Гость
Статьи
Общение горячо …

Общение горячо холодно, или ему просто скучно, что делать?

Познакомилась не давно с парнем разнеца в возрасте 4 года, я не ( я не совершено летняя мне 16 ему 20),переспали с ним по пьяни( были не шипко пьяные,в сознании были оба и понимали что происходит и к чему идëит) , после этого друг(его)у него спросил тип- и что теперь? Он ответил что вс? серь?зно. Но при этом мы не встречаемся , просто переписываемся, и то он либо пьяный пишит часто отвечает, а если трезвый грубо отвечает игнорит( наверное так как у него стоит был не давно я не знаю когда он в сети а когда нет), такое ощущение что общаться не хочет,пьяный не давно позвал гулять( не сильно был пьяный), я спросила во сколько? На утро ответил хз, и так и не чего не писал, потом написал что ездил на рыбалку, что-то ему рассказываю говорит понятно и всë, пишит сам порой не пишу часов 5( ну или там меньше, всегда по разному) и он напишит,недавно сказала что на работе 5 пацанов номер и вк просили, он сказал а что не дал, я спросила-на*уя? Ответил пообщалась бы,не понимаю его вообще, вроде и нормально общались до того как переспали,сегодня опять позвал погулять, но сказал что не успеем, уже у него что-то там намечается, теперь стал писать чаще но всë равно что мне делать, прибрать к рукам или послать уже, я уже не знаю что делать как себя вести, может у кого такое было?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мелкая алкашная *** иди на трассу!

Гость
#2

ждет когда вы станете совершеннолетней. а так боится под статью попасть или мало ли чего там еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: