Гость
Статьи
Вопрос гигиены

Вопрос гигиены

Вопрос к матерям, у которых сыновья - как вы учите их правилам гигиены и учите ли вообще? Почему среди взрослых мужчин столько грязнуль, понятия не имеющих, что нужно руки мыть после туалета, после улицы и т.д. Не говорю, что все такие, но большинство к сожалению....

Девушка Весна
123 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Автор, сама задаюсь тем же вопросом((

Гость
#2

Не обязательно к матерям сыновей, девушек таких тоже навалом. Если вам достался и достаются все мужчины свинтусы, то это все равно не повод к постановке вашего вопроса.

Гость
#3

И у меня с мужем такая же фигня(( ну сил нет просто с его крестьянскими привычками((

Гость
#4

мой при мне громко пердит. я его уже ненавижу и не хочу

#5

ужас, это так неприятно :((((

Автор
#6
Гость

Не обязательно к матерям сыновей, девушек таких тоже навалом. Если вам достался и достаются все мужчины свинтусы, то это все равно не повод к постановке вашего вопроса.

А что в постановке вопроса вам не нравится?
Я написала, что не ВСЕ такие, но многие

Гость
#7

Я всех своих приучаю мыться каждый день! До этого тоже грязнули были)

#8
Гость

мой при мне громко пердит. я его уже ненавижу и не хочу

Это ерунда, тут давеча писали, что один лепёшки пахучие оставлял рядом с унитазом

Гость
#9

Фууу,пердит....а вы при нем?

Гость
#10
Гость

Я всех своих приучаю мыться каждый день! До этого тоже грязнули были)

И я старалась всех приучать, да просто всегда беспокоят мысли: почему это должна делать я, а не мать? Чем же тогда их мамы занимаются, ведь детей нужно с самого детства приучать к личной гигиене?

Гость
#11

–»8 то есть,промахивался чтоли???

#12
Девушка Весна

понятия не имеющих, что нужно руки мыть после туалета

Особенно не моют те, кто руками выковыривал свой запор. Тупо бумажкой руки вытрут и давай арбуз есть

Ирочек
#13

Я сводила своего к урологу. Он объяснил моему сыну о правилах личной гигиены. Понял хорошо. Вот скоро к андрологу собираюсь записать.

#14
Гость

–»8 то есть,промахивался чтоли???

ХЗ, может промахивался, а может с кукушкой не дружил

#15

У баб тоже загоны есть. Одна использованые тампаксы и прокладки кидала где попало, вся семья уже облевалась с её свинства

роса
#16

Я своего приучила руки мыть с мылом, а то как увидела ,как он водичкой только ополаскивает, меня чуть удар не хватил. Потом раньше вечно сморкнется и сопля или на куртке, или на его волосатой груди -обычно после душа , или торчит из носа козявка.А однажды, после этого случая я вообще его как мужчину совсем не хочу, вышел из душа, а у него на чл.ене сопля, это он так стоя в душе сморкнулся, и это перед сексом...А про пердит я уже молчу в тряпочку .....Ай мне плохо девочки

#17
Игорь Веселуха

У баб тоже загоны есть. Одна использованые тампаксы и прокладки кидала где попало, вся семья уже облевалась с её свинства

Фууу какой кошмар))
у нас в женском туалете так ваще некоторые особи не смывают после себя какули, а потом и руки не моют...девочки называются ага

Химик
#18
Девушка Весна

понятия не имеющих, что нужно руки мыть после туалета

Важнее мыть руки перед туалетом, член после использования и принимать душ после дефекации.

Гость
#19
роса

Я своего приучила руки мыть с мылом, а то как увидела ,как он водичкой только ополаскивает, меня чуть удар не хватил. Потом раньше вечно сморкнется и сопля или на куртке, или на его волосатой груди -обычно после душа , или торчит из носа козявка.А однажды, после этого случая я вообще его как мужчину совсем не хочу, вышел из душа, а у него на чл.ене сопля, это он так стоя в душе сморкнулся, и это перед сексом...А про пердит я уже молчу в тряпочку .....Ай мне плохо девочки

Вот это да... Сопливый пердун вам какой попался.

Автор
#20
роса

Я своего приучила руки мыть с мылом, а то как увидела ,как он водичкой только ополаскивает, меня чуть удар не хватил. Потом раньше вечно сморкнется и сопля или на куртке, или на его волосатой груди -обычно после душа , или торчит из носа козявка.А однажды, после этого случая я вообще его как мужчину совсем не хочу, вышел из душа, а у него на чл.ене сопля, это он так стоя в душе сморкнулся, и это перед сексом...А про пердит я уже молчу в тряпочку .....Ай мне плохо девочки

Вот это вообще ужас.... Я бы от такого бежала роняя тапки, я сейчас просто прочитала и уже тошнит, не представляю если бы такой "мужчина" находился в непосредственной близости от меня

#21
роса

и сопля или на куртке, или на его волосатой груди -обычно после душа , или торчит из носа козявка.А однажды, после этого случая я вообще его как мужчину совсем не хочу, вышел из душа, а у него на чл.ене сопля

меня сейчас вырвет...

Гость
#22

У нас кстати тетки на работе тоже бывает не пользовались ершик, все каки были размазаны по унитазу(((

Гость
#23

Мда, сопля на ч,л,е,не это жесть...сочувствую

#24
Прямая Линия

Фууу какой кошмар))
у нас в женском туалете так ваще некоторые особи не смывают после себя какули, а потом и руки не моют...девочки называются ага

У нас - это где? В общественных сральниках наверное вода не всегда бывает?

#25
Гость

или торчит из носа козявка.

Лишь бы не ел её. Некоторые машинально со смаком козавки едят. А есть ещё экстримальней экземпляры. Ночью спят и палец в попе держат, а потом утром этими пальцами глаза протирают.

Гость
#26

Зачем,в туалете офиса,а на вид все такие приличные были,ха–ха а бумагу туалетную п,и,з,д,и ли постоянно))) ну и один раз полная авария была в толчке, кто– то не донес)))

#27
Игорь Веселуха

У нас - это где? В общественных сральниках наверное вода не всегда бывает?

В приличном таком БЦ, тут уж всегда вода есть.

Гость
#28

=» Игорь, вы не про себя?)))

Гость
#29

забавные комменты )) мой муж тоже грязнуля, борюсь с этим, причем его мама приучала к чистоте и гигиене больше, чем я сейчас приучаю своих детей. Она вообще помешана на чистоте, а вырос вот такой вот сыночек.

#30

А вот так вот еще едешь в транспорте общественном, и зайдет какой-нибудь вонючка. И думаешь потом, кто бы его научил вопросу гигены...

#31
Гость

У нас кстати тетки на работе тоже бывает не пользовались ершик, все каки были размазаны по унитазу(((

Ай на работе не зазорно обгадить всё, дама небось всё в ажуре делают

#32
Гость

У нас кстати тетки на работе тоже бывает не пользовались ершик, все каки были размазаны по унитазу(((

Ай на работе не зазорно обгадить всё, дома небось всё в ажуре делают

#33
Гость

вы не про себя?)))

Нееее, а то бы не писал.

#34
Прямая Линия

А вот так вот еще едешь в транспорте общественном, и зайдет какой-нибудь вонючка. И думаешь потом, кто бы его научил вопросу гигены...

А чем воняет? Ну, если чел пашет где на улице в сонцепёк, асфальт ложит, то тут уж трындец по обстоятельствам.

#35
Гость

мой муж тоже грязнуля

Наверное трусы по два месяца не меняет? :)))

#36
Игорь Веселуха

А чем воняет? Ну, если чел пашет где на улице в сонцепёк, асфальт ложит, то тут уж трындец по обстоятельствам.

Потом недельной немытости (с утра, не вечером), а в некоторых случаях еще и перегаром...

#37
Прямая Линия

Потом недельной немытости (с утра, не вечером), а в некоторых случаях еще и перегаром...

Аааа так это алкашня рядовая, им сам бог велел не мыться. :))

Гость
#38

Прямая,я хуже помню тетка руку подняла в автобусе,а там такие рыжие кудри,фууу буэээ,и запах...

#39
Игорь Веселуха

Аааа так это алкашня рядовая, им сам бог велел не мыться. :))

Гость

Прямая,я хуже помню тетка руку подняла в автобусе,а там такие рыжие кудри,фууу буэээ,и запах...

И не бриться? И не стираться?)))

Ароматы ванииилиии... аххахаа))

#40
Гость

Прямая,я хуже помню тетка руку подняла в автобусе,а там такие рыжие кудри,фууу буэээ,и запах...

Хорошо, что не ногу, тёмный лес был бы :))))))))))))))

#41
Девушка Весна

что нужно руки мыть после туалета, после улицы и т.д

из серии "и тааак сойдеееет"

#42
Прямая Линия

И не бриться? И не стираться?)))

А это уже алкашня со стажем

Гость
#43

Еще случай вспомнила, еду в автобусе, девка сидит,я сначала невкурила, чо за тема– потом гляжу,ау неё в волосах чото шевелится!вши,б,л,я!и народу д,о,х,у,я кругом,я ломанула как бешеная отнее)))

Гость
#44

Еще случай вспомнила, еду в автобусе, девка сидит,я сначала невкурила, чо за тема– потом гляжу,ау неё в волосах чото шевелится!вши,б,л,я!и народу д,о,х,у,я кругом,я ломанула как бешеная отнее)))

Гость
#45

А вы руки, руки, гыгы)

Гость
#46

люди самые противные ! мерзкие человеки

#47
Гость

Еще случай вспомнила, еду в автобусе, девка сидит,я сначала невкурила, чо за тема– потом гляжу,ау неё в волосах чото шевелится!вши,б,л,я!и народу д,о,х,у,я кругом,я ломанула как бешеная отнее)))

Может это м_а_н_д_а_в_о_ш_и переползли.

Анамаличка Пакусяка
#48
роса

Я своего приучила руки мыть с мылом, а то как увидела ,как он водичкой только ополаскивает, меня чуть удар не хватил. Потом раньше вечно сморкнется и сопля или на куртке, или на его волосатой груди -обычно после душа , или торчит из носа козявка.А однажды, после этого случая я вообще его как мужчину совсем не хочу, вышел из душа, а у него на чл.ене сопля, это он так стоя в душе сморкнулся, и это перед сексом...А про пердит я уже молчу в тряпочку .....Ай мне плохо девочки

уахахаха

Гость
#49

=» Игорь, далеко ползти, гыгы)

вв-дед
#50
Девушка Весна

после улицы

Чем чаще моешь руки мылом, тем слабее имунитет. Цыгане вообще редко моются и здоровы.
P.S. Не плюйтесь - Я мою.