Гость
Статьи
Как вы выстраиваете …

Как вы выстраиваете отношения? Расскажите!

Девочки, привет!) мне интересно, а как вы выстраиваете отношения с молодыми людьми...дело в том, что у меня не получается...все, с кем начинаю встречаться, начинают пропадать..или я таких занятых нахожу или не знаю, что это такое..может, во мне проблема..у меня подход по жизни: не люблю ничего требовать, истерики закатывать, внутри все переживаю..но, видимся мы очень редко...сначала, меня это, вроде, устраивает, а потом я вдруг понимаю, что мне не хватает внимания, присутствия человека, особенно, когда есть перед глазами пример нормальных отношений...сейчас, как раз, повторяется ситуация...объясняет, что его оставили на работе за начальника, получает второе высшее, сейчас как раз пишет диплом, даже в сетях практически не появляется на этой неделе..при этом говорит, что никогда не изменяет и не изменял никому, говорит, что не понимает, как это спать налево-направо...вроде не врет, во всяком случае, ни разу не ловила.....расскажите, как вы ведете себя с мч, свое поведение на начальных стадиях..просветите!!

Бегущая по волнам
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня будут вопросы, если что не так, извините...

Вы готовы отказаться от самого лучшего мужика, если чувствуете, что это не ваш мужик?

Бегущая по волнам
#2
Гость

у меня будут вопросы, если что не так, извините...

Вы готовы отказаться от самого лучшего мужика, если чувствуете, что это не ваш мужик?

да, готова...но, понимаешь, что не твое только со временем...сейчас, кажется, что мое..но...вечные отмызы про занятость...сразу самооценка падает...не могу понять, в чем дело...внешне всегда нравлюсь, обращают внимание, ухоженная..но не получается...и требовать не хочу..вот сейчас сижу и думаю, может, завершить все...

#3
Бегущая по волнам

расскажите, как вы ведете себя с мч, свое поведение на начальных стадиях..просветите!!

Просвещение денег стоит. Можете заказать у меня платное обучение и я научу, как кадрить хахалей, папиков и как ваще с помощью биологически активных веществ сводить с ума всех кобелей района.

Лира
#4

Никак не выстраивала, бизнеса особняк отношения сами выживут.

Бегущая по волнам
#5
Игорь Веселуха

Просвещение денег стоит. Можете заказать у меня платное обучение и я научу, как кадрить хахалей, папиков и как ваще с помощью биологически активных веществ сводить с ума всех кобелей района.

абсолютно не меркантильная..деньгами меня точно не возьмешь..просто хочу нормальных отношений, чтобы, хотя бы интересовались, как у меня дела...

Лира
#6
Лира

Никак не выстраивала, бизнеса особняк отношения сами выживут.

Бизнес особняка = жизнеспособные
Извините, Т9))

Бегущая по волнам
#7

Не знаю, может у меня такой вид независимый, что парни думают, что мне не нужны отношения, а только редкие встречи..

Гость
#8

Гость 1

(исходя из своего опыта)...
твой мужчина, возможно, не будет самым лучшим, но он ни разу не понизит твою самооценку, а наоборот, скажет: ты та, которая мне нужна...

Если нравишься внешне многим, постарайся для себя понять, ЧТО ИМЕННО им нравится в тебе? Понять - значит, понять рассудком, а не расплыться в эйфории, мол, как много мужчин хочет быть со мной.

Знай: количество не имеет значения. Если тебя не любит никто, кроме того, кого любишь ты, значит, ты победила. Знай: если многие готовы быть с тобой но тебя это не радует, значит, эти многие равны нулю.

З.Ы.
И вообще, посмотри ещё раз фильм "Пятый элемент".

Бегущая по волнам
#9
Гость

Гость 1

(исходя из своего опыта)...
твой мужчина, возможно, не будет самым лучшим, но он ни разу не понизит твою самооценку, а наоборот, скажет: ты та, которая мне нужна...

Если нравишься внешне многим, постарайся для себя понять, ЧТО ИМЕННО им нравится в тебе? Понять - значит, понять рассудком, а не расплыться в эйфории, мол, как много мужчин хочет быть со мной.

Знай: количество не имеет значения. Если тебя не любит никто, кроме того, кого любишь ты, значит, ты победила. Знай: если многие готовы быть с тобой но тебя это не радует, значит, эти многие равны нулю.

З.Ы.
И вообще, посмотри ещё раз фильм "Пятый элемент".

а что в этом фильме??

Гость
#10

Нужно давать понять настойчивей, чего вы хотите.

Гость
#11
Бегущая по волнам

Гость 1

урок по не существующему предмету: чувство собственного достоинства.

(исходя из своего опыта)...

твой мужчина, возможно, не будет самым лучшим, но он ни разу не понизит твою самооценку, а наоборот, скажет: ты та, которая мне нужна...



Если нравишься внешне многим, постарайся для себя понять, ЧТО ИМЕННО им нравится в тебе? Понять - значит, понять рассудком, а не расплыться в эйфории, мол, как много мужчин хочет быть со мной.



Знай: количество не имеет значения. Если тебя не любит никто, кроме того, кого любишь ты, значит, ты победила. Знай: если многие готовы быть с тобой но тебя это не радует, значит, эти многие равны нулю.



З.Ы.

И вообще, посмотри ещё раз фильм "Пятый элемент".

а что в этом фильме??

Бегущая по волнам
#12
Гость

Бегущая по волнамГость 1

фильм я смотрела)) просто интересно, там скрыт какой-то важный смысл, который мне поможет??)


урок по не существующему предмету: чувство собственного достоинства.



(исходя из своего опыта)...



твой мужчина, возможно, не будет самым лучшим, но он ни разу не понизит твою самооценку, а наоборот, скажет: ты та, которая мне нужна...







Если нравишься внешне многим, постарайся для себя понять, ЧТО ИМЕННО им нравится в тебе? Понять - значит, понять рассудком, а не расплыться в эйфории, мол, как много мужчин хочет быть со мной.







Знай: количество не имеет значения. Если тебя не любит никто, кроме того, кого любишь ты, значит, ты победила. Знай: если многие готовы быть с тобой но тебя это не радует, значит, эти многие равны нулю.







З.Ы.



И вообще, посмотри ещё раз фильм "Пятый элемент".



а что в этом фильме??

Гость
#13

Брюс у ллисс там

#14
Бегущая по волнам

Не знаю, может у меня такой вид независимый, что парни думают, что мне не нужны отношения, а только редкие встречи..

Причины:
1. Страшная на внешность.
2. Глупая до усеру.
3. Задрали планку, проще говоря выёживаетесь.
4. Паталогически не различаете с кем знакомитесь.
5. Не способна к любви как к таковой и парни думают, что ничего серьёзного нет.
Во всех этих случаях будут только одноразовые отношения.

#15

... и 6 причина: неперспективная, инвалидка, нищебродка и тп.

Бегущая по волнам
#16
Игорь Веселуха

... и 6 причина: неперспективная, инвалидка, нищебродка и тп.

а вот вы, если влюблены, но до ужаса заняты, все равно найдете время на девушку?

Бегущая по волнам
#17
Гость

Брюс у ллисс там

фильм видела)) просто, какой там может быть супер важный смысл скрытый для меня?)

Гость
#18

да не любят они просто вас.если мужчина тебя полюбит все будет по другому.

Бегущая по волнам
#19
Гость

да не любят они просто вас.если мужчина тебя полюбит все будет по другому.

так сколько ж ее ждать-то, любовь..уж 26 лет стукнуло..со всякими встречаются, я себя прям Анфисой чувствую из "Девчат"...со мной только время проводить...

#20
Бегущая по волнам

а вот вы, если влюблены, но до ужаса заняты, все равно найдете время на девушку?

Смотря какое время, чем занят, что за девушка и какая стадия отношений, тут много условий может быть.

Бегущая по волнам
#21
Игорь Веселуха

Смотря какое время, чем занят, что за девушка и какая стадия отношений, тут много условий может быть.

его оставили за начальника на работе, получает второе высшее, говорит, что надо писать диплом..общаемся мы второй месяц...у нас с ним быстро все закрутилось, видимо, опять же в этом ошибка, как не прискорбно(((...хотя, он мне сразу сказал, что не любит писать...как-то очень грустно все

Гость
#22

хмм.. Вообще никак. Всегда было интересно как это "строить отношения". Вот постою послушаю .
Сама же всегда была сама по себе, если мужчине со мной хорошо и мне с ним тоже - значит отношниям быть. Неувязки с той или иной стороны - никто никого не держит . И как ни странно как раз мужчины всегда хотели быть рядом и замуж звали. Чтояделаюнетак ))).

Гость
#23

Как часто вы с ним разговариваете по телефону? Как часто видитесь?

Гость
#24

У меня один за другом сейчас два романа и мне есть с чем стравнить (мне 35, им 32 первому 34 второму) так вот скажу вам в первом случае быстро сдалась (на 2ом свидании), вела себя как дура (смски сразу после секса, уверенность пропала и т.д) и все закончилось после месяця и 3ей свиданий. Тоже поначалу списывала на занятость, на поездки к семье, на работу.. Так вот второй мужчина в разы более занят чем 1ый - врач хирург, работает в больнице по 12 часов в сутки, часто в выходные дежурит, при этом защищает докторскую в мае, готовится к очень серьезному экзамену в сентябре, читает лекции в универе, участвует в последний исследованиях по диагностике рака... И да видимся мы не чаще раза в неделю и за 1ый месяц виделись всего 4 раза. НО с момента как мы встретились лицом к лицу он пишет хотя бы короткое сообщение каждый день и звонит если не каждый день. Когда мужчина заинтересован, вы это должны чувствовать даже если вы его не видите часто и он очень занят.

Гость
#25

Если мужчина любит, он даст понять

гость
#26

как я себя веду... У меня самой регулярные отмазки про занятость, не лживые, реально много обязанностей.
Наверное поэтому он за мной бегает и ревнует к каждому столбу.

Бегущая по волнам
#27
Гость

Как часто вы с ним разговариваете по телефону? Как часто видитесь?

раз в неделю, где-то..на этой вообще не виделись..сам он мне практически никогда не пишет и не звонит, он сразу мне так и сказал, что оч редко пишет...да мне самой все понятно, просто хотела убедиться...когда вот так напишешь, понимаешь, что все это лажа...я до этого искала работу, сейчас устроилась, поэтому сейчас тоже буду на занятость ссылаться...меня такой вариант не устраивает

Гость
#28
Игорь Веселуха

Просвещение денег стоит. Можете заказать у меня платное обучение и я научу, как кадрить хахалей, папиков и как ваще с помощью биологически активных веществ сводить с ума всех кобелей района.

А сам то так умеешь? )))

Гость
#29
Гость

Если мужчина любит, он даст понять

++++

Гость
#30
Бегущая по волнам

так сколько ж ее ждать-то, любовь..уж 26 лет стукнуло..со всякими встречаются, я себя прям Анфисой чувствую из "Девчат"...со мной только время проводить...

Её не ждать надо, а заслужить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: