Гость
Статьи
Как девушки умудряются …

Как девушки умудряются получать в подарок шикарные букеты роз?

Смотрю на свою знакомую в соцсети - симпатичная девушка, не лучше и не хуже меня. Но она постоянно выставляет фото - она в обнимку с букетами по 51-71-101 роз)Мне больше 11 никогда не дарили. И вообще …

Карина
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Буратино
#101

Может ваша подруга сама себе цветы покупает, а всем говорит, что это подарок)

У нас на работе такая свистушка тоже работает, сама себе покупает конфеты, а всем трындит, что ей их дарят)

Гость
#102
Карина

Неужели дорого чтобы побаловать любимую?

Зато какой эффект!!!!

Встречный вопрос-чем вы балуете любимого?

Карина
#103
Angry Bird

а можно я отвечу вместо автора?

1) с чего бы меня волновала стоимость подарков от моих мужчин?

2) ну и сколько же он стоит? 200 долларов? и? вы тут пытаетесь этой цифрой кого-то поразить в самое сердце? )))))))

Вот у вас правильный ответ. Девушке не должна быть интересна цена. Разве любящий мужчина не должен быть щедр на красивые жесты для дамы?

Незнаю, будь я мужиком, у меня б просто рука не поднялась меньше 11 штук девушке купить. 1-й розой я б даже себя опозорил, намекнув на свою несостоятельность и нищету. Если б не было денег-вообще б цветов не купил. Лучше никак, чем кое-как.

ITwnik
#104
Angry Bird

а можно я отвечу вместо автора?

1) с чего бы меня волновала стоимость подарков от моих мужчин?

2) ну и сколько же он стоит? 200 долларов? и? вы тут пытаетесь этой цифрой кого-то поразить в самое сердце? )))))))

1. Мозг же нужно иногда включать. А то только "хочу-хочу-хочу".

2. Нет, не двести. Если брать хорошую голландскую розу, даже со скидкой, выйдет примерно 15 тыров (в лучшем случае). Такое можно подарить в честь рождения ребенка, а не просто так.

#105

А вообще до мужчин наши желания не доходят, если им о них не говорить. Скажите прямо , без намеков ( они их не понимают), что хотите получить боольшой букет роз - это было бы лучшим подарком.

ITwnik
#106
Карина

Angry Birdа можно я отвечу вместо автора?

1) с чего бы меня волновала стоимость подарков от моих мужчин?

2) ну и сколько же он стоит? 200 долларов? и? вы тут пытаетесь этой цифрой кого-то поразить в самое сердце? )))))))



Вот у вас правильный ответ. Девушке не должна быть интересна цена. Разве любящий мужчина не должен быть щедр на красивые жесты для дамы?

Незнаю, будь я мужиком, у меня б просто рука не поднялась меньше 11 штук девушке купить. 1-й розой я б даже себя опозорил, намекнув на свою несостоятельность и нищету. Если б не было денег-вообще б цветов не купил. Лучше никак, чем кое-как.

Да, зато вам количество интересно. А оно напрямую связано с ценой.

Незнаю, будь я мужиком, у меня б просто рука не поднялась меньше 11 штук девушке купить.

Не нужно тут "если бы". Вы бы тогда в ценах на цветы разбирались.

Разве любящий мужчина не должен быть щедр на красивые жесты для дамы?

Нет, вам никто ничего не должен. До вас это еще не дошло?

Карина
#107
Гость

Карина

Встречный вопрос-чем вы балуете любимого?

Готовлю еду, стоя по 3 часа у плиты, режу-парю-жарю, необычные блюда, чтобы удивить и порадовать, свечи, чистота.

Брею-щипаю-ухаживаю-крашу-стригу чтобы всегда быть красивой для него.

Сосу до боли в горле, чтобы доставить удовольствие в постели.

Даю, даже когда болею и мне плохо, просто потому, что хочу чтобы мой мужчина всегда был доволен в постели и у него не было ни тени сомнения, что любимая его не хочет, дабы не задевать его самолюбие, т.к. знаю, что это самое чувствительное место у мужчины.

Поддерживаю его добрыми словами, напутствиями, что он у меня самый лучший, что у него все получится, что я в него верю.

А в ответ получаю пожухлую одинокую розу.......

ITwnik
#108
Карина

ГостьКарина

Встречный вопрос-чем вы балуете любимого?

Готовлю еду, стоя по 3 часа у плиты, режу-парю-жарю, необычные блюда, чтобы удивить и порадовать, свечи, чистота.

Брею-щипаю-ухаживаю-крашу-стригу чтобы всегда быть красивой для него.

Сосу до боли в горле, чтобы доставить удовольствие в постели.

Даю, даже когда болею и мне плохо, просто потому, что хочу чтобы мой мужчина всегда был доволен в постели и у него не было ни тени сомнения, что любимая его не хочет, дабы не задевать его самолюбие, т.к. знаю, что это самое чувствительное место у мужчины.

Поддерживаю его добрыми словами, напутствиями, что он у меня самый лучший, что у него все получится, что я в него верю.



А в ответ получаю пожухлую одинокую розу.......

Забыли написать "строчу темы на вумане".

#109

А вот ещё вариант, у меня из окна вид на памятник,, туда молодожены букеты кладут, лежит пара корзин... фоткайся не хочу))))

#110
ITwnik

Angry Birdа можно я отвечу вместо автора?

1) с чего бы меня волновала стоимость подарков от моих мужчин?

2) ну и сколько же он стоит? 200 долларов? и? вы тут пытаетесь этой цифрой кого-то поразить в самое сердце? )))))))

1. Мозг же нужно иногда включать. А то только "хочу-хочу-хочу".

2. Нет, не двести. Если брать хорошую голландскую розу, даже со скидкой, выйдет примерно 15 тыров (в лучшем случае). Такое можно подарить в честь рождения ребенка, а не просто так.

сразу видно - одинокий дрочер))). только родившим нельзя дарить цветы - может вызвать аллергию. это первое.

15 тыров - это сколько? 500 баксов? вы такие подарки своим девушкам не делаете? ну и сидите дрочите дальше. правой руке вообще кроме мыла и перчатки ничего не надо))))

Гость
#111
Карина

ГостьКарина

Встречный вопрос-чем вы балуете любимого?

Готовлю еду, стоя по 3 часа у плиты, режу-парю-жарю, необычные блюда, чтобы удивить и порадовать, свечи, чистота.

Брею-щипаю-ухаживаю-крашу-стригу чтобы всегда быть красивой для него.

Сосу до боли в горле, чтобы доставить удовольствие в постели.

Даю, даже когда болею и мне плохо, просто потому, что хочу чтобы мой мужчина всегда был доволен в постели и у него не было ни тени сомнения, что любимая его не хочет, дабы не задевать его самолюбие, т.к. знаю, что это самое чувствительное место у мужчины.

Поддерживаю его добрыми словами, напутствиями, что он у меня самый лучший, что у него все получится, что я в него верю.



А в ответ получаю пожухлую одинокую розу.......

ну то есть вы полностью подстелились, неудивительно, что о ваших хотелках никто не думает

тьфу.. читать противно

Гость
#112

мдааа не прочитав этот форум я и не задумывалась дарят цветы или нет и что один цветок значит ты дешевка, а если вообще не дарит то кто тогда???

Гость
#113

Какие 6-7 тыс о чем вы? Я в прошлом году сестре на свадьбу покупала такой веник, приехала на опт базу,купила упаковку,просто их нужно было распечатать и расправить за ночь ,в ванне например. Стоимость розы не больше 40 руб.

#114
Карина

ГостьКарина

Встречный вопрос-чем вы балуете любимого?

Готовлю еду, стоя по 3 часа у плиты, режу-парю-жарю, необычные блюда, чтобы удивить и порадовать, свечи, чистота.

Брею-щипаю-ухаживаю-крашу-стригу чтобы всегда быть красивой для него.

Сосу до боли в горле, чтобы доставить удовольствие в постели.

Даю, даже когда болею и мне плохо, просто потому, что хочу чтобы мой мужчина всегда был доволен в постели и у него не было ни тени сомнения, что любимая его не хочет, дабы не задевать его самолюбие, т.к. знаю, что это самое чувствительное место у мужчины.

Поддерживаю его добрыми словами, напутствиями, что он у меня самый лучший, что у него все получится, что я в него верю.



А в ответ получаю пожухлую одинокую розу.......

не стелитесь так перед мужчиной. тогда будут и розы и все остальное.

Гость
#115

В Цветопторгах и прочих маркетах часто акции бывают, возьми от 11 роз и цена уже другая за штуку)))вот и весь ответ)))

Гость
#116

ахахаха))) а даж 15 тыс лошара какой-то тратит)))

Все розы голландские, все привозят в коробках.

Варвара
#117
Карина

ВарвараКарина,сколько Вам лет? Мне кажется вы совсем юная,раз так рассуждаете.Поймите,чтобы почувствовать,что вы любимы и о вас заботятся, не обязательно получать в подарок 101 розу.Забота проявляется в другом. К примеру,мой мужчина,когда я забыла головной убор дома,отправившись на работу,привёз мне его,только чтобы я не заболела,т.к.в течение дня изменилась погода.Возил без меня мою собаку к ветеринару на очередную плановую прививку,когда мы с коллегами по работе отмечали предновогоднюю вечеринку в кафе.Вот это и есть забота и внимание,когда твои проблемы становятся и его проблемами.



Мне 26 с половиной:)

Поверьте, мой мужчина заботился обо мне, надевал шапку, просил звонить с сообщением нормально ли я доехала. Все это я безусловно ценю. Я тоже волнуюсь за него и забочусь, считаю это совершенно нормальным в паре. С тем, кто не заботился бы обо мне и не волновался я бы просто не встречалась. Зачем?

Однако когда человек получает неплохо, мог бы подарить хотя бы попышнее букет, чем 1 штука. Я понимаю он был бы бедным студентом....Тем более он знает, что я обожаю розы и визжала бы как ребенок от счастья. Неужели любящий мужчина не хочет увидеть свою женщину счастливой???

Забота это одно, а побаловать любимую хотя бы изредка...Ну почему бы и нет?

П.С. Когда мой МЧ получал зп в 2,5 раза меньше (2 года назад) букеты были в 10 раз пышнее.

Сейчас же с повышением его зп я получаю 1 розу раз в год.

Я обесценилась? Любовь прошла? Что это?

Это он вас завоёвывал тогда

ITwnik
#118
Angry Bird

ITwnikAngry Birdа можно я отвечу вместо автора?

1) с чего бы меня волновала стоимость подарков от моих мужчин?

2) ну и сколько же он стоит? 200 долларов? и? вы тут пытаетесь этой цифрой кого-то поразить в самое сердце? )))))))

1. Мозг же нужно иногда включать. А то только "хочу-хочу-хочу".

2. Нет, не двести. Если брать хорошую голландскую розу, даже со скидкой, выйдет примерно 15 тыров (в лучшем случае). Такое можно подарить в честь рождения ребенка, а не просто так.сразу видно - одинокий дрочер))). только родившим нельзя дарить цветы - может вызвать аллергию. это первое.

15 тыров - это сколько? 500 баксов? вы такие подарки своим девушкам не делаете? ну и сидите дрочите дальше. правой руке вообще кроме мыла и перчатки ничего не надо))))

У меня девушка, к частью, вуман не читает. И к меркантильным мразям она не относится.

вы такие подарки своим девушкам не делаете?

Своей девушке - дарю, но не цветы. Чтобы через неделю завяли?

Вы считаете, что человек, который считает глупостью букет за 15 тыров - дрочер? Нет, не дрочер, просто мозги в голове есть. Вот этому стоит завидовать, а не букету.

Карина
#119
Angry Bird

КаринаГостьКарина

Встречный вопрос-чем вы балуете любимого?

Готовлю еду, стоя по 3 часа у плиты, режу-парю-жарю, необычные блюда, чтобы удивить и порадовать, свечи, чистота.

Брею-щипаю-ухаживаю-крашу-стригу чтобы всегда быть красивой для него.

Сосу до боли в горле, чтобы доставить удовольствие в постели.

Даю, даже когда болею и мне плохо, просто потому, что хочу чтобы мой мужчина всегда был доволен в постели и у него не было ни тени сомнения, что любимая его не хочет, дабы не задевать его самолюбие, т.к. знаю, что это самое чувствительное место у мужчины.

Поддерживаю его добрыми словами, напутствиями, что он у меня самый лучший, что у него все получится, что я в него верю.



А в ответ получаю пожухлую одинокую розу.......не стелитесь так перед мужчиной. тогда будут и розы и все остальное.

Angry, спасибо за честный ответ.

Разошлась неделю назад с ним, теперь анализирую ошибки, чтобы не повторять больше.

Кстати, помню был у меня один подкаблучник, он меня раздражал, но был очень влюблен - вот он часто мне букеты преподносил. Не шикарные конечно, но штук 7-9 регулярно. Но я его не любила:(

Почему когда мы любим искренне, нам всегда садятся в итоге на шею? Вот объясните почему?

Так хочется сделать свое сердце черствым навеки, и никогда больше не влюбляться...

Я понимаю что главное в жизни-баланс, равновесие во всем. И в отношениях. Вот только как его достичь - пока не понимаю. Может у некоторых девушек это интуитивно?

Варвара
#120

Карина,а другие Вас цветы не интересуют? А то вы только о количестве роз говорите.Мне к примеру,мой мужчина помимо роз дарил достаточно пышные букеты,в которых со вкусом сочетались разные цветы.Или для вас принципиально только количество роз?

Карина
#121

Когда-то давно я была плохой, высокомерной и стервозной. Потом я решила стать хорошей, т.к. полюбила по-настоящему. Но теперь понимаю что хорошие никому не нужны.

Решила опять стать стервой, раз хорошее отношение никому не надо.

Больше я на такие уловки не поддамся!!!

Гость
#122
Варвара

Карина,а другие Вас цветы не интересуют? А то вы только о количестве роз говорите.Мне к примеру,мой мужчина помимо роз дарил достаточно пышные букеты,в которых со вкусом сочетались разные цветы.Или для вас принципиально только количество роз?

Вот да,сейчас же столько студий флористики,они там просто чудеса из цветов творят.

Карина
#123
Варвара

Карина,а другие Вас цветы не интересуют? А то вы только о количестве роз говорите.Мне к примеру,мой мужчина помимо роз дарил достаточно пышные букеты,в которых со вкусом сочетались разные цветы.Или для вас принципиально только количество роз?

Интересуют, я люблю лилии, они красивы и пахнут замечательно.

Но мои парни не обладали фантазией и кроме роз мне ничего не дарили, поэтому я и зациклилась.

Не отказалась бы от красивого букета белых лилий:)

#124
Карина

Angry BirdКаринаГостьКарина

Встречный вопрос-чем вы балуете любимого?

Готовлю еду, стоя по 3 часа у плиты, режу-парю-жарю, необычные блюда, чтобы удивить и порадовать, свечи, чистота.

Брею-щипаю-ухаживаю-крашу-стригу чтобы всегда быть красивой для него.

Сосу до боли в горле, чтобы доставить удовольствие в постели.

Даю, даже когда болею и мне плохо, просто потому, что хочу чтобы мой мужчина всегда был доволен в постели и у него не было ни тени сомнения, что любимая его не хочет, дабы не задевать его самолюбие, т.к. знаю, что это самое чувствительное место у мужчины.

Поддерживаю его добрыми словами, напутствиями, что он у меня самый лучший, что у него все получится, что я в него верю.



А в ответ получаю пожухлую одинокую розу.......не стелитесь так перед мужчиной. тогда будут и розы и все остальное.

Angry, спасибо за честный ответ.

Разошлась неделю назад с ним, теперь анализирую ошибки, чтобы не повторять больше.

Кстати, помню был у меня один подкаблучник, он меня раздражал, но был очень влюблен - вот он часто мне букеты преподносил. Не шикарные конечно, но штук 7-9 регулярно. Но я его не любила:(

Почему когда мы любим искренне, нам всегда садятся в итоге на шею? Вот объясните почему?

Так хочется сделать свое сердце черствым навеки, и никогда больше не влюбляться...

Я понимаю что главное в жизни-баланс, равновесие во всем. И в отношениях. Вот только как его достичь - пока не понимаю. Может у некоторых девушек это интуитивно?

даже любя - зачем вы делаете что-то "против себя"? типа секса когда болеете (!!!) и минета аж до боли. любить надо в первую очередь себя, а уж потом всех остальных.

Гость
#125
Карина

Интересуют, я люблю лилии, они красивы и пахнут замечательно.

Но мои парни не обладали фантазией и кроме роз мне ничего не дарили, поэтому я и зациклилась.

Не отказалась бы от красивого букета белых лилий:)

Просто надо было им это озвучивать да и всё))

Я мужу студию показала,когда кому-то делали букет и сказала "вот только здесь и покупай"

Варвара
#126
Карина

Angry BirdКаринаГостьКарина

Встречный вопрос-чем вы балуете любимого?

Готовлю еду, стоя по 3 часа у плиты, режу-парю-жарю, необычные блюда, чтобы удивить и порадовать, свечи, чистота.

Брею-щипаю-ухаживаю-крашу-стригу чтобы всегда быть красивой для него.

Сосу до боли в горле, чтобы доставить удовольствие в постели.

Даю, даже когда болею и мне плохо, просто потому, что хочу чтобы мой мужчина всегда был доволен в постели и у него не было ни тени сомнения, что любимая его не хочет, дабы не задевать его самолюбие, т.к. знаю, что это самое чувствительное место у мужчины.

Поддерживаю его добрыми словами, напутствиями, что он у меня самый лучший, что у него все получится, что я в него верю.



А в ответ получаю пожухлую одинокую розу.......не стелитесь так перед мужчиной. тогда будут и розы и все остальное.

Angry, спасибо за честный ответ.

Разошлась неделю назад с ним, теперь анализирую ошибки, чтобы не повторять больше.

Кстати, помню был у меня один подкаблучник, он меня раздражал, но был очень влюблен - вот он часто мне букеты преподносил. Не шикарные конечно, но штук 7-9 регулярно. Но я его не любила:(

Почему когда мы любим искренне, нам всегда садятся в итоге на шею? Вот объясните почему?

Так хочется сделать свое сердце черствым навеки, и никогда больше не влюбляться...

Я понимаю что главное в жизни-баланс, равновесие во всем. И в отношениях. Вот только как его достичь - пока не понимаю. Может у некоторых девушек это интуитивно?

Карина,Вы писали,что он заботу по отношению к Вам проявляет...Расстаться с ним из-за того,что 1 розочку преподнёс? Это глупо...Когда отношения изжили себя,когда люди уже не в состоянии нормально без крика,претензий общаться,тогда ещё можно прервать отношения,если нет шанса возродить их.Вы его точно не любили

мое имя
#127

Ну в моей жизни был один парень который меня сильно любил. И щас любит. И вообще я думаю я его тоже люблю по своему...но не получается у нас...и никогда не получалось...он и звезду дарил и букеты шикарные и вообще с ним всегда легко было и комфортно...но и я для него не мало делала...нашла ему работу престижную...научила одеваться...купила вашерон...привила вкус с парфюму..он мне в новую квартиру на последние деньги мебель и технику купил...мы вроде как лучшие друзья только с романтикой...хотя секса у нас было по молодости только...лет 10 знакомы....щас у него вроде невеста...у меня жених...мы не разговариваем уже год почти по причине совместно принятого решения-не мешать строить друг другу жизнь ибо вдвоем не получается...а жених мой сначала тоже не умел цветы дарить..но я его приучила -ездила на все праздники и магазины цветов...сама выбирала красивые композиции -и он смекнул....теперь у меня весь инстаграмм в цветах-девки завидуют...маму вчера встречали-он ей шикарный букет в аэропорту приподнес) ну были и парни которым я нравилась и там цветов было море..и 101 и один раз огромного медведя из роз задарили...но я думаю дело тут в круге общения и в воспитании самих мужчин....как то в 17 лет мне мальчик подарил розу...одну...и я прыгала до потолка ибо знала это первый в его жизни цветок и он вообще считает это глупостью и потратил деньги со стипендии...я его засушила и держала в книжке...гордилась и всем показывала...вы я хочу сказать зажрались дамы...главное не количество цветов и не их качество а то что у мужчины порыв) гордитесь и радуйтесь любым подаркам)

Живая
#128
Angry Bird

а можно я отвечу вместо автора?

1) с чего бы меня волновала стоимость подарков от моих мужчин?

2) ну и сколько же он стоит? 200 долларов? и? вы тут пытаетесь этой цифрой кого-то поразить в самое сердце? )))))))

вы ничего не путаете? одна роза стоит около 300 рублей. 300*100=30000 рублей или 1000 долларов.

Карина
#129

Карина,Вы писали,что он заботу по отношению к Вам проявляет...Расстаться с ним из-за того,что 1 розочку преподнёс? Это глупо...Когда отношения изжили себя,когда люди уже не в состоянии нормально без крика,претензий общаться,тогда ещё можно прервать отношения,если нет шанса возродить их.Вы его точно не любили[/quote]

Что вы, я на сумасшедшую похожа??? Я не из-за одной розы рассталась, это был бы совсем уже бред:) Просто вспоминаю его отношение ко мне в посл. время.

Рассталась по другой причине - он меня не любил (читай-разлюбил), и показывал это всеми способами, матами и криками, неуважением, и многим другим. В один прекрасный момент я поняла, что не может быть счастья, когда в паре один любит, а другой милостиво принимает твою любовь. И ушла.

А тему создала просто порассуждать на тему цветов. Последнюю *любовь* привела в пример.

Живая
#130
Angry Bird

ITwnikAngry Birdа можно я отвечу вместо автора?

1) с чего бы меня волновала стоимость подарков от моих мужчин?

2) ну и сколько же он стоит? 200 долларов? и? вы тут пытаетесь этой цифрой кого-то поразить в самое сердце? )))))))

1. Мозг же нужно иногда включать. А то только "хочу-хочу-хочу".

2. Нет, не двести. Если брать хорошую голландскую розу, даже со скидкой, выйдет примерно 15 тыров (в лучшем случае). Такое можно подарить в честь рождения ребенка, а не просто так.сразу видно - одинокий дрочер))). только родившим нельзя дарить цветы - может вызвать аллергию. это первое.

15 тыров - это сколько? 500 баксов? вы такие подарки своим девушкам не делаете? ну и сидите дрочите дальше. правой руке вообще кроме мыла и перчатки ничего не надо))))

как женщина я предпочту, что бы мне эти деньги подарили наличностью или сертификатом, а не дебильным веником.

Карина
#131

Сама виновата-разбаловала сильно. До такой степени, что даже когда я ушла он меня не возвращал (пару дней звонил, а потом исчез. И это после 2-х лет тесной взаимосвязи, когда мы были вместе и днем и ночью)

Гость
#132

"... Я тебе не верю, ведь розы в среднем по 100 рублей!..." (с) Максим Галкин

Гость
#133

А один мой бывший вообще называл срезанные цветы "цветочными трупами"

Карина
#134

[quo)как женщина я предпочту, что бы мне эти деньги подарили наличностью или сертификатом, а не дебильным веником.[/quote]

Знаете, если бы М предлагал: тебе подарить букет или его денежный эквивалент? Я бы тоже выбрала деньги.

Но если это сюрприз - открываешь дверь, а там корзина роз с запиской *Я тебя очень люблю* вот этот жест я бы ни на какие деньги не променяла.

Просто расплакалась бы (да, такая я чувствительная).

Может просто романтики мне не хватает?....

Живая
#135
Карина

Сама виновата-разбаловала сильно. До такой степени, что даже когда я ушла он меня не возвращал (пару дней звонил, а потом исчез. И это после 2-х лет тесной взаимосвязи, когда мы были вместе и днем и ночью)

это так по-женски. я такая гордая уйду(читай хочу уйти), а ты меня возвращай. сами то бегаете за тем, кому не нужны отношения и кто уходит?

вау
#136
Живая

как женщина я предпочту, что бы мне эти деньги подарили наличностью или сертификатом, а не дебильным веником.

вот точно, 15000 в помойку, как можно???

Живая
#137
Карина

[quo)как женщина я предпочту, что бы мне эти деньги подарили наличностью или сертификатом, а не дебильным веником.

Знаете, если бы М предлагал: тебе подарить букет или его денежный эквивалент? Я бы тоже выбрала деньги.

Но если это сюрприз - открываешь дверь, а там корзина роз с запиской *Я тебя очень люблю* вот этот жест я бы ни на какие деньги не променяла.

Просто расплакалась бы (да, такая я чувствительная).

Может просто романтики мне не хватает?....

романтика не равно букет роз. далеко не равно. ее можно вообще бесплатно устроить ничего не планируя. видимо, у вас ее никогда и не было...

вау
#138
Карина

Знаете, если бы М предлагал: тебе подарить букет или его денежный эквивалент? Я бы тоже выбрала деньги.

Но если это сюрприз - открываешь дверь, а там корзина роз с запиской *Я тебя очень люблю* вот этот жест я бы ни на какие деньги не променяла.

Просто расплакалась бы (да, такая я чувствительная).

Может просто романтики мне не хватает?....

Тогда можно букет и за 100 долларов) Вот мне муж подарил за 150$ - это мгновение радости и все, за неделю засох уже на подоконнике, даже смотреть туда неприятно(

вау
#139

по теме - может у нее хахали при деньгах, вот и дарят больше букеты.

Карина
#140
Живая

это так по-женски. я такая гордая уйду(читай хочу уйти), а ты меня возвращай. сами то бегаете за тем, кому не нужны отношения и кто уходит?

А что оставалось делать? Остаться и терпеть хамство и неуважение? Да, люблю до сих пор, но хочу чтобы меня тоже любили. Поэтому ушла через *нехочу*. Любовь я эту переживу, убью временем.

А вот самоуважение-то, что должно быть с человеком с рождения до самой могилы. Оно, самоуважение, важнее любви.

Не согласны?

Живая
#141

Карина, вы взрослый человек. вы ушли от него. почему он вас должен был возвращать?

Гость
#142
Елена

Вы еще скажите, что лучше в горшке подари цветок))) чем букет))) у моего так мама говорит... а потом общаешься с такими и понимаешь, бедные вспомнить нечего.

А часто ли вам мужчины дарили цветы в горшке?

Алиса
#143

на фиг вообще эти цветы нужны.Мы друг другу ерунду не дарим. Он мне дарил граф.планшет, телефон, синтезатор, а на это 8 марта подарил (недотерпел, бедняга)) поездку на турнир в корею - очень давно хотела ^_^ А я ему дарю примочки для компа, гитары, одежду, в общем нужные вещи, которые сам не решаешься купить, даже если денег хватает. А цветы - в пень.

Алиса
#144
Инна

Девочки ,мою тему не пропускают уже несколько дней.

Пожалуйста ,кому не трудно ,оцените мою внешность.

Не разводка, на фото я.

http://i053.radikal.ru/1403/3e/11931f525614.jpg

Сходите к мастеру, поменяйте прическу, и цвет волос. Если естественный румянец такой, то нужно с ним что-то делать, потому что он делает ваше лицо шире. Попробуйте бронзером или корректором выделить скулы вкось, хм, не знаю как сказать, это удлинит лицо, Вам очень пойдет.

Внутренние уголки глаз попробуйте высветлить, а внешние затемнить (типа смоки айз)

Спите побольше, краснота под глазами вас не красит. А так - вы очень хорошенькая девушка, поменяете то, о чем я говорила, будете красавицей, плюс чуток совсем похудеть, а то на здоровье скажется (учитывая что вы на каблуках). У вас очень приятные черты лица, нужно только правильно скрыть недостатки. ,Удачи Вам!

Гость
#145
Гость

А часто ли вам мужчины дарили цветы в горшке?

А я люблю цветы в горшке)

Карина
#146
Живая

Карина, вы взрослый человек. вы ушли от него. почему он вас должен был возвращать?

Живая, человек всегда выдает определенную реакцию на ситуацию. Мое решение было окончательным, но краем глаза я не преминула взглянуть на реакцию мужчины. Это могло быть сожаление, порыв *Не уходи!*, или равнодушие.

В моем случае это было вялое *Ну это твое решение, я этого не предлагал*.

Мне это только лишь дало окончательно убедиться в верности своего решения.

Любящий человек бы любимого так просто не отпустил.

И что такого, что уходя, я обернулась, чтобы увидеть реакцию? Что в этом предосудительного?)

Гость
#147
Гость

А я люблю цветы в горшке)

я тоже люблю в горшке, больше чем обычные сорванные. розы тоже можно в горшочке выращивать

Карина
#148

Да, разводки на срач а-ля Калхозница писать интереснее, чем просто поговорить с людьми (пусть даже не знакомыми) по душам.

Не так ли, уважаемая аудитория?:)

европа
#149

Курицы меркантильные! Читаю и ужасаюсь... одна роза - признак неуважения? У вас мышление содержанок, все дари вам, цветы и машины.

Знаю, что у моего мч проблемы и не дарил он мне цветы давно, но из-за этого делать вывод что он меня недостоин и неудачник? Проблемы уйдут, деньги появятся, цветы подарятся, а отношение и любовь останутся.

Но был у меня один ***, денег навалом, машина дорогущая, цветы дарил только с дачи, еще и оскорбить мог. Вот таких надо бросать!

А не тех, кто желая сделать приятное плачущей девушке, дарит ей одну розу!

Отношение не в количестве цветов, знаете ли

Гость
#150

А мне вот муж, не любовник, не парень шикарные букеты уже 30 лет дарит.А теперь еще и сын..Вот этим могу погордиться.

А знаете почему?Он мне первый раз розы студентом подарил, мы нищебродами были, я в ужас пришла от того, сколько денег улетело из семейного бюджета, но я РАДОВАЛАСЬ и искренне благодарила и носилась с ними как курица с яйцом.Я всегда подаркам от мужа и сына РАДУЮСЬ, благодарю, как бы ни жалко было денег.А мужчина дарит только той женщине, которая сердцем радуется его подаркам.Мужчины любят не удивлять, не быть обязанными, они любят РАДОВАТЬ .И не нужно их унижать и обижать.