Гость
Статьи
Черты характера вашего …

Черты характера вашего любимого.

Простите, если отвлекаю по пустякам, но этот вопрос мучает меня не первый день: за какие качества/черты характера вы любите своего мужа/жениха?

26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

За щедрость, за умение зарабатывать деньги. За верность, честность, серьезность.

пусс-ин-бутс
#2

Порядочность
Настырность
Хороший друг своим друзьям
Хороший сын
может учиться и менять свое мнение, не зашорен
уверен в себе
не зависит от чужого мнения
добрый
преданный
за то и люблю

Валерьянка
#3

Наглость.)

Гость 123
#4

х р е н знает....просто люблю

Гость
#5

открытость , хорошее чувство юмора , не скупой , романтичный этого достаточно

Гость
#6

за то что терпит меня.

#7

Черт слишком много)) Скажу одно - мы просто на одной волне.

Юлия
#8

за член).. ну и вообще он мне подходит по характеру

Кира
#9
Гость 123

х р е н знает....просто люблю

самый правдивый ответ))))
за что его любить? пришел улегся на кровать, где я сплю с грудным ребенком и заснул еще на моем месте. я пришла его выпихать, а он во сне говорит "дада, прилакай меня, вот так, оо хорошо" и дальше дрыхнет. мне что теперь на диван идти что ли? у меня двухспальная, мы там с ребеночком, он в подушечках с игрушечками как раз половину занимает, у себя спать не любит.

Гость
#10

Красивый, веселый, смешит до колик в животе. Прекрасный отец, с детьми носится, как ***** с яйцом, я с ними столько не вожусь, сколько он. Спортивный, сам бегает и нас гоняет). Хозяйственный, магазины на нем, готовит вкусно.
Недостатки есть, вспыльчив, упрям. Но плюсы перевешивают).

Гость
#11
Гость

Красивый, веселый, смешит до колик в животе. Прекрасный отец, с детьми носится, как ***** с яйцом, я с ними столько не вожусь, сколько он. Спортивный, сам бегает и нас гоняет). Хозяйственный, магазины на нем, готовит вкусно.
Никак не привыкну, что к у р и ц а считается тут нецензурщиной)).
Недостатки есть, вспыльчив, упрям. Но плюсы перевешивают).

Гость
#12
Гость

Красивый, веселый, смешит до колик в животе. Прекрасный отец, с детьми носится, как ***** с яйцом, я с ними столько не вожусь, сколько он. Спортивный, сам бегает и нас гоняет). Хозяйственный, магазины на нем, готовит вкусно.
Недостатки есть, вспыльчив, упрям. Но плюсы перевешивают).

а где с ним познакомились? я никак не могу такого найти, вокруг неподходящие мужчины

Гость
#13

Ни за какие, раздражает он меня.

Гость
#14
Гость

ГостьКрасивый, веселый, смешит до колик в животе. Прекрасный отец, с детьми носится, как ***** с яйцом, я с ними столько не вожусь, сколько он. Спортивный, сам бегает и нас гоняет). Хозяйственный, магазины на нем, готовит вкусно.

Недостатки есть, вспыльчив, упрям. Но плюсы перевешивают).
а где с ним познакомились? я никак не могу такого найти, вокруг неподходящие мужчины

Работали на одном предприятии, огромном, 80 тыс. работников. Конечно, я его не замечала). А он говорит, если не врет), что с полгода смотрел по утрам на меня из своего окна, как я шла на работу, потом только решился познакомиться).

гость
#15

он хотел семью и ребенка также как и я

Гость
#16

Я его ненавижу,за это и люблю

Гость
#17

За то, что терпит мой дурной характер и никогда не орет в ответ. Готовит мне любимые блюда и каждый вечер делает массаж ног. Организовывает походы в кино, театры, придумывает нам путешествия. За то, что вешает новый рулон туалетной бумаги взамен пустого и всегда знает, есть ли у нас хлеб. Хрен знает за что, родной человек просто.

dda!
#18

Порядочный, честный.
Всегда готов утешить и придти на помощь, если мне она понадобится.
Готов наплевать на все патриархальные стереотипы (у него их вообще нет), и спокойно принять помощь от меня, если я буду настаивать. Но не предложу - сам разговор не заведет.
Агностик, не подвержен мнению толпы, хорошо разбирается в биологии (и рассказывает мне, это очень увлекательно), я могу с ним поддержать разговор о социологии или философии - и он тоже будет внимательно слушать или спорить при желании.
Отличо готовит (я готовить терпеть не могу).
Любит ходить в походы на природы...
Замечательный в постели :)
Вот, вроде все)

Олень
#19

люблю его за дурачество,ласку,за то что мне каждый вечер делает массаж всего тела,за то что когда мы соримся в конце концов обнимает и говорит что я самая самая и не отпустит,говорит что это на всю жизнь,но в то же время он жуткий лентяй и немного эгоист)))))

Гость
#20

Абсолютно во всех мужчинах нравится порядочность, ответственность, честность, серьезность и преданность - это перечеркивает все остальные косяки.

Кира
#21

этак у ваших мужчин крылья вырастут и нимб распухнет над головой! у меня даже свекровь и та скажет добрый, хозяйственный, а в другой раз вот мерзавец! )))

Гость
#22

Только за то,что он любит меня и мы находимся на одной волне,а в остальном он сволочь еще та,как видимо и я )

Гость
#23

жених мой очень порядочный человек, не пьет, не курит, следит за здоровьем. очень трудолюбивый, целеустремленный, умеет зарабатывать деньги, щедрый. никогда никому не отказывает в помощи. но... я его не люблю. а человек которого люблю: противный, характер мерзкий, не работает, сидит на шее у родителей, скупой, бабник, гулена и эгоист. а вот люблю и никуда от этот не могу деться.

Гость
#24
Гость

Абсолютно во всех мужчинах нравится порядочность, ответственность, честность, серьезность и преданность - это перечеркивает все остальные косяки.

это мудро

Гость
#25

к предыдущему посту - только к этим достоинствам у меня еще прилагается занудство редкостное, упрямство, не умение дурачиться. Иногда выть хочется.

Юля
#26

Добрый, щедрый, заботливый( все для меня сделает, и работает, и быт на нем), деньги все в дом, понимает меня как никто другой)но и минусов полно тоже..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: