Гость
Статьи
Как понимать этих …

Как понимать этих мужчин?

Странные какие-то эти мужчины. Чем больше с ними общаюсь, тем меньше их понимаю. Познакомились с парнем на СЗ. Встретились раза 3. Видно было, что ему интересно со мной общаться - звонил, писал. На последней встрече повздорили - так как он завис в телефоне, а мне это не понравилось. Спустя неделю списались - общение наладилось. Он продолжал звонить. И вот позвонив в очередной раз предложил прогуляться на неделе, я сказала, что было бы здорово и перед встречей созвонимся.. и он пропал... так.. поставил лайк в соц. сети и все. Спустя неделю я увидела его на остановке с девушкой, видела как их руки расплетались при виде подходящего автобуса (думаю понятно, что он стоял не коллегой или просто девушкой, а из-за рук я сделала выводы,что между ними что-то есть). Меня он увидел, вглядывался (видимо соображал я или нет). Но больше никаких действий не было ни с его стороны, ни с моей. Ну вот и как это все понимать? На хрена звонить и приглашать гулять, а потом через неделю стоять с девушкой и держать ее за ручку? Если честно иногда думаю о том чтобы позвонить ему просто так по дружески узнать как дела..

мисс
40 ответов
Последний — Перейти
#2

Настоящий мужчинка должен иметь 1-5-10 запасных аэродромов - да и выбрать надо- не жениться же на первой отдавшейся- а конкурс устроить :-)

мисс
#3

Да просто не понимаю. Раз у тебя уже есть девушка, зачем тогда другим названивать и приглашать куда-то? Как-то мало вериться, что они познакомились на неделе и сразу давай стоять на остановке и за ручки держаться..

Гостья-Я
#4
Антихимик

Настоящий мужчинка должен иметь 1-5-10 запасных аэродромов - да и выбрать надо- не жениться же на первой отдавшейся- а конкурс устроить :-)

какая прелесть! девушкам тоже надо так делать. возьму на заметку

Гость
#5
мисс

Ну вот и как это все понимать?

мисс

На хрена звонить и приглашать гулять, а потом через неделю стоять с девушкой и держать ее за ручку?

Тупила долго.


А как ты хотела ? Есть правило 3х свиданий: если не дала за 3 свидания - добро пожаловать на скамейку запасных.

Анальный гений
#6

Объясняю его поведение. У многих мужиков от природы рефлекс сеятеля семени. Поэтому если будет несколько девушек, то от еще одной он не откажется.

мисс
#7

А как вы думаете если позвоню ему ну так чисто поболтать? Как это будет выглядеть? С учетом того, что он видел меня.

мисс
#8
Гость

мисс
Ну вот и как это все понимать?Тупила долго.
мисс
На хрена звонить и приглашать гулять, а потом через неделю стоять с девушкой и держать ее за ручку?А как ты хотела ? Есть правило 3х свиданий: если не дала за 3 свидания - добро пожаловать на скамейку запасных.

Я хотела, чтобы он был честным. сли есть девушка, то так и скажи. А то живет с девушкой, а еще и успевает другим звонить..

Гостья-Я
#9

автор, радуйтесь что такой чел слился. если не дала ему и он ушел, значит ему нужна не вы, а то что у вас, пардон, между ног. вот и все понимание: челу нужен был только секс, он его не получил и слился, хотя еще не факт что он бы остался с вами если бы получил что хотел. мог бы получить что хотел и также слиться. так что постель при 1-2-5-...-20 и тд встрече тоже не имеет смысла. если вы нужна челу он будет себя по-другому вести: конфетно-букетный период и тд

#10

Автор, а что Вы удивляетесь, Вы что не знаете, что СЗ сборище неликвида, психов, бездельников, шифрующихся женатиков, любителей халявного секса, что там понимать особо ?Найти там приличного мужчину крайне сложно.А Ваш в поиске, видимо Вы его особо не зацепили, Вы в качестве запасного аэродрома на черный день, извините.

мисс
#11
Гостья-Я

автор, радуйтесь что такой чел слился. если не дала ему и он ушел, значит ему нужна не вы, а то что у вас, пардон, между ног. вот и все понимание: челу нужен был только секс, он его не получил и слился, хотя еще не факт что он бы остался с вами если бы получил что хотел. мог бы получить что хотел и также слиться. так что постель при 1-2-5-...-20 и тд встрече тоже не имеет смысла. если вы нужна челу он будет себя по-другому вести: конфетно-букетный период и тд

Эмм... у нас вообще намека на секс не было.

мисс
#12
Запретная Эйфория

Автор, а что Вы удивляетесь, Вы что не знаете, что СЗ сборище неликвида, психов, бездельников, шифрующихся женатиков, любителей халявного секса, что там понимать особо ?Найти там приличного мужчину крайне сложно.А Ваш в поиске, видимо Вы его особо не зацепили, Вы в качестве запасного аэродрома на черный день, извините.

Интересно, а как нужно было зацепить и где найти приличного мужчину?

Гостья-Я
#13
мисс

А как вы думаете если позвоню ему ну так чисто поболтать? Как это будет выглядеть? С учетом того, что он видел меня.

что вы за ним бегаете и у него есть шанс на секас на халяву

Гостья-Я
#14
мисс

Эмм... у нас вообще намека на секс не было.

может и не было. но ухаживаний за вами с его стороны тоже нет. он просто будет иметь вас ввиду, как писали выше-запасной аэродром

#15
мисс

Интересно, а как нужно было зацепить и где найти приличного мужчину?

Если Вы решили найти мужчину на СЗ, то Вам придется перелопатить кучу гуана, прежде чем найдете, некоторые годами сидят и находят.

мисс
#16
Гостья-Я

мисс
Эмм... у нас вообще намека на секс не было.может и не было. но ухаживаний за вами с его стороны тоже нет. он просто будет иметь вас ввиду, как писали выше-запасной аэродром

А просто дружить не вариант?

#17
мисс

Гостья-Ямисс

Эмм... у нас вообще намека на секс не было.может и не было. но ухаживаний за вами с его стороны тоже нет. он просто будет иметь вас ввиду, как писали выше-запасной аэродром
А просто дружить не вариант?

)))))))) дружбы между мужчиной и женщиной не бывает;)

Мистер-Хуистер
#18

Мне осталась одна забава,
Срaчно в срaч добавлять гoвнa,
Не поймёшь ты мужчин, мисс Клава,
Проживёшь ты всю жизнь одна.

Гостья-Я
#19
мисс

Гостья-Ямисс

Эмм... у нас вообще намека на секс не было.может и не было. но ухаживаний за вами с его стороны тоже нет. он просто будет иметь вас ввиду, как писали выше-запасной аэродром
А просто дружить не вариант?

вам это для чего? думаете перерастет в отношения. может и перерастет, только вряд ли он вас ценить будет. вы же приличного хотите. разве приличный будет, имея девушку, знакомиться с другими на СЗ и встречаться с ними?

Гость
#20
мисс

Я хотела, чтобы он был честным. сли есть девушка, то так и скажи. А то живет с девушкой, а еще и успевает другим звонить..

Вот когда вы, девушки, сами начнёте себя вести честно - тогда мы этот разговор и продолжим.

Гость
#21
Запретная Эйфория

любителей халявного секса,

Ты считаешь это неправильным ? Считаешь, что секс - это работа, и должен оплачиваться ?

мисс
#22
Гость

мисс
Я хотела, чтобы он был честным. сли есть девушка, то так и скажи. А то живет с девушкой, а еще и успевает другим звонить..Вот когда вы, девушки, сами начнёте себя вести честно - тогда мы этот разговор и продолжим.

А в чем я веду себя не честно?

мисс
#23

Запасной вариант? Тогда выходит и к той девушке особых эмоций нет

Гость
#24

парень некрасиво себя ведет.. это почти как женатики: блин, есть жена! и все равно предлагают интим! я говорю у тебя же жена есть... ,пока в игнор не отправила не успокоился..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
мисс

На последней встрече повздорили - так как он завис в телефоне, а мне это не понравилось

Чё значит завис в телефоне???

_

Гость
#26
Гость

Тупила долго.


А как ты хотела ? Есть правило 3х свиданий: если не дала за 3 свидания - добро пожаловать на скамейку запасных.

да бред))))))))))) я по 6-10 мес встречалась и не давала, никто никуда не сливался, дарили подарки, ухаживали, водили везде и пр

Гостья-Я
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Чё значит завис в телефоне???

_

значит уткнулся в телефон, он весь в нем

Гость
#28
мисс

Интересно, а как нужно было зацепить и где найти приличного мужчину?

да и на СЗ приличных много, но они смотрят немного на других девушек, нежели автор

Гость
#29
Запретная Эйфория

Автор, а что Вы удивляетесь, Вы что не знаете, что СЗ сборище неликвида, психов, бездельников, шифрующихся женатиков, любителей халявного секса, что там понимать особо ?Найти там приличного мужчину крайне сложно.А Ваш в поиске, видимо Вы его особо не зацепили, Вы в качестве запасного аэродрома на черный день, извините.

ничуть не сложно, если сама приличная и красивая

Гость
#30
Гость

да бред))))))))))) я по 6-10 мес встречалась и не давала, никто никуда не сливался, дарили подарки, ухаживали, водили везде и пр

Дык это когда было ? Сейчас идиотов опубавилось.

Гость
#31
Гость

Дык это когда было ? Сейчас идиотов опубавилось.

не так и давно, что значит когда?

Гость
#32

Понимать так,что вы у него "одна из".Выбирает мальчик, гуляет. Не относитесь к этому серьезно, вы ему не особенно нужны и интересны. И уж тем более не надо писать-звонить ему,много чести.

Гость
#33
Гость

не так и давно, что значит когда?

То и значит. Последнее время мужчины стали резко умнеть, и на мозгоклюйство ведутся всё меньше и меньше.

Гость
#34
Гость

Дык это когда было ? Сейчас идиотов опубавилось.

было до замужества, НО и в браке уже когда приезжала к родителям в другой город без мужа тоже бывало с подружками ходили в клуб, там знакомилась и потом бывает в кафе ходили и пр, при чем без интима конечно и даже без поцелуев, год назад последний раз так делала, мужчинам 23-40 лет

Гость
#35
Гость

То и значит. Последнее время мужчины стали резко умнеть, и на мозгоклюйство ведутся всё меньше и меньше.

так я никого не клюю, сами лезут, что ж теперь сделаешь? навязчиво и предлагают сходить везде, подарки дарят, зачем мне отказываться?

Снежная королева
#36

Автор из прошлого века. Мужчины ВЫБИРАЮТ, понятно? Это Вы решили, что у него есть девушка и другой у него быть не должно. А мужчины иначе устроены. У него конкурс на Вас, мониторинг, тендер. Мужчина на ринге состязуется. Ему нужны соперники, конкурентная среда, борьба. Мужчина = охотник

Гость
#37
Снежная королева

Автор из прошлого века. Мужчины ВЫБИРАЮТ, понятно? Это Вы решили, что у него есть девушка и другой у него быть не должно. А мужчины иначе устроены. У него конкурс на Вас, мониторинг, тендер. Мужчина на ринге состязуется. Ему нужны соперники, конкурентная среда, борьба. Мужчина = охотник

да они носом воротят, если девушка так себе, если классная - то от них не отвязаться

Гостья-Я
#38
Снежная королева

Мужчина на ринге состязуется.

ахаха))))))

Гость
#39
Гость

так я никого не клюю, сами лезут, что ж теперь сделаешь? навязчиво и предлагают сходить везде, подарки дарят, зачем мне отказываться?

В твоих фантазиях ? О, да.

мисс
#40
Гость

мисс
Интересно, а как нужно было зацепить и где найти приличного мужчину?да и на СЗ приличных много, но они смотрят немного на других девушек, нежели автор

А что не так с Автором?

Гость
#41
мисс

А как вы думаете если позвоню ему ну так чисто поболтать? Как это будет выглядеть? С учетом того, что он видел меня.

что уже назойлива, вяжешься и всячески больше него заинтересована в нем, чем он в тебе.
ну тоска же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: