Гость
Статьи
Теперь он меня бросит?

Теперь он меня бросит?

Недавно развелась с мужем, несколько месяцев встречаюсь с новым мужчиной. Все отлично, полное взаимопонимание. Разговариваем на любые темы. И вот сегодня в разговоре я вскользь сказала, что изменяла мужу, потому что отношения были плохими, он мог месяц со мной не разговаривать и т.д. Мой мужчин отреагировал очень болезненно, сказал что не надо было ему говорить такое и что он теперь будет об этом думать и напрягаться. Уехал на работу, попрощался со мной довольно сухо. Бросит меня теперь? Зря я конечно это ляпнула, но ведь это так глупо - не значит же, что я и ему буду изменять.. К каждому человеку относишься так. как он того заслуживает. Как можно исправить ситуацию?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

От вы лохонулись конечно)))) никогда не говорить о других мужчинах- вообще. Никого кроме него, и у него самый большой и только с ним оргазм и только ум него вкусный)))

Автор
#2
ФеяДиньДилинь

От вы лохонулись конечно)))) никогда не говорить о других мужчинах- вообще. Никого кроме него, и у него самый большой и только с ним оргазм и только ум него вкусный)))

Ну это-то я говорю ему регулярно... А вот сегодня реально сглупила. Но он мне тоже рассказывал, что изменял жене и я как-то не стала драматизировать.

Гость
#3

никак, заноза всегда будет у него в мозгу, пока он с вами, а он с вами ненадолго

вы с тупили да

Григорий, 27 см.
#4

Оба хороши. Гадюшник развели.

#5

Не зарекайтесь.
Поговорите с мч и дайте ему понять, что больше такой ошибки не повторите, покажите ему на сколько он Вам дорог.

Ким Кардашьян
#6

Если ***, то бросит.

кармелита
#7
ФеяДиньДилинь

От вы лохонулись конечно)))) никогда не говорить о других мужчинах- вообще. Никого кроме него, и у него самый большой и только с ним оргазм и только ум него вкусный)))

Вот только почему то мужчины любят говорить о прошлых девушках,изливать женщине так сказать...кхм душу... о том кто какой была как обидела итд..страдающего строить из себя..

Можно подумать что мужчина никогда никому в жизни не изменял...

Стр@нный
#8

ну он еще что-то там продолжит по инерции, но розовые очки с него уже слетели, теперь будет трезво смотреть на вещи, автор из чудной девушки превратилась в обычную тетку, способную на любую подлость

Гость
#9

Можно сказать что пошутили,чтоб проверить его реакцию на это...зачем? фиг знает думайте сами!

Поц
#10

Я бы на месте мужа тебе свинец бы в еду подмешивал. Напильником натирал бы и подмешивал пыль свинцовую. Кайфец гарантирован, б.л.я.д.и.н.а.

Гость
#11
кармелита

Вот только почему то мужчины любят говорить о прошлых девушках,изливать женщине так сказать...кхм душу... о том кто какой была как обидела итд..страдающего строить из себя..

Можно подумать что мужчина никогда никому в жизни не изменял...

Согласна. Сами ноют, а уж девушка пару слов сказала - все, затронула тонкую душевную организацию мужика.

Автор
#12

Блин, ну что я за дура, зачем сказала... Он перед уходом попросил больше никогда не поднимать эту тему и что если вдруг мне что-то не понравится в наших отношениях, то чтобы сразу уходила, а не изменяла ему.

Стр@нный
#13
Автор

Блин, ну что я за дура, зачем сказала... Он перед уходом попросил больше никогда не поднимать эту тему и что если вдруг мне что-то не понравится в наших отношениях, то чтобы сразу уходила, а не изменяла ему.

Походу нереально грузанулся и теперь он будет постоянно искать подтверждение ваших измен

Автор
#14
Поц

Я бы на месте мужа тебе свинец бы в еду подмешивал. Напильником натирал бы и подмешивал пыль свинцовую. Кайфец гарантирован, б.л.я.д.и.н.а.

Муж сам оказался тем еще бл ядуном.. Изменила в отместку.

Гость
#15
Автор

Блин, ну что я за дура, зачем сказала... Он перед уходом попросил больше никогда не поднимать эту тему и что если вдруг мне что-то не понравится в наших отношениях, то чтобы сразу уходила, а не изменяла ему.

Согласна с этим. А почему автор вы изменяли?Вам не кажется что причины"не разговаривал со мной месяц"-это попытка прикрыть ****? Мне просто интересно Зачем Изменяют?? Не устраивает тебя твой партнер-уйди. А не спи то с мужем,то с другим.

Поц
#16
Автор

Муж сам оказался тем еще бл ядуном.. Изменила в отместку.

Как же ты это узнала, интересно? В первом посте об этом ни слова не было, а теперь надо ж.о.п.у прикрывать?

Автор
#17
Гость

Согласна с этим. А почему автор вы изменяли?Вам не кажется что причины"не разговаривал со мной месяц"-это попытка прикрыть ****? Мне просто интересно Зачем Изменяют?? Не устраивает тебя твой партнер-уйди. А не спи то с мужем,то с другим.

Я хотела уйти к другому, но не смогла - очень любила мужа. Прям какая-то зависимость от него была нереальная. Бросила любовника и осталась с мужем.

Автор
#18

Написала ему в ватсапе - не отвечает.. Он очень расстроился, он еще и старше меня на 15 лет. Сказал, что скоро не сможет меня удовлетворять и я начну изменять. Я сказала, что изменяла не от отсутствия секса, а потому что хотелось душевного тепла. Не знаю, мне кажется он меня бросит((

Ким Кардашьян
#19
Автор

Написала ему в ватсапе - не отвечает.. Он очень расстроился, он еще и старше меня на 15 лет. Сказал, что скоро не сможет меня удовлетворять и я начну изменять. Я сказала, что изменяла не от отсутствия секса, а потому что хотелось душевного тепла. Не знаю, мне кажется он меня бросит((

К вопросу "бросит-нет" - ещё раз шестой пост перечитайте...

кармелита
#20
Стр@нный

ну он еще что-то там продолжит по инерции, но розовые очки с него уже слетели, теперь будет трезво смотреть на вещи, автор из чудной девушки превратилась в обычную тетку, способную на любую подлость

может быть оно лучше.Встречаться с живым человеком а не с воображаемой идеей? которую еще и выдумал себе сам

кармелита
#21
Поц

Как же ты это узнала, интересно? В первом посте об этом ни слова не было, а теперь надо ж.о.п.у прикрывать?

а давайте обратим внимание на то что МЧ автора тоже изменял жене..

Зачем критиковать всегда женщину?

Райан Гослинг
#22
кармелита

а давайте обратим внимание на то что МЧ автора тоже изменял жене..

Зачем критиковать всегда женщину?

Я всегда буду критиковать женщину - так завещали мне отцы.

кармелита
#23
Автор

Блин, ну что я за дура, зачем сказала... Он перед уходом попросил больше никогда не поднимать эту тему и что если вдруг мне что-то не понравится в наших отношениях, то чтобы сразу уходила, а не изменяла ему.

А сам он тоже последует своим требованиям? как вы думаете?))

Карамель
#24
Автор

Ну это-то я говорю ему регулярно... А вот сегодня реально сглупила. Но он мне тоже рассказывал, что изменял жене и я как-то не стала драматизировать.

Попробуйте так и сказать: "ты ж мне рассказал, что изменял. Я хочу чтобы у нас небыло друг от друга тайн. Поэтому рассказала про измену мужу. Тем более муж свои поведение спровоцировал. Если б я собиралась тебе изменять, я б в жизни не призналась тебе. "

Как то так

#25

Я бы на его месте бросил. А то ведь кто знает - решите вы в какой-то момент, что он заслуживает измены и ага. Логика то у нас не изменилась - измену вы считаете допустимой, обстоятельства ее допустимости опять же самостоятельно определяете. Ведь вы - непорядочный человек. Порядочный человек - он не делает непорядочных вещей по отношению к другим, даже в качестве симметричного ответа. Он просто не имеет дела с непорядочными и все, не опускаясь до их уровня.

Автор
#26

Он мне все это спокойно выложил в первую встречу - что секс с женой был редкий и что он несколько раз ей изменял, но постоянной любовницы не было. И тут вдруг такая реакция на мои слова. Что я мол получается показала ему свой потенциал - что и ему изменять буду.

кармелита
#27
Райан Гослинг

кармелитаа давайте обратим внимание на то что МЧ автора тоже изменял жене..

Зачем критиковать всегда женщину?Я всегда буду критиковать женщину - так завещали мне отцы.

так ведь если претендует мужчина на "музу" то надо ей и соответстовать! А не так что захотел девственницу,всю такую положительную,добрую,светлую а сам прикасался бы грязнейшими руками и дыханием греха...Так дело не пойдет уже потому сделает ее подстать себе.Самому ж еще и не понравится..

Убеждена в том что девушку надо по себе искать.

А то требований тьма а у самого в пушку рыльце..

кармелита
#28
Димыч

Я бы на его месте бросил. А то ведь кто знает - решите вы в какой-то момент, что он заслуживает измены и ага. Логика то у нас не изменилась - измену вы считаете допустимой, обстоятельства ее допустимости опять же самостоятельно определяете. Ведь вы - непорядочный человек. Порядочный человек - он не делает непорядочных вещей по отношению к другим, даже в качестве симметричного ответа. Он просто не имеет дела с непорядочными и все, не опускаясь до их уровня.

так ведь следуя такой логике и МЧ автора тоже не порядочный.

Не попути ему с чистой девочкой.

Порядочные для порядочных.Так ведь?

Гость
#29
Димыч

Я бы на его месте бросил. А то ведь кто знает - решите вы в какой-то момент, что он заслуживает измены и ага. Логика то у нас не изменилась - измену вы считаете допустимой, обстоятельства ее допустимости опять же самостоятельно определяете. Ведь вы - непорядочный человек. Порядочный человек - он не делает непорядочных вещей по отношению к другим, даже в качестве симметричного ответа. Он просто не имеет дела с непорядочными и все, не опускаясь до их уровня.

то есть, если вы изменяли жене, то это это не повод вас бросать, а если автор изменяла мужу - то ее нужно бросить? не вижу логики

кармелита
#30
Гость

то есть, если вы изменяли жене, то это это не повод вас бросать, а если автор изменяла мужу - то ее нужно бросить? не вижу логики

Вот вот .Бредятина какая то

Санчо
#31

Проблема не в том, что он что-то подумал и как-то напрягся, а в том что вы будете ему изменять. И он теперь это знает да и вы тоже. И проблема не в вас, а это просто статистика или стандарт человеческого поведения, как хотите назовите. И все ваши оправдания типа - муж виноват, только пустые слова. Если-бы вы мужу с ним изменяли, тогда да, ситуация была-бы совсем другая.

Поц
#32

Порядочные, шмарядочные... Лажа это все! Муж имеет право гульнуть, а баба - нетъ. Вот и все

Райан Гослинг
#33
кармелита

так ведь следуя такой логике и МЧ автора тоже не порядочный.

Не попути ему с чистой девочкой.

Порядочные для порядочных.Так ведь?

Понимаете, в чём наша беда, как говорится: современная женщина стала забывать, что ей многое нельзя, а нам, мужчинам, наоборот, многое можно. Сами посудите, если я возьмусь за швабру и начну полы мыть - да вы ж меня первая этой шваброй протурите и выгоните. Вот поэтому я полы мыть никогда не буду - это, дамы, ваше, это для вас. Так и с порядочностью.(даже слово-то, посмотрите, какое - можно быть порядочной женщиной и порядочно нагулявшимся мужчиной - но не иначе, иначе - капут.)

кармелита
#34
Санчо

Проблема не в том, что он что-то подумал и как-то напрягся, а в том что вы будете ему изменять. И он теперь это знает да и вы тоже. И проблема не в вас, а это просто статистика или стандарт человеческого поведения, как хотите назовите. И все ваши оправдания типа - муж виноват, только пустые слова. Если-бы вы мужу с ним изменяли, тогда да, ситуация была-бы совсем другая.

А ее МЧ как? значит согласно статистике тоже будет изменять ей?

натура то не меняется

И что виновата собака-жена так же отговорки в пользу себе?

кармелита
#35
Райан Гослинг

кармелитатак ведь следуя такой логике и МЧ автора тоже не порядочный.

Не попути ему с чистой девочкой.

Порядочные для порядочных.Так ведь?Понимаете, в чём наша беда, как говорится: современная женщина стала забывать, что ей многое нельзя, а нам, мужчинам, наоборот, многое можно. Сами посудите, если я возьмусь за швабру и начну полы мыть - да вы ж меня первая этой шваброй протурите и выгоните. Вот поэтому я полы мыть никогда не буду - это, дамы, ваше, это для вас. Так и с порядочностью.(даже слово-то, посмотрите, какое - можно быть порядочной женщиной и порядочно нагулявшимся мужчиной - но не иначе, иначе - капут.)

незнаю.я вот не изменяла никогда мужу и вообще он у меня первый и я бы не простила ему измены....Такая двойная игра тоже ни к чему.

У меня муж может пол помыть.Мыл когда я болела тяжело.Так же как когда он был в командировке я занималась машиной и проходила ТО.

#36
кармелита

так ведь следуя такой логике и МЧ автора тоже не порядочный.

Не попути ему с чистой девочкой.

Порядочные для порядочных.Так ведь?

Непорядочный может и стать на путь истинный. Проблема не в том, что автор была непорядочной. Всем нам случается ошибаться и бывает так, что следствием наших ошибок могут быть и непорядочные поступки. Если человек в них раскаялся, то с ним можно иметь дело. Проблема в том, что автор не раскаялась и остается непорядочной. О чем явно свидетельствуют ее текущие рассуждения про то, что измена может быть оправдана отношением.

#37

А вот про ее МЧ неизвестно - он по прежнему непорядочен или встал на путь исправления. Поэтому никаких суждений о нем я не делаю.

Гость
#38

на кой уй вообще надо было это ему говорить, теперь не от большого ума он будет вам это ставить в вину!!! Сто раз оговорено что не надо мужикам всего трепать. Вы рассказывая ему, пытаетесь дать ему понять что мол вот так делать нельзя, а он в свою очередь мотает на ус и при случае будет называть вас лядью. Ну бабы все таки глууупые.

Гость
#39

Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься, они: "Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди." Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются - не красились, а так немножко наведут кудри, всё - подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) "Ты тут меня, тут", как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох!

Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щаc: "Дай денег!" Глаза зальёт и, yob твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся - и xuя знает какая, и не узнаешь, во!

Ольгуня
#40
Автор

Написала ему в ватсапе - не отвечает.. Он очень расстроился, он еще и старше меня на 15 лет. Сказал, что скоро не сможет меня удовлетворять и я начну изменять. Я сказала, что изменяла не от отсутствия секса, а потому что хотелось душевного тепла. Не знаю, мне кажется он меня бросит((

Ой автор ну бросит и бросит! Ну подумаешь ляпнула! Чего он за.д.роченый такой? Чуть что сразу на себя перенимать, глупый мужик!

Автор
#41

Ребята, ну можно подумать, что если человек ни разу никому не изменял, то и нынешнему партнеру не изменит. Ерунда это все, зависит от людей, ситуации, обстоятельств. Даже самые верные мужья и жены могут оступиться. Как можно делать выводы из того, как человек относился к кому-то?? Если бы я не изменяла мужу, то что - мой нынешний мужчина 100% застрахован от измены?

кармелита
#42
Димыч

кармелитатак ведь следуя такой логике и МЧ автора тоже не порядочный.

Не попути ему с чистой девочкой.

Порядочные для порядочных.Так ведь?

Непорядочный может и стать на путь истинный. Проблема не в том, что автор была непорядочной. Всем нам случается ошибаться и бывает так, что следствием наших ошибок могут быть и непорядочные поступки. Если человек в них раскаялся, то с ним можно иметь дело. Проблема в том, что автор не раскаялась и остается непорядочной. О чем явно свидетельствуют ее текущие рассуждения про то, что измена может быть оправдана отношением.

она наверно имела ввиду что люди могут измениться в следующих отношениях если будут стараться ОБА.Она и ее МЧ.Для этого честно рассказав о своих ошибках.Принять друг друга,простить и уже строить свою жизнь с доверия и без измен.

Ольгуня
#43
кармелита

Райан Гослинг кармелитаа давайте обратим внимание на то что МЧ автора тоже изменял жене..

Зачем критиковать всегда женщину?Я всегда буду критиковать женщину - так завещали мне отцы. так ведь если претендует мужчина на "музу" то надо ей и соответстовать! А не так что захотел девственницу,всю такую положительную,добрую,светлую а сам прикасался бы грязнейшими руками и дыханием греха...Так дело не пойдет уже потому сделает ее подстать себе.Самому ж еще и не понравится..

Убеждена в том что девушку надо по себе искать.

А то требований тьма а у самого в пушку рыльце..

++++

Гость
#44

А я из-за своей требовательности остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё.

кармелита
#45
Поц

Порядочные, шмарядочные... Лажа это все! Муж имеет право гульнуть, а баба - нетъ. Вот и все

ага..гульнуть и принести на конце заразу,да? заразить жену которая ни в чем не виновата..Детей потому что жена это мать и ухаживает за детьми..Я бы сразу выгнала мужа за такие гуляния..Боюсь представить какой венерой способен наградить гулящий меня и моих детей..ужас..

#46
кармелита

она наверно имела ввиду что люди могут измениться в следующих отношениях если будут стараться ОБА.Она и ее МЧ.Для этого честно рассказав о своих ошибках.Принять друг друга,простить и уже строить свою жизнь с доверия и без измен.

А она не считает свою измену ошибкой. Она считает ее закономерностью. Типа плохо относился - изменила. И тебе изменю, если решу, что плохо относишься. Это ни разу не похоже на раскаяние и путь исправления.

Автор
#47

С мужем у нас вообще были какие-то дурацкие больные отношения. До него никому не изменяла. Жалею, что вообще была за ним замужем. А что изменила конкретно ему - нет..

вв-дед
#48
Автор

Если бы я не изменяла мужу, то что - мой нынешний мужчина 100% застрахован от измены?

Женщины сами создали миф о женской порядочности по сравнению с мужчинами и это воспринимается уже как норма. А если женщина не соответствует этой норме (мифу) то воспринимается мужчинами плохо.

Мужчины хуже ориентируются во взаимоотношениях и чувствах- поэтому придают большое значение оценкам других мужчин. А мужская логика проста : изменила раз - изменит и другой.

Гость
#49
Стр@нный

ну он еще что-то там продолжит по инерции, но розовые очки с него уже слетели, теперь будет трезво смотреть на вещи, автор из чудной девушки превратилась в обычную тетку, способную на любую подлость

Хм, а ,по-моему наши мужчинки любят таких тётей,чтобы страдать, подлавливать, мне наоборот претензию предъявляли,мол, надёжная ,скууучноо

Гость
#50
Автор

Блин, ну что я за дура, зачем сказала... Он перед уходом попросил больше никогда не поднимать эту тему и что если вдруг мне что-то не понравится в наших отношениях, то чтобы сразу уходила, а не изменяла ему.

Автор, да не слушайте вы их,мне тоже всегда драматично говорили: Если изменишь, то лучше признайся, я не хочу измен, недоговорок. И именно те,кто говорили, потом изменяли сами. Просто ваш мужчина по себе судит, сам такой, вот и рисует воображение картины.А, как же встречаются мужчина и женщина оба женатые, потом разводятся ,живут вместе, и доверяют же( пример знакомых)