Гость
Статьи
Как дать понять парню, …

Как дать понять парню, что хочу встречаться серьезно?

Познакомилась с парнем. Мы ровесники.Поначалу я относилась к нему несерьезно: легкие встречи и милые смс-ки. У нас было все обоюдно.Мы не напрягаем друг друга, общаемся.У нас взаимное притяжение.Когда гуляем вместе- держимся за руку.Я начала к нему привыкать.Возможно ли вырулить отношения на серьезные?Он мне практически не звонит (только пишет смс или в соц.сетях).Секс был.

Девушка РАЙ
34 ответа
Последний — Перейти
алена
#1

если уже все было, разве это не говорит о серьезных отношениях!!!

Девушка РАЙ
#2
алена

если уже все было, разве это не говорит о серьезных отношениях!!!

Возможно, это говорит о том, что у нас просто милые потр....хушки...А я не хочу этого(((

Гость
#3
Девушка РАЙ

Возможно, это говорит о том, что у нас просто милые потр....хушки...А я не хочу этого(((

Ну так поздно уже. Надо было сначала у него спросить - ты согласен на серьезные отношения или только пот рахушки? А теперь он секс получил, свои потребности удовлетворил, вполне вероятно если вы заикнетесь о серьезных отношениях - он сбежит.

#4
Гость

вполне вероятно если вы заикнетесь о серьезных отношениях - он сбежит.

Я бы слинял от такой

Девушка РАЙ
#5
Гость

Ну так поздно уже. Надо было сначала у него спросить - ты согласен на серьезные отношения или только пот рахушки? А теперь он секс получил, свои потребности удовлетворил, вполне вероятно если вы заикнетесь о серьезных отношениях - он сбежит.

В самом начале отношений нельзя ставить ультиматумы.

Девушка РАЙ
#6
Гость

Ну так поздно уже. Надо было сначала у него спросить - ты согласен на серьезные отношения или только пот рахушки? А теперь он секс получил, свои потребности удовлетворил, вполне вероятно если вы заикнетесь о серьезных отношениях - он сбежит.

Что значит- "секс получил"? С понравившейся девушкой спят одноразово? :-)

Девушка РАЙ
#7
Игорь Веселуха

Я бы слинял от такой

Почему? То есть все-таки важно, когда М и Ж первый раз переспят. Просто большинство утверждают обратное))))Что можно и на первом свидании.... Получается, важно!

#8
Девушка РАЙ

Почему?

Какие могут быть серьёзные отношения с потрахушечницами. Не хотел бы видеть такую матерью своих детей.

Андрюха Питерский
#9
Девушка РАЙ

Почему? То есть все-таки важно, когда М и Ж первый раз переспят. Просто большинство утверждают обратное))))Что можно и на первом свидании.... Получается, важно!

Потому что ты даже не поняла что не в сексе дело. А кому хочется с глупыми отношения строить....

#10
Девушка РАЙ

То есть все-таки важно, когда М и Ж первый раз переспят.

А Вы чё, один раз с ним переспали?

ули
#11

Раз был секс то уже нет. И еще...если ты скажешь ему о том, что хочешь серьезных отношения,то он вообще пропадет.

#12
Девушка РАЙ

Почему? То есть все-таки важно, когда М и Ж первый раз переспят. Просто большинство утверждают обратное))))Что можно и на первом свидании.... Получается, важно!

То, что утверждают анонимные тролли даже читать не надо. На первом свидании спят давалки ёптить

Девушка РАЙ
#13
Игорь Веселуха

Какие могут быть серьёзные отношения с потрахушечницами. Не хотел бы видеть такую матерью своих детей.

А как вы их отличаете? Мать будущих дала будущему мужу на 10-е свидание? Или 20-е?

Девушка РАЙ
#14
Игорь Веселуха

А Вы чё, один раз с ним переспали?

Нет, конечно. Я говорю о времени, которое должно пройти, чтобы случился первый раз.

Девушка РАЙ
#15
ули

Раз был секс то уже нет. И еще...если ты скажешь ему о том, что хочешь серьезных отношения,то он вообще пропадет.

На тот момент мне было все равно- на первом свидании это случилось, или спустя месяц. Я потеряла голову и ничуть не жалею об этом. Просто только сейчас я поняла, что парень умный, красивый, деловой. Именно такого я искала.

Гость
#16

Мне кажется, все таки зависит от возраста многое. Если тебе 20, и ты спишь с парнем на 1, 2 или 3 свидании - то да, это в большинстве случаев ставит крест на серьезных отношениях ( в большинстве, но исключения бывают). Если же тебе за 35, то там все выглядит не так плохо=) Там как раз перевести отношения в серьезные из свободных вполне можно.
Имхо)))
Вам сколько????

Гость
#17

В лбом случае, напрямую не надо ему ничего предлагать! Сбежит ведь - я тоже так думаю. Просто старайтесь сделать отношения теплее, ближе, вобщем по-женски как то действуйте))а точно не в лоб=)

#18
Девушка РАЙ

А как вы их отличаете?

Их видно за километр по мышлению и поведению. Вот, например, как у вас:"На тот момент мне было все равно- на первом свидании это случилось, или спустя месяц. Я потеряла голову и ничуть не жалею об этом. Просто только сейчас я поняла, что парень умный, красивый, деловой." Сначала спят, а потом замечают, что за человек

Девушка РАЙ
#19
Гость

Мне кажется, все таки зависит от возраста многое. Если тебе 20, и ты спишь с парнем на 1, 2 или 3 свидании - то да, это в большинстве случаев ставит крест на серьезных отношениях ( в большинстве, но исключения бывают). Если же тебе за 35, то там все выглядит не так плохо=) Там как раз перевести отношения в серьезные из свободных вполне можно.
Имхо)))
Вам сколько????

Мне 28. Ему тоже.

Девушка РАЙ
#20
Гость

В лбом случае, напрямую не надо ему ничего предлагать! Сбежит ведь - я тоже так думаю. Просто старайтесь сделать отношения теплее, ближе, вобщем по-женски как то действуйте))а точно не в лоб=)

Я тоже так думаю. А если затянется это?

Девушка РАЙ
#21
Игорь Веселуха

Их видно за километр по мышлению и поведению. Вот, например, как у вас:"На тот момент мне было все равно- на первом свидании это случилось, или спустя месяц. Я потеряла голову и ничуть не жалею об этом. Просто только сейчас я поняла, что парень умный, красивый, деловой." Сначала спят, а потом замечают, что за человек

В большинстве случаев на душу мужчины тоже не смотрят в конфетно-цветочный период? Не так ли, Игорь?

Девушка РАЙ
#22
Игорь Веселуха

Какие могут быть серьёзные отношения с потрахушечницами. Не хотел бы видеть такую матерью своих детей.

Ой не надо ля-ля ))) Пока мужчина встречается с девушкой "серьезно" и ухаживает и ждет постели, как Вы говорите, он потра...хивает другую- более доступную. Так что не надо здесь строить из себя джентльмена.

Милиса
#23

Автор, ну если он вам не звонит даже (у меня был один кадр, который только смски слал, так не то что серьезности, там вообще ничего не было), то без шансов. А уж после того, как отношения приобрели близкий характер, парни обычно вообще звонят, контролируют, дарят пусть не бриллианты)), но цветы, постоянно зовут встретиться, интересуются, что у тебя в жизни, как день провела и тд итп.

А если такой холод, да еще после секса, то извините, без шансов((

Девушка РАЙ
#24
Милиса

Автор, ну если он вам не звонит даже (у меня был один кадр, который только смски слал, так не то что серьезности, там вообще ничего не было), то без шансов. А уж после того, как отношения приобрели близкий характер, парни обычно вообще звонят, контролируют, дарят пусть не бриллианты)), но цветы, постоянно зовут встретиться, интересуются, что у тебя в жизни, как день провела и тд итп.

А если такой холод, да еще после секса, то извините, без шансов((

Спасибо, обнадежили ) Вы умеете поддержать. Нет бы пару секретов коварства соблазнения или удержания интереса написать, так нет )))) Но ведь если бы ему нужен был только секс, он бы не звал гулять и посидеть в кафе. Мы гуляем очень романтично. Может быть есть шанс?

#25
Девушка РАЙ

В большинстве случаев на душу мужчины тоже не смотрят в конфетно-цветочный период? Не так ли, Игорь?

Если баба не потрахушецница, она всегда смотрит с кем спать собирается.

Девушка РАЙ
#26
Игорь Веселуха

Если баба не потрахушецница, она всегда смотрит с кем спать собирается.

А вот именно на этот вопрос не ответили :-)

Милиса
#27
Девушка РАЙ

Спасибо, обнадежили ) Вы умеете поддержать. Нет бы пару секретов коварства соблазнения или удержания интереса написать, так нет )))) Но ведь если бы ему нужен был только секс, он бы не звал гулять и посидеть в кафе. Мы гуляем очень романтично. Может быть есть шанс?

в таком случае вы должны чувствовать подсознательно нужны ему, или нет, или только ради секса. Если ему пофиг, это же всегда видно)
ну и конечно не создавать вид беззащитной лани, доброй и любящей, но при этом лани, с такими как правило только секс. А отношения с девушками посильнее, к которой и за советом обратиться можно, и поддержит морально, и решения сама принимает хотя бы за себя и тд. Т.е. на которой теоретически можно жениться. Обеспечив себе и тыл, и любовь, и уверенность. .
Ну это так, наблюдения.

#28
Девушка РАЙ

А вот именно на этот вопрос не ответили :-)

Если Вы имеете в виду смотрят ли мужчины на душу женщины, то те кто ищет серьёзных отношений всё-таки смотрят, а там решают - этой может только вдуну, а эту попробую добиться.

Девушка РАЙ
#29
Игорь Веселуха

Если Вы имеете в виду смотрят ли мужчины на душу женщины, то те кто ищет серьёзных отношений всё-таки смотрят, а там решают - этой может только вдуну, а эту попробую добиться.

Т. е. Вы- правильный мужчина?

Девушка РАЙ
#30
Милиса

Девушка РАЙ

Спасибо, обнадежили ) Вы умеете поддержать. Нет бы пару секретов коварства соблазнения или удержания интереса написать, так нет )))) Но ведь если бы ему нужен был только секс, он бы не звал гулять и посидеть в кафе. Мы гуляем очень романтично. Может быть есть шанс?
в таком случае вы должны чувствовать подсознательно нужны ему, или нет, или только ради секса. Если ему пофиг, это же всегда видно)
ну и конечно не создавать вид беззащитной лани, доброй и любящей, но при этом лани, с такими как правило только секс. А отношения с девушками посильнее, к которой и за советом обратиться можно, и поддержит морально, и решения сама принимает хотя бы за себя и тд. Т.е. на которой теоретически можно жениться. Обеспечив себе и тыл, и любовь, и уверенность. .
Ну это так, наблюдения.

Все дело в том, что я вижу, что его можно зацепить!!!!!Только КАК именно?Боюсь спугнуть. Поэтому и спрашиваю совета- заявить прямо, что я хочу, или же женскими штучками приручить?

#31
Девушка РАЙ

Т. е. Вы- правильный мужчина?

Я про себя что-то говорил? Ну наверное правильный.

#32
Девушка РАЙ

Все дело в том, что я вижу, что его можно зацепить!!!!!Только КАК именно?Боюсь спугнуть. Поэтому и спрашиваю совета- заявить прямо, что я хочу, или же женскими штучками приручить?

Женскими штучками для начала пробуйте, чтобы не рисковать. Но, если "клиент" начнёт всё-равно утекать, то придётся применить лобовую атаку - предложить серьёзные отношения.

Девушка РАЙ
#33
Игорь Веселуха

Женскими штучками для начала пробуйте, чтобы не рисковать. Но, если "клиент" начнёт всё-равно утекать, то придётся применить лобовую атаку - предложить серьёзные отношения.

мм, Игорь, Вы решили перейти на мою сторону? ) Решили мне помогать? Спасибо.

лера
#34

Вопрос к Мужчинам!
Как вырулить ситуацию к благополучному истоку,к серьезным отношениям.
Начну с самого начала.
Два года назад хороший мой хороший приятель и друг моего бывшего познакомил меня с парнем из их общей компании.Я этому парню приглянулась сразу,сразу проявлял интерес.Гуляли,разговаривали,дошла тема до воспоминаний, и мы с приятелем как-то невзначай вспомнили мои отношения,парень потускнел сразу(он вообще до этого не знал кто я,что я была вместе с его знакомым,так как сам был в армии).
После этого начали дружить,потом все повернулось так,что с бывшим начали снова общаться,когда он уже как 3 месяца в армейке был,я решила его ждать,а после армии,посмотрим,сойдемся или нет(Скажу сразу,что с бывшим интимной близости не было,расстались по его инициативе,испугался,что я в дальнейшем строила планы на переезд).Вся компания ко мне очень хорошо относилась,все поддерживали,надеялись,что мы сойдемся снова,сильные чувства были очень.В итоге после дембеля отношения не возобновили.С бывшим общение полностью прекратилось,с парнями на время тоже,они потом сказали,что нам не удобно было,с тобой все время изо дня в день проводили,а он опять так поступил.Но именно с тем мальчиком мы даже в этот период поддерживали общение,иногда гуляли вдвоем,без намеков сначала,обсуждали часто сложившуюся ситуацию,мои бывшие отношения.Вообщем он стал мне лучшим другом,а я ему,знали все подробности(интимную жизнь друг друга тоже).Потом начали вновь со всей компанией общаться,вместе тусоваться,а с моим бывшим общение у всех прекратилось.Были ситуации,когда я оставалась ночевать у этого мальчика в отдельной комнате,один раз ночевали в одной постели,он ничего себе не позволял,даже чуть чуть прикоснуться,при том,что уже оба знали,что я ему нравлюсь,в общении он все больше начал сравнивать девушек со мной,намекал ,что я такая вся правильная,каких нет уже,не заводил отношения все это время,под предлогом:для потрахушек пойдут,а вот в дом я их не приведу,перед мамой стыдно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: