Гость
Статьи
Стоит ли жить с ним …

Стоит ли жить с ним дальше?

Всем добрый день! Попытаюсь кратко осветить свою проблему с мужчиной,с которым строю отношения. Мне 23, ему 32. Живем вместе на съемной квартире,платим поровну за аренду. Продукты и химию покупаем тоже вместе. Денег на украшения,платья и прочее не просила за все полгода ,что живем. За время знакомства подарил мне телефон и объектив на фотоаппарат. Имеет три курса образования в МГУ(не доучился),дважды судим за мошенничество.Никогда не был женат, имеет двоих детей 6 и 3 лет от разных женщин. Зарплата колеблется в размере от 60 до 140 т.р. (Москва)Алименты никогда не платил, говорит,что женщины те его обидели и по факту он им их подарил,и детей у него нет. Два раза ударил меня по лицу , душил, разбил кулаком нос( как говорил потом,я сама "напоролась на кулак"). Пьет пиво каждый день по 2 литра после работы. Работает в офисе,весь день сидит на стуле,стучит по клавиатуре. Много общается в интернете с народом, развлекает себя на познавательных порталах,смысл которых мне непонятен. А теперь вопрос- как часто Вам не везет с мужчинами и как дальше жить с ним,и стоит ли вообще. Вразумите. Спасибо заранее.

60 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Больше всего возмутило следующее -
1. НЕ СОДЕРЖИТ СВОИХ ДЕТЕЙ
2. Ударил Вас.

Извините, но с таким даже встречаться бы не стала после того, что узнала. Не боитесь, что бросит вас с ребенком одну?

Пенелопа
#2

фу я бы не стала с таким жить

#3
Мика

Больше всего возмутило следующее - 1. НЕ СОДЕРЖИТ СВОИХ ДЕТЕЙ2. Ударил Вас. Извините, но с таким даже встречаться бы не стала после того, что узнала. Не боитесь, что бросит вас с ребенком одну?

Боюсь, поэтому и замуж не рвусь и предохраняюсь. Детей не содержит,потому что когда его бывшая девушка вышла замуж,то муж якобы запретил ему приходить к ребенку. Вот он с тех пор ни разу не появлялся. Только странички с фотками детей в нете просматривает и все.

Гость
#4

у вас еще вопрос возникает жить ли с ним?

Гость
#5
numasia2929

Боюсь, поэтому и замуж не рвусь и предохраняюсь. Детей не содержит,потому что когда его бывшая девушка вышла замуж,то муж якобы запретил ему приходить к ребенку. Вот он с тех пор ни разу не появлялся. Только странички с фотками детей в нете просматривает и все.

*****, это он вам так сказал, а сам просто большую кучу на них навалил. жди когда он тебя наглухо задушит.
я не верю, что можно быть такой тупой, это разводка.

#6
Гость

у вас еще вопрос возникает жить ли с ним?

Я не из Москвы, раньше снимала жилье,почти вся зп уходила на съем,работаю в детском саду. По сути,только в свой город надо возвращаться,а там нищета кругом.

#7
Гость

*****, это он вам так сказал, а сам просто большую кучу на них навалил. жди когда он тебя наглухо задушит.
я не верю, что можно быть такой тупой, это разводка.

Зачем же Вы меня сразу бросились оскорблять?

Гость
#8

не пойму, что они там звездочками заколотили, я свое сообщение начала сразу со слов "это он..."

Гость
#9

ну так снимайте не квартиру, а комнату в квартире, или комнату в общежитии. в чем проблема? раз ТОЛЬКО ЭТО вас держит

#10
Гость

ну так снимайте не квартиру, а комнату в квартире, или комнату в общежитии. в чем проблема? раз ТОЛЬКО ЭТО вас держит

да нет,вроде как и чувства какие то есть,привычка.. Я не меркантильная,иначе выбрала бы богатого,а не его. Комната в том районе и рядом стоит 18 т, а зарплата у меня 25 500...

#11

Живите конечно , с такими уродами ведь должен кто-то тоже жить ) Нормальные девушки с чувством самоуважения уже давно бы послали , а вы живите дальше

Гость
#12

ну вот будь меркантильной и ищи богатого)) раз на то пошло))

Гость
#13
amalia

Живите конечно , с такими уродами ведь должен кто-то тоже жить ) Нормальные девушки с чувством самоуважения уже давно бы послали , а вы живите дальше

нам нормальных больше достанется)

#14
Гость

ну вот будь меркантильной и ищи богатого)) раз на то пошло))

не преследую такой цели . Но за Ваши поддёвки спасибо. ) Решение принять так легче

#15
amalia

Живите конечно , с такими уродами ведь должен кто-то тоже жить ) Нормальные девушки с чувством самоуважения уже давно бы послали , а вы живите дальше

наверное ,у меня низкая самооценка и я боюсь,что никого не встречу больше. ((Хотя я не страшная,со средней внешностью и двумя дипломами

Гость
#16

Автор, если бы мы послушали вашего сожиетля, думаю, что о вас мы бы узнали не меньше гадостей...
А так известен только тот факт, что каждый получает то, чего он на данный момент заслуживает.

Гость
#17
numasia2929

наверное ,у меня низкая самооценка и я боюсь,что никого не встречу больше. ((Хотя я не страшная,со средней внешностью и двумя дипломами

я тут слышала о двух активных пользователях - майонез и тухло-вялая. если последняя автор - мне ваши стихи больше нравились))

Гость
#18
Гость

Автор, если бы мы послушали вашего сожиетля, думаю, что о вас мы бы узнали не меньше гадостей...
А так известен только тот факт, что каждый получает то, чего он на данный момент заслуживает.

а вы не видите, что автор сама ржет?) тут трудно не понять в чем дело

#19
Гость

я тут слышала о двух активных пользователях - майонез и тухло-вялая. если последняя автор - мне ваши стихи больше нравились))

о чем Вы?)я сюда пишу впервые как бы

Гость
#20

*** ну находят же люди друг друга!

#21

Вы какие то злые все тут. То ли жизнь Вас так побила-потрепала,то ли не любят Вас. Совета просила,а не оскорблений..

#22
Гость

*** ну находят же люди друг друга!

я хорошая,правда

Облако в юбке
#23
numasia2929

наверное ,у меня низкая самооценка и я боюсь,что никого не встречу больше. ((Хотя я не страшная,со средней внешностью и двумя дипломами

Если с двумя дипломами - найдите работу получше, чем за 24 000 и снимайте комнату как белый человек, чтобы на кулаки не напарываться. Зачем вам это мужеподобное ***, которое руки распускает и неудачно мошенничает?

Гость
#24

А как ваш носик? Не беспокоит? Куда он его свернул -налево или направо ?

#25
numasia2929

наверное ,у меня низкая самооценка и я боюсь,что никого не встречу больше. ((Хотя я не страшная,со средней внешностью и двумя дипломами

Ну и чего вы ждете ? Что бы вас тут отговаривали ? Если с двумя дипломами значит не ***** все сами понимаете , вот и сами решайте жить вам так или нет

#26
Облако в юбке

Если с двумя дипломами - найдите работу получше, чем за 24 000 и снимайте комнату как белый человек, чтобы на кулаки не напарываться. Зачем вам это мужеподобное ***, которое руки распускает и неудачно мошенничает?

училась,на сессии отпускали из сада без проблем. Вот поэтому и работа такая. буду искать сейчас получше естественно. За ответ спасибо. он хотя бы адекватный

#27
Гость

А как ваш носик? Не беспокоит? Куда он его свернул -налево или направо ?

не свернул,слава Богу,но обещал,что не будет больше,что в ярости это все,мол вывела его...я поверила,а оно повторилось

Мария
#28

Девушка автор!Беги пока не поздно,комнату можно и за 15 тыс.снять,найти на выходные подработку.Не унижайтесь перед этим уродом!пошел он к черту!

Гость
#29

Автор, вы жить хотите? точно хотите7 Тогда бегите от него. мало того, что он детей своих бросил (читайте, безответственный), так ещё и бьёт вас (трус). Спрашиваю чисто ради любопытства: с какой силой он вас должен ударить, чтобы у вас мозги встали на место? Если хотите жить - расходитесь с ним. Если хотите прожить коротко и в побоях - оставайтесь с ним. Кажется, своими драками он вам все мозги отбил.

Мария
#30

ударил раз-ударит еще!Беги!

Лика
#31
numasia2929

дважды судим за мошенничество.

Алименты никогда не платил, говорит,что женщины те его обидели и по факту он им их подарил,и детей у него нет.

Два раза ударил меня по лицу , душил, разбил кулаком нос( как говорил потом,я сама "напоролась на кулак").

Автор, ты либо клиническая ид.и.отка. Либо твоя тема разводка.

#32
Лика

numasia2929дважды судим за мошенничество.



Алименты никогда не платил, говорит,что женщины те его обидели и по факту он им их подарил,и детей у него нет.



Два раза ударил меня по лицу , душил, разбил кулаком нос( как говорил потом,я сама "напоролась на кулак").


Автор, ты либо клиническая ид.и.отка. Либо твоя тема разводка.

все проще-описала ситуацию. Буду уходить. Самой такое надоело.Просто страшно вот и все.

Гость
#33

Автор, вы жить хотите? точно хотите7 Тогда бегите от него. мало того, что он детей своих бросил (читайте, безответственный), так ещё и бьёт вас (трус). Спрашиваю чисто ради любопытства: с какой силой он вас должен ударить, чтобы у вас мозги встали на место? Если хотите жить - расходитесь с ним. Если хотите прожить коротко и в побоях - оставайтесь с ним. Кажется, своими драками он вам все мозги отбил.

#34

Я просто думала,что человек тогда ошибся.и со мной изменится,станет лучше..

Улитка
#35

Вы шутите? Или совсем на помойке себя нашли?!

Жена олигарха
#36

Вам всего 23!!! неужели Вам нравится жить с мужчиной ,которому 4й десяток и платить с ним за жилье напополам?
Я бы лучше с подружкой снимала и нормального парня себе нашла, а не такое *мо.
А так, конечно Вам решать, но молодые годы уходят ведь.

Тру-ля-ля
#37

Подкопи денег и сваливай от него.И работу поменяй.

ГосТь
#38
numasia2929

у вас еще вопрос возникает жить ли с ним?

Я не из Москвы, раньше снимала жилье,почти вся зп уходила на съем,работаю в детском саду. По сути,только в свой город надо возвращаться
,а там нищета кругом.
Отличный пример,когда обстоятельства вынуждают так жить! Автор,меняйте в своей жизни что то!Вас может“ пронести“ но никто не знает!? Уж лучше с состоятельным мужичком..в любовницах,чем так! Вы ж не девочка видимо...что бы о морали рассуждать.

ГосТь
#39
numasia2929

ну так снимайте не квартиру, а комнату в квартире, или комнату в общежитии. в чем проблема? раз ТОЛЬКО ЭТО вас держит

да нет,вроде как и чувства какие то есть,привычка.. Я не меркантильная,иначе выбрала бы богатого,а не его. Комната в том районе и рядом стоит 18 т, а зарплата у меня 25 500...
Няней..гувернером идите..там и жилье могут предоставить..и зп больше намного!

ГосТь
#40
Гость

Автор, если бы мы послушали вашего сожиетля, думаю, что о вас мы бы узнали не меньше гадостей...
А так известен только тот факт, что каждый получает то, чего он на данный момент заслуживает.

Ой...как порой ошибочно такое мнение!!! Лярвы хорошим мужикам достаются! И И никогда не видела подонка по жизни с сукой рядом!

Ы-ы
#41

со стороны, если честно, мужчина ненадёжный. Когда встретите действительно "своего" не будете на форумах совета спрашивать, не будет такой надобности. Это я , как тётка, живущая в браке 28 лет без расставаний, говорю.

#42

Автор,вы такая молодая,зачем вам мужчина который поднимает на вас руку??Вы встретите своего мужчину,зачем такие отношения нужны??Уж лучше жить с подругой и платить пополам,чем с мужиком который вас бьет и даже за жилье сам не платит...Жизнь конечно ваша,но одумайтесь....

#43
Ы-ы

со стороны, если честно, мужчина ненадёжный. Когда встретите действительно "своего" не будете на форумах совета спрашивать, не будет такой надобности. Это я , как тётка, живущая в браке 28 лет без расставаний, говорю.

спасибо Вам за совет,я прислушаюсь. Только вот не складывалось у меня никогда все хорошо,хоть и замуж звали раза три. а без любви не могла. вот и маюсь с этим

#44
ГосТь

Я не из Москвы, раньше снимала жилье,почти вся зп уходила на съем,работаю в детском саду. По сути,только в свой город надо возвращаться,а там нищета кругом.

Отличный пример,когда обстоятельства вынуждают так жить! Автор,меняйте в своей жизни что то!Вас может“ пронести“ но никто не знает!? Уж лучше с состоятельным мужичком..в любовницах,чем так! Вы ж не девочка видимо...что бы о морали рассуждать.
неет,любовницы это не для меня. Мне противно от подкатов женатых, воспитали так. Чужое не брать. Даже ,Если очень хочется.

Гость
#45

пьет, бьет, безответственный. а плюсы то у него есть автор?

#46
Гость

пьет, бьет, безответственный. а плюсы то у него есть автор?

когда пелена на глазах от влюбленности была- не было минусов вообще,только плюсы. Сейчас у меня к нему притяжение,влечение. Ну и трудолюбивый он, веселый и умный.

Гость
#47
numasia2929

Всем добрый день! Попытаюсь кратко осветить свою проблему с мужчиной,с которым строю отношения. Мне 23, ему 32. Живем вместе на съемной квартире,платим поровну за аренду. Продукты и химию покупаем тоже вместе. Денег на украшения,платья и прочее не просила за все полгода ,что живем. За время знакомства подарил мне телефон и объектив на фотоаппарат. Имеет три курса образования в МГУ(не доучился),дважды судим за мошенничество.Никогда не был женат, имеет двоих детей 6 и 3 лет от разных женщин. Зарплата колеблется в размере от 60 до 140 т.р. (Москва)Алименты никогда не платил, говорит,что женщины те его обидели и по факту он им их подарил,и детей у него нет. Два раза ударил меня по лицу , душил, разбил кулаком нос( как говорил потом,я сама "напоролась на кулак"). Пьет пиво каждый день по 2 литра после работы. Работает в офисе,весь день сидит на стуле,стучит по клавиатуре. Много общается в интернете с народом, развлекает себя на познавательных порталах,смысл которых мне непонятен. А теперь вопрос- как часто Вам не везет с мужчинами и как дальше жить с ним,и стоит ли вообще. Вразумите. Спасибо заранее.

если бы мне было 53 и это был бы мой последний шанс, я бы и то не возпользовалась им

Бяка-бука
#48
numasia2929

Я просто думала,что человек тогда ошибся.и со мной изменится,станет лучше..

Дважды судим за мошенничество, двоих детей сделал и бросил, дважды вас ударил. Не, ему давно уже в кайф "ошибаться."

Zadrotka
#49

подсыпайте ему психотропные успокоительные - не будет носы бить.

Гость
#50

уголовник, с двумя детьми, да еще алкаш и драчун. бинго, автор