Гость
Статьи
он мной манипулировал …

он мной манипулировал а теперь бросил

прошу поддержки форумчан. вкратце история такова: познакомились на СЗ 1,5 года назад. встречались - было весело. не пьет не курит. катались на великах, гуляли в лесу, по кафешкам водил. а потом незаметно так перебрался ко мне и обжился (я не собиралась ни замуж ни ГБ). появились его вещи на полках, потом начал меня прогибать под себя. что то запрещать, угрожать. сначала сопротивлялась и вообще мне не нравилось что он вот так у меня поселился. но дура тактичная - молчала, прощала его заскоки и манипулирования. в итоге прожили так больше года. осталась без крупной суммы денег и с раненой душой. девочки, допишу подробности как выпустят тему. очень прошу поодержать...

Лиля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест

Зло
#2
Гость

тест

О ***ля, спрятался-спрятался....не с*цы..Аноним ***уев...

Кыргызка
#3

Напишите ему письмо и вкратце расскажите какое он ничтожество. Мало того, что альфонсировал за ваш счет, самозаселился к вам без приглашения, так еще и свинь эй непорядочнаёй такой оказался. Попросите вернуть деньги и пожелайте дальнейшиx успеxов.

Гость
#4

Быть тактичной ду-рой в наше время непозволительная роскошь.

бабацццц
#5

раньше надо было думать то,что делать?забейте и идите другого найдите (не на СЗ)

Гость
#6
Зло

О ***ля, спрятался-спрятался....не с*цы..Аноним ***уев...

а ты не аноним)Ухахаха

Рожденная змеей
#7

Давайте подробности, без них не поддержу, дур принципиально не поддерживаю, только оступившихся)))

#8

пока из того, что написано ясно тока одно-вы и вправду тактичная дурища

это вам урок был такой свыше

сделайте выводы и шпарьте дальше, в новые отношения

но уже без прежних ошибок

и на грабли теж самые больше не наступайте

Гость
#9

Эта история, автор, заставит Вас поумнеть и не быть лохушкой. Умные учатся на ошибках других, дураки -на своих собственных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: