Гость
Статьи
Я живу с женатым....

Я живу с женатым....

Я встретила его спустя 20 лет. Он женат, двое детей, я разведена, у меня дочь. (19 лет). Первые два года встречались раз в 2 недели. Он жил в одном городе , я в другом. Приезжал, было все так красиво, мы тянулись друг к другу. Увез меня на море, не могли прожить и минуты без звонком и смс. Прошло 2 года, он решил приехать ко мне, начать свой бизнес и жить у меня. Его жена подозревала, устраивала скандалы, но он ничего не мог с собой поделать. Я думала, раз он есть и мне это достаточно, развода е требовала. Вот уже год с лишнем он живет со мной. Страсть угасла, но менять ничего не хочет. Мы с ее женой поменялис ролями. Он приезжает на 2 дня и обратно ко мне. Задавала вопросему: сколько может продолжаться такое положение. Он мне всегда говорит, что все будет хорошо потерпи. Раньше я ничего от него не требовала, а сейчас я хочу , чтобы он был только мой. Эгоистично. Пыталась поговорить о расставании, он и слышать ничего не хочет. Что делать.... Ведь если бы не любил, не жил бы со мной. А так он продолжает обмнывать свою жену и детей. Он моя первая любовь, но по стечению обстоятельств наши пути разошлись. Он и я всегда вспоминали нашу молодость. И вот резульата, встретились и не знаем что с этим делать. Посоветуйте мне. Я не хочу разрушать ничье счастье. А как жить....

Лунный цветочек
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик отлично устроился !Живет не первый год на 2 семьи.И это не без вашей помощи,автор..Гоните вы его...Или туда или сюда как говорится.

#2

ну и дура

Гость
#3

Вы несчастливы, его жена несчастлива. Счастлив только мужик. который двух теток имеет, живет на два дома и в ус не дует. Так что разрушить вы можете только его счастье. Не хотите этого? Тогда терпите и молчите в тряпочку.

Гость
#4

Зачем терпите это?? Посему он не разводится с женой?? Автор - тряпка и подстилка без гордости и уважения к себе.

Гость
#5

Мы с ее женой поменялис ролями-ух как быстро бумеранг прилетел

Гость
#6

я не понимаю зачем такое сомнительное удовльствие, такое чувство что люди любят все эти дележки и перепетии

Химик
#7

Роди ему тройню.

Гость
#8

Вроде ни 20 лет а дурой дурой..не понимает, что мужик использует ее и жену тоже..как 2 шлюшки подстилаются перед ним)))

Гость
#9

Как хорошо, что я свою первую любовь послала далеко, когда он обнаружился через 18 лет после нашего расставания. Ну не смогла я делить с кем-то человека, который 18 лет назад был только моим. Уж лучше нового любовника завести.
Мне кажется, что все встречи с бывшими любовями обречены на плохой финал.
А второй вывод: ни в каком возрасте и ни при каких обстоятельставх (даже при самых тяжелых формах одиочества) не связываться с женатыми.

Кэт
#10
Гость

Мы с ее женой поменялис ролями-ух как быстро бумеранг прилетел

Мужик красава! К нему-то бумеранг когда прилетит?

Гость
#11
Кэт

Мужик красава! К нему-то бумеранг когда прилетит?

а ему то за что бумеранг?) что обе дуры?

Гость
#12

"Вот уже год с лишнем он живет со мной. Страсть угасла, но менять ничего не хочет." - какая тоска....
А чего бы автор хотела? Страсть))) вечной не бывает, проходит. Так поживет-поживет мужик еще некоторое время да и сольется, новую старую любовь повстречает где-нито. Нет, не жалко мне Автора. Сама в ловушку заползла, неначто жаловаться.

Гость
#13

вы - терпеливы, непритязательны, жертвенны. эти добродетели работают против вас. счастливой вы не являетесь. задумайтесь чего хотите от отношений с ним и четко обсудите планы. компромис должны искать оба партнера, а вы пока играете в одни ворота. надолго вас хватит?

#14

что посеешь, то пожнешь.. Вы любовница ему, а не жена! От жены он и не уйдет! Если Вам нравится всегда быть на втором плане, то продолжайте так же жить, пока ему не надоест и он вас не бросит..

Гость
#15
Гость

Вроде ни 20 лет а дурой дурой..не понимает, что мужик использует ее и жену тоже..как 2 шлюшки подстилаются перед ним)))

Так это хорошо, чем больше баб теряют силы и время в брорьбах за одного мужиченку, тем больше достается нам свободных мужчин

Гость
#16
Гость

а ему то за что бумеранг?) что обе дуры?

ему тоже есть за что, не святой далеко

Гость
#17

а двое детей не смущают никого?

Гость
#18

удивляюсь на таких теток - ах, встретила первую любовь, все там у них всколыхнулось, великие чувства и все такое. да семья у него давно, с чего это он должен ее бросать ради вас, к тому же и страсть-то прошла, что вполне закономерно.

елка
#19

первая любовь,а почему тогда растались,пе...лась а потом вспомнила свою первую любовь других что нету,к сорока годам о дупляетесь ***,а если он был не успешным да еще алкашом ,ты бы вспомнила первую любовь

Гость
#20
Гость

Вы несчастливы, его жена несчастлива. Счастлив только мужик. который двух теток имеет, живет на два дома и в ус не дует. Так что разрушить вы можете только его счастье. Не хотите этого? Тогда терпите и молчите в тряпочку.

Счастлив ли?
Человек, который хорошо к себе относится, не говоря уже о том, что себя любит, не позволяет унижения других. Отношениях с другими людьми - есть выражение отношения человека к себе. То, что внешне в жизни двоеженца, все хорошо, не значит, что так есть на самом деле.
Привычный образ поведения, в котором человек наказывает сам себя. Ему привычно наказывать себя таким образом, постоянно испытывать чувство вины перед всеми.

Гость
#21
Гость

ему тоже есть за что, не святой далеко

дело то не в святости) если вас шубами заваливать будут, деньгами и вниманием вы откажетесь?) Нет конечно с удовольствием будете это принимать) Так и мужику одна дает, другая дает, одна ублажает, другая сосет и с какого перепугу ему определятся и от чего-то отказываться?))) одна борщ сварила, другая пельмешек налепила - благодать однако)

Гость
#22
Гость

Счастлив ли?
Человек, который хорошо к себе относится, не говоря уже о том, что себя любит, не позволяет унижения других. Отношениях с другими людьми - есть выражение отношения человека к себе. То, что внешне в жизни двоеженца, все хорошо, не значит, что так есть на самом деле.
Привычный образ поведения, в котором человек наказывает сам себя. Ему привычно наказывать себя таким образом, постоянно испытывать чувство вины перед всеми.

никто, запомните никто не может вас унизить больше, чем вы сами себя унижаете! Чего это мужику должен еще и про ваши унижения переживать???? Вы что, тряпка и за себя не можете постоять? А может вам как раз тряпкой и нравится быть и в этом ваше счастье

Гость
#23

двоежонец это типа плохо?) кто сказал?) бедные мусульмане живут и в ус себе не дуют, что они со своими гаремами несчастные))) Не думайте за других, думайте за себя и будет вам счастье!

Гость
#24

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: