Гость
Статьи
Бросила парня и теперь …

Бросила парня и теперь мне очень плохо

Всем привет. Я влюблена в парня, но была вынуждена его бросить. И даже сейчас понимаю, что все сделала правильно и если бы вернуть время назад сделала бы тоже самое. Но ничего поделать с собой не могу, очень часто думаю о нём....думаю о том, что если бы не бросила его, сейчас мы могли бы встречаться. Хотя когда мы встречались я постоянно я думала о том что мне это не нужно. Сейчас мы вообще не общаемся, (учимся вместе) хотя видимся каждый день, когда встречаемся взглядом, то задерживаем его всего на несколько секунд и тут же отводим. Он бросает всякие колкости в мой адрес, иногда может даже нагрубить. Если честно, то мне кажется что он тоже ко мне еще не остыл, хотя в вк уже активный поиск поставил. Еще мы подписаны друг на друга в твиттере и инстагрме, поэтому вынуждены каждый день читать записи друг друга и смотреть фото. В общем мне очень плохо( Иногда вроде отвлекаюсь, но не проходит и дня чтобы не думала о нём...Как мне себя вести? Как забыть его?

Юлия
59 ответов
Последний — Перейти
хамло
#1

"че разбежались то?"

Юзерли
#2

"не понимаю)) по моему ты просто отшибленная на голову) не себе - не людям... хочешь вернуть все - верни... а если не хочешь, оставь уже эти мысли! найди другого"

Гость
#3

"возвращай"

гость
#4

Ну возвращай, помиритесь мож всё хорошо будет пока он не нашел деваху и ты окончательно с ума не сошла.

Гость
#5

Автор, успокойте себя тем, что добро сделали молодому человеку - освободили его от себя...

Гость
#6

Что за советы у вас, человеку и так плохо, а вы ещё хуже делаете! У меня только что такая же ситуация была и мне очень плохо, но думаю время вылечит и его и меня.

Натали
#7

Мне тоже очень плохо, бросила его сама, а через пол-года поняла,что скучаю и дышать без него не могу.

Алёнка
#8

Мы расстались 4 дня назад , думала позвонит ,а не позвонил.Интересно он обо мне думает, и что он там делает , может музыку тоже слушает.Интересно они быстро забывают нас?Когда сильно любишь хочется поругаться на время , но потом думаешь позвонит а он гордый не звонит и я тоже.Мазохизм.Сейчас жалею была красивая пара.

Гость
#9

По собственной инициативе расстались с парнем.Очень больно.Могу либо спать,либо плакать,не могу кушать.Так все сложно,Хочу с ним семью,а он видимо нет.Хочу жить вместе,а он нет.ваще((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((никогда никого к себе не подпущу!оч больно!

Гость
#10

Никогда так больно не было как сейчас!Что теперь делать?как дальше?

Гость
#11
Гость

Никогда так больно не было как сейчас! Что теперь делать?как дальше?

Если у вас разные желания, то нет смысла строить что-то... дальше будет труднее, больнее расставания. Пройдет нежелание нормально жить, все наладится... вот увидишь. Я понимаю, что больно. У меня сейчас тоже сложная ситуация с мч. Любовь - это смотреть в одну сторону... Он говорил, что хочет это в будущем? С чего ты взяла, что он не хочет? ты написала "видимо нет"

Гость
#12

Такая же ситуация...очень плохо без него. Бросила я его год и два месяца назад.до сих пор не забыла.и не забуду,наверное..

Гость
#13
Гость

Такая же ситуация...очень плохо без него. Бросила я его год и два месяца назад.до сих пор не забыла.и не забуду,наверное..

Девушки, ну ей богу, не зря парни говорят, что "бабы ***** не потому, что *****, а потому, что бабы". Не обижайтесь. Речь не о вашем интеллекте. Во первых: Распространенное заблуждение: если не звонит, не пишет и т.п. значит не нужна. Это полная чушь, наша гордость любым вашим задвигам фору даст. У нас есть принципы и это серьезно. Я скорее сдохну от любви (но быстрее просто пройдет), чем напишу человеку причинившему мне то, о чем вы тут пишете. В вторых: мы примитивны в выражениях эмоций и это значит если мы обиделись, то мы ОБИДЕЛИСЬ. А обидчиков как правило ненавидят. И чем дольше вы ждете весточки от любимого, в надежде, что напишет, тем сильнее у него растет ненависть к вам. Он то не знает, что вы его любите. Вы обидели своих Любимых, от вас они такого предательства не ждали. Вы их тыл. А итог ? Выстрел в спину. Доходит ? Если парень любит, то простит разок, другой, но для этого надо заслужить прощение. Слова - это слова (это вы ушами любите, а мы на поступки смотрим). Надо делом доказывать. В общем говорить можно много, но основные ваши проблемы я думаю отразил. Правильно тут говорят - бегать не надо, но вот вопрос, что вы подразумеваете под словом бегать ? Если какое то время надо унижаться, чтобы дать понять, что вы оснознали свою ошибку, так делайте это (только в меру и не слишком долго, всему есть разумный предел). Вы его унизили и растоптали своим поступком. А так я смотрю логика интересная. И рыбку съесть и сковородку не помыть. С такой логикой растеряете все на свете. Чтобы что-то получить, надо что то отдать.

Тимур
#14

Вот как на вас не обижаться девушки? Я расстался со своей были вместе больше 1.5 лет все делал для нее на руках носил, приятные слова говорил я на них не скуп любил оторваться не мог, всегда старался на выходные с цветами приходить старался потребности ее удовлетворять, и в постеле хорош и симпатичный пользуюсь успехом у девушек, ну что еще нужно?? и внимательный и заботливый и знает что в жены хочу взять ее, но нет же через 1.6 года началось я запуталась в себе я не знаю люблю тебя или нет дай подумать неделю потом две потом три, плюнул на все и сам предложил расстаться! Так обидно делаешь хорошо для человека а на тебя плюют и не ценят ! Вы хоть бы головой думали девушки!

Гость
#15

Рассталась с парнем, так как понимаю, что будущего с ним нет. Между нами сильные взаимные чувства, страсть, но объективно, он не лучший вариант для семьи, брака. Он очень красив, обаятелен при этом ужасный лентяй, ни к чему не стремиться у него ничего нет. Три месяца обещал, что устроиться на работу, в итоге только ныл и тянул время. Живет с отцом в своем доме, отстроил себе комнату и считает, что это идеальный вариант для проживания. К тому же он часто бывает грубым и жестоким. Попросила не писать его мне больше, он не стал настаивать. Вообщем иногда нужно отпускать людей, хоть и любимых.

катя
#16

Я не смогла жить с молодым человеком он не работал, сама желею что бросила на душе гадко и поршиво

лена
#17

А мне не везёт с парнями тоже плохо без них, семьи нет ребёнка хочется, и семью вот сижу одна скучаю, вяжу че нибудь, глядишь и время быстро пролетит, торты учусь стряпать. А мне уже 31 год ни разу с парнем ни жила.... А что поделать жизнь такая... Скоро 32 стукнет.... Замужем не была.... Были парни ,,, но не те , то женатые, то маменькины сынки попадались, то пьющие попадались. А они мне зачем... Хочется хорошего да по душе чтобы был.,. А один не по душе так он и прилипал я даже с ним общаться не хотела и не тянуло ни сколько , выпивал , разведен да ребёнок у него, с пузом да здоровенный не нравится мне, а нормальный человек никогда прилипать не станет я его заблокировала а он так и звонит номер высвечивается..... Он даже не работает..

Оля
#18
Гость

Девушки, ну ей богу, не зря парни говорят, что "бабы ***** не потому, что *****, а потому, что бабы". Не обижайтесь. Речь не о вашем интеллекте. Во первых: Распространенное заблуждение: если не звонит, не пишет и т.п. значит не нужна. Это полная чушь, наша гордость любым вашим задвигам фору даст. У нас есть принципы и это серьезно. Я скорее сдохну от любви (но быстрее просто пройдет), чем напишу человеку причинившему мне то, о чем вы тут пишете. В вторых: мы примитивны в выражениях эмоций и это значит если мы обиделись, то мы ОБИДЕЛИСЬ. А обидчиков как правило ненавидят. И чем дольше вы ждете весточки от любимого, в надежде, что напишет, тем сильнее у него растет ненависть к вам. Он то не знает, что вы его любите. Вы обидели своих Любимых, от вас они такого предательства не ждали. Вы их тыл. А итог ? Выстрел в спину. Доходит ? Если парень любит, то простит разок, другой, но для этого надо заслужить прощение. Слова - это слова (это вы ушами любите, а мы на поступки смотрим). Надо делом доказывать. В общем говорить можно много, но основные ваши проблемы я думаю отразил. Правильно тут говорят - бегать не надо, но вот вопрос, что вы подразумеваете под словом бегать ? Если какое то время надо унижаться, чтобы дать понять, что вы оснознали свою ошибку, так делайте это (только в меру и не слишком долго, всему есть разумный предел). Вы его унизили и растоптали своим поступком. А так я смотрю логика интересная. И рыбку съесть и сковородку не помыть. С такой логикой растеряете все на свете. Чтобы что-то получить, надо что то отдать.

Вот говоришь обидели чувства растоптали предали, а если с мужиком разведеным прожила 6лет ,говорил что любит, ну предложила ему ,сама ,семью создать, а он воспринял как давление (так и сказал).
Нежелал идти дальше что то менять стремиться вместе к благу для двоих! Просто плыть по течению на съемной квартире для него было нормой! Вот это не предательство!

SLada
#19
Гость

Рассталась с парнем, так как понимаю, что будущего с ним нет. Между нами сильные взаимные чувства, страсть, но объективно, он не лучший вариант для семьи, брака. Он очень красив, обаятелен при этом ужасный лентяй, ни к чему не стремиться у него ничего нет. Три месяца обещал, что устроиться на работу, в итоге только ныл и тянул время. Живет с отцом в своем доме, отстроил себе комнату и считает, что это идеальный вариант для проживания. К тому же он часто бывает грубым и жестоким. Попросила не писать его мне больше, он не стал настаивать. Вообщем иногда нужно отпускать людей, хоть и любимых.

Гляжусь в тебя,как в зеркало......))))))) Почти пять лет отношений. С крутыми виражами. Безумная любовь. Но, в какой-то момент стала понимать, что я уже ни красоты не вижу, ни чертовского обаяния... Слова, слова... а человек-патологический лгун и бездельник по жизни. За него было не то что замуж страшно выходить, но и,просто,вместе жить. В общем, собрав волю в кулак, я с ним рассталась. Да ещё сделала так,чтобы он меня с другим мужчиной увидел, чтоб наверняка. Ну,я молодец,конечно - своего добилась. Но в итоге вспоминаю его, и снится каждую ночь.И всё о нём напоминает... Мне его очень не хватает, но и с ним оставаться тоже был не вариант. Решила так: буду вспоминать только хорошее и благодарить Бога за прекрасные моменты,проведённые с ним. Но, раз уж я когда-то приняла такое решение, значит, были на то веские причины. Просто, у нашей памяти есть удивительное свойство забывать всё плохое и помнить лучшее.

Гость
#20

Мне тоже пришлось отпустить своего парня сегодня,но я не плачу и не реву!!!Я знаю,что так надо и для него и для меня!!!!Хотя я его люблю!!!

Алена
#21

Познакомились в вк. Познакомились, пообщались потом говорит ,что понравилась ему ну и предложил "мол давай попробуем" на обуви согласилась
Встречались 3 месяца. Гуляли, разговаривали, строили планы на будущее. Потом мне все это надоело и сказала ему что мне такие отношения не нужны просто погулять просто говорить и все. Романтики- 0. Ну Вот и в итоге бросила его. Сижу уже второй месяц слезы лью, а его очень люблю. В инете постоянно выкладывается фотки с девушками. А мне очень больно на это смотреть. Не знаю что дальше делать

Гость
#22

Да таких дур надо расстреливать. До чего мир докатился

Игорь
#23

Классика, да слава богу в мире много умных девушек, мужчине пока она там бросает ищет что-то и понимает через год что он был лучшим и только с ним она была самой собой, его уже к рукам прибирает какая нибудь смышленная девочка, которая окутывает его заботой и лаской, женит на себе и создаёт семью, а эта дура бывшая заявляется потом со словами о любви, вот я прям разбежался и бросил свою девушку и ушел к тебе, даже любя, я все равно буду помнить как ты отказалась от меня, так было у меня и моих друзей. Нормальный мужик возьмет яйца в кулак и пошлет бывшую нахрен, как она его когда-то ! На каждую дуру найдётся достойная замена

Анастасия
#24

Я недавно бросила парня узнала что он мутил и сомной и бывшей сошелся .сам не осмелился рассказать пока я сама не узнала и не прижала его к стенке !он скаал что сейчас делает выбор между нами и чтобы ему было проще я сама его послала ,на что он ответил это к лучшему!но он не отписался от меня хоть я его удалила и даже нигде не заблочил как это было раньше при ссоре!о чем это говорит?почему он не отписался нигде?

Анна
#25
Анастасия

Я недавно бросила парня узнала что он мутил и сомной и бывшей сошелся .сам не осмелился рассказать пока я сама не узнала и не прижала его к стенке !он скаал что сейчас делает выбор между нами и чтобы ему было проще я сама его послала ,на что он ответил это к лучшему!но он не отписался от меня хоть я его удалила и даже нигде не заблочил как это было раньше при ссоре!о чем это говорит?почему он не отписался нигде?

Напишите пожалуйста что у вас на сегодня с тем парнем? Спрашиваю потому что у самой ситуация один в один. Расстались 3 нед назад. Вот сижу и думаю, помнит он меня или полностью переключился на бывшую... надеюсь что когда она стала доступной а я нет, может его фокус внимания сместится на меня

Гость
#25
Анастасия

Я недавно бросила парня узнала что он мутил и сомной и бывшей сошелся .сам не осмелился рассказать пока я сама не узнала и не прижала его к стенке !он скаал что сейчас делает выбор между нами и чтобы ему было проще я сама его послала ,на что он ответил это к лучшему!но он не отписался от меня хоть я его удалила и даже нигде не заблочил как это было раньше при ссоре!о чем это говорит?почему он не отписался нигде?

Его случайно не Алексей зовут?

Игорь
#25
Тимур

Вот как на вас не обижаться девушки? Я расстался со своей были вместе больше 1.5 лет все делал для нее на руках носил, приятные слова говорил я на них не скуп любил оторваться не мог, всегда старался на выходные с цветами приходить старался потребности ее удовлетворять, и в постеле хорош и симпатичный пользуюсь успехом у девушек, ну что еще нужно?? и внимательный и заботливый и знает что в жены хочу взять ее, но нет же через 1.6 года началось я запуталась в себе я не знаю люблю тебя или нет дай подумать неделю потом две потом три, плюнул на все и сам предложил расстаться! Так обидно делаешь хорошо для человека а на тебя плюют и не ценят ! Вы хоть бы головой думали девушки!

Дело в том что вы перешли в стадию "неинтересной жертвы". Когда ты охотница, ходить и по лесу собирать уже подбитых гусей не интересно, а тем более если "кабанчики" сами бегут к твоим ногам. Это абсурд женского взгляда на жизнь и партнерство. А когда на них забивают ***, они начинают тут плакать...

Гостья
#25

Гордость привык всего, запомни!

Гостья
#25

Привыше*

вика
#25

тоже рассталась недавно. обещал золотые горы, детей ,свадьбу. А потом ссоры, скандалы, не так его люблю. за спиной встречался с бывшей "по-дружески" и стал часто попивать... Тяжело, но уходите где вас не ценят!Никогда не терпите

АЛЕКСАНДРА
#25

У меня такая же ситуация. Бросила парня вчера , орала на него , а он пытался меня остановить , говорил что любит, обнимал , пытался поцеловать . Вот он сука такой говорил что любит а сам этого мне не доказывал . Когда мы расстались я просто отвернулась и ушла и через пол часа он мне звонит и говорит что любит и жить не может без меня , ему без меня плохо. Я жалею об этом , НО Я ПРОСТО УСТАЛА ТЕРПЕТЬ Я ЕМУ ДОВАЛА ОЧЕНЬ МНОГО ШАНЦОВ . Я ЗНАЮ ОН ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБИТ И Я ЕГО. СЕГОДНЯ СТОЯЛ ОКОЛО МОЕГО ДОМА С ЦВЕТАМИ А Я НЕ ВЫШЛА . ЧТО ДЕЛАТЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ИЛИ ОТПУСТИТЬ И ЗАБЫТЬ ?

Гость
#25
Натали

Мне тоже очень плохо, бросила его сама, а через пол-года поняла,что скучаю и дышать без него не могу.

Я через сутки поняла это ,но все равно не встречаемся

Полина
#25
АЛЕКСАНДРА

У меня такая же ситуация. Бросила парня вчера , орала на него , а он пытался меня остановить , говорил что любит, обнимал , пытался поцеловать . Вот он *** такой говорил что любит а сам этого мне не доказывал . Когда мы расстались я просто отвернулась и ушла и через пол часа он мне звонит и говорит что любит и жить не может без меня , ему без меня плохо. Я жалею об этом , НО Я ПРОСТО УСТАЛА ТЕРПЕТЬ Я ЕМУ ДОВАЛА ОЧЕНЬ МНОГО ШАНЦОВ . Я ЗНАЮ ОН ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБИТ И Я ЕГО. СЕГОДНЯ СТОЯЛ ОКОЛО МОЕГО ДОМА С ЦВЕТАМИ А Я НЕ ВЫШЛА . ЧТО ДЕЛАТЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ИЛИ ОТПУСТИТЬ И ЗАБЫТЬ ?

Ситуация полностью совпадает.
Бросила, так как он мне много причинил боли, прощала, а сейчас решила уйти от него. Понимаю что люблю и он меня, но возвращаться не хочу, потому-что так будет лучше.
Но сама не знаю, что сейчас делать, очень плохо(

Даша
#25

Я бросила парня вчера он не ответил , но удалил меня и фото с аватарки удалил мне очень плохо я люблю но его поступки совершено меня убивали он не писал, не спрашивал как у меня дела , не звонил , даже перестал лайкать фотки .Можно разобраться может знает , проблемы , а я его бросила но меня тоже можно понять я много давала шансы а он их не использовался.

Айша
#25
Натали

Мне тоже очень плохо, бросила его сама, а через пол-года поняла,что скучаю и дышать без него не могу.

И я испытываю тоже самое

Александр
#25

Меня тоже девушка бросила не давно, сказала то что я ей мало внимания уделяю, хочет семью и ребенка, а я в ответ ей сказал, что еще не время! После этого еще чу чуть по общались и опять скандал с ее стороны и разбежались!
Я ей через 2-3 дня написал, мол мирится будем!? А она нет! Через 7 дней написал, мол я тебя хочу, ответ такой же был, не и все!
Бегать за ней не буду, чё хочет пусть то и делает! Ее жизнь, решать ей! Сама меня бросает, а я должен за ней бегать, размечталась, я дал ей шанс, первый пошел на встречу, а она нет говорит, ну и все, на нет и суда нет!)))

#25

Тяжело расстались. 1,5 года вместе. На меня не было времени: сначала готовился к экзамену на работе, потом завел собаку, а еще тренировки. Просила, говорить со мной хотя бы по смс, что не понимаю нужна ли? В ответ тоже обижался и говорил, что не понимает, нужен ли он мне. Прошел год. Ушла первый раз: нужно было срочно домой, предложил меня подвезти, но поехал в магазин собаке за йогуртом. Вызвала такси и уехала. Для него это стало ударом. Не выдержала сама, через день пришла. Он не обрадовался, первые его слова: "ты что здесь делаешь?". Стерпела, помирились. Времени быть вместе больше не стало, писал тоже редко. Спрашивала: зачем я тебе? Отвечал, что нужна, что ему очень не нравится, что живем не вместе, что это он себя чувствует не нужным. Однажды, приехала, не предупредив, хотела сделать сюрприз. Его реакция: "ты что здесь делаешь?". Расплакалась. Увидев мои слезы, впервые на меня наорал, был в бешенстве. Но как-то и это сгладилось. Больше не писала и не приезжала без приглашения. Было затишье в отношениях, потом новый кризис. Собирались купить квартиру, причем наполовину из моих денег, а на вторую он бы брал ипотеку. Месяц предлагала поехать и посмотреть варианты. Но как обычно: тренировки, собака, работа. Вдруг сам пишет, что встретиться не сможет, едет с просмотра квартиры....На вопрос «почему не позвал меня?» «мне было некогда, надо было час погулять с собакой до отъезда»... Мы встретились, попыталась объяснить, что все 1,5 года надеялась, что нужна ему, что не часть мебели, «нет времени написать смс», хотя есть час на прогулку с псом - считать меня лишним в его жизни. Он это воспринял как личную обиду, как упрек в эгоизме. Начал кричать на меня. Тогда сказала, что не буду с ним жить. Он был разбит и взбешен моими словами. Ничего не хотел слушать. Я ушла. Понимаю, что все еще люблю его, не могу работать, постоянно думаю о нас. Он не общается со мной, я для него - предатель. А я терзаюсь: вдруг ошиблась, мы были бы счастливы, а я убила его дважды, уйдя?

Пипиии
#25

Автор последнего текста, честно вы дура!!!!!не обижайтесь на меня но это так. Он вас не любит признайте это, это факт! Вы были не счастливы в отношениях, а человеку было тупо не до вас!!! Он жил своей жизнью, собакой и тренировками. А вы своей, но почему то решили что живёте с ним! Отпустите человека, зачем вам тот кому не до вас, у кого нет желания строить с вами будущее. Это больно признать но это так. Ваша любовь никому не нужна, она ваша. Поверьте я знаю что вернуться к нему это худшее что можете сделать! Просто живите дальше. Я была и в отношениях когда также любила и в отношениях когда любили меня. Честно, страдала как и вы в первом случае, убивалась что это все не взаимно, но отпустила через какое то время, так как я для себя на первом месте!!! А не он!!! А во втором случае меня так бесил человек который любил меня, переживал и хотел совместной жизни, что меня аж тошнило от его этой любви! Она так душила, что я злилась на себя что все время не могу замкнуть этот круг и сказать что не люблю, что удобно! Удобно пока нет предъявлено и выяснения отношений! Пока я сама по себе а он сам по себе! Как только выносы мозга так сразу же желание послать подальше, но!! Я и не скрывала что не хочу отношений, то есть он знал на что идёт!!! Хотел страдать - страдай!!! Это твой выбор!!! Честно не знаю что хуже любить, или когда тебя любят а ты нет!!!

Митрич
#25

Меня бывшая бросила раз 5-6раз Я её возвращал но крайний раз я ей сказал уходя уходи я возвращать и унижаться перед тобой не буду, и она ушла прошла неделя и теперь она ездит ко мне и извиняется что была не права жалко на неё смотреть больше года делала мне подарки а я блин как король отсылаю её ,завел девушку и она немного успокоилась пишет что любит до сих пор как и я в глубине души но разум говорит мне стоп .

Пипиии
#25
Митрич

Меня бывшая бросила раз 5-6раз Я её возвращал но крайний раз я ей сказал уходя уходи я возвращать и унижаться перед тобой не буду, и она ушла прошла неделя и теперь она ездит ко мне и извиняется что была не права жалко на неё смотреть больше года делала мне подарки а я блин как король отсылаю её ,завел девушку и она немного успокоилась пишет что любит до сих пор как и я в глубине души но разум говорит мне стоп .

Попахивает мазохизмом....мужики вообще любят страдать. Мне так бывший сказал, когда я начала его футболить. Более того, он сказал что хотел бы чтобы я его сломала, так как это не удавалась ещё не одной девушке до меня. И я сломала его, когда сказала что собираюсь замуж за другого. А он мне в любви признался...капец

Arni
#25

Ну и я тогда расскажу свою историю, тоже познакомился с девушкой, влюбился в нее по уши, начали встречаться, носил ее на руках, дарил различные подарки, ни в чем ей не отказывал. Через месяца 1,5 уже познакомила с родителями. Частенько оставалась у меня ночевать, бывало что и я у них оставался ночевать. Всегда ей помогал с ее просьбами и проблемами. Все было просто замечательно, так прошло 6 месяцев, и тут сообщение: "Нам надо перестать общаться и я тебя не люблю...." все мои попытки уговоров провалились, ну ладно думаю, может одумается. Потом через 3 дня написала с утра: "доброе утро", так в итоге поболтали немного, не затрагивая предыдущую тему. Спустя еще несколько дней, сообщение с фото: "я беременна", сразу же позвонив, выяснил что это шутка, и она не собирается возвращаться. Ну ладно, думаю я, будем дальше ждать, иногда отправляя друг другу всякие приколы в инстаграмме. Еще через какое то время, звонок, и приглашение в гости, ну ладно, съездил, остался у нее. Снова затишье, на мои предложение встречи отвечает отказом. Через неделю звонок, что хочет зайти в гости, но я не был дома, и в итоге не смог, на мое же предложение мне подъехать отказывается. Теперь же вовсе отказывается разговаривать. Также у меня остались ее вещи, а у ней мои ключи от квартиры, про них молчить, либо как то переводит разговор в другое русло, либо говорит "потом" Ну и где же здесь логика? Не расстаться не хочет, ни продолжать отношение!

Гость
#25
Arni

Ну и я тогда расскажу свою историю, тоже познакомился с девушкой, влюбился в нее по уши, начали встречаться, носил ее на руках, дарил различные подарки, ни в чем ей не отказывал. Через месяца 1,5 уже познакомила с родителями. Частенько оставалась у меня ночевать, бывало что и я у них оставался ночевать. Всегда ей помогал с ее просьбами и проблемами. Все было просто замечательно, так прошло 6 месяцев, и тут сообщение: "Нам надо перестать общаться и я тебя не люблю...." все мои попытки уговоров провалились, ну ладно думаю, может одумается. Потом через 3 дня написала с утра: "доброе утро", так в итоге поболтали немного, не затрагивая предыдущую тему. Спустя еще несколько дней, сообщение с фото: "я беременна", сразу же позвонив, выяснил что это шутка, и она не собирается возвращаться. Ну ладно, думаю я, будем дальше ждать, иногда отправляя друг другу всякие приколы в инстаграмме. Еще через какое то время, звонок, и приглашение в гости, ну ладно, съездил, остался у нее. Снова затишье, на мои предложение встречи отвечает отказом. Через неделю звонок, что хочет зайти в гости, но я не был дома, и в итоге не смог, на мое же предложение мне подъехать отказывается. Теперь же вовсе отказывается разговаривать. Также у меня остались ее вещи, а у ней мои ключи от квартиры, про них молчить, либо как то переводит разговор в другое русло, либо говорит "потом" Ну и где же здесь логика? Не расстаться не хочет, ни продолжать отношение!

Просто ты,тряпка и в тебе нет мужского стержня,она это чувствует и развлекается.
Не позорь мужской род,своим соплями,а будь мужиком,хотя сомневаюсь конечно,пошли на три веселые буквы.
Прояви хоть в этом,капельку мужества.

Arni
#26
Гость

Просто ты,тряпка и в тебе нет мужского стержня,она это чувствует и развлекается.
Не позорь мужской род,своим соплями,а будь мужиком,хотя сомневаюсь конечно,пошли на три веселые буквы.
Прояви хоть в этом,капельку мужества.

А ты умеешь мотивировать...ну в общем спасибо, так и сделал!

Гость
#27
Arni

А ты умеешь мотивировать...ну в общем спасибо, так и сделал!

Вот это нужно было сделать с самого начала)
Очень рад)

Гость
#28

Сегодня у меня произошло тоже самое я его еще люблю,а он меня еще больше и я это точно знаю я его бросила и не знаю почему это просто какоето навождение

Алексей
#30
Натали

Мне тоже очень плохо, бросила его сама, а через пол-года поняла,что скучаю и дышать без него не могу.

За эти пол годы вы общались??

Гость
#31
Тимур

Вот как на вас не обижаться девушки? Я расстался со своей были вместе больше 1.5 лет все делал для нее на руках носил, приятные слова говорил я на них не скуп любил оторваться не мог, всегда старался на выходные с цветами приходить старался потребности ее удовлетворять, и в постеле хорош и симпатичный пользуюсь успехом у девушек, ну что еще нужно?? и внимательный и заботливый и знает что в жены хочу взять ее, но нет же через 1.6 года началось я запуталась в себе я не знаю люблю тебя или нет дай подумать неделю потом две потом три, плюнул на все и сам предложил расстаться! Так обидно делаешь хорошо для человека а на тебя плюют и не ценят ! Вы хоть бы головой думали девушки!

Может быть, ваша девушка не находила вас родственной душой...Подарки не играют особой роли, но внимание всегда приятно. Так просто в жизни получается, что мы любим тех, кто нас ненавидит, а те, кто действительно любит нас, нам и даром не нужны.

Гость
#32

Я бросила парня, которого очень люблю. Он ужасный жмот. И мне ясно с кем я имею дело. Ему жалко буквально каждые десять рублей. Он может купить лишь то, без чего не обойтись. Я не хочу писать тут, долго, но могу составить учебник по жлобству. Это не перевоспитывается, думаю. А без него паршиво. Хотя, характер тоже у него ***. При этом у меня есть идеальный второй парень. Умный, симпатичный, заботливый. Но к нему так не тянет. Всё время грущу. Бессознательное влечение сильнее сознательного.

Поржала Знатно
#33
Александр

Меня тоже девушка бросила не давно, сказала то что я ей мало внимания уделяю, хочет семью и ребенка, а я в ответ ей сказал, что еще не время! После этого еще чу чуть по общались и опять скандал с ее стороны и разбежались!
Я ей через 2-3 дня написал, мол мирится будем!? А она нет! Через 7 дней написал, мол я тебя хочу, ответ такой же был, не и все!
Бегать за ней не буду, чё хочет пусть то и делает! Ее жизнь, решать ей! Сама меня бросает, а я должен за ней бегать, размечталась, я дал ей шанс, первый пошел на встречу, а она нет говорит, ну и все, на нет и суда нет!)))

ахах, реально человек дурак. Не извинился, бросил как бы невзначай "че, мириться будем?", а потом еще и пригласил на шышечку и считает, что это он первый шаг сделал :))) Я угораю над такими персами. Не мужик, а сука кладезь знаний женской психологии :)
Как ты еще жив такой "сообразительный"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: