Гость
Статьи
Это повод для разрыва …

Это повод для разрыва отношений.

Мы с парнем уже вместе год. ему 32, мне 28 лет. Не всегда все просто, поругаемся, минут через 10 помиримся. Дважды в неделю у него остаемся. И тут возникают иногда проблемы - поскольку он ложится спать рано, а я не раньше часа-двух ночи. А у него квартира-студия. Вроде нашли компромисс - он спит, а я с тихим звуком и выключенным светом смотрю телевизор. Так и вчера было. Он лег спать, а я смотрю телевизор. И заснула случайно. Проснулась через минут сорок от включено го света и телевизора на полную мощность. Смотрю, проснулся и сидит. Типа так мне отомстил. Я сказала, что нашу договоренность не нарушала. И в том, что он проснулся не виновата. Сказала, что виноватой себя не считаю и опять заснула (поскольку ни свет, ни звук лично мне никак не мешают). Думаю, как обычно - утром подуется, а ему завтрак сделаю - и все решится.
Проснулась от звука закрываемой двери. Он ушел. Даже плакать не хотелось. Была мысль вызвать такси и уехать (было три часа ночи и я живу в другом городе), . Но выйти я бы вышла, а вот закрыть бы дверь не смогла - ключей у меня нет. Я знала, что он либо ушел гулять, либо к матери (она недалеко живет). Через час он вернулся. Я ни слова не сказала, отвернулась к стенке и заснула.
Утром он занялся со мной, спящей, сексом и впервые в жизни я назло ему изобразила то самое ненавистное всем мужчинам ,,бревно,,. Поэтому сильно много удовольствия он не получил.
потом мне надо было уезжать. Ни слова друг другу не сказали, в машине опять поцапались. Причем он сделал именно акцент на том самом телевизоре, нисколько не считая, что то, что он меня ночью оставил одну, в чем-то меня обидело. Поскольку я спала, а он решил освежиться.
Я сказала, а если бы я, пока он спал, тихо собралась и уехала, а он проснулся и меня нет. Что бы он сказал?
В итоге я расплакалась, потом в машине накрасилась, попрощалась и ушла.
И до сих пор (а прошел целый день) от него ни слова.
Если он из-за этого идиотского повода взял и ушел посреди ночи, то что будет дальше?

Алина
59 ответов
Последний — Перейти
Тот Самый
#1

Человеческий компост и отбросы производства. Умрите.

Гость
#2

"Жизнь плута". Част 2.

Гость
#3

где куртку купить кожаную хорошую?

#4

Какой-то ужас, он психанул, но это не оправдание.
А как это так "занялись сексом", но дальше были в ссоре, получается, что вы ему в тот момент надо были как вещь?

Тот Самый
#5
Минералочка

Какой-то ужас, он психанул, но это не оправдание.
А как это так "занялись сексом", но дальше были в ссоре, получается, что вы ему в тот момент надо были как вещь?

Куда-то сперму надо сбрасывать.

Наталья
#6

Чем ближе к ночи, тем наглее разводки.

Гость
#7

куртку хочу

Гость
#8

чушь какая то. ощущение что вам обоим 15-17 лет.

#9
Алина

ему 32, мне 28 лет

А ведёте себя, как дети.

Гость
#10

две комнаты исправят положение; я вот тоже не могу всю ночь под звук ТВ (даже тихий звук) спать

Эля
#11

Учитывая все все все вышесказанное я бы в миг бросила его и потом еще долго долго стыдилась бы даже вспоминать о таких отношениях

Гость
#12
Гость

Это единственное, что меня интересует, а тут всякую мерню обсуждают

Нам, татарам, всё равно на референдум. Мы за бандерлохов.

Гость
#13
Тот Самый

Человеческий компост и отбросы производства. Умрите.

Только после Вас

Алина
#14
Минералочка

Какой-то ужас, он психанул, но это не оправдание.
А как это так "занялись сексом", но дальше были в ссоре, получается, что вы ему в тот момент надо были как вещь?

Просто обычно так нам удается мириться...может ему показалось, что это наилучший момент. Не знаю...

Алина
#15
Наталья

Чем ближе к ночи, тем наглее разводки.

Если бы...

Алина
#16
Гость

чушь какая то. ощущение что вам обоим 15-17 лет.

Вот именно. То, что мы оба эгоисты - это понятно... Но что делать...

Алина
#17
Игорь Веселуха

А ведёте себя, как дети.

Полностью согласна... Вот теперь и думаю, разве это вообще была причина так психовать, и что дальше будет

Алина
#18
Гость

две комнаты исправят положение; я вот тоже не могу всю ночь под звук ТВ (даже тихий звук) спать

Планировалось, что когда я закончу ремонт мы будем жить у меня...в двушке. но пока до этого далеко. А теперь я уж и не знаю

Алина
#19
Эля

Учитывая все все все вышесказанное я бы в миг бросила его и потом еще долго долго стыдилась бы даже вспоминать о таких отношениях

Обидно до слез...и ведь человек он хороший, но уж с сильно большими тараканами в голове. И это только самый романтический период. А бросать все страшно. Уже столько планов построено.

Гость
#20
Алина

Вот именно. То, что мы оба эгоисты - это понятно... Но что делать...

да я даже не знаю эгоизм ли это, просто детский сад. какая то детская игра, а ты так а я вот так, а я назло тебе...в самом деле смешно. других дел нет как в глупые игры играть. на такие мелочи я не обращаю внимание, я тоже не могу спать при малейшем звуке или свете, но скандалить из за этого никогда не буду.

Гость
#21

Если не звонит, то уж точно не из-за этой глупой выходки, просто нашел причину от Вас отдохнуть, возможно объявится, а возможно нет. Сами подумайте нужен Вам такой неадекват.

Гость
#22

Какой нафиг парень в 32?
Это мужик на четвертом десятке

Алина
#23
Гость

да я даже не знаю эгоизм ли это, просто детский сад. какая то детская игра, а ты так а я вот так, а я назло тебе...в самом деле смешно. других дел нет как в глупые игры играть. на такие мелочи я не обращаю внимание, я тоже не могу спать при малейшем звуке или свете, но скандалить из за этого никогда не буду.

Вот именно...и как дальше? Он вряд ли изменится, я,если даже и неправа, тоже вряд ли... Вот и думаю - стоит ли самой идти на примирение и сходиться ли, когда предложит. Ведь действительно повод ничтожный, а поругаться умудрились

Гость
#24

Чем старше люди-тем тяжелее притирки бытового характера. Попытайтесь поговорить с ним о случившемся, понять, что за детская вредность, зачем было включать свет и телевизор на полную мощность? Любящий человек так бы не поступил, наоборот, накрыл бы пледом и выключил телевизор, оберегая сон. Если ничего вразумительного не услышите-повод задуматься.

Алина
#25
Гость

Если не звонит, то уж точно не из-за этой глупой выходки, просто нашел причину от Вас отдохнуть, возможно объявится, а возможно нет. Сами подумайте нужен Вам такой неадекват.

Вполне может быть...так получилось, что мы все выходные решали проблемы по ремонту квартиры. Может он просто устал от меня... Вот я и спрашиваю - неадекватно он себя повел или я придираюсь. Потому что такое в первый раз, и, боюсь, не в последний

Гость
#26

в 32 года быть таким идиотом .это не лечится.

Гость
#27

автор, нарушение сна делает из людей зверей. Но то что он вас не любит это и так понятно.

Алина
#28
Гость

Чем старше люди-тем тяжелее притирки бытового характера. Попытайтесь поговорить с ним о случившемся, понять, что за детская вредность, зачем было включать свет и телевизор на полную мощность? Любящий человек так бы не поступил, наоборот, накрыл бы пледом и выключил телевизор, оберегая сон. Если ничего вразумительного не услышите-повод задуматься.

У нас действительно сложно происходит притирка. Он, имея собственное жилье, живет до сих пор с мамой из практического удобства. Я - тоже живу с родителями, поскольку не было квартиры. И у нас абсолютно разные семьи и разные привычки. Поэтому мы обычно все обговариваем не доводя до конфликта. И вроде эта ситуация уже была причиной конфликта - поэтому я и знала, что нужно выключить свет и уменьшить звук. Но даже и это не спасло от ссоры.
Почему он поступил именно так я тоже не знаю. Пыталась поговорить, сказала, что теперь смотреть телевизор ночью не буду. Он еще больше разозлился - то есть теперь я в роли жертвы,которая готова пожертвовать своим комфортом. Я сказала, что вообще-то так и есть. Поэтому мы так и не поговорили нормально. Я надеялась он заедет и поговорит, а он молчит.

#29
Алина

Вот я и спрашиваю - неадекватно он себя повел или я придираюсь. Потому что такое в первый раз, и, боюсь, не в последний

Вы скажите, Вы первый раз спите за телевизор и его будите этим?

#30
Алина

Я надеялась он заедет и поговорит, а он молчит.

Объявится, никуда пока не денется.

Гость
#31

автор, а вы в курсе, что надо спать в 11 ложиться край? до двух часов ночи вырабатывается гормон отдыха, а дальше уже не то. самый ценный сон - с 11 вечера до 2 часов ночи. и вы мужику реально мешали выспаться и отдохнуть своим телевизором. вы его не любите, он не любит вас.

#32
Алина

Пыталась поговорить, сказала, что теперь смотреть телевизор ночью не буду. Он еще больше разозлился - то есть теперь я в роли жертвы,которая готова пожертвовать своим комфортом. Я сказала, что вообще-то так и есть.

По-моему, Вы неправильно с ним как-то говорите и только бесите.

Алина
#33
Гость

автор, нарушение сна делает из людей зверей. Но то что он вас не любит это и так понятно.

он эгоистичен. И у него какое-то свое представление о любви. Он делает мне достаточно дорогие подарки, хотя зарабатывает очень немного (к вопросу - я значительно обеспеченнее его). Он говорит, что я самая замечательная и красивая - и находясь рядом с ним я действительно в это верю (хотя назвать меня прям красавицей - никак нельзя - просто симпатичная). Но вот стоит в чем-то его зацепит или не согласиться с ним - и начинается разной масштабности выяснение отношений.
Поэтому может это такое представление о любви у него?

Алина
#34
Игорь Веселуха

По-моему, Вы неправильно с ним как-то говорите и только бесите.

Я тоже так подумала и была очень рада, что у меня были дела И я не осталась дальше в машине отношения выяснять. Вполне возможно это я истеричка.

Алина
#35
Гость

автор, а вы в курсе, что надо спать в 11 ложиться край? до двух часов ночи вырабатывается гормон отдыха, а дальше уже не то. самый ценный сон - с 11 вечера до 2 часов ночи. и вы мужику реально мешали выспаться и отдохнуть своим телевизором. вы его не любите, он не любит вас.

Наверное, Вы правы. Но я всю жизнь так засыпала. Я врач и привыкла не спать сутками. И если лягу в одиннадцать еще часа два буду мучиться. Уже испытано неоднократно.
И, видимо, это действительно не любовь. Но любви может и никогда не будет в жизни, а человек он неплохой. Только странный. И такие звоночки это совсем плохо?

Гость
#36
Алина

Наверное, Вы правы. Но я всю жизнь так засыпала. Я врач и привыкла не спать сутками. И если лягу в одиннадцать еще часа два буду мучиться. Уже испытано неоднократно.
И, видимо, это действительно не любовь. Но любви может и никогда не будет в жизни, а человек он неплохой. Только странный. И такие звоночки это совсем плохо?

я сама ложусь поздно, но я-то одна живу, а мучить другого человека не стала бы. но его реакция - жесть какая-то, это реально жестко, но видимо вы его сильно припекли

#37
Алина

Я тоже так подумала и была очень рада, что у меня были дела И я не осталась дальше в машине отношения выяснять. Вполне возможно это я истеричка.

Один психопат, вторая разговаривать не умеет. Вы оба созданы для разлуки.
Если с Вашей стороны первый раз такой косяк, то его психи ненормальны.

Алина
#38
Игорь Веселуха

Вы скажите, Вы первый раз спите за телевизор и его будите этим?

Нет, такое уже было и было причиной небольшой ссоры. И тогда мы договорились, что я выключаю свет и уменьшаю до определенной точки звук. Я, грубо говоря, свою часть договора выполнила. Теперь, как оказалось,пока мы ругались,были и другие топкости. Что он все равно плохо спит, и я очень долго смотрела телевизор (правда, не учитывается, что я успела заснуть и очень долго это всего сорок минут). Я предложила. Что теперь вообще смотреть телевизор не буду и понеслось, типа он тиран, а я вся такая жертвенная. И еще больше разозлился.

#39

Алина, а наушники к телеку купить не судьба?

Алина
#40
Игорь Веселуха

Алина, а наушники к телеку купить не судьба?

Так если бы я знала, что он так раздражается из-за этого. Всегда все нормально было. Я тихонько себе смотрю...потом выключаю. Что вчера случилось я так и не поняла. Вроде ничего нового.

Теперь если помиримся вообще к его телевизору не подойду.

Гость
#41

Автор, в данной ситуации вы не правы. Вы просто не представляете как бесит телек, когда ты спишь. Даже яркость его раздражает. У меня муж так любит. Но мы уже давно в браке и он звук отключает полностью. Хотя я и не работаю, но он все-таки бережет мой сон. А вы - настоящая эгоистка. Ладно бы там книгу читали, в компе сидели... но телек в комнате-студии - это перебор. Я бы на месте вашего парня ни за что не взяла бы вас в жены.

Кэт
#42
Гость

Автор, в данной ситуации вы не правы. Вы просто не представляете как бесит телек, когда ты спишь. Даже яркость его раздражает. У меня муж так любит. Но мы уже давно в браке и он звук отключает полностью. Хотя я и не работаю, но он все-таки бережет мой сон. А вы - настоящая эгоистка. Ладно бы там книгу читали, в компе сидели... но телек в комнате-студии - это перебор. Я бы на месте вашего парня ни за что не взяла бы вас в жены.

Плюсуюсь! Приезжаете к нему ночевать, ночёвки такие не каждый день (вернее ночь) и что? Стоит эту ночь прос-рать на ТВ, а не на секс (например)? Меня тоже ночью (когда я сплю) телевизор бесит!! Хотите смотреть телевизор - езжайте домой, какая проблема? Моё мнение - вы абсолютно не правы и задолбали его со своим телевизором.

Гость
#43
Кэт

Плюсуюсь! Приезжаете к нему ночевать, ночёвки такие не каждый день (вернее ночь) и что? Стоит эту ночь прос-рать на ТВ, а не на секс (например)? Меня тоже ночью (когда я сплю) телевизор бесит!! Хотите смотреть телевизор - езжайте домой, какая проблема? Моё мнение - вы абсолютно не правы и задолбали его со своим телевизором.

я так понимаю автор смотрела телевизор потому что мч рано ложится спать и ей скучно, она то рано не ложится, ей спать не хотелось, так что ей еще было делать. но наверно не надо приезжать к нему когда он рано спать ложится. или он всегда рано ложится?

#44

Ваще ср@ч из-за глупости подняли два чудика. Как компромиссный вариант: купить наушники и специальную повязачку на глаза для сна.

Алина
#45
Гость

я так понимаю автор смотрела телевизор потому что мч рано ложится спать и ей скучно, она то рано не ложится, ей спать не хотелось, так что ей еще было делать. но наверно не надо приезжать к нему когда он рано спать ложится. или он всегда рано ложится?

В том-то и дело, что всегда рано спать ложится. Я уж за это время и почитать успею, и в телефоне в игры поиграть...просто вроде как все обговорили, и тут такая реакция.

Гость
#46
Алина

Вот именно. То, что мы оба эгоисты - это понятно... Но что делать...

Планшет за две тысячи рублей с наушниками решает проблему. Сможете смотреть телеканалы и/или фильмы в темноте и тишине.
У вас просто разум не работает в сторону гармонизации (достижения равновесия) отношений. Вы движетесь к хаосу.

люблю гречку
#47

Знала бы я раньше, что БЕРУШИ ИЗ СИЛИКОНА- такая хорошая штука! Вы, на мой взгляд, неправильно ведёте себя ночью, но и реакция мужичка просто зашкаливает, /////может, он просто вредный? И начинает вредничать частенько? С возрастом вредность усиливается. Попробуйте месяц записывать его реакции в блокнот, анализируйте и решите- сможете жить с ним или нет. Ваша профессия предполагает умение рассуждать и принимать взвешенные решения.

Диана
#48

Я дизайнер и постоянно беру дополнительную работу домой, я могу КАЖДЫЙ ДЕНЬ до ***** часов ночи сидеть за компом и её делать а потом вставать утром в 7 часов и пилить на основную работу. У нас маленькая спальня и муж спит близко к компьютерному столу и конечно ему мешает и гул этот и свет монитора, меня и саму бесит гул системного блока если я ложусь спать а ком оставляю включенным если например сканирует антивирус его или еще какие о долгие процессы запущены. монитор я конечно выключаю, но гул все равно слышен. На прошлой неделе я две ночи сидела вообще до 5-и утра, потому что работы много, и нам нужны деньги , а муж зарабатывает мало. Раньше он высказывал свое неудовольствие моими ночными бдениями, но сейчас, после рождения второго ребенка - молчит в тряпочку, то ли понимает что сам не тянет содержать семью, то ли привык уже, то ли крепится из последних сил. Но я сижу тихо, как мышка и на клавиатуре почти ничего не нажимаю оптическая мышь не щелкает.

Гость
#49

почему то не прошло время - до трех ночи я сижу стабильно. Я мечтаю о времени когда выплатится кредит и сделается ремонт и мне не придется столько пахать чтобы на все это заработать. И если муж че то говорит про то, что я мешаю спать - то я не стесняясь скажу что это он сам виноват в том что ночью я не сплю а сижу за компом.

Алина
#50
люблю гречку

Знала бы я раньше, что БЕРУШИ ИЗ СИЛИКОНА- такая хорошая штука! Вы, на мой взгляд, неправильно ведёте себя ночью, но и реакция мужичка просто зашкаливает, /////может, он просто вредный? И начинает вредничать частенько? С возрастом вредность усиливается. Попробуйте месяц записывать его реакции в блокнот, анализируйте и решите- сможете жить с ним или нет. Ваша профессия предполагает умение рассуждать и принимать взвешенные решения.

Точно! Вредный это ему больше подходит, чем эгоистичный!иногда он мне ребенка своими действиями напоминает...сегодня приехал за мной на работу как ни в чем ни бывало. Прождал меня в машине минут сорок. Такой милый. Сказал, что вспылил.
Но записывать надо, спасибо за совет