Гость
Статьи
На меня взьелись …

На меня взьелись родственники за то что я померила свадебное платье сестры

Девочки в 12 году сестра выходила замуж (3-.родная) ,мы дружим хорошо ,она купила себе свадебное платье ,ну и я попросила его помереть и сделать мне фотосет ))) она дала,фотки получились что надо,вчера сестра развелась ну и видно рассказала своим родственникам что я перед свадьбой мерела ее платье ,фату ,Боже какой скандал разгорелся ,тетки и бабушки начали меня обвинятдь звонить ,что в разводе сестры я виновата ,я в шоке ,сейчас со мной не разговаривает половина семьи ,что делать?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Охренеть, а разве есть такая примета ?

Гость
#2

Моя сестра выбирала св.платье с женихом. После развода, когда все вспомнили о примете, что нельзя жениху видеть платье невесты до свадьбы, она отвечала очень просто: "Причем здесь платье, если муж-козел, а я *****, что за такого замуж пошла"

Бла-бла
#3

ну вы же не виноваты в причине их развода. может кто кому изменил или еще что....***** ваши родственники!

#4

Игнорируйте, не возражайте. Они невменяемы. Со временем эта пластинка сменится в их головах на другую, и от Вас отстанут.
Главное, не позволяйте себе голову засорять этим.

Баба Ира
#5

Бывает. Вам просто не повезло, как говорится не в том месте не в то время... Но кто-то же должен быть виноватым. В данном случаи, это Вы. Ничего не делать, просто ждать, когда "остынут"

Гость
#6

моя сестра 4 года назад-выходила замуж,я мерила её платье,фату,перчатки и туфли,сестра с мужем прекрасно живут,разводиться не собираются,суеверные у вас родственники.

Гость
#8
Гость

моя сестра 4 года назад-выходила замуж,я мерила её платье,фату,перчатки и туфли,сестра с мужем прекрасно живут,разводиться не собираются,суеверные у вас родственники.

Если вдруг (надеюсь, этого не будет) лет через 10 они разведутся - все родственники тоже на вас ополчатся )

А вообще глупость, конечно: счас каждый второй брак - развод и я не думаю, что кажд. раз исключительно из-за того, что кто-то свад.платье невесты примерил или жених до свадьбы платье увидел.

Кира
#9

у подруги сестра замуж выходила в платье.потом сама подруга замуж вышла в платье сестры.старшая живет уже лет 11 в браке.все хорошо.а младшая (моя подруга) развелась сразу после свадьбы. но в не в платье дело,конечно.

автор
#10

ой ,так быстро выпустили тему))
это еще она не сказала что я сидела на ее месте,потому что я тут недавно прочитала что если посидеть на месте невесты на свадьбе вся ее судьба хорошая перейдет к тебе...я к слову еще не замужем ... вообще я в полном шоке что так родственники взьелись на меня ,я считаю приметы и суеверия полной фигней ,а тут такое дело ,бабка вообще сума сошла сказала что если я замуж выйду раньше чем ее внучка(ну которая моя сестра ) она пойдет и закопает мое фото на кладбище чтобы у меня не было личной счастливой жизни !!!!!!

Бла-бла
#11
автор

ой ,так быстро выпустили тему))
это еще она не сказала что я сидела на ее месте,потому что я тут недавно прочитала что если посидеть на месте невесты на свадьбе вся ее судьба хорошая перейдет к тебе...я к слову еще не замужем ... вообще я в полном шоке что так родственники взьелись на меня ,я считаю приметы и суеверия полной фигней ,а тут такое дело ,бабка вообще сума сошла сказала что если я замуж выйду раньше чем ее внучка(ну которая моя сестра ) она пойдет и закопает мое фото на кладбище чтобы у меня не было личной счастливой жизни !!!!!!

скорее бабка сама на тот свет отправится)))

сумасшедший повар
#12
автор

ой ,так быстро выпустили тему))
это еще она не сказала что я сидела на ее месте,потому что я тут недавно прочитала что если посидеть на месте невесты на свадьбе вся ее судьба хорошая перейдет к тебе...я к слову еще не замужем ... вообще я в полном шоке что так родственники взьелись на меня ,я считаю приметы и суеверия полной фигней ,а тут такое дело ,бабка вообще сума сошла сказала что если я замуж выйду раньше чем ее внучка(ну которая моя сестра ) она пойдет и закопает мое фото на кладбище чтобы у меня не было личной счастливой жизни !!!!!!

дайте им напиться святой воды и перекрестите. Мож попустит

Шелест
#13

когда придет время, если соберетесь замуж,а ваши родственники так и будут негативно настроены, тайно замуж выходите. такая родня и правда проклясть может. а сама сестра с вами нормально общается?

жвачка
#14
автор

ой ,так быстро выпустили тему))
это еще она не сказала что я сидела на ее месте,потому что я тут недавно прочитала что если посидеть на месте невесты на свадьбе вся ее судьба хорошая перейдет к тебе...я к слову еще не замужем ... вообще я в полном шоке что так родственники взьелись на меня ,я считаю приметы и суеверия полной фигней ,а тут такое дело ,бабка вообще сума сошла сказала что если я замуж выйду раньше чем ее внучка(ну которая моя сестра ) она пойдет и закопает мое фото на кладбище чтобы у меня не было личной счастливой жизни !!!!!!

прям так и сказал да?)))
я смотрю у вас там целый ковен))
родственники из салема на метлах уже прилетали?

Гость
#15

ну а как зхе плат'я на прокат? Там зхе десятки или сотни девушек в одном плат'е. Ну у вас и родственники. Они наверное еwе верят. что земля плоская и дерзхтся на китах. Ну хорошо, что хот' нашли на кого развод свалит', сестра зхе ваша такая хорошая и музх ее золотоь, если бы не вами одетое плат'е..

Гость
#16

блин, транслит тут *****

Гость
#17

я говорю транслит у вумена г а в н о о о о о!!!!

Сара Барабу
#18

У нас с сестрой свадьбы были в один год, и мы примеряли платья друг друга. Ничего, нормально живем с мужьями - и я, и она, и мужьями не поменялись и шведскую семью не сколотили! Глупости все это. А подумайте, сколько до вас девушек примерили это платье в свадебном салоне!

Татьяна
#19

Теперь о этом уже не надо говорить. Померили, больше без особой надобности ничего не трогайте, что есть у сестры

Гость
#20

Приметы эти - полная чушь. Я в первый раз замуж выходила - и платья жених не видел, и туфельки с закрытым носом были, и венчались в церкви - а все равно развелись. Так что, автор, просто перетерпите этот период, скоро ваши родственники переключатся на что-то более актуальное, и вам станет полегче :)

Гость
#21

и снова разводка, в прошлый раз авторша жаловалась, что на неё оставила сестра детей, они не слушались и она закрыла одного несчастного в уборной и по морде дала. так же вся родня с ней не разговаривала. автор, я- на вашем месте ушла бы в монастырь.

Гость
#22

Моя сестра тоже моё платье примеряла и я даже развелась. Но развод был из-за того, что я в другого влюбилась и очень этим довольна.

Гость
#23
Faineancy

С таких бабок можно очень хорошо в тихую смеяться.

НАД такими бабками

Гость
#24

Откуда такие люди берутся ?)))) автор если они так сильно в это верят, скажите в следующий раз, что пусть идут к гадалке Чтобы сглаз сняли и тогда и муж вернется и заживут они счастливо, а как сестра к вам относится ?

Гость
#25

какие люди дикие

гость
#26

вы явно не при чем!
родственники конечно не подарок, но помириться надо

Гость
#27

я одна не понимаю, что это за маскарад был в чужом платье, да на чужом месте, еще и фотосессия? так замуж хочется, что играешь, как в детстве?

Гость
#28

я бы не дала мое платье так перед моей же свадьбой таскать и таскаться в нем где ни попадя

Гость
#29
Гость

я одна не понимаю, что это за маскарад был в чужом платье, да на чужом месте, еще и фотосессия? так замуж хочется, что играешь, как в детстве?

Да разводняк потому что! Сестра прям разбежалась до свадьбы платье для фотосессии одолжить.

Гость
#30

я бы свое платье никому не дала мерить, ни тем более кольцо... мое и все, никому не дам

Олимпиада-80
#31

Просто вашей сестре нужно было найти на кого свалить причину её развода быстрого. И вспомнила что её платье примеряли, О как! нашла ***** (точнее козу) отпущения! Скорее всего она всегда вас чуть-чуть но недолюбливала, поэтому автоматически все на вас свалила

Гость
#32

Что за бред эта примета работает не на невесту плохо, а на того кто одевают фату ( а не платье!) Что типа себе счастье портишь, а не невесте

Гость
#33

Rttgg

Гость
#34

Мое платье не меряли, зато обручальное кольцо перемеряло человек 12 моих однокурсниц. В апреле было 36 лет моему браку. Родственница и подруга выходили замуж в платьях своих старших сестер, никто не развелся, дожили до внуков.

Гость
#35

пещерный народец

Гость
#36

Конечно, вам не откажут, но сами-то вы зачем лезете в чужое свадебное платье? Что за нездоровое любопытство? Вот будете сами выходить - хоть до упаду примеряйтесь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: