКОГО ДУРАКА НЫНЧЕ МОЖНО НАЙТИ?!

И так, у Вас два выхода:

1) Добросовестно вернуть ему деньги и извинившись отпустить его.

2) Лать и дальше, переубедить его правдами и не правдами стоя на коленях, что больше не станете его обманывать, пускай и дальше пополняет Ваш деппозит до момента "Х" покупки жилья!

Ну потом естественно дать ему под зад как использованному материалу и искать более "выгодную партию".

Белая акула в сравнении с автором ласковым котенком покажется ...

В свое время уберегся с союзом вами подобной автор девушки!

Но дьявол скрывается именно в мелочах, особенностях человека которые на первый взгляд не заметны обывателю.

Андрей бывалый
#268

"Покупай квартиру на свою маму, вот и всё, я

бы так сделала. И вообще зачем говорить

своему мужчине сколько у тебя денег. " - отличный совет, подписываюсь под каждым словом!!!

Когда мучина так поступает моментально слышим:

- ах он казел!!

- он тебя не любит и использует!

- хочет прикарманить все заработанное!

(хотя очень часто под большим вопросом есть там вклад жены, гражданской жены)

- работала, кормила, убирала, ублажала его а он негодяй так поступил! (стандартный набор фраз)

И т.п.

Не зря так много разводов нынче ...

Мужики тупят до поры, до времени, особенно по молодым годам!

Девушки как и жены - приходят и уходят, но свой угол всегда должен оставаться.

Свой - это свой а не за счет кого то и крысятничества.

Такой хитропопой даме не грех и в ухо двинуть "со всей любви"!

Всем спасибо за внимание.

Гость
#269

Хахах...ахаха:-)

Какие же мужики глупые, ну ужас просто ...

Автор браво, жги еще:-)

Автор
#270

[quote="Андрей бывалый"]РОДНАЯ!! ФАЛОИМИТАТОР ВАМ В ПОМОЩЬ!!!

Он бедняга пришел с работы уставший, и хотите от него крепкий стояк по несколько раз в день .... Это же ему нужна стараться, а вы только удовольствие получаете только раздвинув ноги и скорчим предсмертную гримасу на лице!

Судя по Вашим рассуждениям, жизнь Вас вообще обделила достойными девушками, раз Вы думаете так однобоко. Он бедняжка с работы пришел. А я бестыжая такая всего лишь после работы прослушала лекции в универе, абсолютно в свое удовольствие после этого отстояв у плиты, чтобы он золотце такое уставшее откушал приготовленное, а я еще нагло смею приставать со своим СЕКСОМ.

"в-третьих, у меня

в квартире идеальная чистота, которую ГМ

никак не поддерживал. " - не пробовали поговорить с ним?

Представьте себе, я сама додумалась до того, чтобы за эти года поговорить об этом. Но на все слышала лишь одни отговорки: я устал, давай не сегодня, я не умею и так далее.

Вы тут строите из себя самого умного и БЫВАЛОГО. Видимо, Вы выдаете желаемое за действительное - не убереглись, наверно, Вы от "подобной девушки". Это ваш крик души.

И последнее, мой выход - это продолжать копить деньги с его помощью, но для этого, знаете ли, ничего унизительного мне не придется делать, причем по достижению необходимой суммы "искать более выгодную партию" не будет надобности.

Всего лишь гость
#271
Гостья

Девочки, практичней надо быть.

а уверена такая практичная крыса-что ее на улицу выкинут?? холодно и расчетливо практично найдя что то более для души и теплого отношения? ;) так же и мы доверчиво от таких на родителей имущество вешаем..зачем вам вообще брак, уважаемая? вы хитрожопая

Елена В.
#272
Автор

РОДНАЯ!! ФАЛОИМИТАТОР ВАМ В ПОМОЩЬ!!!

Он бедняга пришел с работы уставший, и хотите от него крепкий стояк по несколько раз в день .... Это же ему нужна стараться, а вы только удовольствие получаете только раздвинув ноги и скорчим предсмертную гримасу на лице!



Судя по Вашим рассуждениям, жизнь Вас вообще обделила достойными девушками, раз Вы думаете так однобоко. Он бедняжка с работы пришел. А я бестыжая такая всего лишь после работы прослушала лекции в универе, абсолютно в свое удовольствие после этого отстояв у плиты, чтобы он золотце такое уставшее откушал приготовленное, а я еще нагло смею приставать со своим СЕКСОМ.



"в-третьих, у меня

в квартире идеальная чистота, которую ГМ

никак не поддерживал. " - не пробовали поговорить с ним?



Представьте себе, я сама додумалась до того, чтобы за эти года поговорить об этом. Но на все слышала лишь одни отговорки: я устал, давай не сегодня, я не умею и так далее.



Вы тут строите из себя самого умного и БЫВАЛОГО. Видимо, Вы выдаете желаемое за действительное - не убереглись, наверно, Вы от "подобной девушки". Это ваш крик души.



И последнее, мой выход - это продолжать копить деньги с его помощью, но для этого, знаете ли, ничего унизительного мне не придется делать, причем по достижению необходимой суммы "искать более выгодную партию" не будет надобности.

Безуспешные попытки обсудить быт в течение двух лет и одни и те же отговорки - это разве не унизительно?

А совместное проживание с неумным человеком тоже не унизительно? Ведь если парень даст вам возможность и дальше подставлять его, умом он не блещет.И вы будете это прекрасно осознавать. Сможете ли вы его уважать после этого, говорить с ним на равных, показывать его вашим друзьям, зная, что за спиной они будут его глупцом называть, да и вам эпитет найдут?

Боюсь, моральные затраты выгоду не покрывают. Любая "махинация" в отношениях - путь к разрыву.

Андрей бывалый
#273

Это ваш крик души."- ага =)

"Он бедняжка с

работы пришел. А я бестыжая такая всего

лишь после работы прослушала лекции в

универе, абсолютно в свое удовольствие после этого отстояв у плиты, чтобы он

золотце такое уставшее откушал

приготовленное, а я еще нагло смею

приставать со своим СЕКСОМ."

"Но на

все слышала лишь одни отговорки: я устал,

давай не сегодня, я не умею и так далее." - а что вы мне жалуетесь родная?

Веть видели же глаза кого выбирала!

Или как все размышляла: "Он изменится ради меня!" ?

"Вы тут строите из себя самого умного и

БЫВАЛОГО" - с какого это пальца высосала?

Просто делюсь жизненными ситуациями и поддерживаю такую интересную тему.

Вспомнились слова старого равина: "Дурак учится на своих ошибках, умный человек - не только на своих!"

"И последнее, мой выход - это продолжать

копить деньги с его помощью, но для этого,

знаете ли, ничего унизительного мне не

придется делать, причем по достижению

необходимой суммы "искать более выгодную

партию" не будет надобности." - значит выбрали второй вариант, видать тормоза совсем сорваны ...

Вот очень хороший Вам ответ:

"Безуспешные попытки обсудить быт в

течение двух лет и одни и те же отговорки -

это разве не унизительно?

А совместное проживание с неумным

человеком тоже не унизительно? Ведь если

парень даст вам возможность и дальше подставлять его, умом он не блещет.И вы

будете это прекрасно осознавать. Сможете ли

вы его уважать после этого, говорить с ним на

равных, показывать его вашим друзьям, зная,

что за спиной они будут его глупцом

называть, да и вам эпитет найдут? Боюсь, моральные затраты выгоду не

покрывают. Любая "махинация" в отношениях

- путь к разрыву."

Андрей бывалый
#274

Только немного добавлю для вас, чтоб было понятливее: давно заметил и не только я, что девушки и женщины через некоторое прошествие времени смотрят по-разному на одну и туже вещь или человека тогда и сейчас!

Нынче вы его используете и не отрицаете этого, достигнув своеи цели обычно человек ставит иную, более высокую цель!

И этот парниша уже врядли сгодится в качестве спутника по жизни для достижения следующих вершин!

Сами же признались, что рожать от такого дебила не собираетесь, а детей любая женщина захочет, особенно когда возраст поджимает.

Отсюда имеем, что пареньку ничего не светит, лишь потратил на Вас свое время, деньги, нервы хоть и обслуживали его в бытовом плане.

twedo
#275
Автор

Был еще вариант, расписаться, взять ипотеку на него в сумме, равной принадлежащей мне. И купить квартиру большей по площади. Тогда бы квартира была бы пополам. Но его этот вариант не устроил. Вот и непонятно какие он цели преследует

По-моему вы оба хитрожопые) Он - потому что за 1/7 (что относительно) хочет вписку в квартиру получить, Вы - потому что по умолчанию брали деньги парня и рассчитывали, что это в Ваше "личное пользование".

Автор
#276
Елена В.

Безуспешные попытки обсудить быт в течение двух лет и одни и те же отговорки - это разве не унизительно?
А совместное проживание с неумным человеком тоже не унизительно? Ведь если парень даст вам возможность и дальше подставлять его, умом он не блещет.И вы будете это прекрасно осознавать. Сможете ли вы его уважать после этого, говорить с ним на равных, показывать его вашим друзьям, зная, что за спиной они будут его глупцом называть, да и вам эпитет найдут?
Боюсь, моральные затраты выгоду не покрывают. Любая "махинация" в отношениях - путь к разрыву.

Ничего унизительного в этом не вижу. Никто его глупцом называть не будет, потому что никто из друзей ситуации не знает. И вообще, я живу своей жизнью, и кто там и что будет за спиной говорить мне плевать.

#277

[quote="Автор"]Ситуация следующая: вместе мы два года, из них полтора живем вместе на съемной квартире. Мне 23, ему 25. У меня еще до сожительства был открыт вклад в банке на мое имя. Живя вместе, мы совместно стали откладывать деньги на мой вклад. Образовалась немалая сумма денег. Недавно моя мама подарила мне часть денег от продажи недорогой недвижимости. Мы с моим молодым человеком решили купить однокомнатную квартиру в строящемся доме для дальнейшей продажи. Дома поговорили по поводу собственника покупаемого жилья. Естественно, решили что покупаться будет квартира на меня. И что вы думаете? В отделе продаж когда менеджер спросила, на кого будет оформляться квартира, он заявляет, что на нас обоих в долевой собственности. Он подсчитал, что ему от общей суммы принадлежит 1/7. Я, естественно, отказалась от такого. Был скандал. Боится, что я квартиру куплю и скажу ему "до свиданья". Как вы поняли, деньги отдавать ему я не хочу, долю выделять в новой квартире тоже. Кто-нибудь может предложить еще варианты?[/quot

А почему собственно вы не хотите вернуть ему его деньги? Это его деньги, просто на вашем счете? В чем проблема? не хотите выделять ему часть квартиры тогда возвращайте его деньги. какие еще здесь могут быть варианты

Автор
#278

[quote="Андрей бывалый"]Только немного добавлю для вас, чтоб было понятливее: давно заметил и не только я, что девушки и женщины через некоторое прошествие времени смотрят по-разному на одну и туже вещь или человека тогда и сейчас!
Нынче вы его используете и не отрицаете этого, достигнув своеи цели обычно человек ставит иную, более высокую цель!
И этот парниша уже врядли сгодится в качестве спутника по жизни для достижения следующих вершин!
Сами же признались, что рожать от такого дебила не собираетесь, а детей любая женщина захочет, особенно когда возраст поджимает.
Отсюда имеем, что пареньку ничего не светит, лишь потратил на Вас свое время, деньги, нервы хоть и обслуживали его в бытовом плане.
[/

Вы мои слова привираете. Я сказала что пока рожать не хочу. По поводу моего отношения можно вообще другую тему открывать. Нежелание рожать детей от мужчины не есть отсутствие любви. Возраст, кстати, совсем меня не поджимает. Мне ВСЕГО 23

Гость
#279

Автор, а вы уверены что парень останется с вами, узнав что вы ему ни доли в квартире ни денег не дадите . Просто ну тогда он совсем идиот, раз поняв что его просто используют согласится жить с вами дальше. Ведь совершенно понятно, что он вам нужен только пока вы копите деньги на квартирую Потом его выкинут за ненадобностью.

Всего лишь гость
#280
Автор

Мне ВСЕГО 23

браво (хлопает в ладошки) а хитрожопости на все 35...яркий пример современной бабенки..чтож вы Фея в зеленке не вопите привычно об несчастных русских бабах?

Гостья
#281
Автор

Ситуация следующая: вместе мы два года, из них полтора живем вместе на съемной квартире. Мне 23, ему 25. У меня еще до сожительства был открыт вклад в банке на мое имя. Живя вместе, мы совместно стали откладывать деньги на мой вклад.

Автор, вы простофиля, а парень ушлый попался, хочет за свою копеечку на миллион получить. Деньги копить лучше отдельно от мужчины, чтобы он и знать не знал.

Гостья
#282
Андрей бывалый

Во-первых, не

Вам судить, сколько и какого качества секса я

получила за два года, а то если посчитать, он

мне еще должен останется за хронический

недотрах, " - РОДНАЯ!! ФАЛОИМИТАТОР ВАМ В ПОМОЩЬ!!!

Он бедняга пришел с работы уставший, и хотите от него крепкий стояк по несколько раз в день ....

если один партнёр систематически увиливает от секса, то второй партнёр имеет право добрать на стороне (совершенно не важно о мужчине идёт речь или о женщине).

Гостья
#283
Автор

Нежелание рожать детей от мужчины не есть отсутствие любви. Возраст, кстати, совсем меня не поджимает. Мне ВСЕГО 23

Совершенно верно, рожание и любовь это абсолютно разные вещи.

Гость
#284
Автор

РОДНАЯ!! ФАЛОИМИТАТОР ВАМ В ПОМОЩЬ!!!

Он бедняга пришел с работы уставший, и хотите от него крепкий стояк по несколько раз в день .... Это же ему нужна стараться, а вы только удовольствие получаете только раздвинув ноги и скорчим предсмертную гримасу на лице!

.

секс мужик получает, а не девушка. по первым, девушкам его меньше надо, а во вторых не проблемы в любой момент найти десяток желающих на ни к чему не обязывающий секс. а мужику надо попотеть. так что это ему надо постоянная партнерша под боком. а женщине нужна забота, прежде всего материальная. на востоке все то же - бедный мужик никому в мужья не нужен, отец невесты просто не отдаст дочь бедному

Гость
#285

Не зря говорят, что бог пару сводит.Вы с вашим гражданским мужем вместе живете,а друг другу не доверяете. Вы оба деньги цените больше чем любовь. В вас обоих отсутствует элементарная порядочность.Каждый из вас только и хочет побольше взять и поменьше дать. Торгутесь как на рынке. Тьфу, противно читать про ваши "высокие отношения".

анна
#286

Почему мошенница? Автор, поясните, наверно деньги которые он давал шли и на оплату квартиры и на еду, выходы вместе, та же химия блин бытовая...или как то же самое вы платили за все это, а его клали на счёт... Тогда ничего ему не должны! А если все бытовые расходы он разделял с вами и+ ко всему на ваш счёт деньги откладывал, тогда это другой вопрос.можно и вернуть

Елена В.
#287
Гость

Не зря говорят, что бог пару сводит.Вы с вашим гражданским мужем вместе живете,а друг другу не доверяете. Вы оба деньги цените больше чем любовь. В вас обоих отсутствует элементарная порядочность.Каждый из вас только и хочет побольше взять и поменьше дать. Торгутесь как на рынке. Тьфу, противно читать про ваши "высокие отношения".

А почему "каждый"? Парень лишнего не хочет, он хочет гарантию, что его на улицу не выкинут. Вполне естественное желание для человека, который вкладывался в семейный бюджет и участвовал в общих накоплениях.

Вот если бы он вдруг начал резко на регистрации брака настаивать - тогда да, было бы ясно, что он хочет оттяпать половину. Или начал бы плюсовать каждую буханку хлеба, что в дом купил, тоже некрасиво. А так он расчитывает на долю , примерно равноценную его вкладу на счет, не больше. Все честно.

Андрей бывалый
#288

"Нежелание рожать детей от мужчины не есть

отсутствие любви. Возраст, кстати, совсем

меня не поджимает. Мне ВСЕГО 23"

"Совершенно верно, рожание и любовь это

абсолютно разные вещи."

Я же в самом начале пояснил, что рожают от любимого а живут с любящим человеком.

Так же пояснил, что все ваши слова о любви - просто слова, я как и Вы это прекрасно понимаем!

Будь внимательней к написанному.

Брак нынче не спасает от хитрожопости дам, сколько примеров знаю, когда новоиспеченный муж пришел в квартиру жены, сделал за свой счет собственноручно шикарный ремонт, а по прошествию чувст, ну короче бабочки здохли в животе у мадам, указала муженьку на дверь!

Статистика печальна, из 100 пар вышедших из ЗАГСа 70 вернутся туда же.

Гораздо сложнее встретить парня или девушку возрастом от 27 лет без такого прошлого, кто головой думает а не причинным местом.

Писали что строю бывалого из себя, хотя возраст на пару лет больше от вашего и за это время успел пожить с вами подобной, и не по своему желанию с *** и двумя ее детьми от двух браков.

Чему не смертно благодарен тому, не знаю кому!

Хотя когда умер отец трагически бывшей девушки, она попросила помощи, отец ее действительно был хороший человек, чего не могу сказать о ее матери в которую вся пошла, одолжил денег 2 тыс долл ... под расписку!

Для не большого поселка вполне хватит на все траты.

Нынче честное слово ничего не стоит.

Вот такой я кАзел с ее слов, сказанных до трагедии.

Автор
#289
анна

Почему мошенница? Автор, поясните, наверно деньги которые он давал шли и на оплату квартиры и на еду, выходы вместе, та же химия блин бытовая...или как то же самое вы платили за все это, а его клали на счёт... Тогда ничего ему не должны! А если все бытовые расходы он разделял с вами и+ ко всему на ваш счёт деньги откладывал, тогда это другой вопрос.можно и вернуть

Я уже писала и не раз, что он давал мне ЧИСТО на вклад примерно эту сумму

Автор
#290
Андрей бывалый

"Нежелание рожать детей от мужчины не есть

отсутствие любви. Возраст, кстати, совсем

меня не поджимает. Мне ВСЕГО 23"



"Совершенно верно, рожание и любовь это

абсолютно разные вещи."



Я же в самом начале пояснил, что рожают от любимого а живут с любящим человеком.



Так же пояснил, что все ваши слова о любви - просто слова, я как и Вы это прекрасно понимаем!

Будь внимательней к написанному.



Брак нынче не спасает от хитрожопости дам, сколько примеров знаю, когда новоиспеченный муж пришел в квартиру жены, сделал за свой счет собственноручно шикарный ремонт, а по прошествию чувст, ну короче бабочки здохли в животе у мадам, указала муженьку на дверь!

Статистика печальна, из 100 пар вышедших из ЗАГСа 70 вернутся туда же.

Гораздо сложнее встретить парня или девушку возрастом от 27 лет без такого прошлого, кто головой думает а не причинным местом.



Писали что строю бывалого из себя, хотя возраст на пару лет больше от вашего и за это время успел пожить с вами подобной, и не по своему желанию с *** и двумя ее детьми от двух браков.

Чему не смертно благодарен тому, не знаю кому!



Хотя когда умер отец трагически бывшей девушки, она попросила помощи, отец ее действительно был хороший человек, чего не могу сказать о ее матери в которую вся пошла, одолжил денег 2 тыс долл ... под расписку!

Для не большого поселка вполне хватит на все траты.

Нынче честное слово ничего не стоит.



Вот такой я кАзел с ее слов, сказанных до трагедии.

Лучше бы не позорились здесь, рассказывая о своей бывалой жизни. А то складывается впечатление, что Вы ущербный.

Гордитесь тем, что дали взаймы под расписку деньги любимой девушке...мда, у меня нет слов

Елена В.
#291
Автор

Ничего унизительного в этом не вижу. Никто его глупцом называть не будет, потому что никто из друзей ситуации не знает. И вообще, я живу своей жизнью, и кто там и что будет за спиной говорить мне плевать.

А на собственное мнение о человеке вам тоже плевать?

Достаточно того, что то ситуации знаете вы.

Щедрые подарки поднимают самооценку женщины, когда мужчина делает их добровольно и от всей души. А вы знаете, что парень вам не говорил: любимая, давай я добавлю тебе на квартиру, это мой подарок. Стало быть, даже если эти деньги останутся у вас, вы не запомните, что он, получается, помог вам с покупкой жилья. Вы запомните, что он это сделал вынужденно, что вам пришлось выморщить эти деньги обманом, а он, как сейчас говорят, "л..ох". Неужели вы думаете, что это не скажется на дальнейших отношениях?

Елена В.
#292
Автор

Андрей бывалый"

Лучше бы не позорились здесь, рассказывая о своей бывалой жизни. А то складывается впечатление, что Вы ущербный.

Гордитесь тем, что дали взаймы под расписку деньги любимой девушке...мда, у меня нет слов

Ну почему нет слов, люди расстались цивилизованно, всем бы так. А то многие бывшим мужьям и женам не то что взаймы под расписку не дадут - разговаривать с ними не станут, да еще и порадуются их несчастью.

Елена В.
#293
Автор

Я уже писала и не раз, что он давал мне ЧИСТО на вклад примерно эту сумму

То есть, он знал, что эти деньги пойдут на квартиру?

Тогда тем более надо возвращать деньги или выделять долю.

Если б он их вам на булавки - айфоны-шубы давал, а вы ерунду не покупали, а откладывали на жилье, то да, вы были бы в какой-то мере правы А так - без вариантов.

Rosenrot
#294

Встретились два хитропопика) Один хочет за копейки квартирку получить (ясно же, что в случае чего, эту 1/7 выменять будет нереально), другая удавится за эти же копейки. Совет вам да любовь))

Автор
#295
Елена В.

А на собственное мнение о человеке вам тоже плевать?

Достаточно того, что то ситуации знаете вы.

Щедрые подарки поднимают самооценку женщины, когда мужчина делает их добровольно и от всей души. А вы знаете, что парень вам не говорил: любимая, давай я добавлю тебе на квартиру, это мой подарок. Стало быть, даже если эти деньги останутся у вас, вы не запомните, что он, получается, помог вам с покупкой жилья. Вы запомните, что он это сделал вынужденно, что вам пришлось выморщить эти деньги обманом, а он, как сейчас говорят, "л..ох". Неужели вы думаете, что это не скажется на дальнейших отношениях?

Мнение о нем у меня вполне хорошее. Щедрых подарков от него мне хватает. Я не считаю, что я его обманываю, он сам по своему желанию отдает деньги, если бы уж хотел свою долю, обговаривать это нужно было заранее или хотя бы предложить жениться, а не подживать как кто-то тут выразился. А то с девушкой он жить хочет, все услуги жены, а как денег вопрос коснулся, так пополам. У меня свои цели, у него свои.

Елена В.
#296
Автор

Елена В.А на собственное мнение о человеке вам тоже плевать?

Достаточно того, что то ситуации знаете вы.

Щедрые подарки поднимают самооценку женщины, когда мужчина делает их добровольно и от всей души. А вы знаете, что парень вам не говорил: любимая, давай я добавлю тебе на квартиру, это мой подарок. Стало быть, даже если эти деньги останутся у вас, вы не запомните, что он, получается, помог вам с покупкой жилья. Вы запомните, что он это сделал вынужденно, что вам пришлось выморщить эти деньги обманом, а он, как сейчас говорят, "л..ох". Неужели вы думаете, что это не скажется на дальнейших отношениях?

Мнение о нем у меня вполне хорошее. Щедрых подарков от него мне хватает. Я не считаю, что я его обманываю, он сам по своему желанию отдает деньги, если бы уж хотел свою долю, обговаривать это нужно было заранее или хотя бы предложить жениться, а не подживать как кто-то тут выразился. А то с девушкой он жить хочет, все услуги жены, а как денег вопрос коснулся, так пополам. У меня свои цели, у него свои.

Ну это уже финиш. То есть, одну седьмую просто из порядочности и добрых чувств к человеку вам жалко. А за предложение жениться аж половину отдала бы.

А что еще за "услуги жены? Лично я никакого договора об оказании услуг в ЗАГСе не подписывала и лицензию соответствующую не получала Я что-то пропустила?

Елена В.
#297
Rosenrot

Встретились два хитропопика) Один хочет за копейки квартирку получить (ясно же, что в случае чего, эту 1/7 выменять будет нереально), другая удавится за эти же копейки. Совет вам да любовь))

Да реально все. Сама же и выкупит, по первоочередному праву совладельца. В крайнем случае через суд докажет невозможность выдела доли в натуре.

Или по-мирному продадут квартиру и деньги поделят

А может, о разделе имущества речь и не зайдет никогда, доживут вместе до правнуков.

Квартира еще не куплена, а из-за ее гипотетического дележа такой сыр-бор поднялся. Такими темпами можно вообще на бобах остаться: и квартиру так и не купить, чтоб "ни вашим, ни нашим", и семью развалить

Андрей бывалый
#298

"А то складывается

впечатление, что Вы ущербный."- ах, как мило =)

"Гордитесь тем, что дали взаймы под расписку

деньги любимой девушке...мда, у меня нет

слов"- на тот момент нас уже ничего не держало вместе + у нее уже был "новый" возлюбленный, который моментально свернул удочки и испарился.

Всегда нужно оставаться человеком.

Вашему юношескому максимализму этого не понять!

Вы сами себя ставите с позиции проститутки: он мне деньги, вы ему секас + обслуживание.

Но тут бац, парень выявил не довольствие, ибо не ставил себя с позиции клиента проститутки!

Вот и вся тайна всех споров автора, которая создала жалостливую тему в надежде, что ее поддержат.

Автор
#299
Андрей бывалый

"А то складывается
впечатление, что Вы ущербный."- ах, как мило =)
"Гордитесь тем, что дали взаймы под расписку
деньги любимой девушке...мда, у меня нет
слов"- на тот момент нас уже ничего не держало вместе + у нее уже был "новый" возлюбленный, который моментально свернул удочки и испарился.

Всегда нужно оставаться человеком.
Вашему юношескому максимализму этого не понять!

Вы сами себя ставите с позиции проститутки: он мне деньги, вы ему секас + обслуживание.
Но тут бац, парень выявил не довольствие, ибо не ставил себя с позиции клиента проститутки!
Вот и вся тайна всех споров автора, которая создала жалостливую тему в надежде, что ее поддержат.

Тогда вообще не понимаю, зачем вы упомянули о том, что уже не будучи в отношениях, дали деньги бывшей девушке. Это единственный ваш благородный поступок?
Никакой проституции в наших отношениях я не вижу. Нет, надо быть дурой как многие тут "по любви" все делать, ничего с этого не иметь, а потом плакаться, что они такие несчастные.

И последнее: у меня уже эта проблема сошла на нет, а вы тут неудержимые все распинаетесь!