Гость
Статьи
Что делать. Или просто …

Что делать. Или просто поддержите!

Для начала привет всем! Душа рвется на части. Я мама двух месячного малыша. Есть муж которого я очень люблю.Он был женат. На момент нашего знакомства несколько лет разведен. Вместе мы пятый год. Все …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Автор, у Вас пьющий муж. Уже одно это -кошмар-кошмар. А ещё и метаться начал, выбирать, где получше кормят! Но я Вас понимаю, сейчас Вам сложно принять разумное решение. Я, когда свою ситуацию переживала, много на эту тему перечитала. Попробуйте метод отстранения Калмова. Он вообще-то экстрасенс, я к этому не очень хорошо отношусь, но про это он очень психологически продуманно пишет, никакой мистики. Это метод по возвращению мужа от любовницы, он и результаты даёт и, одновременно, очень ставит мозги жене на место, очень помогает трезво оценить обстановку. Попробуйте, хуже не будет, на своём опыте испробовано.

Спасибо за участие. Муж ПИЛ, но бросил все те же злосчастные два года назад. Сейчас не пьет вообще, не кодировался. Сейчас пойдем с ребенком на улицу. Приду почитаю про этот метод.

Гость
#52

Блин, да вы заслужили это, сами выбрали какого-то чмошника, "все хорошо, только он пил", капеееец. У вас нет критического мышления и вы нифига не разбираетесь в людях, одни сопли "любиимый", "как он мог", блаблабла, чему сочувствовать, зачем вас поддерживать? Все закономерно, вы очередная наивная дуpoчка, думающая, что мир розовый и прекрасный. Либо включаете голову, либо также продолжаете шишки собирать. В мире каждый за себя, не надейтесь что вас кто-то будет всю жизнь облагораживать и на руках носить за ваши прекрасные глаза. Поменьше соплей, побольше ума и трезвости.

Ольгуня
#53
Автор

мне самой жутко и до сих пор не верится что это все случилось со мной, с моим любимым. Что он так мог. Второй вариант боюсь не поможет, потому как дальше больше. А потом запретный плод сладок, пусть получит то что так хочет и идет с богом. Вещи его собрала ночью, не спалось.

маме его не знаю в курсе или нет. я не говорила, он возможно и говорил. но думаю она даже порадуется. она не любила его бж когда огни жили, но и ко мне не прониклась как я не старалась с ней подружится и ребенка нашего до сих пор не видела, я звонила, звонила её в гости. Говорила что мне от неё не чего не надо, просто пусть приходит на внука посмотреть. Она так и не пришла

Автор. не забудьте подать на алименты! Они отрезвлят немного вашева мужа! Так то пусть катится к чкртям собочьим, но вы говорили у него долги? Так вот еще больше долгов думаю его не порадует!!! И знаете, я наверно тоже так поступила бы, в конце концов разозлилась бы что он как собака на сене, всем жизнь перепортил своим "не знаю что хочу" ! Так бы вернулся к бывшей и все, а тут теперь и вы с маленьким на руках которого он тоже бросает!

Автор
#54
Гость

Блин, да вы заслужили это, сами выбрали какого-то чмошника, "все хорошо, только он пил", капеееец. У вас нет критического мышления и вы нифига не разбираетесь в людях, одни сопли "любиимый", "как он мог", блаблабла, чему сочувствовать, зачем вас поддерживать? Все закономерно, вы очередная наивная дуpoчка, думающая, что мир розовый и прекрасный. Либо включаете голову, либо также продолжаете шишки собирать. В мире каждый за себя, не надейтесь что вас кто-то будет всю жизнь облагораживать и на руках носить за ваши прекрасные глаза. Поменьше соплей, побольше ума и трезвости.

заслужила, знаю. потому как всегда считала что в разводе не бывает одного виновного. Некогда не ждала что меня будут любить за красивые глаза, старалась быть мужу и другом и любовницей, что бы дома было хорошо. Розовых соплей у меня полно, вообще старомодна. Муж у меня первый и единственный мужчина. И да, я не понимаю как он мог. До сих пор не верю. А делать мне не чего, я его уже потеряла.

Автор
#55
Ольгуня

Автормне самой жутко и до сих пор не верится что это все случилось со мной, с моим любимым. Что он так мог. Второй вариант боюсь не поможет, потому как дальше больше. А потом запретный плод сладок, пусть получит то что так хочет и идет с богом. Вещи его собрала ночью, не спалось.

маме его не знаю в курсе или нет. я не говорила, он возможно и говорил. но думаю она даже порадуется. она не любила его бж когда огни жили, но и ко мне не прониклась как я не старалась с ней подружится и ребенка нашего до сих пор не видела, я звонила, звонила её в гости. Говорила что мне от неё не чего не надо, просто пусть приходит на внука посмотреть. Она так и не пришлаАвтор. не забудьте подать на алименты! Они отрезвлят немного вашева мужа! Так то пусть катится к чкртям собочьим, но вы говорили у него долги? Так вот еще больше долгов думаю его не порадует!!! И знаете, я наверно тоже так поступила бы, в конце концов разозлилась бы что он как собака на сене, всем жизнь перепортил своим "не знаю что хочу" ! Так бы вернулся к бывшей и все, а тут теперь и вы с маленьким на руках которого он тоже бросает!

На алименты подавать не вижу смысла. Из за долгов, он работает не официально. Соответственно по алиментам может и не платить, с чего алименты то. Соответственно финансовые вопросы чисто на его совести, если захочет помогать, пусть помогает. Не мне, ребенку. Сама нечего просить у него не буду. Единственное на мне его кредит, его естественно пусть сам выплачивает.

Умница
#56
Автор

Спасибо за поддержку. Как сложилась ваша жизнь после развода? Сколько были женаты?

Как раз два года у нас творилось непонятно что, он стал собирать вещи чуть что, потом говорил что подумывает о ней и все такое. Я наверно держала его. Не верила просто, думала у него стресс из за долгов. Спрашивала ели что то у них он говорил что они не общались и не виделись все это время. Вот я и не верила. И только вчера своими глазами увидела что эти два года они общаются и чем дальше тем больше. Вот поэтому получается он так на мою беременность и отреагировал у них уже все было, а тут раз и ребенок. Если бы он сразу сказал когда они общаться стали может я ещё могла бы что то предпринять а сейчас поздно, за два года они наладили отношения я чувствую у них полный контакт. Все. Не понимаю зачем он душу рвал все это время всем троим, ушел бы сразу.

У меня все хорошо сложилось. Второй раз замужем, второй ребенок. Тот ребенок кстати с мужем остался. Тоже он сначала пытался отвинтеться, но я настояла, чтобы он его в сад водил и забирал, тк я в совершенно другом районе жила. так ребенок у него и остался. 5.5 лет мы были женаты, поженились еще в институте, были друг у друга первыми, развелись, когда было по 25 лет. Ранний брак - ничего удивительного. Он сын обеспеченных родителей, так что ребенок теперь тоже ни в чем не нуждается. Ну а у меня уже совсем другая жизнь, нежели когда-то, вспоминаю все это как в тумане, все давно пережито и забыто, не 30 лет.

А Вы сами ошибку совершили, что когда он уже говорил, что думает о другой и метался, стали рожать. Этого мне не понять. Я оба раза рожала, тк отцы очень хотели, и первый, и второй. При другом раскладе никогда бы не родила. Ребенок должен отцу быть нужен в первую очередь, чтобы потом не было вот так, как у вас( А теперь он умоется и уйдет, ребенка он не просил, как я понимаю?

Умница
#57

Но теперь уже поздно пить Боржоми. Вам надо не жалеть себя и упущенные возможности. а действовать, и на будущее уяснить, что ребенком мужчину не привяжешь. Если не нужна женщина, то и ее ребенок не особо нужен. Мужики в России - такие, ушел и взятки гладки. Я считаю, мне еще повезло с первым мужем, что он ребенка у себя оставил, я одна бы не справилась после развода. Ну выжила бы. конечно, но очень хреново бы жила, и ребенок бы нуждался. А так все более-менее разрешилось. Но у нас он был уже большой, когда мы расстались окончательно- 4 года, в садик ходил, у вас конечно ситуация хуже. Поэтому я и пишу, либо терпеть, пока ребенок не подрастет, либо сейчас гнать его и самой как-то справляться. Но без посторонней помощи будет тяжело справиться. Мама или другие родственники у вас есть? Кто будет содержать. если этот все же бессовестный и не будет платить? От такого метущегося неизвестно, что можно ожидать.

Автор
#58
Умница

.У меня все хорошо сложилось. Второй раз замужем, второй ребенок. Тот ребенок кстати с мужем остался. Тоже он сначала пытался отвинтеться, но я настояла, чтобы он его в сад водил и забирал, тк я в совершенно другом районе жила. так ребенок у него и остался. 5.5 лет мы были женаты, поженились еще в институте, были друг у друга первыми, развелись, когда было по 25 лет. Ранний брак - ничего удивительного. Он сын обеспеченных родителей, так что ребенок теперь тоже ни в чем не нуждается. Ну а у меня уже совсем другая жизнь, нежели когда-то, вспоминаю все это как в тумане, все давно пережито и забыто, не 30 лет.

А Вы сами ошибку совершили, что когда он уже говорил, что думает о другой и метался, стали рожать. Этого мне не понять. Я оба раза рожала, тк отцы очень хотели, и первый, и второй. При другом раскладе никогда бы не родила. Ребенок должен отцу быть нужен в первую очередь, чтобы потом не было вот так, как у вас( А теперь он умоется и уйдет, ребенка он не просил, как я понимаю?

Просил, говорил хочу что бы у нас был маленький. Лечились, он проверялся у него все хорошо, а я не могла забеременеть. А когда это свершилось ему уже и не надо оказывается было. Потому что с ней у же налаживал отношения, но я об этом не знала. Что родила не жалею. Сына самый любимый мой человечек. Да и если бы пошла на оборот не известно чем бы это закончилось.

Рада что у вас все хорошо в итоге сложилось. ))

Автор
#59
Умница

Но теперь уже поздно пить Боржоми. Вам надо не жалеть себя и упущенные возможности. а действовать, и на будущее уяснить, что ребенком мужчину не привяжешь. Если не нужна женщина, то и ее ребенок не особо нужен. Мужики в России - такие, ушел и взятки гладки. Я считаю, мне еще повезло с первым мужем, что он ребенка у себя оставил, я одна бы не справилась после развода. Ну выжила бы. конечно, но очень хреново бы жила, и ребенок бы нуждался. А так все более-менее разрешилось. Но у нас он был уже большой, когда мы расстались окончательно- 4 года, в садик ходил, у вас конечно ситуация хуже. Поэтому я и пишу, либо терпеть, пока ребенок не подрастет, либо сейчас гнать его и самой как-то справляться. Но без посторонней помощи будет тяжело справиться. Мама или другие родственники у вас есть? Кто будет содержать. если этот все же бессовестный и не будет платить? От такого метущегося неизвестно, что можно ожидать.

Завтра утром придет со смены. Я уже собрала его вещи. Теперь сама не в чем не уверена, поэтому даже не знаю станет помогать или нет.

Умница
#60

Автор, Вы молодец. ТОлько Вы точно уверены, что сможете все это вынести? Все-таки нелегко все это. У вас месячный малыш. Я вас не отговариваю, считаю, что так только лучше. Просто вы должны свои силы тоже верно рассчитать, чтобы потом не жалеть, что вот вам тут насоветовали..

Но уверена, что если вы сможете, то не пожалеете! Пусть этот ваш муж непутевый другой мозги парит!

Ольгуня
#61
Умница

Автор, Вы молодец. ТОлько Вы точно уверены, что сможете все это вынести? Все-таки нелегко все это. У вас месячный малыш. Я вас не отговариваю, считаю, что так только лучше. Просто вы должны свои силы тоже верно рассчитать, чтобы потом не жалеть, что вот вам тут насоветовали..

Но уверена, что если вы сможете, то не пожалеете! Пусть этот ваш муж непутевый другой мозги парит!

Вот вроде ник у Вас Умница! А такую ахинею автору в уши льете! Советы ей тут плохие дают....а вы что советуете? Почему она должна надеяться на свои силы? Она что в поле рожала, от "ветром надуло"???

Я так понимаю автор не знает немного законов! Автор еще раз взываю к вашему разуму, на алименты подать можно и нужно! То что муж официально ни где не устроен, не освобождает его от алиментов! А даже в некотором роде он будет платить больше чем если б был устроен официально на минималку!

Ольгуня
#62
Ольгуня

УмницаАвтор, Вы молодец. ТОлько Вы точно уверены, что сможете все это вынести? Все-таки нелегко все это. У вас месячный малыш. Я вас не отговариваю, считаю, что так только лучше. Просто вы должны свои силы тоже верно рассчитать, чтобы потом не жалеть, что вот вам тут насоветовали..

Но уверена, что если вы сможете, то не пожалеете! Пусть этот ваш муж непутевый другой мозги парит!Вот вроде ник у Вас Умница! А такую ахинею автору в уши льете! Советы ей тут плохие дают....а вы что советуете? Почему она должна надеяться на свои силы? Она что в поле рожала, от "ветром надуло"???

Я так понимаю автор не знает немного законов! Автор еще раз взываю к вашему разуму, на алименты подать можно и нужно! То что муж официально ни где не устроен, не освобождает его от алиментов! А даже в некотором роде он будет платить больше чем если б был устроен официально на минималку!

Но что то мне подсказывает что вы опять сейчас найдете какое нибудь оправдание, и не станете ничего делать, кажется вы хотите слышать тут то что вы хотите...

Умница
#63
Ольгуня

УмницаАвтор, Вы молодец. ТОлько Вы точно уверены, что сможете все это вынести? Все-таки нелегко все это. У вас месячный малыш. Я вас не отговариваю, считаю, что так только лучше. Просто вы должны свои силы тоже верно рассчитать, чтобы потом не жалеть, что вот вам тут насоветовали..

Но уверена, что если вы сможете, то не пожалеете! Пусть этот ваш муж непутевый другой мозги парит!Вот вроде ник у Вас Умница! А такую ахинею автору в уши льете! Советы ей тут плохие дают....а вы что советуете? Почему она должна надеяться на свои силы? Она что в поле рожала, от "ветром надуло"???

Я так понимаю автор не знает немного законов! Автор еще раз взываю к вашему разуму, на алименты подать можно и нужно! То что муж официально ни где не устроен, не освобождает его от алиментов! А даже в некотором роде он будет платить больше чем если б был устроен официально на минималку!

Я вообще считаю, что ребенка можно и горе-папаше отдать, раз он его просил, только автор так не сделает. Она из тех женщин, которые все на себе тащут, к сожалению. А про алименты - ну страна у нас такая, что сложно на это рассчитывать, тем более если он официально не работает.

Автор
#64
Умница

Автор, Вы молодец. ТОлько Вы точно уверены, что сможете все это вынести? Все-таки нелегко все это. У вас месячный малыш. Я вас не отговариваю, считаю, что так только лучше. Просто вы должны свои силы тоже верно рассчитать, чтобы потом не жалеть, что вот вам тут насоветовали..

Но уверена, что если вы сможете, то не пожалеете! Пусть этот ваш муж непутевый другой мозги парит!

Я не в чем не уверена если четно. И не вижу зп собой уже не какого выбора Он сам уже все решил, причем давно. Сынуля 2 месяца. И он у меня вчера упал, я чуть с ума не сошла. Все хватит. Меня вдруг злость на него взяла. У нас маленький ребенок, столько забот, радостей и ответственности. А он фигней какой-то занимается, у него амуры там и тайные встречки у меня за спиной, вроде взрослый мужик а как малолетка. Люблю его. Но ребенок сейчас важнее всего. Хочется ему фигней заниматься, пусть. Бог с ним.

Автор
#65
Ольгуня

ОльгуняУмницаАвтор, Вы молодец. ТОлько Вы точно уверены, что сможете все это вынести? Все-таки нелегко все это. У вас месячный малыш. Я вас не отговариваю, считаю, что так только лучше. Просто вы должны свои силы тоже верно рассчитать, чтобы потом не жалеть, что вот вам тут насоветовали..

Но уверена, что если вы сможете, то не пожалеете! Пусть этот ваш муж непутевый другой мозги парит!Вот вроде ник у Вас Умница! А такую ахинею автору в уши льете! Советы ей тут плохие дают....а вы что советуете? Почему она должна надеяться на свои силы? Она что в поле рожала, от "ветром надуло"???

Я так понимаю автор не знает немного законов! Автор еще раз взываю к вашему разуму, на алименты подать можно и нужно! То что муж официально ни где не устроен, не освобождает его от алиментов! А даже в некотором роде он будет платить больше чем если б был устроен официально на минималку!Но что то мне подсказывает что вы опять сейчас найдете какое нибудь оправдание, и не станете ничего делать, кажется вы хотите слышать тут то что вы хотите...

И правда не стану подавать. Просто хоть и как выяснилось знаю его совсем немного, но все таки знаю. ЗАХОЧЕТ СДЕЛАЕТ МИНИМАЛКУ И СКАЖЕТ НА ЧТО ПРОСИЛА. Вопрос денег чисто на его совести, захочет платить, будет. Не захочет, хрен его кто заставит. Поэтому правда не вижу смысла.

Автор
#66
Умница

!Я вообще считаю, что ребенка можно и горе-папаше отдать, раз он его просил, только автор так не сделает. Она из тех женщин, которые все на себе тащут, к сожалению. А про алименты - ну страна у нас такая, что сложно на это рассчитывать, тем более если он официально не работает.

Ребенка не отдам. Во первых он ему не нужен. Он же к своей большой любви уходит. Во вторых зачем мне нужно что бы чужая женщина его воспитывала. Да и по закону его с ним не оставят. Перед законом он гол как липка. ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ХОЧУ Я СВОЕГО СЫНОЧКА НЕ КОМУ ОТДАВАТЬ. Не хочу.

Автор
#67

Вещи ему вчера я собрала. Эти два дня что он на сутках, сама не своя с ума схожу. А он вчера звонил, сказал остался на третьи сутки. Сменчик попросил заменить на 4 часа, чего туда суда ездить. Останусь на все сутки. Так что придет только завтра утром. Вот так.

Гость
#68
Автор

ОльгуняОльгуняУмницаАвтор, Вы молодец. ТОлько Вы точно уверены, что сможете все это вынести? Все-таки нелегко все это. У вас месячный малыш. Я вас не отговариваю, считаю, что так только лучше. Просто вы должны свои силы тоже верно рассчитать, чтобы потом не жалеть, что вот вам тут насоветовали..

Но уверена, что если вы сможете, то не пожалеете! Пусть этот ваш муж непутевый другой мозги парит!Вот вроде ник у Вас Умница! А такую ахинею автору в уши льете! Советы ей тут плохие дают....а вы что советуете? Почему она должна надеяться на свои силы? Она что в поле рожала, от "ветром надуло"???

Я так понимаю автор не знает немного законов! Автор еще раз взываю к вашему разуму, на алименты подать можно и нужно! То что муж официально ни где не устроен, не освобождает его от алиментов! А даже в некотором роде он будет платить больше чем если б был устроен официально на минималку!Но что то мне подсказывает что вы опять сейчас найдете какое нибудь оправдание, и не станете ничего делать, кажется вы хотите слышать тут то что вы хотите...И правда не стану подавать. Просто хоть и как выяснилось знаю его совсем немного, но все таки знаю. ЗАХОЧЕТ СДЕЛАЕТ МИНИМАЛКУ И СКАЖЕТ НА ЧТО ПРОСИЛА. Вопрос денег чисто на его совести, захочет платить, будет. Не захочет, хрен его кто заставит. Поэтому правда не вижу смысла.

Автор ну чтож вы деревянная какая((( У вас что убудет если вы все таки

подадите на алименты??? И пусть делает минималку, ну чтож вы как не поймете это делается не с целью получения от него денег, а с целью наказать! Кто вам такой бред сказал что он будет делать как захочет??? Заставят его!!! Он подлец, а вы ему только жизнь облегчаете!

знаете у меня есть знакомые, там тоже муж такой же! Она не нуждается в нем и его копейках, но скоро дочка будет 18 лет и знаете там ох какая неплохая сумма долга набежала! не будьте простите дурой эти деньги не вам а для ребенка вашего!!! Пусть они живут с бывшей долго и счастливо( а долг пусть копится)!

Гость
#69

Скажите честно автор, вы ведь просто не хотите лишний раз обидеть и разозлить своего мужа? Я права?

Автор
#70
Гость

Автор ну чтож вы деревянная какая((( У вас что убудет если вы все таки

подадите на алименты??? И пусть делает минималку, ну чтож вы как не поймете это делается не с целью получения от него денег, а с целью наказать! Кто вам такой бред сказал что он будет делать как захочет??? Заставят его!!! Он подлец, а вы ему только жизнь облегчаете!

знаете у меня есть знакомые, там тоже муж такой же! Она не нуждается в нем и его копейках, но скоро дочка будет 18 лет и знаете там ох какая неплохая сумма долга набежала! не будьте простите дурой эти деньги не вам а для ребенка вашего!!! Пусть они живут с бывшей долго и счастливо( а долг пусть копится)!

Может и правда деревянная. Но так считаю лучше. Сколько этих должников. И? Тянут их за все места а толку. Зато нервов куча. Плюс скажу честно алименты это последнее о чем я сейчас думаю. Через две недели с небольшим будет три месяца. Нужно кучу врачей опять проходить. А еще полюс у маленького оказывается временный. И тот просроченный. Мы договорились с ним что всеми документами на ребенка он будет заниматься. Документы по человечески ребенку сделать у него времени не нашлось. А любовные дела решать и бегать за моей спиной нашлось. Я его не понимаю. И кажется уже не хочу понимать.

Сегодня гуляли с ребенком, заодно дошли до загса хотела подать на развод. Меня обрадовали, что с ребенком до 18 нужно идти в суд. Мне этого геморра только не хватало.

Гость
#71
Автор

ГостьАвтор ну чтож вы деревянная какая((( У вас что убудет если вы все таки

подадите на алименты??? И пусть делает минималку, ну чтож вы как не поймете это делается не с целью получения от него денег, а с целью наказать! Кто вам такой бред сказал что он будет делать как захочет??? Заставят его!!! Он подлец, а вы ему только жизнь облегчаете!

знаете у меня есть знакомые, там тоже муж такой же! Она не нуждается в нем и его копейках, но скоро дочка будет 18 лет и знаете там ох какая неплохая сумма долга набежала! не будьте простите дурой эти деньги не вам а для ребенка вашего!!! Пусть они живут с бывшей долго и счастливо( а долг пусть копится)!Может и правда деревянная. Но так считаю лучше. Сколько этих должников. И? Тянут их за все места а толку. Зато нервов куча. Плюс скажу честно алименты это последнее о чем я сейчас думаю. Через две недели с небольшим будет три месяца. Нужно кучу врачей опять проходить. А еще полюс у маленького оказывается временный. И тот просроченный. Мы договорились с ним что всеми документами на ребенка он будет заниматься. Документы по человечески ребенку сделать у него времени не нашлось. А любовные дела решать и бегать за моей спиной нашлось. Я его не понимаю. И кажется уже не хочу понимать.

Сегодня гуляли с ребенком, заодно дошли до загса хотела подать на развод. Меня обрадовали, что с ребенком до 18 нужно идти в суд. Мне этого геморра только не хватало.

Как это что толку??? Я вам наглядный пример написала! О каких нервах вы твердите? А сейчас он вам спокойную жизнь устроил??? Ну разозлитесь в конце концов! Я понимаю конечно что это не мое дело, вот вы пишите что не понимаете его, а я понимаю! Я не понимаю вас автор!

Гость
#72

Ни на какие сутки он не остался, к БЖ побежал... Гнать у ро да!

Умница
#73
Гость

!

Я так понимаю автор не знает немного законов! Автор еще раз взываю к вашему разуму, на алименты подать можно и нужно! То что муж официально ни где не устроен, не освобождает его от алиментов! А даже в некотором роде он будет платить больше чем если б был устроен официально на минималку!Но что то мне подсказывает что вы опять сейчас найдете какое нибудь оправдание, и не станете ничего делать, кажется вы хотите слышать тут то что вы хотите...И правда не стану подавать. Просто хоть и как выяснилось знаю его совсем немного, но все таки знаю. ЗАХОЧЕТ СДЕЛАЕТ МИНИМАЛКУ И СКАЖЕТ НА ЧТО ПРОСИЛА. Вопрос денег чисто на его совести, захочет платить, будет. Не захочет, хрен его кто заставит. Поэтому правда не вижу смысла.Автор ну чтож вы деревянная какая((( У вас что убудет если вы все таки

подадите на алименты??? И пусть делает минималку, ну чтож вы как не поймете это делается не с целью получения от него денег, а с целью наказать! Кто вам такой бред сказал что он будет делать как захочет??? Заставят его!!! Он подлец, а вы ему только жизнь облегчаете!

знаете у меня есть знакомые, там тоже муж такой же! Она не нуждается в нем и его копейках, но скоро дочка будет 18 лет и знаете там ох какая неплохая сумма долга набежала! не будьте простите дурой эти деньги не вам а для ребенка вашего!!! Пусть они живут с бывшей долго и счастливо( а долг пусть копится)!

Кстати, да. Дело советуют, долг пусть копится, а потом и квартирку можно оттяпать, если за много лет много набежит. С моей знакомой бывший муж так хочет поступить. Лишил ее материнских прав, а алименты присудили, хоть она и не работает. У нее хорошая 3-шка от матери осталась, знакомая пьет, нигде не работает. А об алиментах он молчит, дочь она не видит. Я подозреваю, что через несколько лет он объявится с требованием долга, а так как суммы нужной у нее не будет, он квартирку и разменяет. Он давно на нее облизывался. Так что вам на заметку.

Умница
#74

Только автору сейчас не до алиментов, у нее рана свежа, душа болит. Немного придет в себя и подаст, я больше чем уверена.

Гость
#75
Умница

Только автору сейчас не до алиментов, у нее рана свежа, душа болит. Немного придет в себя и подаст, я больше чем уверена.

Да, наверно вы правы! Это у меня поДнятый характер, для меня в такой ситуации самое то было бы проехаться по нему танком! Блин мне бы легче стало)

Гость
#76
Гость

Да, наверно вы правы! Это у меня поДнятый характер, для меня в такой ситуации самое то было бы проехаться по нему танком! Блин мне бы легче стало)

Вместо поДнятый читать говНястый) )))

Автор
#77
Гость

Ни на какие сутки он не остался, к БЖ побежал... Гнать у ро да!

Остался на сутки. Знаю потому что он работает вместе с моим отцом.

Автор
#78

Сегодня подала в суд документы на развод. Он пришел увидел. Свои вещи. Завтра ему опять на сутки. Хотел остаться на ночь. Я попросила его уйти. Был какой-то непонятный разговор. Лучше бы вообще молчала и не чего ему не говорила. Уехал со глазах на глазах. И еще сказал что желает счастья. И что было хорошо. А два месяца назад говорил что вообще счастлив со мной не был. Только когда пил, потому что года пьют всегда кажется что все хорошо. Вот так вроде две недели назад сказал что душа у него ко мне не лежит и нечего с собой поделать не может, хочет к ней. А ушел так что я себя тварью почувствовала. Но отрезвляет то что ушел он явно не к матери. Потому что перед выходом прямо она ему звонила, рассказала о дне. И я слышала как она ему говорит зачем звонил, просто или что хотел? А он её, нет нет просто. Так что уехал он не к маме. А значит все. Слава богу что пить нельзя, а то бы я наверно напилась. Хоть и не пила раньше. Вот так. Потом минут через десять после того как ушел позвонил. Начал говорит что как то все не так и что он мне даже не чего не сказал. Прервала его и сказала что одной псевдо бывшей ему будет достаточно, поэтому давай договоримся что все разговоры только по ребенку. все. выпила валерьянки, пошла купать сына

Автор
#79
Гость

Скажите честно автор, вы ведь просто не хотите лишний раз обидеть и разозлить своего мужа? Я права?

может отчасти и так

Умница
#80
Автор

Сегодня подала в суд документы на развод. Он пришел увидел. Свои вещи. Завтра ему опять на сутки. Хотел остаться на ночь. Я попросила его уйти. Был какой-то непонятный разговор. Лучше бы вообще молчала и не чего ему не говорила. Уехал со глазах на глазах. И еще сказал что желает счастья. И что было хорошо. А два месяца назад говорил что вообще счастлив со мной не был. Только когда пил, потому что года пьют всегда кажется что все хорошо. Вот так вроде две недели назад сказал что душа у него ко мне не лежит и нечего с собой поделать не может, хочет к ней. А ушел так что я себя тварью почувствовала. Но отрезвляет то что ушел он явно не к матери. Потому что перед выходом прямо она ему звонила, рассказала о дне. И я слышала как она ему говорит зачем звонил, просто или что хотел? А он её, нет нет просто. Так что уехал он не к маме. А значит все. Слава богу что пить нельзя, а то бы я наверно напилась. Хоть и не пила раньше. Вот так. Потом минут через десять после того как ушел позвонил. Начал говорит что как то все не так и что он мне даже не чего не сказал. Прервала его и сказала что одной псевдо бывшей ему будет достаточно, поэтому давай договоримся что все разговоры только по ребенку. все. выпила валерьянки, пошла купать сына

Автор, я думаю, вы правильно сделали. ТОлько вижу, что не готовы идти до конца и скорее всего простите его, если будет проситься. А этого не надо делать, тк вряд ли проблема решится. В любом случае. удачи Вам и ничего не бойтесь.

Автор
#81
Умница

Автор, я думаю, вы правильно сделали. ТОлько вижу, что не готовы идти до конца и скорее всего простите его, если будет проситься. А этого не надо делать, тк вряд ли проблема решится. В любом случае. удачи Вам и ничего не бойтесь.

Спасибо что пишите. Мне легче от того что могу здесь выговорится и не носить все в себе.

да прощу, если он закроет эту тему с бж раз и

на всегда но он не хочет её закрыть, вернее говорит что не может так как душа с ней.

что я могу сделать, ничего. а так жить не возможно и он получается мучается и я. поэтому я выхода другого не видела кроме как отпустить его. а что бы вернуть наши отношения ему очень пришлось бы потрудится. а он просто не станет этого делать. не такой человек. больно все это. на сына смотрю, он улыбается визжит маме и слезы накатывают. думаю не понимает малыш что только что остался фактически без папы. и почему то чувствую свою вину за это перед малышом.

Гость
#82
Автор

Спасибо что пишите. Мне легче от того что могу здесь выговорится и не носить все в себе.

да прощу, если он закроет эту тему с бж раз и

на всегда но он не хочет её закрыть, вернее говорит что не может так как душа с ней.

что я могу сделать, ничего. а так жить не возможно и он получается мучается и я. поэтому я выхода другого не видела кроме как отпустить его. а что бы вернуть наши отношения ему очень пришлось бы потрудится. а он просто не станет этого делать. не такой человек. больно все это. на сына смотрю, он улыбается визжит маме и слезы накатывают. думаю не понимает малыш что только что остался фактически без папы. и почему то чувствую свою вину за это перед малышом.

Ох автор читаю вас и реально ужасная картина в глазах стоит! Мне малыша жалко вашего! Папа с начала его ждал, встретил с роддома, а потом взял и одним движением вычеркнул из своей жизни! А вот вас уже становится не жалко, мало того что за себя постоять не можете, но и за права ребенка! И ладно это было б от гордости, а то от чрезвычайной глупости! Уж не обижайтесь на меня, вы же наверно не раз слышали что мужчина обращается с женщиной так как она ему позволяет!

Гость
#83

А вот скажите пожалуйста, а бж жене он платил алименты? И еще один вопрос, ваши родители в курсе вашей драммы? Вы же писали что он работает с отцом, может он хотя бы заступится за вашу честь и за внука?

Автор
#84
Гость

Ох автор читаю вас и реально ужасная картина в глазах стоит! Мне малыша жалко вашего! Папа с начала его ждал, встретил с роддома, а потом взял и одним движением вычеркнул из своей жизни! А вот вас уже становится не жалко, мало того что за себя постоять не можете, но и за права ребенка! И ладно это было б от гордости, а то от чрезвычайной глупости! Уж не обижайтесь на меня, вы же наверно не раз слышали что мужчина обращается с женщиной так как она ему позволяет!

Слышала. Несколько близких мне людей говорили что тебя не будут любить пока ты сама себя не полюбишь.

Может это и правда глупо. Я действительно считаю что насильно не заставишь мужчину давать ребенку то что ему нужно. Ведь помимо денег, нужно еще внимание, гулять ОБЩАТЬСЯ с ним. И у меня среди знакомых много примеров когда женщина подавала на алименты и оговаривались все нюансы общения с ребенком. А в итоге "папа" чихать хотел. И знаю когда люди без алиментов и прочего, просто по человечески договаривались. И папа приходил, помогал, покупал что то ребенку когда мог. И мне бы хотелось договариваться, с пока еще моим мужем, по человечески. Без алиментов, выяснения отношений и так далее. Мы не будем мужем и женой, но для ребенка останемся мамой и папой! И именно поэтому что бы сохранить нормальные человеческие отношения, я не стала с ним скандалить, ругаться и выяснять отношения. Постаралась спокойно его отпустить, что бы плохие отношения между нами не перекладывались на ребенка. Не знаю понятно или нет то что имею ввиду.

Автор
#85
Гость

А вот скажите пожалуйста, а бж жене он платил алименты? И еще один вопрос, ваши родители в курсе вашей драммы? Вы же писали что он работает с отцом, может он хотя бы заступится за вашу честь и за внука?

Нет, не платил. Когда они разводились ребенок был уже взрослый. Он говорил что оставил им квартиру и обеспечил ребенка работой. Сейчас не знаю правда это или нет. Но судя по произошедшему БЖ на него обиды не держала.

Отец не в курсе. И я пока не готова ему сказать. Муж старше меня, отец некогда этого не принимал и не любил его. Я думаю даже хотел что бы я с ним развелась, но естественно не при таких обстоятельствах.

Гость
#86
Автор

Слышала. Несколько близких мне людей говорили что тебя не будут любить пока ты сама себя не полюбишь.

Может это и правда глупо. Я действительно считаю что насильно не заставишь мужчину давать ребенку то что ему нужно. Ведь помимо денег, нужно еще внимание, гулять ОБЩАТЬСЯ с ним. И у меня среди знакомых много примеров когда женщина подавала на алименты и оговаривались все нюансы общения с ребенком. А в итоге "папа" чихать хотел. И знаю когда люди без алиментов и прочего, просто по человечески договаривались. И папа приходил, помогал, покупал что то ребенку когда мог. И мне бы хотелось договариваться, с пока еще моим мужем, по человечески. Без алиментов, выяснения отношений и так далее. Мы не будем мужем и женой, но для ребенка останемся мамой и папой! И именно поэтому что бы сохранить нормальные человеческие отношения, я не стала с ним скандалить, ругаться и выяснять отношения. Постаралась спокойно его отпустить, что бы плохие отношения между нами не перекладывались на ребенка. Не знаю понятно или нет то что имею ввиду.

Мне более чем понятно! Не думайте автор что я с вами спорю или пытаюсь свое мнение навязать! Вы просто на все только одни предположения строите, а я вам дело говорю, не на одном опыте проверено! И кстати мужики еще и возвращаются к таким! Ну дело ваше, как знаете! Желаю удачи)

Автор
#87

Сегодня приходил повидаться с сыном. Я отправила их гулять на улицу. Сама ушла по своим делам. Проблемы с здоровьем начались непонятные, температура, голова чугунная, шея не держит голову.

В общем сбегала пог своим делам он пака на улице погулял с коляской. Я пришла, он сбегал в магазин(видимо деньги разменять) оставил нам 400р, уходя говорит я завтра приду с сыном погулять. Я его спросила, что ты уже по нему соскучился? ( спросила потому что общается он сыном так. катает его спящего в коляске а сам по телефону болтает. ну и зачем ему это надо? Что из себя построить) Говорю ему ты не напрягайся. Он ушел. Потом два раза звонил мне. Я посмотрела, он вышел тут она ему звонит, как будто знает, 10 секунд они разговаривает. Интересно о чем можно 10 сек разговаривать. Ну а потом он звонит мне и........начинает на меня наезжает. Почему я так ему говорю. И тому подобное. И да я ПО РЕБЕНКУ я скучаю( это видимо что бы я поняла что по мне нет) Я его спрашиваю что такое, ты что то хочешь сказать? Он, Нет просто... Я говорю вот и не надо мне не чего говорить ложу трубку. Звонит через какое то время извини ели обидел, я не хотел так грубо.

А когда я ему говорила что стоит ей позвонить он на меня кидается, он говорил нет. И дело не в этом, мол это они общаются потому что у нас все так плохо. А не плохо потому что они общаются.

Автор
#88

вечером звонил. На фоне такая гробовая тишь, чего некогда не бывает в доме у его матери. Значит он не у мамы. Помыла ребенка, а он расплакался и час не могла его успокоить. А потом маленький уснул и так ему позвонить(((( Просто поболтать, я сдержалась, хоть и с трудом. Представила что я ему буду названивать, а они там "мерятся"

Лучше бы я сделала вид что ничего не видела.

Гость
#89

Ни о чем не жалейте! Ребенок -это ВАШЕ счастье и ничье больше. Я скажу вам сразу- с раком жить надо адское терпение. Эти мужчины , в своем большинстве , не могут быть опорой в жизни. Все их метания : бывшие, любовницы настоящие, жена..... они в вечном поиске сами не знают чего. Это такой тип мужчины. Вечное недовольство не конкретно кем-то , а всем миром. Я могу вам сказать с абсолютной уверенностью: хождения к бывшей и бывшим будут продолжаться все время и только могила исправит блудного рака. Он точно так же будет ходить налево и от своей прежней ,если он уйдет к ней. Я более того скажу, женщина мрака напрягает конкретно, ему в кайф одиночество, отсюда метания и возможно поиск покоя в одиночестве. У эти людей нет чувства ответственности , чувства долга ни пред кем. На них нельзя положится. Он не хозяин своего слова. Сказал одно, через минуту совсем другое. Вечно все виноваты, только не он. Ничего хорошего не будет у вас . Рано или поздно вы расстанетесь окончательно. Но он может ходить, типа к ребенку, а жить у бывшей или ещё у кого. Они вообще могут жить на две или больше семей, если глупые женщины их терпят. С раком можно только так- чем хуже с ним , тем он лучше с тобой, по-другому нельзя. Это манипулятор и мозго.....б вынесет мозг и вывернёт душу наизнанку. Жизнь с ним это эмоциональный ад. Терпеть или уходить -решать вам. Ничего хорошего с ним не будет. Эти мужики , ка кне печально , не для семьи. Напрягает она их, как и женщина тоже.

Автор
#90
Гость

Ни о чем не жалейте! Ребенок -это ВАШЕ счастье и ничье больше. Я скажу вам сразу- с раком жить надо адское терпение. Эти мужчины , в своем большинстве , не могут быть опорой в жизни. Все их метания : бывшие, любовницы настоящие, жена..... они в вечном поиске сами не знают чего. Это такой тип мужчины. Вечное недовольство не конкретно кем-то , а всем миром. Я могу вам сказать с абсолютной уверенностью: хождения к бывшей и бывшим будут продолжаться все время и только могила исправит блудного рака. Он точно так же будет ходить налево и от своей прежней ,если он уйдет к ней. Я более того скажу, женщина мрака напрягает конкретно, ему в кайф одиночество, отсюда метания и возможно поиск покоя в одиночестве. У эти людей нет чувства ответственности , чувства долга ни пред кем. На них нельзя положится. Он не хозяин своего слова. Сказал одно, через минуту совсем другое. Вечно все виноваты, только не он. Ничего хорошего не будет у вас . Рано или поздно вы расстанетесь окончательно. Но он может ходить, типа к ребенку, а жить у бывшей или ещё у кого. Они вообще могут жить на две или больше семей, если глупые женщины их терпят. С раком можно только так- чем хуже с ним , тем он лучше с тобой, по-другому нельзя. Это манипулятор и мозго.....б вынесет мозг и вывернёт душу наизнанку. Жизнь с ним это эмоциональный ад. Терпеть или уходить -решать вам. Ничего хорошего с ним не будет. Эти мужики , ка кне печально , не для семьи. Напрягает она их, как и женщина тоже.

Мы же расстались, он ушел, я падала на развод. Но без него мне плохо((( Хочется хотя бы просто поговорить( Ха отчасти вы правы, сначала говорит одно, через минуту другое. Безответственный. Чего стоит хотя бы вся эта ситуация. А еще я вдруг подумала что он слабохарактерный наверно. Поэтому и не ушел от меня сразу к ней.

Гость
#91

Они вообще бесхарактерные, без стержня внутреннего, отсюда все эти проблемы. Ушёл.... ну и флаг ему руки . Он так и будет бегать по жизни. Помощи от них никакой, трудностей как огня боятся: пристроиться бы гденить покомфортней и сидеть и не напрягаясь. Не понравится ... в другое место уйти. Не жалейте ничего хорошего не потеряли. Сосредоточьтесь на ребёнке - он сейчас ваше всё!! Он так и будет ходить по жизни. А вы устроитесь.... по статистике разведенные быстрее замуж выходят , чем те, кто в первый раз. Всё у вас будет хорошо, поверьте. С мраками счастья не будет. Такие вот они и ничего не поделать.

Автор
#92
Гость

Они вообще бесхарактерные, без стержня внутреннего, отсюда все эти проблемы. Ушёл.... ну и флаг ему руки . Он так и будет бегать по жизни. Помощи от них никакой, трудностей как огня боятся: пристроиться бы гденить покомфортней и сидеть и не напрягаясь. Не понравится ... в другое место уйти. Не жалейте ничего хорошего не потеряли. Сосредоточьтесь на ребёнке - он сейчас ваше всё!! Он так и будет ходить по жизни. А вы устроитесь.... по статистике разведенные быстрее замуж выходят , чем те, кто в первый раз. Всё у вас будет хорошо, поверьте. С мраками счастья не будет. Такие вот они и ничего не поделать.

Да я то тоже мрак))))

Он еще узнал что я к нему в личный кабинет заходила и проверяла кому он звонил. Пароль естественно тут же сменил. Стыдно мне, представляю что он думает. Но ведь я ему жизнь облегчила, что сама вес узнала, ему не пришлось мучатся, признаваться мне. А то что все еще проверяла, скажу честно, думала увижу что он ей позвонит опять, значит я правильно все сделала. А он все выставит сейчас что я такая больная((( Не знаю стоит ли самой завести с ним разговор на эту тему или промолчать.

Гость
#93
Автор

Да я то тоже мрак))))

Он еще узнал что я к нему в личный кабинет заходила и проверяла кому он звонил. Пароль естественно тут же сменил. Стыдно мне, представляю что он думает. Но ведь я ему жизнь облегчила, что сама вес узнала, ему не пришлось мучатся, признаваться мне. А то что все еще проверяла, скажу честно, думала увижу что он ей позвонит опять, значит я правильно все сделала. А он все выставит сейчас что я такая больная((( Не знаю стоит ли самой завести с ним разговор на эту тему или промолчать.

Автор, я правильно поняла, что вы тоже Рак?

Автор
#94
Гость

Автор

Да я то тоже мрак))))

Он еще узнал что я к нему в личный кабинет заходила и проверяла кому он звонил. Пароль естественно тут же сменил. Стыдно мне, представляю что он думает. Но ведь я ему жизнь облегчила, что сама вес узнала, ему не пришлось мучатся, признаваться мне. А то что все еще проверяла, скажу честно, думала увижу что он ей позвонит опять, значит я правильно все сделала. А он все выставит сейчас что я такая больная((( Не знаю стоит ли самой завести с ним разговор на эту тему или промолчать. Автор, я правильно поняла, что вы тоже Рак?

Да, мало того его БЖ а ныне наверно уже НЖ тоже Мрак))))

Гость
#95
Автор

Да, мало того его БЖ а ныне наверно уже НЖ тоже Мрак))))

Тогда рискну дать совет. Я спросила потому, что сама Рак. )) Немного спроецировала ситуацию на себя. Вы ведь имеете много общих черт в характере. Попробуйте его понять. БЖ явно решила воспользоваться тем, что он изменился в лучшую сторону т.е. перестал пить и хочет его вернуть. Небось напоминает ему о их счастливых днях и он витает в этих эйфорийных воспоминаниях. Но в то же время, он уже и к вам привык, расстаться с вами и ребенком ему тяжело. Ему легче будет оправдаться перед самим собой, если вы сами его прогоните. Мое мнение, если он вам нужен - разжать "клешни", внутренне от него отстраниться, никаких ему упреков и ссор, потому как - это бесполезная трата энергии. Вы её уже и так теряете, заболевая. Хочет придти к вам домой - пусть идет, хочет видеть вас и ребенка - пусть видит, хочет помочь - пусть помогает. Не стоит его отталкивать, упрекать, пилить. Это геройство вам сейчас не нужно. Вот когда поднакопите сил, тогда и решите, что вам с ним делать. Сейчас у вас внутренний сбой. Скоро произойдет перезагрузка, потерпите. И не спешите делать резкие движения. Не всегда, отталкивая мужчину, мы поступаем правильно. В жизни всякое бывает.

Автор
#96
Гость

Автор

Да, мало того его БЖ а ныне наверно уже НЖ тоже Мрак))))

Тогда рискну дать совет. Я спросила потому, что сама Рак. )) Немного спроецировала ситуацию на себя. Вы ведь имеете много общих черт в характере. Попробуйте его понять. БЖ явно решила воспользоваться тем, что он изменился в лучшую сторону т.е. перестал пить и хочет его вернуть. Небось напоминает ему о их счастливых днях и он витает в этих эйфорийных воспоминаниях. Но в то же время, он уже и к вам привык, расстаться с вами и ребенком ему тяжело. Ему легче будет оправдаться перед самим собой, если вы сами его прогоните. Мое мнение, если он вам нужен - разжать "клешни", внутренне от него отстраниться, никаких ему упреков и ссор, потому как - это бесполезная трата энергии. Вы её уже и так теряете, заболевая. Хочет придти к вам домой - пусть идет, хочет видеть вас и ребенка - пусть видит, хочет помочь - пусть помогает. Не стоит его отталкивать, упрекать, пилить. Это геройство вам сейчас не нужно. Вот когда поднакопите сил, тогда и решите, что вам с ним делать. Сейчас у вас внутренний сбой. Скоро произойдет перезагрузка, потерпите. И не спешите делать резкие движения. Не всегда, отталкивая мужчину, мы поступаем правильно. В жизни всякое бывает.

у нас суд через неделю. Я не мешаю ему общаться с ребенком. Хочет пусть приходит. Я только за. Но сама сказала ему все общение только по ребенку, никаких разговоров не по теме. И когда он приходит, ухожу. Мне кажется уже слишком далеко у них все зашло. Он уже два года и та и сям. Так что делать вид что все нормально не прокатит. Тем более я ему предлагала чтоб он закрыл эту тему раз и на всегда(естественно и на словах и на деле) и обещала что если он это сделает, я эту тему точно поднимать не буду. Он сказал что не может, потому что у него душа там. И да она судя по тому что видела я, чаще именно она ему звонит. Но правду знают только они. Мне он честно все сказать так и не решился.

Гость
#97
Автор

у нас суд через неделю. Я не мешаю ему общаться с ребенком. Хочет пусть приходит. Я только за. Но сама сказала ему все общение только по ребенку, никаких разговоров не по теме. И когда он приходит, ухожу. Мне кажется уже слишком далеко у них все зашло. Он уже два года и та и сям. Так что делать вид что все нормально не прокатит. Тем более я ему предлагала чтоб он закрыл эту тему раз и на всегда(естественно и на словах и на деле) и обещала что если он это сделает, я эту тему точно поднимать не буду. Он сказал что не может, потому что у него душа там. И да она судя по тому что видела я, чаще именно она ему звонит. Но правду знают только они. Мне он честно все сказать так и не решился.

понятно...вам виднее, конечно,

сил и выдержки вам

Автор
#98
Гость

понятно...вам виднее, конечно,

сил и выдержки вам

Спасибо)) Я вчера подумала, что зря я это сделала, лучше бы сделала вид что ничего не видела. Мне плохо без него. Но уже поздно что то менять процесс запущен и главное он этому не как не препятствует. А значит другого выхода и правда нет.

Гость
#99
Автор

Гость

понятно...вам виднее, конечно,

сил и выдержки вамСпасибо))

Я вчера подумала, что зря я это сделала, лучше бы сделала вид что ничего не видела. Мне плохо без него. Но уже поздно что то менять процесс запущен и главное он этому не как не препятствует. А значит другого выхода и правда нет.

Теперь да, пусть идет всё своим чередом. Вообще, он душой был там, пока вы были рядом. Если вам плохо без него и хочется поговорить с ним - не уходите, когда он приходит. Он и сам еще на распутье. Он же тоже вас чувствует и считывает Ваше состояние понять можно, вы сейчас как ежик по отношению к нему. И он иголки выставляет. Мы бываем категоричны, считаем, что многое простить нельзя, но часто этим вредим себе.

Автор
#100
Гость

Автор

Гость

понятно...вам виднее, конечно,

сил и выдержки вамСпасибо))

Я вчера подумала, что зря я это сделала, лучше бы сделала вид что ничего не видела. Мне плохо без него. Но уже поздно что то менять процесс запущен и главное он этому не как не препятствует. А значит другого выхода и правда нет.Теперь да, пусть идет всё своим чередом. Вообще, он душой был там, пока вы были рядом. Если вам плохо без него и хочется поговорить с ним - не уходите, когда он приходит. Он и сам еще на распутье. Он же тоже вас чувствует и считывает Ваше состояние понять можно, вы сейчас как ежик по отношению к нему. И он иголки выставляет. Мы бываем категоричны, считаем, что многое простить нельзя, но часто этим вредим себе.

Я была бы готова его простить, только ему мое прощение не нужно.

От этого то и больно, получается я думала мы вместе, столько всего было, а он получается был там. Хотя тоже, кода я его спросила неужели ты вообще нге был со мной счастлив? Он сказал нет, а типо когда пил, просто все кажется хорошо когда пьешь. А кода уходил, сказал что было хорошо. Вот и как это понимать. Почему я решила что лучше ему сейчас быть одному, что бы посмотреть на весе со стороны и разобраться в себе. Мне кажется кажется если бы он остался еще а какое то время, то потом точно ушел бы на всегда. А так есть хоть маленькая надежда, что он решит что мы ему все таки дороги.

да и хочется хоть капельку достойно выйти из этой ситуации, а то совсем я овца получается