Гость
Статьи
Не поздравил с Днем …

Не поздравил с Днем Рожденья

Много хорошего сделала молодому человеку,а потом почти влюбилась, общаемся, пригласила на ДР, он не пришел и даже не позвонил поздравить.Зато через неделю позвонил, как нив чем не бывало, привет , как дела.Понимаю нет денег, тогда просто набери номер и поздравь, тем более был юбилей. Очень обидно, решила больше не общаться, но он будет знаю продолжать иногда звонить. Мне он не безразличен, хочу забыть и не вспоминать. Правильно я обиделась и хочу порвать вообще все отношения. Пред история 3 месяца сидел у меня на телефоне, звонил каждые 2-3 часа, потом жить перебрался ко мне, пока искал квартиру. я ему намекнула после 3 недель проживания, что не могу с мужчиной жить как с другом ( мы не спали), он слился и перестал со мной общаться.Прошло 2 месяца, только поздравления от него с праздниками в виде смс, потом я позвонила по делу и начались встречи, перезванивания друг другу. Реально обиделась, он звонил пару раз не брала трубку, потом перезвонил и говорит, вот ты занятая, звони мне когда буду нужен, я более доступен. Издевательство какое то.
Лариса
11 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1
Он Вас банально использовал, Вы ему безразличны, а то, что Вы себе нафантазировали - это Ваши проблемы.
Ухоженная
#2
У парня может быть калит, а у вас, автор, на уме одни праздники. Устыдились бы.
Celly
#3
Он ничего к вам не чувствует кроме приятельского отношения, и знает как вы к нему относитесь вот и пользуется слабостью. Надо научиться любить себя, а таких вот прихлебателей лучше игнорировать. Общение с ним ничего вам не дает, кроме заниженной самооценки.
Гость
#4
Моя подруга вот так же чуть не тапки такому целовала, а он нагло пользовался, зная что она все для него сделает.
Хованский
#5
Видать потасканая и размером с ведро
Гость
#6
Хорошо, меня не обязательно любить, было сказано, подарков не нужно. просто позвони и не позвонил...А позвонил через неделю.Это какой то моральный идеотизм.
Гость
#7
Вообще я думаю. он не тот кем я его считала ...Почти в 40 лет, так себя вести.
Ваше+имя
#8
Даже смс не прислал.
#9
Я помню только свой день рождения и брата.
Ваше+имя
#10
Он знал. Не тот случай.Сам напрашивался.
Ваше+имя
#11
Ваше+имя
Сообщение было удалено
+1 Знакомо! забудьте!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 126 тем
Новые темы за сутки: 118 тем
Популярные темы за сутки: 53 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова