Гость
Статьи
Девушки! А вы могли бы …

Девушки! А вы могли бы полюбить страшненького парня?

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем. Высокий и с хорошей фигурой, но такой серой внешности: глаза блеклые, волосы какие-то тусклые непонятного цвета, курносый, рот некрасивый. Абсолютно не мужественный. Намерения у него серьезные, работает в хорошей фирме. Да вот только чувств никаких у меня не вызывает: я люблю красивых мужчин . Подруги говорят: "с лица воду не пить" и "стерпится - слюбится". Но разве можно полюбить некрасивого, который не вызывает эмоций?

Марина
54 ответа
Последний — Перейти
NINA
#1

Девушка может полюбить страшненького для всех, но не для нее

Гость
#2

Я не люблю красивых.

Ваше+имя
#3

да судя по описанию положительных чувств он у вас не вызывает)) я уже не говорю о любви ,печально это конечно зачем тогда мучите парня ? что имеете с этого? может он еще найдет ту которой он понравится.... а вообще если человек не лежит до души то лучше не стараться с этого все равно ничего не выйдет,вопрос времени разве что...знаю сталкивалась просто с таким

Ленка_Я
#4

Зачем себя насиловать, если он Вам "никак". Тем более эмоций нет совсем. Объясните парню, что серьезных намерений у Вас нет по отношению к нему. Лучше сделать это сейчас, пока не зашло все далеко. Вы совсем недавно с ним?

Марина
#5

Полгода встречаюсь. В принципе, пора уже семью создавать. Если любовь искать, то и до пенсии ждать будешь

Ленка_Я
#6

С нелюбимым жить-это же очень тяжело. Это еще у Вас детей нет. А потом Вы на на них будете смотреть и тоже думать:блин, какие страшненькие? Я бы так не смогла, какое-то издевательство прежде всего над собой

Гость
#7

Я могу полюбить того, кто зацепит) всегда нравились брутальные, накаченные, такие чуть нагловатые мужчины-альфы, осознающие собственную привлекательность, состоявшиеся в жизни, постарше и опытнее меня. И что-же? Влюбилась по уши в мальчишку-ровсестника, худого, смешного, люблю-немогу, считаю самым красивым, самым сексуальным. Гость 1 прав, если вам не нравится внешность, значит не любите)

Soho
#8

Нет, хотя знаю парочку не айс,но очень клевых и обеспеченных, но ахаться не хочется с такими

в шоке, чо
#9

Страшный страшному рознь. Вот Батурин страшный и молодой Уиллем Дефо тоже. Но с первым я бы не согласилась "прогуляться" даже за магазин *или что он там Рудковской купил*, а со вторым пообщалась бы тесно )
А по теме -вам он явно не нравится, по крайней мере, из поста складывается такое впечатление. Если же внешность - единственное, что в нем не нравится (ну мало ли, бывает в жизни всякое), то есть способ ее улучшить (работа "профессионалов"- подобранная одежда, грамотная прическа; прости господи, загар).

Гость
#10

У моего нет зубов, одни клыки. Еще куча наколок. А так, он ничего, нормальный)) Люблю его.

Гость
#11

Я живу с таким страшненьким, но у меня есть ребенок от красивого уже,вот а с страшненьким удобно очень, все для нас делает... и еще часто пропадает в командировках, это очень хорошо....

Корыто
#13

Блин, а у меня был-лицо вытянутое, губы ниточки, нос горбинкой.. Глаза маленькие.. Но как человек очень хороший, была бы возможность вернулась к нему..

Аня
#14

А мне нравится парень из-за чувства юмора и характера. Настолько классный, зацепил в школе ещё. Внешность у него кому как. Высокий, широкоплечий, немного полноват. Ну, мы его всегда сравниваем с Максом Коржом, сейчас щетину отрастил, вылитый прямо, только мой товарищ поет лучше:) В любви так и не призналась. Себя считаю не достойной

GV
#15

вот посмотрите, сколько у нас не просто некрасивых, а еще до кучи бескультурных, не блещущих интеллектом, ничего из себя не представляющих мужчин, за которых женщины ухитряются выходить замуж. вот он и ответ на ваш вопрос.

тильда
#16

я не люблю красивых мужчин. для меня максимум это побритость, чистоплотность и надушенность. остальное попадает под категорию *** и недо.

гость
#17

не хорошу мил, а по милу хорош....

Ваше+имя
#18

мне тоже нравятся всегда красивые парни, которые нравятся всем девушкам, ну или хотя бы те кого я считаю привлекательным... даль, такие в большинстве избалованы женским вниманием и вы вряд ли для него станете одной единственной, а не одной из многих, увы, но это так.. хотя, с другой стороны, пробовала отношения с парнем, которого не считала симпатичным, но и не страшный был, зато ко мне потрясающе относился, тоже ничего не получилось, потому что, извините, но тупо "не хотелось" его, а дело молодое, а потом я его бросила при первой возможности, потому что раздражать начал.. так, что не верю в стерпится, слюбится.. не мой случай, думаю и не ваш.. теперь нахожусь в поиске золотой серединке, все таки мужчина должен во всех смыслах подходить, а красивый он тогда, когда лично вам нравится.. у всех разное понятие прекрасного)) удачи!

Гость
#19

А я вот влюбилась в страшненького ... Такие мужики красивые вокруг меня крутятся... А я зациклилась на сером мыше. Он такой стержневой мужик внутренне, на меня не сильно обращает внимание.. Это и подстегивает..

Ваше+имя
#20

Я думала что вы встречаетесь со страшным-полому что любите,а на самом деле только потому что только он на вас клюнул,фу какая мерзость-встречаться с человеком только для того что б не быть одной.

Гость
#21

Нашли у кого спросить) Здесь(на этом форуме) же русские женщины сидят, у них выбора-то нет. Кого им еще любить кроме страшных русские мужиков?

Зеленка
#22

Вполне. Если он обаятелен по-мужски, не заносчив, с чувством юмора, ну и хорош в сексе.

Зеленка
#23

бы у меня один знакомый, сам он считал себя страшным - очень высокий, полноватый, лысый, какой-то весь нескладный и неуклюжий, но женщины вились вокруг него. Чего стоил его взгляд умных серых глаз и голос. Он очень умный. Подруга рассказывала, что в сексе он бог. Но я оказалась ни в его вкусе и сразу попала в его френд-зону))

#24
Марина

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем. Высокий и с хорошей фигурой, но такой серой внешности: глаза блеклые, волосы какие-то тусклые непонятного цвета, курносый, рот некрасивый. Абсолютно не мужественный. Намерения у него серьезные, работает в хорошей фирме. Да вот только чувств никаких у меня не вызывает: я люблю красивых мужчин . Подруги говорят: "с лица воду не пить" и "стерпится - слюбится". Но разве можно полюбить некрасивого, который не вызывает эмоций?

Вы правильно сказали: он у вас не вызывает эмоций.
И к его внешности это не имеет отношения.

Если бы он вам нравился - вы бы даже "не видели" его внешности.

Мона
#25

По описанию у автора - побочный сын Путина ! А что ? А вдруг ?

#26
Мона

По описанию у автора - побочный сын Путина ! А что ? А вдруг ?

Высокий с хорошей фигурой? ;)

Где-то читала, что у Путина была кличка Моль в университете.

Буратино
#27

Ну, если человек не вызывает у вас физической привлекательности, то ваши отношения долго не проживут.

Мона
#28
Весна красна

Высокий с хорошей фигурой? ;)

Где-то читала, что у Путина была кличка Моль в университете.

Фигурой и носиком в маму )))

Гость
#29
гость

не хорошу мил, а по милу хорош....

+100000000

Марта
#30

Я влюбляюсь в ДУШУ человека, а не в внешность. пусть он хоть будет монстром, буду его безумно любить, если он будет моим лучшим другом и преданным и тем же отвечу. Я умею любить. Будь он будет хоть карликом, не важно.

Марта
#31

Вообще то я сильно полюбила глухонемого, некрасивого для общества мужчину, а для меня он самый красивый, самый лучший. И мы очень счастливы, потому что мы полюбили ДУШУ и у нас такое взаимопонимание. Не считайте меня неудачницей. До него у меня были ТАКИИЕ красавцы, но я от них отвернулась, потому что характер у них был тяжелый и высокомерный.

сч
#32

помню мужик один страшный маленького роста с пузом, я ему так и говорила ты страх) ивыходить с ним на люди стеснялась. а он считал себя красавчиком

Ваше+имя
#33

Я была влюблена в обьективно некрасивого-маленького роста, полноват и вообще все тело рыхлое, нос картошкой, глаза маленькие невыразительные, волосы обычного серого цвета какого-то. Вообщем внешность невыразительная. Однако, два года почти с ним встречалась. Сейчас , правда, совершенно не понимаю, как я могла с таким быть.

Гость
#34

дело не в том красивый он или нет - вкусы то у всех разные, Вам страшный, а кому-то пойдет. Если Вам он не нравится, значит в сексе будут проблемы 99 %, а если дети будут? Вы хотите детей с такой внешностью?

гость
#35

может для вас может быть он страшненький, а для другой девушки он будет симпатичным. вопрос глупый, нужно встречаться с тем кто нравится

Ваше+имя
#36

Одна знакомая полюбила страшненького: рост меньше 160, на лице бородавок штук 50. Но он богатый.

Гость
#37

Мой муж вообще монстром был, когда мы познакомились. Тощий, прыщавый, волосы сальные с перхотью, одевался как в начале 90-х, глаза мелкие, подбородок скошенный. Но он был ( и есть) такой редкой души человек, с таким неверояным чувством юмора, настолько порядочный, преданный и умный, что мне это не помешало ну вообще никак. Красавца из него никогда не выйдет, но зато теперь он хотя бы опрятен и одет стильно. С лица воду не пить.
А в вашем случае, не во внешности проблема, просто не любите и не полюбите никогда, скорее всего.

+++
#38

Я жила ГБ с некрасивым мужчиной. Первое время я на него смотреть не могла, но он настойчиво ухаживал и я сдалась. Хотя поначалу при сексе он у меня какое-то чувство гадливости даже вызывал. Как будто я в постели с жабой :( В итоге я так и не смогла принять его внешность, гадливость не проходила. Да и в характере его полезли всякие подлости. В итоге расстались.

Гость
#39

Ужас, женщины, и зачем же вы встречаетесь с такими страшными мужиками и спите с ними? Кто вас заставляет?

Алена+
#40
Гость

Я живу с таким страшненьким, но у меня есть ребенок от красивого уже,вот а с страшненьким удобно очень, все для нас делает... и еще часто пропадает в командировках, это очень хорошо....

бедный муж..

Алена+
#41

я считаю надо только с тем кто вам нравится внешне !

Ваше+имя
#42

Внешность не главное, это я поняла после нескольких неудачныъх романов с краавчиками, потом влюбилась в одного друга, в нем все супер кроме внешности

Zula
#43

Есть такой психологический тест для будущих супругов.-" вы сможете принять.что ваш ребенок внешностью будет точной копией
вашего супруга?". Если ответ "нет".то брак не рекомендуется.потому что такая вероятность всегда остается. Так что не издеваетесь над собой и над парнем.

Дерзкая
#44
Марина

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем. Высокий и с хорошей фигурой, но такой серой внешности: глаза блеклые, волосы какие-то тусклые непонятного цвета, курносый, рот некрасивый. Абсолютно не мужественный. Намерения у него серьезные, работает в хорошей фирме. Да вот только чувств никаких у меня не вызывает: я люблю красивых мужчин . Подруги говорят: "с лица воду не пить" и "стерпится - слюбится". Но разве можно полюбить некрасивого, который не вызывает эмоций?

Давно это было)) Но..познакомилась с парнем, с виду он мне не приглянулся..Просто был очень настойчивым, хотел помочь сумки мне домой донести...Шли от магазина, а он за это время столько интересного рассказывал...мне даже веселей стало...Всучил мне свой номер, так как своего я ему не дала)))) Он очень просил позвонить...я да...хорошо, а сама и не думала)))...Позже, когда поссорились с подругой, было скучно...а в кармане номер парня того...ну думаю, чем черт не шутит??? ахаххх))
Позвонила, мы встретились..он мне тоже сначала не нравился..даже немного его стеснялась...Ну молодая, глупая была)))А после нескольких дней или недели..я абсолютно поменяла о нем мнение-В Хорошую сторону!!!! Парень оказался очень и очень интересным...с юмором, много друзей около него было...подружки его даже ревновали, что он с девушкой встречается)))) Правда мы так не долго протянули...расстались, как выяснилось позже...он глотал запрещенные таблы(((

#45

Всегда думала что меня могут зацепить только высокие, себялюбивые и нагловатые. До недавнего времени так и было. А сейчас я замужем за мужчиной, довольно далеким от эталона красоты: маленький ( 170 см. ), лупоглазенький, глаза близко посаженные, губы узковаты, скулы широкие. Правда, по мужски обаятелен, чувство юмора присутствует, фигура закачаешься и с сексом все круто (:
Автор, не тратьте свое и его время. Когда любишь человека - внешность частенько уходит на второй план. Но это не ваш случай. Разошлись бы вы.

Гость
#47
Марина

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем. Высокий и с хорошей фигурой, но такой серой внешности: глаза блеклые, волосы какие-то тусклые непонятного цвета, курносый, рот некрасивый. Абсолютно не мужественный. Намерения у него серьезные, работает в хорошей фирме. Да вот только чувств никаких у меня не вызывает: я люблю красивых мужчин . Подруги говорят: "с лица воду не пить" и "стерпится - слюбится". Но разве можно полюбить некрасивого, который не вызывает эмоций?

***** ты автор.

Гость
#48

Нет, не полюбила бы.
На красивого посмотришь - и сердце замирает. Что же это за любовь, когда сердце не трепещет?
А некрасивого жалеешь только. И любишь его за его любовь к тебе.

Гость
#49
Ваше+имя

да судя по описанию положительных чувств он у вас не вызывает)) я уже не говорю о любви ,печально это конечно зачем тогда мучите парня ? что имеете с этого? может он еще найдет ту которой он понравится.... а вообще если человек не лежит до души то лучше не стараться с этого все равно ничего не выйдет,вопрос времени разве что...знаю сталкивалась просто с таким

А вдруг он ни одной не понравится? Эта девушка хоть соглашается быть с ним. Думаю, что стерпится-слюбится. За внешность женщина не любит, а лишь влюбляется. Влюбленность может перейти в любовь, но чаще проходит.

Гость
#50
тильда

я не люблю красивых мужчин. для меня максимум это побритость, чистоплотность и надушенность. остальное попадает под категорию *** и недо.

А мне нравится, когда у мужчины красивое лицо, красивые глаза, милая улыбка. Необязательно прям чтоб был красавчик, но симпатичный. Но влюбленность - это не любовь. В браке главное - это уважение. К тому же автору нравится фигура парня. Жаль, что парни не пользуются макияжем, был бы он девушкой фотомоделью.)