Гость
Статьи
Жадность это или …

Жадность это или просто не любит?

Начала встречаться с парнем. Сам он из Европы. По началу ухаживал просто супер и по кафе, и по ресторанам, по 3-4 раза в день, по филармониям, я была в полном шоке. Тут уже встречаемся 2 месяца, естественно радость-счастье поутихли. Живем раздельно. Пошли как-то в магазин, покупать ему еду на завтрак(он питается специально), ну я к этой куче сунула ему свой ананас, который жутко хотела. Он это все дело оплатил, выходит и говорит, мол ты мне должна 100 рублей =\ Цветов не дарит, подарков тоже не покупает. Сорвал мне как-то с дерева цветы и принес, мол вот я тебе цветы принес.
Потом тоже была супер ситуация, позвал на концерт, билеты по 100 евро стоят, говорит у него они уже есть и хочет чтобы я один у него купила. Причем билет покупался для его бывшей девушки еще пол года назад. Я ему на это естественно скандал.
Любит там всякие купоны собирать, сидел тут пол часа за компьютером пытался скидку на лимонад выбить.
Вот все в таком духе. Причем по кафе ходим, все нормально, платит он. Балует меня там конфетки покупает, и все такое.
В общем не могу разобраться. То ли я привыкла к широте русской души и все нормально, то ли человек жмот и просто на меня денег жалеет.

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В европе другие обычаи, нам, русским, кажущиеся дикими.

Гостья-Я
#2

а где вы широту русской души видели, подскажите это редкое место, я его в красную книгу занесу?)

Гость
#3

господя, да таких и у нас полно))

Гость
#4
Гостья-Я

а где вы широту русской души видели, подскажите это редкое место, я его в красную книгу занесу?)

+1000000

вау
#5

если вам такое не нравится, так не встречайтесь с ним, последний шанс что ли? Я вот не жадная, и сама с таким бы не смогла жить. Подсчеты мелких денег, кто кому сколько должен - тьфу.

Алия
#6

Да не любишь ты его, успокойся уже. Всё равно у вас ничего не выйдет.

гость
#7

Автор, а вы расчитывали на что? Полный пансион?

Лада
#8

а вы ему что-нибудь дарили? ухаживали? заботились?

number_one07@inbox.ru
#9

Потом на рубль потратит и с тебя 10 вытащит)гнать в шею его

Гость
#10

Не общайся с ним ты что за еду/конфеты/рестораны с ним спиш от такого обеспечения не дождешся и серьезного отношения а как же подарки путешествия ...

Гость
#11

Не содержит - значит не любит! Сказал мне один знакомый вот сколько раз в этом убедилась на собственном опыте

Мика
#12
Гость

Не содержит - значит не любит! Сказал мне один знакомый вот сколько раз в этом убедилась на собственном опыте

Поддерживаю.. Но не всегда, в большинстве случаев.

Гость
#13

Ах, да, точно, скидка на лимонад это Еуропа, а в остальном сплошной Карабах.
Он фильм ,,Интердевочка,, возможно хорошо запомнил, особенно добрый такой финал на трассе.
Билет за 99 евро это деньги в Его страну. Когда бочка нефти станет по 7евро, то и он станет щедрее.

Гость
#14

Да бросай его. Он не джентельмен. Любой русский или европеец высокого уровня сознания понимают что уважение себя дороже чем ананас или билет.
хотя нужно брать в расчет что деньги в европе это вещь святая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: